Эфир на тему "Не могу забеременеть: второе мнение гинеколога"

Ответить
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Эфир на тему "Не могу забеременеть: второе мнение гинеколога"

Сообщение root

Запись эфира в инстаграм на тему: "Не могу забеременеть: второе мнение гинеколога"

1.png
1.png (127.47 КБ) 16519 просмотров

За 50 минут с доктором медицинских наук, профессором, акушером-гинекологом «Центр ЭКО» в Хабаровске, врачом высшей категории с 25-летним стажем Еленой Анатольевной Юрасовой обсудили тему: «Не могу забеременеть. Второе мнение гинеколога». Поговорили о важности получения своевременной консультации у второго специалиста в случае, если назначенное лечение бесплодия не приносит ожидаемых результатов, и ответили на ваши вопросы:

- Можно ли забеременеть после овуляции, если половой акт случился на 3-й день?

- Эффективен ли норколут при обычной гиперплазии эндометрия?

- Ваше мнение по поводу лапароскопии при непроходимости труб в 36 лет?

- Такая ситуация: АМГ – 0,9, 6 фолликулов, трудная проходимость маточных труб, спермограмма – в норме. Можно ли забеременеть естественным путём или только с помощью ЭКО?

- Не могу забеременеть, АМГ – 7,5 – говорят, что повышен. Прокомментируйте, пожалуйста, ситуацию.

- На 20-й день цикла сделали перенос, эндометрий – 13. Каковы шансы на беременность?

- Вопрос о бесплодии неясного генеза. В чём, на ваш взгляд, могут быть причины? Почему не удаётся забеременеть, если все, вроде бы, в порядке?

- Наличие эндометриоза – это показание к ЭКО?

- Каковы риски у естественного зачатия после 40 лет?

- Стимуляция клостилбегитом: сколько раз можно стимулироваться этим препаратом?

- Как быть, если произошло недопонимание с врачом, но его все советуют и у него хорошие результаты. Стоит ли остаться у него или идти за вторым мнением?

- Можно ли забеременеть с эндометриоидной кистой 3 см?

Посмотреть эфир можно по ссылке - https://www.instagram.com/centereko/ .
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru