Астропрогноз на 2020!

Самый волшебный уголок нашей Пробирки, где сбываются все самые сокровенные мечты и желания
Ответить
Аватара пользователя
EugeneMe
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:08
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз

Астропрогноз на 2020!

Сообщение EugeneMe

Стырила с фейсбука:
Наконец-то готов пост про астрологический 2020 год. Писала и тихо офигевала... Нас ждет сложный, ооочень насыщенный астро событиями и при этом мега интересный год!
Расслабиться и отсидеться в дальнем углу не получится. Не хочу вас пугать громким словом «апокалипсис», но этот год – это будет конкретная встряска всех нас перед переходом в новую эпоху. Такой себе квантовый скачок в будущее))) И точка бифуркации, кстати...
Это будет год кардинальных трансформаций и, я бы сказала, перерождений, когда будем меняться и мы сами, и мир вокруг нас. Будет уходить все старое и ненужное – то, что себя уже отжило. Поэтому хвататься за строе не нужно – отпускайте... Но на это место будет приходить новое, и период обновления начнется в самом конце года.
Стоит запастись терпением и эмоциональными ресурсами, включить осознанность, быть готовыми трансформироваться и довериться пространству.
Чем особенно примечатален 2020 год?
:flowerfacepink: Год начался в коридоре затмений – это не очень гуд, потому что события года во многом предопределены, свободы воли тут будет мало, коридор затмений запустил важные кармические задачи на весь год;
:flowerfacepink: Високосный год;
:flowerfacepink: 6 затмений – 2 солнечных и 4 лунных (обычно в году бывает 4 затмения, иногда – 5);
:flowerfacepink: Все 8 планет в течение года будут идти ретроградно определенные отрезки времени (для сравнения – в 2019 году ретроградных планет было 6);
:flowerfacepink: Три великих соединения планет-гигантов – Юпитер, Сатурн и Плутон;
:flowerfacepink: Стеллиум планет-гигантов в Козероге на протяжении всего года.
.
А теперь подробнее и по датам.
Сразу скажу, что про все самые важные события буду писать отдельные подробные посты ближе к датам событий, так что следите за постами на моей страничке.
.
- 1 января – 4 февраля – период СТАЦИОНАРНОГО Урана. В этот период по статистике происходит большое количество авиакатастроф, поскольку планета Уран отвечает за авиацию. Постарайтесь в это период не планировать авиаперелетов или, если существует необходимость поездки, выбирайте надежные авиакомпании. Особая опасность существует в период 10-11 января (+/- неделя), поскольку 10 января происходит затмение, а 11 января Уран разворачивается из ретроградного движения в директное, и точка разворота всегда чувствительная.
- 10 января – Лунное затмение в 21 градусе Рака, ему противостоит парад планет. О нем я уже писала в декабре.
- 12 января – «великое» соединение Сатурна и Плутона, которое происходит раз в 36-38 лет.
Это соединение символизитует государственные структуры, борьбу за власть и мировое господство, оказывает значительно влияние на политическую ситуацию в мире, а также активизирует природные катаклизмы. Аура действия этого соединения +/- несколько месяцев от указанной даты, но если честно, то его влияние постепенно "накатывало" и подогревало события уже несколько лет. И конечно, все это мы сильно ощущаем... До конца недели напишу про это соединение отдельный подробный пост.
- 27 января – 22 октября – Черная Луна будет идти по знаку Овна. Будет жарко, напряженно, конфликтно, многих ждут проработки вопросов агрессии, нетерпимости, напора, применения силы и т.д.
- 17 февраля – 10 марта – период ретроградного Меркурия.
- 20 марта – соединение Юпитера и Марса.
Аура действия этого соединения +/- 10 дней от указанной даты.
- 5 апреля – первое «великое» соединение Юпитера и Плутона, которое происходит раз в 13 лет.
Это соединение активизирует изменения в финансовой сфере и перераспределение мировых финансовых потоков и ресурсов. Это соединение также называют «аспект миллионеров», так что все может быть позитивно и успешно))) Сочиню красивый и вкусный пост по этому поводу.
- 25 апреля – 4 октября – период ретроградного Плутона.
- 5 мая – Лунные узлы меняют знаки и почти на два года переходят на ось Близнецы-Стрелец.
Меняются акценты для проработки и вектора развития. Последние годы Лунные узлы были на оси Рак-Козерог, поэтому акцент был на вопросах семьи, родителей и рода, а также карьеры, бизнеса, целей и достижений, в том числе создавался некий конфликт этих сфер. При переходе узлов акцент сместится на вопросы поездок, путешествий, образования, обучения, новых знаний, расширения горизонтов, рамок и границ (как географических, так и в нашей голове).
Короче, будет интересно)))
- 11 мая – 29 сентября – период ретроградного Сатурна.
- 13 мая – 25 июня – период ретроградной Венеры.
Сразу скажу, что будет подтормаживаться развитие любовных историй, могут возвращаться бывшие, нельзя жениться/выходить замуж, нельзя делать плачтические операции и уколы красоты, будут тормозиться также денежные вопросы и покупки. Про это будет отдельный подробный пост ближе к событию.
- 14 мая – 13 сентября – период ретроградного Юпитера
- 5 июня – Лунное затмение в 16 градусе Стрельца
- 18 июня – 12 июля – период ретроградного Меркурия
- 21 июня – Солнечное затмение в 1 градусе Рака, которое совпадает с днем Летнего солнцестояние
- 23 июня – 28 ноября – период ретроградного Нептуна
- 30 июня – второе «великое» соединение Юпитера и Плутона.
- 5 июля – Лунное затмение в 14 градусе Козерога с парадом планет.
- 15 августа – до конца года – период ретроградного Урана.
- 10 сентября–14 ноября – период ретроградного Марса.
Будет подтормаживать все действия, активности, процессы. Зато будет много напряжения и конфликтов, агрессии, конкуренции, кризисных ситуаций, в том числе драк и травм.Про это будет отдельный подробный пост ближе к событию.
- 14 октября – 3 ноября – период ретроградного Меркурия.
- 22 октября – до конца года – Черная Луна будет идти по знаку Тельца.
- 13 ноября – третье «великое» соединение Юпитера и Плутона.
- 30 ноября – Лунное затмение в 9 градусе Близнецов.
- 14 декабря – Солнечное затмение в 24 градусе Стрельца.
- 19 декабря – Юпитер перейдет в знак Водолея.
- 21 декабря – «великое» соединение Юпитера и Сатурна, которое происходит раз в 20 лет. Точный аспект соединения приходится на день Зимнего Солнцестояния.
Планеты соединяются в 1 градусе Водолея, знаке стихии Воздуха, и таким образом, открывают новый 200-летний цикл, инициируют новый «воздушный» период. Дело в том, что последние 200 лет планеты-гиганты, которые отвечают за социум и развитие государств, соединялись в «земных» знаках. Но теперь мы перейдем из эры «Земли» в эру «Воздуха». Нас ждет свежий ветер перемен, который разрушит прежние рамки и устои и принесет обновление. Акцент будет стоять на «уранических» вопросах – развитии инновационных информационных технологий, интернета, электронных платежных систем, освоения космического пространства и т.д. Вы не представляете, сколько всего интересного нас ожидает! Если вы еще не в интернете – бегом туда! Ну, и еще... Илон Маск – не подведи, чувак! )))
.
ВНИМАНИЕ!!!
До мая месяца начинайте все дела и проекты, про которые вы думали или думаете!!! Дальше начинается «сезон» ретроградных планет и затмений, поэтому вся вторая половина года будет жопа (((
Если быть точнее, то самые удачные «чистые» периоды будут с 25 января по 10 февраля и с 17 марта по 20 апреля (к сожалению, кусок времени с 10 февраля по 17 марта выпадает из-за ретроМеркурия + неделя до и после на разворот планеты)
Не упустите эти возможности!!! Действуйте!!!
Аватара пользователя
Натали_Я
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 май 2020, 18:46
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Астропрогноз на 2020!

Сообщение Натали_Я

Вот почитала я этот прогноз и поняла, что ничего не сбылось [lol] Чушь всё это!
Аватара пользователя
Анастасия-2020
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 20:03
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: Астропрогноз на 2020!

Сообщение Анастасия-2020

EugeneMe писал(а):
10 янв 2020, 13:26
Это будет год кардинальных трансформаций и, я бы сказала, перерождений, когда будем меняться и мы сами, и мир вокруг нас........ Стоит запастись терпением и эмоциональными ресурсами, включить осознанность, быть готовыми трансформироваться..... Дальше начинается «сезон» ретроградных планет и затмений, поэтому вся вторая половина года будет жопа (( .....
Ну надо же!!! Скажу честно, я никогда не верила в гороскопы и астропрогнозы. Но вот эти вот цитаты из вашего поста за 10 января- впечатляют! Может и правда нашей жизнью руководят планеты? :coffee:
Аватара пользователя
Линда_М
Только зачали
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 01 окт 2020, 20:32
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Астропрогноз на 2020!

Сообщение Линда_М

Да уж, "Свинья" удалась на славу! Вот такой "свиньи" точно никто не ожидал!!! Давайте прогноз на "Быка". Может он хоть получше будет :clapping:
Аватара пользователя
Оля Хася
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 13 янв 2021, 19:19
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Астропрогноз на 2020!

Сообщение Оля Хася

Ерунда всё это, все эти прогнозы. Жизнь все прогнозы перечеркивает на раз)
Аватара пользователя
Черника51
Пока в пеленках
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 19 ноя 2016, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Ава Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Астропрогноз на 2020!

Сообщение Черника51

Девочки, добрый день)

Как астролог могу сказать, что общие прогнозы отображают просто фон или не отображают вообще ничего. Только личный прогноз может Вам рассказать, что в Вашей жизни происходит и почему происходит. Я сама боролась с бесплодием 5 лет, но как танк перла вперед, не сдаваясь. На этом пути я перестраивала свое отношение к жизни и начала делать то, что никогда не делала раньше. Интуитивно, я сама себе подобрала компенсаторику напряженных аспектов и с помощью ЭКО я забеременела с первого раза. Когда я уже училась, я была в шоке, насколько все правильно сделала. Плюс я попала в самый благоприятный период и забеременела сама, спустя 5 месяцев, после родов.
У всех все по разному. У кого-то эти благоприятные моменты бывают каждый год, у кого-то раз в 5 или 10 лет. Плюс необходимо прорабатывать напряжение!

Желаю Вам, чтобы все получилось!!!
На связи с космосом)
Yulia_Mart
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 12:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Астропрогноз на 2020!

Сообщение Yulia_Mart

Тут недавно видела астропрогноз каким знакам когда лучше вакцинироваться :trollsmile: Так, что потом не жалуйтесь, что иммунитета нет, если не по звездам сделали :-D
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru