Птица в окно - это к новостям?

Самый волшебный уголок нашей Пробирки, где сбываются все самые сокровенные мечты и желания
Ответить
ZolotkoYa
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 14 янв 2019, 12:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз

Птица в окно - это к новостям?

Сообщение ZolotkoYa

Доброй ночи, девочки! А у меня утром сегодня залетела синичка через балконное окно. А у нас пятнадцатый этаж. Как она бедненькая долетела только. Говорят, что птички в окно - это к новости. А у вас, что происходит интересного?
Аватара пользователя
JasmineW
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 00:24
Пол: Женский
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Птица в окно - это к новостям?

Сообщение JasmineW

И какие новости Вам принесла птичка? :)

А мне последнее время снится дедушка, который умер 8 лет назад. Никогда раньше не снился, а сейчас снится почти каждую ночь. Ни плохо, ни хорошо - обычные бытовые дела какие-то. даже и не знаю, что и думать. Может спечь что-нибудь вкусное и раздать людям, чтобы помянули?
В год Желтой Земляной Собаки я стану мамой :)
Аватара пользователя
Ирина_С
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:55
Пол: Женский
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Птица в окно - это к новостям?

Сообщение Ирина_С

JasmineW писал(а):
05 ноя 2019, 14:43
И какие новости Вам принесла птичка? :)
А мне последнее время снится дедушка, который умер 8 лет назад. Никогда раньше не снился, а сейчас снится почти каждую ночь. Ни плохо, ни хорошо - обычные бытовые дела какие-то. даже и не знаю, что и думать. Может спечь что-нибудь вкусное и раздать людям, чтобы помянули?
Хорошая идея что-нибудь спечь и раздать людям. А ещё можно в Храм сходить и свечку поставить и записочкой за него подать
Polona8
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 окт 2017, 13:52
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Птица в окно - это к новостям?

Сообщение Polona8

Сны - вещь индивидуальная. Не случайно у людей, которым снятся вещие сны есть свои сонники. И это правильно, потому как ваши ассоциации - они ведь только ваши.
Yulia_Mart
Только зачали
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 окт 2021, 12:31
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Птица в окно - это к новостям?

Сообщение Yulia_Mart

Птичка в окно это гораздо лучше, чем кирпич))) Ничего это не значит, долетела и залетела отдохнуть))
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru