Самостоятельная мама

Я и мой будущий ребенок.
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

Руслана, ты береги себя. я бы перестраховалась - столько начиталась ужасов про ИЦН (тут на форуме отдельная ветка есть). есть, наверное, минусы и со швами, но блин с ними вернее, имхо. найти бы тебе другого врача по именно этой проблеме, проконсультироваться.
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Руслана48

igogosha писал(а):Сообщение igogosha » 50 минут назад
Руслана, ты береги себя. я бы перестраховалась - столько начиталась ужасов про ИЦН (тут на форуме отдельная ветка есть). есть, наверное, минусы и со швами, но блин с ними вернее, имхо. найти бы тебе другого врача по именно этой проблеме, проконсультироваться.
Да, я читала эту ветку. Но вроде как врач из рд, должна всё понимать... Она же меня не выписывает, а держит в стационаре.
Дождусь среды и проконсультируюсь у своей участковой..
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

Руслана, как дела твои? ты все еще в стационаре или уже отпустили?
Руслана48
Задорная первоклашка
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 22:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Руслана48

igogosha писал(а):Сообщение igogosha » Вчера, 12:55
Руслана, как дела твои? ты все еще в стационаре или уже отпустили?
:inlove:

Привет! Я еще в больнице. На следующей неделе будем ставить пессарий. Хотя вроде бы ухудшений нет, решили подстраховаться. Швы уже поздно накладывать.
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

девочки, ровно 18 недель сегодня - а шевелений не чувствую. уже и руку на живот кладу, с человеком разговариваю - притаился партизан [lol] сегодня что-то такое промелькнуло, но как понять, что это оно, а не бурление кишок, например? кто когда начинал чувствовать шевеления?

наконец и я купила беременные штаны! ношу. как же в них удобно по сравнению с обычными, прямо рай. и как беременные женщины раньше жили без всяких этих штук?
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

igogosha писал(а):девочки, ровно 18 недель сегодня - а шевелений не чувствую. уже и руку на живот кладу, с человеком разговариваю - притаился партизан [lol] сегодня что-то такое промелькнуло, но как понять, что это оно, а не бурление кишок, например? кто когда начинал чувствовать шевеления?

наконец и я купила беременные штаны! ношу. как же в них удобно по сравнению с обычными, прямо рай. и как беременные женщины раньше жили без всяких этих штук?
Привет! Я тоже в 18 недель ничего не чувствовала, зато после 20 сразу толчки конкретные - никаких "пузырико", "бабочек" или "рыбок". У меня плацента по передней стенке, моя доктор говорила, что из-за этого шевеления ощущаются позже. Не переживай! Скоро свяжется с тобой твоя партизанка и эти ощущения не перепутаешь ни с каким кишечником!
А штаны беременные да, это кайф! Но цены на эти шмотки - жуть! У меня племянница выходит замуж 7-го июля. Пошла я купить себе светлые штаны - 3700. Прям рука не поднялась отдать эти деньги, чтобы пару раз штанцы надеть)))

У меня уже почти 34 недели! figase Пролетели - не заметила! Опять кишечник сегодня разболелся, никакого покоя от него.
Я - Илюшина мама!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

Везучая Везучка писал(а):А штаны беременные да, это кайф! Но цены на эти шмотки - жуть! У меня племянница выходит замуж 7-го июля. Пошла я купить себе светлые штаны - 3700. Прям рука не поднялась отдать эти деньги, чтобы пару раз штанцы надеть)))

У меня уже почти 34 недели! figase Пролетели - не заметила! Опять кишечник сегодня разболелся, никакого покоя от него.
ага, и платьишки летние по 5тыщ+! :mouse: особенно при таком лете, как в этом году, еще фиг знает, получится ли его надеть вообще....в шоке конечно от таких расценок тоже.

34 недели - ну это уже финишная прямая, можно сказать :) приданое уже все закупила? роддом, врача выбрала? ты по контракту будешь рожать или по омс?
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

igogosha писал(а):ага, и платьишки летние по 5тыщ+! :mouse: особенно при таком лете, как в этом году, еще фиг знает, получится ли его надеть вообще....в шоке конечно от таких расценок тоже.

34 недели - ну это уже финишная прямая, можно сказать :) приданое уже все закупила? роддом, врача выбрала? ты по контракту будешь рожать или по омс?
Сама в шоке! Так быстро время бежит... А я хочу еще обои в комнате переклеить.
Шмотки купила давно, постирала, погладила, в комод сложила))) Средства гигиены еще не покупала. Сегодня две бутылочки купила. Думаю, приобретать ли молокоотсос. А крупногабарит не покупала. Кровать выбрала, но пока не решила, купить самой или без меня справятся. С коляской не решила, хочу б/у.
Роддом выбрала, доктора мне акушерка моя посоветовала. Попытаюсь в 35 недель напрямую с ней договориться.

А ты начала уже вещички для дочи покупать?
Я - Илюшина мама!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

заказала только один комбинезончик с али - но это так, баловство, скорее "на пробу". а массово вещички покупать не начала, рано еще имхо :)

мне кажется, молокоотсос заранее не стоит покупать - мало ли, может он и не пригодится тебе вообще? неизвестно же сейчас, сколько будет молока. потом уже по ситуации решишь. сейчас дефицита нет, если что - в любом магазине этого добра в количестве.
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

igogosha писал(а):заказала только один комбинезончик с али - но это так, баловство, скорее "на пробу". а массово вещички покупать не начала, рано еще имхо
Ой девочки, не оставляйте все на последний момент, это я вам по своему опыту говорю. Я много чего подготовить не успела, в итоге сейчас родственники бегают вместо меня, а я уже с малышом в больнице пока. Да, вот так внезапно мы и родились на 35 й неделе. Ничего не предвещало, но в итоге -тяжелая преэклампсия внехапно развилась и ЭКС.
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

lasto4ka_ писал(а):
igogosha писал(а):Ой девочки, не оставляйте все на последний момент, это я вам по своему опыту говорю. Я много чего подготовить не успела, в итоге сейчас родственники бегают вместо меня, а я уже с малышом в больнице пока. Да, вот так внезапно мы и родились на 35 й неделе. Ничего не предвещало, но в итоге -тяжелая преэклампсия внехапно развилась и ЭКС.
Ой, ой... Вот так новость... Поздравляю тебя!!! Очень надеюсь, что малыш в порядке!!! Как вы себя чувствуете? Как сыночек?
А шмотки - дело наживное, тем более сейчас дифицита нет.
Я - Илюшина мама!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

lasto4ka_ писал(а): вот так внезапно мы и родились на 35 й неделе. Ничего не предвещало, но в итоге -тяжелая преэклампсия внехапно развилась и ЭКС.
Ласточка, а я думала про тебя буквально на днях! все эти подготовки - фигня конечно, родственники на то и есть, чтобы помочь в таких ситуациях. главное, как ты сама, как малыш? надеюсь, для него без последствий все прошло? восстанавливайся сама, чтобы поскорее вам домой попасть.
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

igogosha писал(а):
lasto4ka_ писал(а):
Везучая Везучка писал(а):
Спасибо девочки, уже все хорошо, хотя первые дни я в неадеквате была. Я до родов в реанимации повалялась и после родов еще сутки, так что конечно не сразу встала и побежала.
Сейчас дохаживаем малыша -он нормально, не успел особо пострадать, просто маленький и недоношенный.
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

lasto4ka_ писал(а):Спасибо девочки, уже все хорошо, хотя первые дни я в неадеквате была. Я до родов в реанимации повалялась и после родов еще сутки, так что конечно не сразу встала и побежала.
Сейчас дохаживаем малыша -он нормально, не успел особо пострадать, просто маленький и недоношенный.
Кошмар! Поправляйся скорее!!! А как у тебя проявилась эта бяка?
Какого числа вы родились?
А малыш догонит свое! У меня сестру из-за гестоза кесарили в 32 недели. Сейчас 14 лет уже нашей девке! В 3 месяца уже ничем от сверстников не отличалась.
Я - Илюшина мама!
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

[quote="Везучая Везучка"]А как у тебя проявилась эта бяка?
Да вдруг начало подниматься давлени несколько дней, но некритично. Чувствовала себя хорошо, хотя я вообще гипотоник. Пошла планово на прием как раз-ктг в норме, анализы в норме, а давление намерили аж 160 на 100. Тут же капельницу, скорую вызвали и отправили в стационар. Я еще не понимала а че такого то. В приемники уже и белок нашли (утром не было) и положили в патологию, типа посмотрим пару дней. Начали уколы колоть для раскрытия легких малыша, а утром мне стало хуже, давление высоченное, меня выворачивает, организм начал отказывать. перевели в реанимацию, там тоже стабилизировать не смогли и тут же прокесарили, меня даже в операционной трясло и выворачивало, и меня обратно в реанимацю, ну вот за сутки под капельницами стало получше и мня еревели в пит к малышу. Но сказали, что осложнения этой фигни еще могут быть, поэтому пью таблы от давления пока и контроль. В общем я просто не успела испугаться, а так то хреново все могло закончится. Эта дряньь проявляетя внезапно и стремительно без всяких причин, хорошо что на приеме была в тот день...
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

lasto4ka_, хорошо, что все вовремя! Поправляйся поскорее и набирайся сил! О последствиях не думай! Их не будет!!! Вот им :gun:
Как твой сыночек? Он в боксе? Сколько весил при рождении? Дышит самостоятельно?
Я - Илюшина мама!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

lasto4ka_, жесть конечно, но главное, что вовремя спохватились. уже выбрала имя своему карапузу? что говорят врачи, когда вас отпустят домой? молоко уже есть у тебя?
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

Везучая Везучка писал(а):lasto4ka_, хорошо, что все вовремя! Поправляйся поскорее и набирайся сил! О последствиях не думай! Их не будет!!! Вот им :gun:
Как твой сыночек? Он в боксе? Сколько весил при рождении? Дышит самостоятельно?
2 кг, задышал сам, масочку дали ему подышать в оперционной, так орал на весь этаж потом.
Лежит пока в инкубаторе, весу многовато потерял, пока только начал потихотьку есть и обратно набирать. Пока ничего не говорят когда домой, но я думаю недолго нас тут продержат.
igogosha писал(а):lasto4ka_, жесть конечно, но главное, что вовремя спохватились. уже выбрала имя своему карапузу? что говорят врачи, когда вас отпустят домой? молоко уже есть у тебя?
Имени нет, мооко есть,но мааало, еле еле норму ему нацеживаю :vermin: если не удается, чуть смеси добавляю
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

lasto4ka_, привет! Как ваши дела?
Я - Илюшина мама!
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

Везучая Везучка писал(а):lasto4ka_, привет! Как ваши дела?
Привет! Нормально наши дела, мы уже дома, привыкаем друг к другу. )))
Первый год, конечно, придется активно заниматься здоровьем лялича, но думаю, все у нас хорошо будет.
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

lasto4ka_ писал(а):Привет! Нормально наши дела, мы уже дома, привыкаем друг к другу. )))
Первый год, конечно, придется активно заниматься здоровьем лялича, но думаю, все у нас хорошо будет.
Дома - это уже хорошо! Поздравляю! Как назвала карапузика? Молочка хватает человеку?
Ой, девочки, это я же следующая...
Я - Илюшина мама!
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

lasto4ka_ писал(а):Привет! Нормально наши дела, мы уже дома, привыкаем друг к другу. )))
Первый год, конечно, придется активно заниматься здоровьем лялича, но думаю, все у нас хорошо будет.
дома и стены помогают :) здоровья ляличу, все исправите и будет богатырь! :flowerfacepink:
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение igogosha

Везучка, готовься! ;) скоро тебя будем поздравлять. напомни, когда у тебя пдр?


Руслана48, как ты, как шейка?
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

Лялича откормим, кости выросли, мясо нарастет уж. Молока не хватает(((, приходится докармливать. Я все еще надеюсь, что молоко придет...
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

igogosha писал(а):Везучка, готовься! ;) скоро тебя будем поздравлять. напомни, когда у тебя пдр?
Пдр 5 августа, но кесарят то обычно раньше... Что-то страшненько становится... У меня еще столько дел не сделано! Думала, в декрете от скуки буду помирать, а время летит!
Я - Илюшина мама!
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

Везучая Везучка писал(а):
igogosha писал(а):Везучка, готовься! ;) скоро тебя будем поздравлять. напомни, когда у тебя пдр?
Пдр 5 августа, но кесарят то обычно раньше... Что-то страшненько становится... У меня еще столько дел не сделано! Думала, в декрете от скуки буду помирать, а время летит!
Не боись, все не так страшно как кажется, особенно если по плану. А время да, быстро летит.
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

lasto4ka_ писал(а): Не боись, все не так страшно как кажется, особенно если по плану. А время да, быстро летит.
Не буду))) Я боюсь ремонт не успеть)))
Так как ты сыночка то назвала??? Кроватку, коляску купили?
Я - Илюшина мама!
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

Везучая Везучка писал(а):
lasto4ka_ писал(а): Не боись, все не так страшно как кажется, особенно если по плану. А время да, быстро летит.
Не буду))) Я боюсь ремонт не успеть)))
Так как ты сыночка то назвала??? Кроватку, коляску купили?
Дмитрием. Кроватку без меня еупили. Коляски нету пока.нам сказали пару недель не гулять, вот надо выбрать за это время.
Ты какую коляску выбрала?
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

lasto4ka_ писал(а): Дмитрием. Кроватку без меня еупили. Коляски нету пока.нам сказали пару недель не гулять, вот надо выбрать за это время.
Ты какую коляску выбрала?
Молодец ты, быстро с именем определилась! Я что-то не придумаю никак...
Я кровать, коляску так и не купила. За кроваткой планирую на следующей неделе. А вот коляску пока не буду покупать. Выбрала то давно - Инглезину на классической раме, но все же хочу б/у. Просматриваю объявления на Авито. На днях вот была отличная коляска и всего за 10 тысяч. Может повезет?! Ну, а если не будет б/у, в Детском Мире их сколько угодно стоит.
Как ты себя чувствуешь? Организм пришел в норму? Наконец то ты без токсикоза? ))) Тебя под общим наркозом кесарили?
Я - Илюшина мама!
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Лена79

Везучая Везучка писал(а):
lasto4ka_ писал(а): Дмитрием. Кроватку без меня еупили. Коляски нету пока.нам сказали пару недель не гулять, вот надо выбрать за это время.
Ты какую коляску выбрала?
Молодец ты, быстро с именем определилась! Я что-то не придумаю никак...
Я кровать, коляску так и не купила. За кроваткой планирую на следующей неделе. А вот коляску пока не буду покупать. Выбрала то давно - Инглезину на классической раме, но все же хочу б/у. Просматриваю объявления на Авито. На днях вот была отличная коляска и всего за 10 тысяч. Может повезет?! Ну, а если не будет б/у, в Детском Мире их сколько угодно стоит.
Как ты себя чувствуешь? Организм пришел в норму? Наконец то ты без токсикоза? ))) Тебя под общим наркозом кесарили?
в мешаюсь в разговор! Тоже смотрю на эту коляску я так понимаю Софию? Тоже смотрела для зимы !
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

Везучая Везучка писал(а): Молодец ты, быстро с именем определилась! Я что-то не придумаю никак...
Как ты себя чувствуешь? Организм пришел в норму? Наконец то ты без токсикоза? ))) Тебя под общим наркозом кесарили?
Быстро? [lol] Три недели парню уже. Пока регистрировать не поехала так и не была уверена до конца )))
Организм ну не совсем в норме, но гораздо лучше уже. Вчера впервые вышла на улицу за доками, так устала сильно с непривычки...
Тошнота, слава богу, прошла, привычные чувства аппетита и насыщения вернулись ко мне, но не моментально, а в течение нескольких дней постепенно.
Кесарили под спиналкой, уж не знаю как они мне ее воткнули (быстро и безболезненно), когда меня трясло и тошнило.
А я вот не могу с коляской определится. Тоже была согласна на б/у, но сейчас уже не до этого, надо хоть с моделью определится и родственников в магаз отправить...
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

lasto4ka_ писал(а): Быстро? [lol] Три недели парню уже. Пока регистрировать не поехала так и не была уверена до конца )))
Организм ну не совсем в норме, но гораздо лучше уже. Вчера впервые вышла на улицу за доками, так устала сильно с непривычки...
Тошнота, слава богу, прошла, привычные чувства аппетита и насыщения вернулись ко мне, но не моментально, а в течение нескольких дней постепенно.
Кесарили под спиналкой, уж не знаю как они мне ее воткнули (быстро и безболезненно), когда меня трясло и тошнило.
А я вот не могу с коляской определится. Тоже была согласна на б/у, но сейчас уже не до этого, надо хоть с моделью определится и родственников в магаз отправить...
Уже 3 недели?! Да у вас скоро первый День рождения?!
Как у тебя самочуствие после эпидуралки?
А ты между какими моделями коляски выбираешь?
Я в понедельник пойду в роддом, с доктором знакомиться...
Я - Илюшина мама!
Аватара пользователя
Везучая Везучка
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 00:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Где было удачное ЭКО: ВМИ в ИДК, Самара
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Самара
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 52 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Везучая Везучка

Лена79 писал(а): в мешаюсь в разговор! Тоже смотрю на эту коляску я так понимаю Софию? Тоже смотрела для зимы !
Да, Софию или Витторию. У нее люлька большая, да и нравится она мне внешне!
Я - Илюшина мама!
Аватара пользователя
Лена79
Спелая ягодка
Сообщения: 4975
Зарегистрирован: 17 май 2015, 17:36
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 8
Благодарил (а): 610 раз
Поблагодарили: 615 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Лена79

Везучая Везучка писал(а):
Лена79 писал(а): в мешаюсь в разговор! Тоже смотрю на эту коляску я так понимаю Софию? Тоже смотрела для зимы !
Да, Софию или Витторию. У нее люлька большая, да и нравится она мне внешне!
вот и мне она покоя не даёт ! Тоже бу 10000! Но новые они дорогие
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь.
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение lasto4ka_

Везучая Везучка писал(а):Уже 3 недели?! Да у вас скоро первый День рождения?!
Как у тебя самочуствие после эпидуралки?
ага, сама поверить не могу, как вчера все было...
самочувствие, ну сейчас то нормально, живот только еще болит в области шва
а сразу после операции - мне в принципе было хреново еще до нее и после соотвтетственно тоже. С хорошим самочувствием в реанимацию то не попадают ))). Так что даже не знаю, отразилась эпидуралка на самочувствии или нет...
Но саму анестезию воткнули круто - ничего не почувствовала. и место укола потом никак не ощущала.
Везучая Везучка писал(а):А ты между какими моделями коляски выбираешь?
между всеми :-D Ну я решила брать все таки 3 в 1 и с поворотными колесами...
Везучая Везучка писал(а):Я в понедельник пойду в роддом, с доктором знакомиться...
Я за неделю ДО ходила в роддом на экскурсию, посмотрела родовые, послеродовые палаты, а в итоге не побыла ни там, ни там )))
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru