Самостоятельная мама

Я и мой будущий ребенок.
Букля
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Букля

Gatinho писал(а):
По поводу препаратов для улучшения качества яйцеклеток и поднятия иммунитета. Знакомая моя после неудачных попыток ЭКО, после нескольких выкидышей, лечившаяся у самых дорогих докторов, забеременела после препарата ИммуноДетокс. Сейчас 22 неделя беременности. Дорогой, правда, но это того стоило. Да и не химия. :shock:
Надо же, а я про такой и не слышала! А как же неоднократно высказывавшаяся здесь мысль, что при беременности иммунитет надо снижать, а не повышать?

Кто-то на детей смотреть не может, а я - на целующиеся парочки. Говорят, есть страны, где запрещено целоваться прилюдно. Хотела бы я жить там. А они, как назло, вечно прямо у меня под носом встанут и давай наяривать взасос. Морщусь и бормочу про себя: "Часовые любви!" Те самые, которым "неизменно полагается смена". На мужиков тоже смотреть не могу: все кажутся какими-то противными, вонючими, грязными... Брр! Предатели! А вот на детях глаз отдыхает: как увижу мальчишку стасиных лет, прям расплываться в улыбке начинаю.

Я даже знаю, почему у меня такое отношение к мужикам. Я задавила в себе женщину. У меня тоже дед армянин, как и у Кэт, и по темпераменту я примерно такая же. Раньше безумно влюблялась во всех подряд. А теперь у меня тестостерон упал. Даже сказали его поднимать перед протоколом. Недели через две начну мазать живот андрогелем. В это время я буду в Сочи. Подходящее место для того, чтобы на мужиков кидаться). Интересно, как на меня все это подействует?)
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

Девочки, может я кого-то поддержу...
Когда я в течение года прыгала с неудачными протоколами, вбухивала кучу времени и денег... то неожиданно узнала, что бывшая подруга родила мальчика - в 40 лет, с одной трубой, причем ЕБ

А это была такая девушка... в общем, если хочешь быть красавицей на дискотеке, бери с собой именно такую подружку. Что я и делала в свое время. Она была откровенно страшная. :trollsmile: И еще была вечно где-то "на дне" - 8 лет училась в вузе (несколько "академок"), потом работала в овощном ларьке :) Я ей отдавала свои старые вещи, вытаскивала из разных передряг, в свое время вдолбила ей, что надо пойти на курсы бухгалтеров... что она и сделала... Другая общая знакомая приткнула ее на работу - пятым помощником зам. зама главного бухгалтера :trollsmile: ... а там она неожиданно нашла себе мужчину! Такого же страшненького водителя, ниже ее на голову... но для мужчины это же не главное :)

А потом они поженились, и дева резко со всеми порвала отношения: и со мной, и с той подругой, которая ее на работу устроила... Видимо, вполне справедливо решила порвать со своим невезучим прошлым :trollsmile: "Я на ероплане, ты в помойной яме"

Я пообижалась немного, конечно...

Так вот, когда я узнала... что у нее ребенок... а я...это был реальный шок для меня. Захотелось уехать и не "просыхать", турция "олинклюзив" отлично подходит :) что я и сделала. Отлежалась на теплой гальке. Через пару недель поехала в Европу с подругой - о, Амстер, город-праздник! Все это время, как сумасшедшая, глотала витамины - так с банками и ездила: омега, фолька, витрум-мама и биолайф :) Где-то между Амстером и Брюсселем начала принимать Фемоден (с началом М) - это моя подготовка к протоколоу, мы так решили с врачом, такая схема была.

В Амстере зашла в католический храм, там была служба. С ума сойти, какая энергетика! Взрослые сидели на лавках, малышня ползала в проходах :) Что-то ихний священник сказал важное, все встали... запели...

Ах, да... Резюме - больно, чертовски больно такие штуки - когда беременеют и рожают значимые для тебя люди. Это надо пережить. А искренняя белая зависть дает дополнительную энергию. Во всяком случае. у меня так было.
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

тинатан, про значимых - не знаю. Мне после ЗБ было противно видеть на работе вертихвостку беременную, вот реал было неприятно, что моя - не справилась, а ее пережила то дурацкое лето. Пожалуй, тогда у меня первый раз возник вопрос, почему не я хожу с пузожителем, а она сидит флиртует.. Вот жизнь удалась: беременная, с работой, замужняя и хахалей пол-отдела :) наверно, таких историй тысячи. Но все равно я нормально относилась, без зависти. А за близких - только радовалась.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gatinho

Гретхен писал(а):Защищу ГБО. В барокамеру репродуктологи направляют, это не самодеятельность. Я видела и беременную на приличном сроке, что-то её никто лежать дышать на природе не отправил.
Вот как не химия? А из чего он сделан? Как вещества смешиваются между собой и не распдаются на фазы? С помощью чего он сохраняется? Не стерилизацией же.

Репродуктологи пробуют все, все доступные и возможные методы, но если посмотреть статистику, сколько реально женщин забеременело конкретно после ГБО?
ГБО очень хорошая процедура, как я и писала, при гипоксии - это дыхательная, сердечная недостаточность, отравлении угарным газом - после пожаров - спасение жизни!..очень хорошо новорожденным деткам в гипоксии..И я тоже буду защищать ГБО именно при этих состояниях и диагнозах.Но это совсем другие показания!
Хотя, сколько врачей - столько и мнений....не буду с вами спорить... :think:
Но для улучшения качества яйцеклеток - это сомнительная процедура.

Насчет химии - Гретхен, ты абсолютно права... комплексы витаминов - это тоже химия, все в организме химия! А все препараты для улучшения качества яйцеклеток в программе - тоже химия....
Все дело в составе, качественном и разумном подборе ингредиентов. Много заблуждений и насчет БАДов. БАД - биологически активная добавка к пище. Витамин С - добавка, тоже БАД! Комплексы витаминов - тоже БАД. Только на этикетке это не написано. Травы - тоже БАД, как и Кудесан, фолиевая кислота..и др. :teddybearhug:
Все ответы на твои вопросы по поводу этого препарата, Гретхен, есть там на сайте, посмотри.У тебя очень хорошие и умные вопросы! :heartsmile:

Да и не" химия" - я имела ввиду, что это комплекс трав..хотя, противоречу сейчас сама себе. Только препараты, созданные человеком отличаются от того, что создает природа. :rabbitswinging:
Да любите друг друга..
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gatinho

Букля писал(а):Надо же, а я про такой и не слышала! А как же неоднократно высказывавшаяся здесь мысль, что при беременности иммунитет надо снижать, а не повышать?
Букля, перед беременностью иммунитет нужно отрегулировать, необходима золотая середина, не высокий, и не низкий ....во время беременности он и так снижается..поэтому и обостряются все заболевания. :flowerfacepink:
А все комплексы препаратов для улучшения качества яйцеклеток являются стимуляторами иммунитета... :obnimalka:
Да любите друг друга..
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Natalka30 писал(а):Говорят, что все внешние проблемы надо искать в себе. Поэтому девица у которой все в порядке, видимо по другому смотрит на жизнь и ведет себя по другому. а дальше варианта два. принять себя такой какая есть, или понаблюдать за дамой и вести себя так же. И тогда у вас тоже будет как и у нее
Девушка, вы чего пришли-то и с кем беседуете-то? Тролить не надо, место неудачно подобрали. Псевдо-научные и писи-хологические статейки писать здесь не надо, и лечить никого не надо. Свой статус озвучьте и намерения в данной теме, будьте любезны.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

find4 писал(а):
Natalka30 писал(а):Говорят, что все внешние проблемы надо искать в себе. Поэтому девица у которой все в порядке, видимо по другому смотрит на жизнь и ведет себя по другому. а дальше варианта два. принять себя такой какая есть, или понаблюдать за дамой и вести себя так же. И тогда у вас тоже будет как и у нее
Девушка, вы чего пришли-то и с кем беседуете-то? Тролить не надо, место неудачно подобрали. Псевдо-научные и писи-хологические статейки писать здесь не надо, и лечить никого не надо. Свой статус озвучьте и намерения в данной теме, будьте любезны.
Вот всегда удивляюсь - почти на всех форумах часто банят мнения, отличные от мнений модераторов :( Потом по этому поводу долго дискутируют, заводят темы про то, как несправедливо забанили или удалили текст.

А вот такая хрень частенько появляется... и никто их не чистит! :(
nelli777
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:37
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции человека "Клиника профессора Феськова А.М." г. Харьков
Где было удачное ЭКО: ИИ бала там же
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение nelli777

Всем приветик :privet2: , моя вторая попытка оказалась продуктивненькой, решила поделиться со всеми :ura:
На кого чихнуть?
Тестиком полосатеньким весь день любуюсь :support: :support: :support:
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Лягушонка

Нелли, уррррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: Поздравляю!!!!! На меня чихни пожалуйста!!! :inlove: а я как раз думаю про 2-ю ИИ - делать не делать, или уже на ЭКО?... у тебя какой диагноз?
nelli777
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:37
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции человека "Клиника профессора Феськова А.М." г. Харьков
Где было удачное ЭКО: ИИ бала там же
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение nelli777

Лягушонка писал(а):Нелли, уррррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: Поздравляю!!!!! На меня чихни пожалуйста!!! :inlove: а я как раз думаю про 2-ю ИИ - делать не делать, или уже на ЭКО?... у тебя какой диагноз?
ААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ заразнючее прилипучее!
Я худая, эндометрий был слабенький, но на второй цикл до минимума дорастили.
На вторую ИИ пошла сразу на следующий цикл, хотя предлагали месяц отдохнуть, но я побаялась что через месяц передумаю, поэтому пошла сразу. Потому что в декабре сделали фертилоскопию (проверка труб) и сказали один цикл погулять, а я 3 цикла с мыслями собиралась.............
От ЭКО доктор отговорила
Последний раз редактировалось nelli777 16 апр 2013, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Лягушонка

Нелли, спасибо за чих!!! вся-вся я теперь в беременючем чихе :rabbitswinging: пусть прилипает покрепче. не зря наверное говорят что лучше ИИ делать подряд несколько циклов. так эффективнее. у меня СПКЯ и первое ИИ пролет, не смотря на ДС и что прошло вроде все очень удачно и вовремя. так что мои проблемы мешают. потому и задумываюсь об ЭКО, все же там шансов больше. ну, время пока подумать еще есть, так что поживем увидим. :happyclapping:
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gatinho

nelli777 писал(а):
Лягушонка писал(а):Нелли, уррррааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :support: :support: :support: :support: :support: :support: :support: Поздравляю!!!!! На меня чихни пожалуйста!!! :inlove: а я как раз думаю про 2-ю ИИ - делать не делать, или уже на ЭКО?... у тебя какой диагноз?
ААААААААААППППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХХИИИИИИИИИИИИ заразнючее прилипучее!
У нас мужской фактор. Я худая, эндометрий был слабенький, но на второй цикл до минимума дорастили.
На вторую ИИ пошла сразу на следующий цикл, хотя предлагали месяц отдохнуть, но я побаялась что через месяц передумаю, поэтому пошла сразу. Потому что в декабре сделали фертилоскопию (проверка труб) и сказали один цикл погулять, а я 3 цикла с мыслями собиралась.............
От ЭКО доктор отговорила
nelli, поздравляем! :lalala: :lalala: Вот умничка!
А сейчас доктора назначили что-нибудь типа Дюфастона?
Ты пишешь про эндометрий....я поэтому спрашиваю. И когда на прием пойдешь? :flowerfacepink:
Да любите друг друга..
Букля
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Букля

nelli, поздравляю!! :happydance: Легкой беременности! :maracas:
Букля
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Букля

Файндик, хорошо ты гражданку отбрила :trollsmile: . И правда, чего она сюда забрела?
nelli777
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:37
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции человека "Клиника профессора Феськова А.М." г. Харьков
Где было удачное ЭКО: ИИ бала там же
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение nelli777

Спасибо за поздравления и поддержку :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka:


Первая ИИ в пролете поэтому пишу только "победный протокольчик":

3 ДЦ эндометрий - 1, победный фоликул - 7 (все остальные 2-3)
с 5 по 12 ДЦ гонал - 50,0 на 12 ДЦ хорагон - 5000
8 ДЦ эндометрий - 5, фоликул - 11(3-5)
прогинова - с 1 до 6, постепенно увеличивая на 1 каждый день
дивигель по 1г. - с 1 до 3,
тивортина аспартат по 2 ч.л. 6 раз в день
10 ДЦ эндометрий 7, фоликул - 16 (5-8)
добавили курантил по 25мг 3 раза в день
и эргос на 10,12,14,16,18,20 ДЦ
13 ДЦ в полдень сделали ИИ эндометрий был почти 9 (овуляция была накануне вечером)
добавили утрожестан 200мг во влагалище 3 раза в день



но, один нюанс ..... на 16 ДЦ мне стало плохо, даже стакан воды возвращался назад, так что о таблетках пришлось забыть, после звонка врачу остался только дивигель и утрожестан (потому что во влагалище), а .... кроме этого уже 3 мес пью фолиевую кислоту по 1 в день
Последний раз редактировалось nelli777 16 апр 2013, 02:02, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение le_lik

Букля писал(а):...Кроме того, колола уколы по схеме:

овариум композитум 2 мл 1-й день
убихинон композитум 2 мл 2-й день
коэнзим композитум 2 мл 3-й день
перерыв 4-й день

и так по кругу по 15 ампул каждого
Можно цитамины в ампулах заменить таблетками. Люди говорят - работают!....
подскажи пожалуйста с какого дня цикла ты начинала колоть препараты и до какого дня цикла?
Если 15 ампул каждого лекарства, то тогда получается на несколько циклов без перерыва?
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
nelli777
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:37
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции человека "Клиника профессора Феськова А.М." г. Харьков
Где было удачное ЭКО: ИИ бала там же
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение nelli777

Gatinho писал(а):
nelli, поздравляем! :lalala: :lalala: Вот умничка!
А сейчас доктора назначили что-нибудь типа Дюфастона?
Ты пишешь про эндометрий....я поэтому спрашиваю. И когда на прием пойдешь? :flowerfacepink:
С вечера после ИИ Утрожестан по 200мг 3 раза в день и дивигель по 1мг 3 раза в день. Это то что осталось. Выше есть полный список по протоколу.
19.04. первое УЗИ. thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

nelli, поздравляю!!!!!!! :flowerfacepink: Это здорово. Если не секрет, вам сколько лет?

Vaitorena, как дела? Новости есть?
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
nelli777
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:37
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции человека "Клиника профессора Феськова А.М." г. Харьков
Где было удачное ЭКО: ИИ бала там же
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение nelli777

Яркая звездочка писал(а):nelli, поздравляю!!!!!!! :flowerfacepink: Это здорово. Если не секрет, вам сколько лет?
Спасибо за поздравления :flowerfacepink: Мне 35 было в феврале.
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

nelli777 писал(а):Спасибо за поздравления :flowerfacepink: Мне 35 было в феврале.
Это вообще здорово-прездорово. Вы развеиваете мои сомнения насчет бесполезности ИИ.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
mergi
Задорная первоклашка
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 20 янв 2009, 11:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: альтра-вита
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение mergi

nelli поздравляю, легкой беременности.
я тоже смотрю и последнее время удивляюсь, вероятность ии стала повышаться видимо. Уже несколько случаев на пробирке прочитала с попаданием с первого раза!!! Повод задуматься
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

mergi писал(а):nelli поздравляю, легкой беременности.
я тоже смотрю и последнее время удивляюсь, вероятность ии стала повышаться видимо. Уже несколько случаев на пробирке прочитала с попаданием с первого раза!!! Повод задуматься
Тут везение видимо. Я с одной девочкой тоже переписываюсь, у нее иисд с первой попытки в точку. Ей 35 лет, без стимуляции. Вот ведь а. Но она раньше уже беременнела, но были выкидыши на ранних сроках. А я не знаю, умеет ли мой организм беременнеть??
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
nelli777
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:37
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции человека "Клиника профессора Феськова А.М." г. Харьков
Где было удачное ЭКО: ИИ бала там же
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение nelli777

mergi писал(а):nelli поздравляю, легкой беременности.
я тоже смотрю и последнее время удивляюсь, вероятность ии стала повышаться видимо. Уже несколько случаев на пробирке прочитала с попаданием с первого раза!!! Повод задуматься
Ну, у нас получилось со второго раза, первый был в ЕЦ и эндометрий просто не дорос сам. Хотя меня врач предупреждала, что нужна легкая стимуляция, но я настояла на ЕЦ: - хочу попробовать и все, хоть стреляй. А сейчас думаю, если бы сразу согласилась на стимуляцию, может и с первого раза все получилось бы, сохранила бы нервную систему и драгоценное время.
Valtorena
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Valtorena

Nelli777, мои искренние поздравления! :flowerfacepink: Наконец то у кого-то получилось :happyclapping:
А я пока так ничего и не решила. Этот цикл в любом случае пропускаю, мне отойти надо, а то и спала плохо и нервов столько, хотя была мысль что может 2 цикла подряд лучше, но...
Доктор меня напугал, сказал что времени у меня нет, чтоб долго думать и ждать... (а мне всего 31) Но не объяснил почему, он у меня что-то про еденицу сказал. А что 1??? Фиг знает.
Зарекалась, что на 3е ИИ не пойду, а сейчас думаю надо попробовать в июле с хорошей стимуляцией. Хотя некоторые с одним Фоликом беременеют?! Нелли тому пример.
Он же (врач) говорит сказу на ЭКО, с криозаморозкой оплодотворенных Я (на всякий неудачный случай). я как представлю, что с первого ЭКО получилось и мои остальные малыши замерзшие будут, а потом погибнут, мне дурно становиться. А с другой стороны первое провальное ЭКО и снова 120.000. А мне пока и на первое взять негде :(
Ну уж если 3ИИ пролет - тогда копить к следующему лету на ЭКО - но это уже как последний шанс, ЖУТЬ....
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gatinho

Яркая звездочка писал(а):
mergi писал(а):nelli поздравляю, легкой беременности.
я тоже смотрю и последнее время удивляюсь, вероятность ии стала повышаться видимо. Уже несколько случаев на пробирке прочитала с попаданием с первого раза!!! Повод задуматься
Тут везение видимо. Я с одной девочкой тоже переписываюсь, у нее иисд с первой попытки в точку. Ей 35 лет, без стимуляции. Вот ведь а. Но она раньше уже беременнела, но были выкидыши на ранних сроках. А я не знаю, умеет ли мой организм беременнеть??
Как это не умеет, еще как умеет! Мы очень многого о себе не знаем, на что способны! :flowerfacepink:
Да любите друг друга..
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

Valtorena писал(а): Доктор меня напугал, сказал что времени у меня нет, чтоб долго думать и ждать... (а мне всего 31) Но не объяснил почему, он у меня что-то про еденицу сказал. А что 1??? Фиг знает.
Зарекалась, что на 3е ИИ не пойду, а сейчас думаю надо попробовать в июле с хорошей стимуляцией. Хотя некоторые с одним Фоликом беременеют?! Нелли тому пример.
Он же (врач) говорит сказу на ЭКО, с криозаморозкой оплодотворенных Я (на всякий неудачный случай). я как представлю, что с первого ЭКО получилось и мои остальные малыши замерзшие будут, а потом погибнут, мне дурно становиться. А с другой стороны первое провальное ЭКО и снова 120.000. А мне пока и на первое взять негде :(
Ну уж если 3ИИ пролет - тогда копить к следующему лету на ЭКО - но это уже как последний шанс, ЖУТЬ....
Может единица-это овариальный запас яйцеклеток? эсли это то,что я думаю,то еденица -маловато....
Не знаю,как так врач сразу ,ещё до протокола, решил ,что на криозаморозку оставить Я....Мой эмбриолог решал это на 4 сутки после оплодотворения,так как замораживать не все подряд можно,а только лучшего качества, а их и не у всех бывает. Из всех известных мне девочек, с которыми я проходила вместе протокол, на моей памяти замораживали только у меня и ещё у одной девочки, а у всех остальных хоть и оставались лишние эмбриончики,но на заморозку были негодными. И почему они дорлжны погибнуть,если с первого раза получиться? Пусть хранятся замороженными,может через пару лет решиш ещё за одним сходить. У меня такого вопроса не стояло, я была очень рада,что оставались криошки,так как в любом случае это не 120 тыс а всего 15-20.
nelli777
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:37
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции человека "Клиника профессора Феськова А.М." г. Харьков
Где было удачное ЭКО: ИИ бала там же
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение nelli777

Вчера была на УЗИ, поздно из Харькова вернулись, подустала........
Все супер :support: :support: :support: пузику поставили срок 5-6 неделек показали на УЗИ кружочек 10мм диаметром, а в нем "палочка" 2мм. Так что мы растем, правда низковато в 3/4 но врач сказала масик выбрал местечко где эндометрий самый пышненький, а раз выбирает значит уже никуда не денется и чуть позже подтянется выше :heartsmile: :heartsmile: :heartsmile:
Теперь на УЗИ еще через две недели (3 мая), до этого продолжить утрожестан 200мг - 3р в день и дивигель 1мг - 2р в день.
Улыбаюсь как дура, народ вокруг коситься начинает.
Вот думаю когда всем рассказывать, пока знают только 3 человека, которые с самого начала были в курсе и переживали рядом со мной. :inlove: :inlove: :inlove:
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

nelli777,поздравляю! Как я тебя понимаю!Сама так ходила и улыбалась)))) Да чо уж там, до сих пор хожу с дочей и лыблюсь)))
nelli777
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:37
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции человека "Клиника профессора Феськова А.М." г. Харьков
Где было удачное ЭКО: ИИ бала там же
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение nelli777

Кат74 Спасибочки, судя по настроению масик будет "сплошной позитивчик"
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ирис30

nelli777 писал(а):Вчера была на УЗИ, ........Все супер :support: :support: :support: пузику поставили срок 5-6 неделек показали на УЗИ кружочек 10мм диаметром, а в нем "палочка" 2мм. Так что мы растем... Улыбаюсь как дура, народ вокруг коситься начинает.
Вот думаю когда всем рассказывать, пока знают только 3 человека, которые с самого начала были в курсе и переживали рядом со мной. :inlove: :inlove: :inlove:
Ты с рассказами не спеши, не знаю как другие, но я верю в примету, что до 12 недель лучшена эту тему молчать как рыба об лед. Это самый выжный период в жизни твоего пузожителя.
Очень желаю тебе удачи на следующее УЗИ, и легкой беременности!!!! А улыбаться это же замечательно! От этого не только у тебя настроение поднимается, но и масик чувствует что мама его очень очень любит :inlove:

Valtorena
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Valtorena

Привет, девченки!
Решила сегодня схоить на фоликулометрию, посмотреть свой овариальный запас яйцеклеток. И что вы думаете???!!!
Полно фоликулов :happydance: На 7 д.ц у меня 8 фоликов от 5 до 9 мм и 2 крупных: 11 и 12!!! У меня в цикле стимуляции на 12 день был один фоликул: 14 мм figase
Звоню своему врачу, вся в шоке. А он говорит это запоздалая реакция на стимуляцию. Я говорю, если б знала что такое будет, я бы в этом цикле ИИ попробовала в третий раз. Ну он сказал сделать еще одно УЗИ в четверг, а там посмотрим. Может сделаем попытку №3 :maracas:
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
nelli777
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:37
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции человека "Клиника профессора Феськова А.М." г. Харьков
Где было удачное ЭКО: ИИ бала там же
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение nelli777

Ирис30 писал(а): Ты с рассказами не спеши, не знаю как другие, но я верю в примету, что до 12 недель лучше на эту тему молчать как рыба об лед. Это самый важный период в жизни твоего пузожителя.
Очень желаю тебе удачи на следующее УЗИ, и легкой беременности!!!! А улыбаться это же замечательно! От этого не только у тебя настроение поднимается, но и масик чувствует что мама его очень очень любит :inlove:
Все понял, до 12 недельки радуюсь тихонечко сама, больше никому не говорю. Ну вы то все уже знаете... confusion confusion confusion
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ирис30

nelli777 писал(а):
Ирис30 писал(а): Ты с рассказами не спеши, не знаю как другие, но я верю в примету, что до 12 недель лучше на эту тему молчать как рыба об лед. Это самый важный период в жизни твоего пузожителя.
Очень желаю тебе удачи на следующее УЗИ, и легкой беременности!!!! А улыбаться это же замечательно! От этого не только у тебя настроение поднимается, но и масик чувствует что мама его очень очень любит :inlove:
Все понял, до 12 недельки радуюсь тихонечко сама, больше никому не говорю. Ну вы то все уже знаете... confusion confusion confusion
Нам можно :trollsmile:

nelli777
Веселая дошкольница
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 28 июл 2012, 16:37
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Центр репродукции человека "Клиника профессора Феськова А.М." г. Харьков
Где было удачное ЭКО: ИИ бала там же
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение nelli777

Ирис30 писал(а): Нам можно :trollsmile:
Ну вот, а то прям напугала, я как раз думала, когда остальным признаваться; из моих знают трое, которые со мной с самого начала и поддерживают меня рядышком, помагают и "жилеткой" подрабатывали в нужный момент. :obnimalka:
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ирис30

Пробирка для того и нужна, чтобы делиться рядостями и неудачами, о которых вряд ли стоит знать всем. Где как ни тут подскажуть, посоветуют и приведут в чувства obnimalka

Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru