Самостоятельная мама

Я и мой будущий ребенок.
Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гретхен

Яркая звездочка писал(а): Ой, девушки насчет приодеть и прочего. Вот у меня всегда на первом знакомстве должна быть искра, если она пробежала, то значит продолжение следует.. Но это так редко бывает. Хочу придти на свиданку и влюбиться по уши сразу и навсегда. В общем, я для себя решила, что лишнее мужское внимание не помешает, позвонит - пойду пообщаюсь. Нет так нет...Вот в качестве папаши будующего ребенка он как-то не произвел впечатление племенного "жеребца". В киношке пока были он 3-4 раза в туалет сносился, я себя считаю зассыхой(пардон за мой французский), обошлась одним разом. Думаю ну видать простатит полным ходом.... В общем сразу не зацепило меня.
Я согласна про искру, хоть что-то, но должно зацепить, чтобы захотелось встретиться ещё раз. Влюбиться сразу - ну, не знаю, это редкость.
Может, у него понос был от волнения на свидании,он и бегал в туалет, и вовсе он не зассых.
Valtorena
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Valtorena

Никитина, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :lalala: :support: Растите здоровыми и будте счастливы!!!!!! flowers
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

Яркая звездочка писал(а):Да, меня все-таки человек должен физически привлекать, а потом уже посмотрим на внутренний мир и одежду.
И это правильно, это природа. И про искру тоже природа :) А физически привлекают только высокоранговые или как их еще называют, альфа самцы. Так они всех женщин привлекают [lol] Поэтому 99% из них женаты - кто первый, того и тапки.

А низкоранговые (без денег, в шапках политбюро и живущие с мамой) никому не нужны. Они же не привлекают физически, просто никак. Можно только наступить на горло собственной песне и взять, то что дают. Вернее, что осталось. :(
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

Все мои подруги,которые по молодости вышли за альфа-самцов, всю жизнь нищенствуют , пытаются из этой *опы выбраться своими силами,вылавливают этих самых самцов по кабакам , и из разных криминальных приключений.Я же вышла замуж за парня 160см ростиком, коренастого, глаза в разные стороны(в результате травмы в детстве),нос крючком, одевался как бомж. В итоге добились мы всего достаточно в короткие сроки.,жили хорошо и можно даже сказать-счастливо))Вот тогда то счастливые обладательници альфа-самцов и почуяли,что где-то они просчитались. Ну и переманить моего тюфяка не составило большого труда))
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

кэт, про альфа-самцов присоединюсь,хотя и среди них есть огромные умнички :) тогда - это кладезь!
Когда про искры читала, сразу вспомнила сестру своей подруги- молодая да вууумная. Та сказала: а меня ум возбуждает. И замужем она за умным евреем :)
но имхо лучше не за умного, а за головастого и рукастого :)
хотя не знаю, мож на меня мамство так действует, мне вообще никого не надо. хотя сегодня что-то с мужиками случилось (весна, что ли?), почему-то все смотрели мне в глаза (может лицо у меня такое отдохнувшее было на фоне серых московских будней), и реал непонятно почему оборачивались, мож, конечно, я вся в краске была :) но козьи морды не строили, правда за телефончиком тоже не подбегали и знакомится не торопились. Но так или иначе, либо я заметила, что они существуют, либо они заметили, что я есть, я была прямо скажем удивлена. Наверно все же весна не за горами....
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

Кат74 писал(а):Я же вышла замуж за парня 160см ростиком, коренастого, глаза в разные стороны(в результате травмы в детстве),нос крючком, одевался как бомж. В итоге добились мы всего достаточно в короткие сроки.,жили хорошо и можно даже сказать-счастливо))
Но может это и был альфа-самец? ))) Что "чуйка"-то говорила? Ведь хотелось же? И тянуло? И искра???

Да еще и добились чего-то там в короткие сроки...

Они ж не обязательно бреды-питы, эти альфа :trollsmile:
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

Tinatan писал(а):
Кат74 писал(а):Я же вышла замуж за парня 160см ростиком, коренастого, глаза в разные стороны(в результате травмы в детстве),нос крючком, одевался как бомж. В итоге добились мы всего достаточно в короткие сроки.,жили хорошо и можно даже сказать-счастливо))
Но может это и был альфа-самец? ))) Что "чуйка"-то говорила? Ведь хотелось же? И тянуло? И искра???

Да еще и добились чего-то там в короткие сроки...

Они ж не обязательно бреды-питы, эти альфа :trollsmile:
Какие искры в 18 лет?! Просто хотелось семьи нормальной,ребёнка.
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Ой, такая интересная дискуссия... Tinatan, вы дали самое правильное определение искре..Это точно природа..

Наступать на горло собственной песне не хочется, еще меньше хочется носится на кабакам за альфа самцами, короче сама не знаю чего хочу.. Нет, знаю- хочу ребенка!!! Вот этого действительно хочу.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

Кат74 писал(а): Какие искры в 18 лет?! Просто хотелось семьи нормальной,ребёнка.
Блин, а меня в 18 лет так искрило, не" по децки"! Сейчас уже таких состояний и не словишь, увы... Хотя, искрило и на фигню всякую, бывало и так. В частности, на бывшего мужа.

ну не фига не альфа... хотя в молодости был похож на Ди каприо :trollsmile:
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Tinatan писал(а):
Кат74 писал(а): Какие искры в 18 лет?! Просто хотелось семьи нормальной,ребёнка.
Блин, а меня в 18 лет так искрило, не" по децки"! Сейчас уже таких состояний и не словишь, увы... Хотя, искрило и на фигню всякую, бывало и так. В частности, на бывшего мужа.

ну не фига не альфа... хотя в молодости был похож на Ди каприо :trollsmile:
У меня тоже в 18 такие искры были и семьи не хотелось вообще. Я о семье страдать начала после 28-29 лет примерно. Мои подруги внуков скоро ждать будут, а я о ляльке помышляю.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gatinho

Яркая звездочка писал(а):Ой, такая интересная дискуссия... Tinatan, вы дали самое правильное определение искре..Это точно природа..

Наступать на горло собственной песне не хочется, еще меньше хочется носится на кабакам за альфа самцами, короче сама не знаю чего хочу.. Нет, знаю- хочу ребенка!!! Вот этого действительно хочу.

:privet2: Я думаю, что та самая "искра" относится не к серьезному чувству, а к страсти. Как вспыхивает, так и гаснет быстро, потому что узнаешь человека лучше и начинаешь понимать, что "не твое". Любовь к человеку - это более глубокое чувство, и так сразу может вспыхнуть разве что в возрасте Ромео и Джульетты. В более осознанном возрасте в любом случае, женщина думает в первую очередь головой и чувствует своим сердцем, что вот этот человек может создать свое гнездо и вырастить наших детей. И даже в этом случае мы часто ошибаемся! Сколько одиноких женщин в России? Сколько женщин разведено, да почти каждая вторая, особенно в возрасте 40- 45 лет...Это показатель! :clapping:

Яркая звездочка, просто хочется настроить тебя немного на другую волну. Не ведись только на эту вспышку чувств, попытайся понять что за человек рядом с тобой. Ведь иной раз смотришь на человека постороннего...думаешь..фу..с таким бы ни за что и никогда! А потом в компании пообщаешься..и все, переворачивается представление о человеке! Это всегда очень сложно, понять другого человека. Мы и сами себя-то понять до конца иногда не можем. Видишь, и ты пишешь " короче сама не знаю чего хочу...". А ты должна знать, с каким человеком ты хочешь строить семью, представь его внешность..привычки
И еще...не желай страстно чего-то. Ведь когда мы гоняемся и ловим бабочку - она улетает, а сидим спокойно - она прилетает сама и садится на плечо. Это не значит, что ничего не надо делать...просто сама тактика.. :angel:
Да любите друг друга..
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Gatinho писал(а):
Яркая звездочка писал(а):Ой, такая интересная дискуссия... Tinatan, вы дали самое правильное определение искре..Это точно природа..

Наступать на горло собственной песне не хочется, еще меньше хочется носится на кабакам за альфа самцами, короче сама не знаю чего хочу.. Нет, знаю- хочу ребенка!!! Вот этого действительно хочу.

:privet2: Я думаю, что та самая "искра" относится не к серьезному чувству, а к страсти. Как вспыхивает, так и гаснет быстро, потому что узнаешь человека лучше и начинаешь понимать, что "не твое". Любовь к человеку - это более глубокое чувство, и так сразу может вспыхнуть разве что в возрасте Ромео и Джульетты. В более осознанном возрасте в любом случае, женщина думает в первую очередь головой и чувствует своим сердцем, что вот этот человек может создать свое гнездо и вырастить наших детей. И даже в этом случае мы часто ошибаемся! Сколько одиноких женщин в России? Сколько женщин разведено, да почти каждая вторая, особенно в возрасте 40- 45 лет...Это показатель! :clapping:

Яркая звездочка, просто хочется настроить тебя немного на другую волну. Не ведись только на эту вспышку чувств, попытайся понять что за человек рядом с тобой. Ведь иной раз смотришь на человека постороннего...думаешь..фу..с таким бы ни за что и никогда! А потом в компании пообщаешься..и все, переворачивается представление о человеке! Это всегда очень сложно, понять другого человека. Мы и сами себя-то понять до конца иногда не можем. Видишь, и ты пишешь " короче сама не знаю чего хочу...". А ты должна знать, с каким человеком ты хочешь строить семью, представь его внешность..привычки
И еще...не желай страстно чего-то. Ведь когда мы гоняемся и ловим бабочку - она улетает, а сидим спокойно - она прилетает сама и садится на плечо. Это не значит, что ничего не надо делать...просто сама тактика.. :angel:
Я почти 8 лет сидела и не думала о второй половине вообще. Об этом стала задумываться, когда захотела ребенка. За эти 8 лет на плечо так никто и не сел. РаБота, хобби и путешествие занимали все время и сознание. И сейчас занимают, но в голову засело сильное желание-хочу-хочу ребеночка!
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

еЖЕЛИ КАЖДАЯ ВТОРАЯ В ВОЗРАСТЕ 40 ЛЕТ РАЗВЕДЕНА, то и каждый второй мужчина тоже должен быть разведён,по идее, нас же 50/50 примерно рождается)))
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Florindel

Кат74 писал(а):еЖЕЛИ КАЖДАЯ ВТОРАЯ В ВОЗРАСТЕ 40 ЛЕТ РАЗВЕДЕНА, то и каждый второй мужчина тоже должен быть разведён,по идее, нас же 50/50 примерно рождается)))
А как же известнейшее "на 10 девчонок по статистике 9 ребят"?!! :trollsmile:

Те, с кем развелись 40-летние женщины, сразу же женятся на 18-летних... Им же ж бес в ребро кое-что воткнул :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
dracosha
Трудный подросток
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:21
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение dracosha

Да, дискуссия интересная.... Только вот по последней переписи населения в России "на 10 взрослых девчат уже 7,5 пареньков"..... Так что к 40 годам 50 на 50 точно уже не получается... Печально, но факт... А если еще учитывать, что в большинстве своем женщин привлекают и всем хочется (наверное) видеть рядом с собой альфа-самца, а их не так уж и много, то и получаются либо разведенные, либо незамужние женщины.
У меня новость - возможно, в этом году получу квоту на ЭКО, хотела в Москву, но вряд ли. Будет снова Питер, правда, клиника другая. Теперь в 122 клиническую больницу вроде. Девочки питерские, особенно Алиса (ты все знаешь), что у вас слышно о данной клинике?
Ксю*
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ксю*

Никитина, прими, пож-та, и мои самые искренние поздравления! Ты умничка большая! Мы все за тебя безмерно рады и будем стараться догнать! :maracas: :lalala:
Ксю*
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ксю*

dracosha писал(а):Да, дискуссия интересная.... Только вот по последней переписи населения в России "на 10 взрослых девчат уже 7,5 пареньков"..... Так что к 40 годам 50 на 50 точно уже не получается... Печально, но факт... А если еще учитывать, что в большинстве своем женщин привлекают и всем хочется (наверное) видеть рядом с собой альфа-самца, а их не так уж и много, то и получаются либо разведенные, либо незамужние женщины.
У меня новость - возможно, в этом году получу квоту на ЭКО, хотела в Москву, но вряд ли. Будет снова Питер, правда, клиника другая. Теперь в 122 клиническую больницу вроде. Девочки питерские, особенно Алиса (ты все знаешь), что у вас слышно о данной клинике?
Дракоша, 122 Мед. сан часть находится совсем рядом с моим домом ))) Я там зубы лечу. И прошлый раз, когда лечила, врач мне сказала, что у них очень хорошие врачи репродуктологи... Но не знаю, может, каждый кулик свое болото хвалит. Больше я о них ничего не знаю ))) А, вот еще, моя репродуктолог когда рекомендовала мне пойти на лапару и гистеру и я у нее спросила, может ли она посоветовать хорошего врача, она мне посоветовала как раз из 122 Мед сан. части.
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Алиса+

О как тут всех в философию ударило-то. ИМХую. Искры отдельно, семья отдельно. Не по принципу альфа-самец, это сливки, а остальные отстой. (Сливки по сути тоже отстой, только молока).
Мой например женат не был никогда, с мамой не жил, зарабатывал прилично, квартиру имел хоть и ипотечную. И жутко комплексовал. Считал что на него польститься могут исключительно из-за его жилплощади. А такой комплекс ему внушила его родная семья. (Никому ничего не напоминает?).
Просто иногда за внешней шелухой не видно человека.
Альфа самцы... Да, и такие были, только я реально уже тогда понимала, что эти альфа не мой вариант. Не смогу я как жена одного из них каждые 15 минут отзваниваться контролируя. Целый день (я не утрирую, она каждые 15 минут звонила), что не мешало ему гулять как... ну сильно в общем.

Но каждому свое конечно. У меня есть знакомая, та прямо сама не своя до ужас каких страшных мужиков. На вопрос не сошла ли она с ума, заданный под впечатлением от одного её кавалера, она объяснила, что вовсе сильно возбуждается от того, что это чудовище гм.... ну в общем вожделеет её, а она вся такая красавица снисходит и позволяет ему это. Так что понятие альфа, у всех свое. И ботаны тоже очень могут быть альфа, иногда они сами об этом не догадываются.

Дракош, про 122 могу сказать только тоже самое что и Ксю... Живу я тут недалеко. Я так понимаю они недавно этим занимаются, но там всегда были не плохие врачи всех категорий. Гинекологию там хвалили, это точно.

Ксю, а чего собственно проживая недалеко от этого заведения мы не встретивши до сю пору? Никитина и Рыбка вон с каких далей ездили, а тут уж грех не встретиться? Смотри личку.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

Florindel писал(а):
Кат74 писал(а):еЖЕЛИ КАЖДАЯ ВТОРАЯ В ВОЗРАСТЕ 40 ЛЕТ РАЗВЕДЕНА, то и каждый второй мужчина тоже должен быть разведён,по идее, нас же 50/50 примерно рождается)))
А как же известнейшее "на 10 девчонок по статистике 9 ребят"?!! :trollsmile:

Те, с кем развелись 40-летние женщины, сразу же женятся на 18-летних... Им же ж бес в ребро кое-что воткнул :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
ну тогда должны остаться свободные молодые парни)))))
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Кат74 писал(а):
Florindel писал(а):
Кат74 писал(а):еЖЕЛИ КАЖДАЯ ВТОРАЯ В ВОЗРАСТЕ 40 ЛЕТ РАЗВЕДЕНА, то и каждый второй мужчина тоже должен быть разведён,по идее, нас же 50/50 примерно рождается)))
А как же известнейшее "на 10 девчонок по статистике 9 ребят"?!! :trollsmile:

Те, с кем развелись 40-летние женщины, сразу же женятся на 18-летних... Им же ж бес в ребро кое-что воткнул :trollsmile: :trollsmile: :trollsmile:
ну тогда должны остаться свободные молодые парни)))))
Тоже верно, баланец же должен как-то соблюдаться. :-D
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
dracosha
Трудный подросток
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:21
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение dracosha

Ксю, Алиса, спасибо! Будем ждать....
Да, молодые остаются, и видимо, для баланса сейчас очень популярные браки с молодыми парнями )))) Правда, в большей степени (по крайней мере в моих примерах) это не мужчина и женщина, а мама с сыном )))) кому своих детей мало, так они еще и чужих на шею сажают. Есть, конечно, редкие исключения, но маловато как-то..
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gatinho

Я почти 8 лет сидела и не думала о второй половине вообще. Об этом стала задумываться, когда захотела ребенка. За эти 8 лет на плечо так никто и не сел. РаБота, хобби и путешествие занимали все время и сознание. И сейчас занимают, но в голову засело сильное желание-хочу-хочу ребеночка![/quote]

Яркая звездочка, твое желание сбудется, и все в твоей жизни будет, и бабочка обязательно сядет.
А какие у тебя хобби и где ты была в путешествиях? :maracas:
Да любите друг друга..
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Gatinho писал(а):Я почти 8 лет сидела и не думала о второй половине вообще. Об этом стала задумываться, когда захотела ребенка. За эти 8 лет на плечо так никто и не сел. РаБота, хобби и путешествие занимали все время и сознание. И сейчас занимают, но в голову засело сильное желание-хочу-хочу ребеночка!
Яркая звездочка, твое желание сбудется, и все в твоей жизни будет, и бабочка обязательно сядет.
А какие у тебя хобби и где ты была в путешествиях? :maracas:

Спасибо за добрые слова. Мое хобби это рыбалка,цветы комнатные и театр. Путешествую исключительно в отпуске, те бедненькие 2 недели не знаю как расстянуть. Люблю море, была в Сочи, Анапе и близлежащих к ним городах, Питере и Москве, В Крыму (Алупка, Ялта,Севастополь,Керчь и Бахчисарай) и еще по командировкам помоталась по России. За границей пока не была. После универсиады летней хочу посетить Казань. Много наслышана об этом городе, говорят есть на что посмотреть.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Рыжик2011
Девица на выданье
Сообщения: 1460
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 09:31
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант" Харьков.
Откуда: Украина
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Рыжик2011

Никитина :support: поздровляю flowers ! Детки прям богатыри, здровья вам много вкусного молочка и спокойных ночек.
АПЧХИ от МамОлечки
t@tk@ самый первый еще такой несмелый, но очень заразнючий АААПППЧЧЧХХХХХХИИИИИ
Сварочки аппччхххиии на тебя чудобеременное и мальчуковое))


Будущее принадлежит тем, кто верит в свои мечты.
Ксю*
Веселая дошкольница
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 12:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ксю*

Алиса+ писал(а):О как тут всех в философию ударило-то. ИМХую. Искры отдельно, семья отдельно. Не по принципу альфа-самец, это сливки, а остальные отстой. (Сливки по сути тоже отстой, только молока).
Мой например женат не был никогда, с мамой не жил, зарабатывал прилично, квартиру имел хоть и ипотечную. И жутко комплексовал. Считал что на него польститься могут исключительно из-за его жилплощади. А такой комплекс ему внушила его родная семья. (Никому ничего не напоминает?).
Просто иногда за внешней шелухой не видно человека.
Альфа самцы... Да, и такие были, только я реально уже тогда понимала, что эти альфа не мой вариант. Не смогу я как жена одного из них каждые 15 минут отзваниваться контролируя. Целый день (я не утрирую, она каждые 15 минут звонила), что не мешало ему гулять как... ну сильно в общем.

Но каждому свое конечно. У меня есть знакомая, та прямо сама не своя до ужас каких страшных мужиков. На вопрос не сошла ли она с ума, заданный под впечатлением от одного её кавалера, она объяснила, что вовсе сильно возбуждается от того, что это чудовище гм.... ну в общем вожделеет её, а она вся такая красавица снисходит и позволяет ему это. Так что понятие альфа, у всех свое. И ботаны тоже очень могут быть альфа, иногда они сами об этом не догадываются.

Дракош, про 122 могу сказать только тоже самое что и Ксю... Живу я тут недалеко. Я так понимаю они недавно этим занимаются, но там всегда были не плохие врачи всех категорий. Гинекологию там хвалили, это точно.

Ксю, а чего собственно проживая недалеко от этого заведения мы не встретивши до сю пору? Никитина и Рыбка вон с каких далей ездили, а тут уж грех не встретиться? Смотри личку.
О как! )) Здорово, я завсегда ЗА встречу! ) Может, к нам и Рыбка присоединится? :maracas: ?
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gatinho

Яркая звездочка писал(а):
Gatinho писал(а):Я почти 8 лет сидела и не думала о второй половине вообще. Об этом стала задумываться, когда захотела ребенка. За эти 8 лет на плечо так никто и не сел. РаБота, хобби и путешествие занимали все время и сознание. И сейчас занимают, но в голову засело сильное желание-хочу-хочу ребеночка!
Яркая звездочка, твое желание сбудется, и все в твоей жизни будет, и бабочка обязательно сядет.
А какие у тебя хобби и где ты была в путешествиях? :maracas:

Спасибо за добрые слова. Мое хобби это рыбалка,цветы комнатные и театр. Путешествую исключительно в отпуске, те бедненькие 2 недели не знаю как расстянуть. Люблю море, была в Сочи, Анапе и близлежащих к ним городах, Питере и Москве, В Крыму (Алупка, Ялта,Севастополь,Керчь и Бахчисарай) и еще по командировкам помоталась по России. За границей пока не была. После универсиады летней хочу посетить Казань. Много наслышана об этом городе, говорят есть на что посмотреть.
А ты каким образом ездишь на рыбалку? Очень интересно..без мужчины на рыбалке как-то не очень комфортно.
А в путешествие съезди за границу, по стоимости также, как в России, а впечатлений и знакомств - море! :inlove:
Да любите друг друга..
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Всем привет. Gatinho, у меня родственники все-все заядлые рыбаки, так что попасть на рыбалку проблем не возникает.

Ой, девченки продолжение истории про "пятидесятилетнего из СССР". Я уж тут думала, может я действительно делаю поспешные выводы. Может надо присмотреться, пообщаться и тд и тп...
В субботу звонит часов в 5. Я как раз собиралась на ДР к дочке своей лучшей подруги. Типо давай встретимся..Я думаю, ладно подождут чужие детки, своих пора рожать. Говорю, конечно давай. Он, я заеду в 7 часов.
Я давай отказываться от днюхи перед подругой под всякими предлогами. Время 8, ни ответа, ни привета.
Думаю, ну может в пробке застрял. Звонит и говорит, что будем делать? Я говорю приезжай - решим. Он,ой я ничего не хочу, настроения нет и видеть вообще никого не хочу....ЗАНАВЕС!!!!!!!!!! Я даже не нашлась, что ответить, хотя за словом в карман обычно не лезу. ]:>
Жалко, что не пошла на ДР. Вот такие у меня дела.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

Яркая звездочка писал(а):Всем привет. Gatinho, у меня родственники все-все заядлые рыбаки, так что попасть на рыбалку проблем не возникает.

Ой, девченки продолжение истории про "пятидесятилетнего из СССР". Я уж тут думала, может я действительно делаю поспешные выводы. Может надо присмотреться, пообщаться и тд и тп...
В субботу звонит часов в 5. Я как раз собиралась на ДР к дочке своей лучшей подруги. Типо давай встретимся..Я думаю, ладно подождут чужие детки, своих пора рожать. Говорю, конечно давай. Он, я заеду в 7 часов.
Я давай отказываться от днюхи перед подругой под всякими предлогами. Время 8, ни ответа, ни привета.
Думаю, ну может в пробке застрял. Звонит и говорит, что будем делать? Я говорю приезжай - решим. Он,ой я ничего не хочу, настроения нет и видеть вообще никого не хочу....ЗАНАВЕС!!!!!!!!!! Я даже не нашлась, что ответить, хотя за словом в карман обычно не лезу. ]:>
Жалко, что не пошла на ДР. Вот такие у меня дела.
Вот козёл! Я бы тактично высказалась,о его воспитании и манерах.
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gatinho

Яркая звездочка, я тоже очень люблю рыбылку, поэтому и расспрашиваю тебя. Здесь таких огромных карпов наловили, да таких вкусных! А родственники на рыбалку не могут пригласить кого-нибудь из своих знакомых хороших и неженатых рыбаков?

Не жалей, что не пошла на день рождения, теперь точно знаешь, что этот мужчина не стоит твоего внимания и уважения.И нашего всеобщего девчачьего.

В России женщины считают, что все мужики "сво"...а в других странах, в частности, здесь, в точности до наоборот! Что женщины все....мммм...Это настолько удивительно! Подумай об этом...может, твоя судьба не в России...кто знает.
Да любите друг друга..
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Кат74 писал(а):
Яркая звездочка писал(а):Ой, девченки продолжение истории про "пятидесятилетнего из СССР". Я уж тут думала, может я действительно делаю поспешные выводы. Может надо присмотреться, пообщаться и тд и тп...
В субботу звонит часов в 5. Я как раз собиралась на ДР к дочке своей лучшей подруги. Типо давай встретимся..Я думаю, ладно подождут чужие детки, своих пора рожать. Говорю, конечно давай. Он, я заеду в 7 часов.
Я давай отказываться от днюхи перед подругой под всякими предлогами. Время 8, ни ответа, ни привета.
Думаю, ну может в пробке застрял. Звонит и говорит, что будем делать? Я говорю приезжай - решим. Он,ой я ничего не хочу, настроения нет и видеть вообще никого не хочу....ЗАНАВЕС!!!!!!!!!! Я даже не нашлась, что ответить, хотя за словом в карман обычно не лезу. ]:>
Жалко, что не пошла на ДР. Вот такие у меня дела.
Вот козёл! Я бы тактично высказалась,о его воспитании и манерах.
Я выскажусь, обязательно, если еще раз позвонит. Я просто так опешила, что у меня дар речи пропал...Хотя такого за собой обычно не наблюдаю. Испорченная суббота получилась.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
ЛенкаПенка
Задорная первоклашка
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:45
Пол: Женский
Откуда: Моск. обл
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение ЛенкаПенка

Яркая звездочка писал(а):Всем привет. Gatinho, у меня родственники все-все заядлые рыбаки, так что попасть на рыбалку проблем не возникает.

Ой, девченки продолжение истории про "пятидесятилетнего из СССР". Я уж тут думала, может я действительно делаю поспешные выводы. Может надо присмотреться, пообщаться и тд и тп...
В субботу звонит часов в 5. Я как раз собиралась на ДР к дочке своей лучшей подруги. Типо давай встретимся..Я думаю, ладно подождут чужие детки, своих пора рожать. Говорю, конечно давай. Он, я заеду в 7 часов.
Я давай отказываться от днюхи перед подругой под всякими предлогами. Время 8, ни ответа, ни привета.
Думаю, ну может в пробке застрял. Звонит и говорит, что будем делать? Я говорю приезжай - решим. Он,ой я ничего не хочу, настроения нет и видеть вообще никого не хочу....ЗАНАВЕС!!!!!!!!!! Я даже не нашлась, что ответить, хотя за словом в карман обычно не лезу. ]:>
Жалко, что не пошла на ДР. Вот такие у меня дела.
Пи Пи Пи ПИ Пи - действительно обругалаб наверно самым отборным :gun:
Собираю в копилку чихи, не проходите мимо :) :aist2:

АААААААААААПЧХИИИИИИИИИИИ персональное двойняшковое!!!!!!!!!!! от Мечта321
Двойняшковый от Ирина1973, от iraляля
и от меня двойняшкиный Рождественский АПЧХИИ от Везучая Я. ЛенкаПенка, ААААПППЧХИ НА ТЕБЯ! Уж мой чих, поверь,самый заразительный от Ямамуля
Valtorena
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Valtorena

Девченки, меня обложили беременные!
Просто чума какая-то: я уже писала что у меня подружка должна родить в мае, потом сестра оказалась беременной, в субботу приходила еще одна подружка, вторым беременна, а сегодня двоюродная сестра порадовала тем же. Короче, если бы беременность передавалась как инфекция, я бы уж залетела :sperm:
А так попытка № 2 продолжается. Ездила к своему врачу на 3 и сегодня - на 8 день мц. Назначили мне стиимуляцию клостилбегитом с 3 дня цикла и прогинова 2 раза в день, в итоге сегодня эндометрий всего 6 мм :(
Сегодня прописал еще дивигель, по 0.5 2 раза в день.
Вот только почитала в интернете, что он блокирует развитие фоликулов и может занатуть овуляцию. Опять расстроилась :*-(
Ничего не понимаю и что делать не знаю :help:
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

Gatinho писал(а): В России женщины считают, что все мужики "сво"...а в других странах, в частности, здесь, в точности до наоборот! Что женщины все....мммм...Это настолько удивительно! Подумай об этом...может, твоя судьба не в России...кто знает.
Ой, Gatinho, только сейчас прочитала, откуда ты :) Ого!
Там же действительно мужчин до фига [lol] Что же тогда тебя в самомамы привело?...
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

Valtorena писал(а):Девченки, меня обложили беременные!
Просто чума какая-то: я уже писала что у меня подружка должна родить в мае, потом сестра оказалась беременной, в субботу приходила еще одна подружка, вторым беременна, а сегодня двоюродная сестра порадовала тем же. Короче, если бы беременность передавалась как инфекция, я бы уж залетела
Это ж хорошо! Гладь их пузики, разговаривай с пузожителями, сиди на стульях после беременных :trollsmile: Говорят, что действительно - заразно! Я так и делала в свое время :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gatinho

Tinatan писал(а):Ой, Gatinho, только сейчас прочитала, откуда ты :) Ого!
Там же действительно мужчин до фига [lol] Что же тогда тебя в самомамы привело?...
Я уже и не помню что...но что-то привело, это точно. А мама, на мой взгляд, всегда самостоятельная..даже если муж есть...не знаю, может, и не согласитесь, но мне кажется это так. Все равно все на женщине в основном. :heartsmile:

А здесь многие мужчины ищут женщину, хотят верную и хозяйственную...и многим мужчинам за границей именно поэтому нравятся женщины из России.
Женщины здесь готовить не любят, все покупают готовую еду и несут домой или питаются в ресторанах и кафешках. И это так постоянно! В доме убирается у них домработница..сами они не делают всю эту работу по дому, для них странно убирать дом, стирать. :trollsmile:
Да любите друг друга..
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru