Самостоятельная мама

Я и мой будущий ребенок.
Аватара пользователя
Камила
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Поблагодарили: 17 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Камила

Вальторен, решай проблемы по мере их появления :obnimalka: Но лучше, конечно, договориться с доктором, чтобы вливание было до овуляции. А не хочешь попробовать с минимальной стимуляцией? Если клиника работает не каждый день, то при стимуляции можно чуток сдвинуть овуляку. В общем, пока не расстраивайся, у тебя же еще даже месячные не начались.

Девочки, в общем, я решила давать отчество просто к имени самое подходящее. Спасибки вам за ответы-советы :obnimalka: :flowerfacepink:


Борись до конца! Боль временна, триумф вечен!
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Florindel

Valtorena писал(а):Вообще у меня с 12 лет всё как по часам было: цикл 26 дней , месячные ровно три и овуляция четко на 14 день. Я всегда её чувствую физически. И вот первый косяк за столько лет, на сегодня задержка 4 дня. Думаю цикл сместился из-за первого ИИ, прием препаратов для поддержки и т. п.
А сейчас уже боюсь загадывть, хотя и надеюсь, что О пройдет по графику, то только опять косяк - сегодня не начались, если завтра, то О в восресенье вечером, боюсь мой врач назначит вливание на понедельник.
Согласна с Камилой - проблемы надо решать по мере поступления! Во время протокола (да ещё и не первого) делать ставку на знание своего организма (в то время, когда в его работу никто не вмешивался) - это, по-моему, ошибка. Для этого и существует фолликулометрия, чтобы точно знать, как растут фоллики, и отследить точный срок овуляции. Если клиника не делает этого, а надеется на тесты и ощущения - это разводилово, а не клиника. Доктор смотрит и решает по обстоятельствам: добавить стимуляции или, наоборот, вколоть блокатор для удлинения срока.
Так что сначала дождись своих монстров, сходи на приём ко врачу, отследите рост клеток и уж тогда решайте с доктором, если О, и правда, выпадает на выходной, как поступать.
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Gatinho писал(а):
Яркая звездочка писал(а):Сама процедура эко у нас стоит 60тр, ИИ 12тр. Лекарства для эко 35-40т. Если еще и ИИ делать с лекарствами, то смысла нет вообще никакого...


Яркая звездочка, что ты решила все-таки?

Ой, я пока думаю.... Тут у меня один "жаних" нарисовался. Я вроде духом воспряла, думаю, может мое..А в субботу встретилась и стало еще грустнее.....Вот что за засада..Я конечно Бреда Пита не ждала, но тут блин чувак из ссср, реально. 38 лет, а выглядит лет на 50.... Вот такие у меня новости.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gatinho

Valtorena писал(а):
Камила писал(а):Вальторена, ЯК живет в организме женщины всего несколько часов, а спермики - могут и до 5 суток жить. Так что вливание за день до овуляции - это надежно. На форуме ИИ есть девочка, у которой получилась беременность с пятой попытки ИИ. Так вот, ей делали вливание всегда после овули, и только в пятую, победную попытку сделали - до. У нее уже дочка растет.
Только если у тебя месячные еще даже не начались, как ты можешь сказать, когда будет овуляция? Или она у тебя как часы?
Вообще у меня с 12 лет всё как по часам было: цикл 26 дней , месячные ровно три и овуляция четко на 14 день. Я всегда её чувствую физически. И вот первый косяк за столько лет, на сегодня задержка 4 дня. Думаю цикл сместился из-за первого ИИ, прием препаратов для поддержки и т. п.
А сейчас уже боюсь загадывть, хотя и надеюсь, что О пройдет по графику, то только опять косяк - сегодня не начались, если завтра, то О в восресенье вечером, боюсь мой врач назначит вливание на понедельник. Я уже так устала ожидать, гадать и считать дни :*-(

Valtorena, аааааа.....тест на беременность делала уже...задержка все-таки.. fly
Да любите друг друга..
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gatinho

Яркая звездочка писал(а):
Gatinho писал(а):Яркая звездочка, что ты решила все-таки?

Ой, я пока думаю.... Тут у меня один "жаних" нарисовался. Я вроде духом воспряла, думаю, может мое..А в субботу встретилась и стало еще грустнее.....Вот что за засада..Я конечно Бреда Пита не ждала, но тут блин чувак из ссср, реально. 38 лет, а выглядит лет на 50.... Вот такие у меня новости.

Звездочка, подожди расстраиваться! Мы тут все рядом.
Дело не в возрасте чувака, а что у него в голове...как ухаживал за тобой, о чем говорили...все это очень важно. Может, он очень интересный человек? С первого раза ведь мы не можем человека узнать. Может, присмотреться надо, повстречаться еще..если не скучно, конечно, с ним.
Да и мужчин на свете еще знаешь сколько? Кто-то вот только и мечтает о тебе...а ты грустишь! :inlove:
Да любите друг друга..
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Алиса+

Я! Про чувака! Я!
Ща раскажу, когда мой нынешний муж приехавши ко мне знакомиться (после некоторого общения по инету) я тихо упала в обморок. Он как-то жалился(не мне), что все с ним хотят только дружить , когда я увидела его, сразу поняла почему.
Это был ботан, из КВН команды "Уездный город", даже хуже, потому что без очков. Штаны на отсутствующей талии длинной до щиколотки,дубленка, прикрывающая попу и зимняя шапка а-ля член политбюро на мавзолее. Боты... Непередаваемо. Я в ужасе была когда увидела. Думаю ну вот все люди как люди, а мне урода записного как обычно.
Потом дубленочкой он сел на жвачку, спасти её не удалось и я потащила его по магазам.
И все, я поняла что все бабы дуры и я в том числе. Его надо просто было одеть по человечески (ну не умеет сам) и постричь в нужном месте.
Короче пара штанов в НОРМАЛЬНОМ магазине, с курткой зимней пришлось попотеть, ибо шея у него короткая, но я шмогла, и кроссы зимние вместо тех достопамятных "ботинков". И так в общем даже овал лица поменялся. А он в эти моменты обалдел от меня и начал влюбляться. Потому что с ним (для него) по магазинам никто кроме мамы не ходил. НИКОГДА. Гыг, он считал что это подвиг.
Вышел очень даже ничего себе мужик, даже глазки ему в метро строят временами.

Так что может уже сразу-то крест не ставить? Отмыть, приодеть этого "пятидесятилетнего". Ну это если только с ним комильфо общаться вне проблем со внешностью, естественно.

Относительно ужасов ЭКО, я да, тоже с Кэт, Лиз у меня сама по себе получилась, на отмене оральных контрацептивов, которыми мы исключительно мои годовые превращали в месячные как у людей.
Беременность меня (особливо вторая) подкосила гораздо сильнее чем ЭКО. Вот где хвост ломит и все отваливается. Но этот ужас силнее сейчас живопишет Никитина, у неё сейчас актуальнее некуда веселенькое состояние.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Valtorena
Веселая дошкольница
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 21:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Valtorena

Gatinho писал(а):
Яркая звездочка писал(а):
Gatinho писал(а):Яркая звездочка, что ты решила все-таки?

Ой, я пока думаю.... Тут у меня один "жаних" нарисовался. Я вроде духом воспряла, думаю, может мое..А в субботу встретилась и стало еще грустнее.....Вот что за засада..Я конечно Бреда Пита не ждала, но тут блин чувак из ссср, реально. 38 лет, а выглядит лет на 50.... Вот такие у меня новости.

Звездочка, подожди расстраиваться! Мы тут все рядом.
Дело не в возрасте чувака, а что у него в голове...как ухаживал за тобой, о чем говорили...все это очень важно. Может, он очень интересный человек? С первого раза ведь мы не можем человека узнать. Может, присмотреться надо, повстречаться еще..если не скучно, конечно, с ним.
Да и мужчин на свете еще знаешь сколько? Кто-то вот только и мечтает о тебе...а ты грустишь! :inlove:
Да, Звездочка дела!!! Конечно хочется всё как полагается (муж, дети). Мне тоже каждый раз советовали подружки "повстречаться", присмотреться, когда я после первого свидания на второе идти не хотела. Мне очень хотелось верить, что я что-то не рассмотрела, ломала себя и шла на второе, иногда на третье, но всё через силу. Все говорят у меня планка завышена, а я считаю что они не правы, мне принц не нужен, нужен человек с которым будет легко, спокойно просто рядом быть. А не когда смотришь на часы и торопишь время. Так что смотри по ощущениям и никого не слушай.
Я верю, что для каждого есть своя половинка, просто еще не встретилась. :flowerfacepink:
У моей бабушки 2 сестры, так вот одна вышла в 39, вторая в 43, счастливы были, вот только детишек не было. Я поэтому и решила не ждать, ляльку очень хочу!!!! {baby}
Кстати у меня монстры начались!!!! Записалась в клинику на среду! и решила согласиться на стимуляцию, в прошлый раз отказалась.
Мы рождены чтоб сказку сделать былью!
Аватара пользователя
le_lik
Впервые замужем
Сообщения: 2269
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 00:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: -
Откуда: москва
Благодарил (а): 1479 раз
Поблагодарили: 1567 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение le_lik

Алиса+" классная история :trollsmile:
персональное АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ от ИВАНОЧКА
персональное ААААААААААППППППППППЧЧЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХХИИИИИИИ от 'Myata'
Таська чихача заразными беременными чихами.))) АПЧХИ!
LolaG - от всей души ААППЧХИИ на тебя

Я мама здорового ребятёнка, а может и двух в 2018 году
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Лягушонка

Алиса+, хохотала до слез! :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: замечательная история!!! у меня вот как-то так же все получается, только чего-то я не догадалась никого пойди одевать :laughing: а то может уже замужем бы была. все жду что он сам оденется! ну вот разве что одного своего знакомого пытаюсь приодеть уже давно, но он отказывается. он видите ли рокер, замызганные джинсы - это часть образа :trollsmile:
Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гретхен

Лягушонка писал(а):Алиса+, хохотала до слез! :loudlaff: :loudlaff: :loudlaff: замечательная история!!! у меня вот как-то так же все получается, только чего-то я не догадалась никого пойди одевать :laughing: а то может уже замужем бы была. все жду что он сам оденется! ну вот разве что одного своего знакомого пытаюсь приодеть уже давно, но он отказывается. он видите ли рокер, замызганные джинсы - это часть образа :trollsmile:
А зачем ты своего знакомого пытаешься приодеть? И не перевести ли его из знакомых в тех, кто ближе к телу, раз тебе не всё равно, в чём он ходит? Т.е. есть какой-то интерес с твоей стороны.
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Лягушонка

Гретхен, приодеть пытаюсь когда его вид уж совсем меня шокирует. Но я так, не сильно настаиваю. А ближе к телу.. он и так самый близкий к телу :trollsmile: и к душе тоже. История долгая и трудная. А начиналось все с романтической и сильной влюбленности. Есть некоторые НО, - это если возникнет вопрос почему не женаты.
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

Лягушонка писал(а):Гретхен, приодеть пытаюсь когда его вид уж совсем меня шокирует. Но я так, не сильно настаиваю. А ближе к телу.. он и так самый близкий к телу :trollsmile: и к душе тоже. История долгая и трудная. А начиналось все с романтической и сильной влюбленности. Есть некоторые НО, - это если возникнет вопрос почему не женаты.
Дожились....Не мужчины пытаются нас приодеть,а мы их....Скоро и украшения мы им будем на 23 февраля дарить,всё к этому идёт))
Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Лягушонка

вот-вот!!! и я о том. надо перевоспитывать!
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

А мне тута англичанин смскнул,с которым пересеклись на нескольких вечеринках и обменялись телефонами. Так я три часа не могу ответить, и решить нужно мне это или нет. Как пантера в зоопарке,которой уже лень охотиться. Кажется,ну вот оно,само в руки идёт, и на внешность вроде ничего, и сальсу мы с ним классно вместе танцуем, а вот лень...Но надо ответить,а то как то не прилично...
Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гретхен

Кат74 писал(а):А мне тута англичанин смскнул,с которым пересеклись на нескольких вечеринках и обменялись телефонами. Так я три часа не могу ответить, и решить нужно мне это или нет. Как пантера в зоопарке,которой уже лень охотиться. Кажется,ну вот оно,само в руки идёт, и на внешность вроде ничего, и сальсу мы с ним классно вместе танцуем, а вот лень...Но надо ответить,а то как то не прилично...
Ответь, пусть будет, пригодится не на одно, так на другое ;) . Или он тебе прислал предложение руки и сердца? Тогда дело серьёзное.
Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гретхен

Лягушонка писал(а):вот-вот!!! и я о том. надо перевоспитывать!
Не надо, он уже давно большой и самостоятельный, на мотоцикле ездит.
Как вариант со знаком "-", ты его приоденешь, а его, красивого,преображённого, и уведут, и будет очень грустно.
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

Гретхен,да ответить то не сложно(уже ответила), вдруг звонить начнёт,на свиданки приглашать? Не охота....
Аватара пользователя
лаптудель
Заводная старушенция
Сообщения: 5030
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 11:25
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 936 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение лаптудель

Кат74 писал(а):А мне тута англичанин смскнул,с которым пересеклись на нескольких вечеринках и обменялись телефонами. Так я три часа не могу ответить, и решить нужно мне это или нет. Как пантера в зоопарке,которой уже лень охотиться. Кажется,ну вот оно,само в руки идёт, и на внешность вроде ничего, и сальсу мы с ним классно вместе танцуем, а вот лень...Но надо ответить,а то как то не прилично...
А ты ответь прилично :trollsmile: узри новую добычу в нем :)
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

лаптудель ,наверное я пока ещё не на столько голодная))
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Nikitina

Девы. Я стала мамой!!! Тимофей 3050 49 см и Ксения 3230 49 см. Лежу после кесарева отхожу, приносили детёнышей кормить - такие разные)))
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Алиса+

Аааа! Трындырыдындырыдын! (Массовая пляска в лице меня (гыг, нашла СМС) ) Урррааа! Поздравляю новорожденных с обретением мамы -красотки и маму с пополнением семейства! Уряяяяяя! :flowerfacepink: :heartsmile: :lalala: :maracas: :rabbitswinging:




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Кат74

Поздравляю,дорогая, с самым счастливым событием в жизни! Ты у на молодец,прям весь срок отходила))
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение find4

Никитина! урра! прибавление в полку! отличный вес и рост! прям зачетный! на второй-третий день придет молоко - жди! оно точно будет! пупсиков фотографируй каждый день по несколько раз, они сейчас меняться будут - сама удивишься! это самые потрясающие моменты.
ну и сил тебе прибавления, и терпения! ждем фоток и новостей с фронта!
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
dracosha
Трудный подросток
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:21
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение dracosha

Никитина, УРРРРРА, от всей души поздравляю! Вы с детишками просто молодцы! Здоровья вам, спокойных ночей и вкусного молочка! Пусть все будет хорошо! :obnimalka: :obnimalka: :obnimalka: :lalala:
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Никитина, УРА!!!!!!!!! Поздравляю, пусть детишки растут здоровыми и самыми счастливыми!!! :flowerfacepink:

Ой, девушки насчет приодеть и прочего. Вот у меня всегда на первом знакомстве должна быть искра, если она пробежала, то значит продолжение следует.. Но это так редко бывает. Хочу придти на свиданку и влюбиться по уши сразу и навсегда. В общем, я для себя решила, что лишнее мужское внимание не помешает, позвонит - пойду пообщаюсь. Нет так нет...Вот в качестве папаши будующего ребенка он как-то не произвел впечатление племенного "жеребца". В киношке пока были он 3-4 раза в туалет сносился, я себя считаю зассыхой(пардон за мой французский), обошлась одним разом. Думаю ну видать простатит полным ходом.... В общем сразу не зацепило меня.
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Аватара пользователя
Камила
Трудный подросток
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 20:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Арт-Эко
Где было удачное ЭКО: Арт-Эко
Поблагодарили: 17 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Камила

Никитина, поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :inlove: :inlove: :inlove: :maracas: :maracas: :maracas:
Спокойных вам ночек и вкусного молочка!!!!!! :kissinglips: :obnimalka: golova golova golova


Борись до конца! Боль временна, триумф вечен!
Аватара пользователя
Катена_
Девица на выданье
Сообщения: 1501
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, ТОЛЬКО Огородников Д.В.
4 ИИ - пролет,
1 ЭКО - пролет,
1 КРИО на блокаде - пролет,
2й КРИО в ЕЦ - победа, но ЗБ на 8-9 неделе
Где было удачное ЭКО: будет!!!!
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Катена_

Nikitina писал(а):Девы. Я стала мамой!!! Тимофей 3050 49 см и Ксения 3230 49 см. Лежу после кесарева отхожу, приносили детёнышей кормить - такие разные)))

Никитина - молодчинка! :maracas: :maracas: :maracas: :maracas:


Поздравляю со встречей со своими роднульками! :inlove:
Теперь вы - настоящая семья! obnimalka

Растите здоровыми, красивыми, дружными! :support: :lalala: :lalala:

Вкусного молочка мамуле и спокойных ночек! :inlove:

:rabbitswinging: :rabbitswinging: :rabbitswinging:
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Tinatan

Никитина, ну вот и я присоединяюсь к официальным поздравлениям!

Девочки, сомневающиеся - вот вам достойный пример!
Аватара пользователя
Ирис30
Впервые замужем
Сообщения: 2971
Зарегистрирован: 09 янв 2013, 18:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Москворечье-2 пролета без имплантации
Поколение Next-1 попытка ЗБ
2 попытка крио в ЕЦ- удача
Где было удачное ЭКО: Поколение Next (врач Козлова А.Ю.)
Откуда: Москва
Благодарил (а): 517 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Ирис30

Nikitina писал(а):Девы. Я стала мамой!!! Тимофей 3050 49 см и Ксения 3230 49 см. Лежу после кесарева отхожу, приносили детёнышей кормить - такие разные)))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :happydance: :maracas: :rabbitswinging: flowers flowers flowers :support: obnimalka
Вес малышат супер!!!! И не скажешь что двойня, такие богатыри!!!!!!!!!!!!!!! Ты молодчина!!!!!!!! Здорово, что чудеса случаются!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Лягушонка
Трудный подросток
Сообщения: 954
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 12:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВитроКлиник, ИИ. НОВА-Клиник, 1 свежий протокол без переноса, 1 КРИО, Огородников Д.В.
Где было удачное ЭКО: НОВА-Клиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 169 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Лягушонка

Никитина, поздравляю!!!!! :rabbitswinging: :obnimalka: вес отличный!!! растите умными, здоровыми и красивыми! :baby2: :baby2: я про имена задумываюсь - мне имя Ксения для доченьки очень нравится! :inlove:
Гретхен писал(а): Не надо, он уже давно большой и самостоятельный, на мотоцикле ездит.
Как вариант со знаком "-", ты его приоденешь, а его, красивого,преображённого, и уведут, и будет очень грустно.
Гретхен, он на мотоцикле не ездит :laughing: и в том то и дело что маленький и несамостоятельный. Если уведет хорошая девушка - то не грустно. Я хочу чтобы у него жизнь наладилась наконец, переменилась, цель появилась.
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gatinho

Nikitina писал(а):Девы. Я стала мамой!!! Тимофей 3050 49 см и Ксения 3230 49 см. Лежу после кесарева отхожу, приносили детёнышей кормить - такие разные)))
Nikitina, поздравляяяем! Умничка! Такие детки замечательные...с великолепными именами! :support: :support: :support:

Набирайся сил и молочка для деточек! kachaem
Да любите друг друга..
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gatinho

Кат74 писал(а):Гретхен,да ответить то не сложно(уже ответила), вдруг звонить начнёт,на свиданки приглашать? Не охота....

Ну вот когда женщина так спокойно относится, мужчину это заводит...он хочет завоевать...
Это сейчас неохота...а потом узнаешь какой мужчина и расцветешь перед ним.. :flowerfacepink:
Да любите друг друга..
Аватара пользователя
Gatinho
Пока в пеленках
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 00:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Откуда: Йоханнесбург, ЮАР
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Gatinho

Алиса+ писал(а):Я! Про чувака! Я!
Ща раскажу, когда мой нынешний муж приехавши ко мне знакомиться (после некоторого общения по инету) я тихо упала в обморок. Он как-то жалился(не мне), что все с ним хотят только дружить , когда я увидела его, сразу поняла почему.
Это был ботан, из КВН команды "Уездный город", даже хуже, потому что без очков. Штаны на отсутствующей талии длинной до щиколотки,дубленка, прикрывающая попу и зимняя шапка а-ля член политбюро на мавзолее. Боты... Непередаваемо. Я в ужасе была когда увидела. Думаю ну вот все люди как люди, а мне урода записного как обычно.
Потом дубленочкой он сел на жвачку, спасти её не удалось и я потащила его по магазам.
И все, я поняла что все бабы дуры и я в том числе. Его надо просто было одеть по человечески (ну не умеет сам) и постричь в нужном месте.
Короче пара штанов в НОРМАЛЬНОМ магазине, с курткой зимней пришлось попотеть, ибо шея у него короткая, но я шмогла, и кроссы зимние вместо тех достопамятных "ботинков". И так в общем даже овал лица поменялся. А он в эти моменты обалдел от меня и начал влюбляться. Потому что с ним (для него) по магазинам никто кроме мамы не ходил. НИКОГДА. Гыг, он считал что это подвиг.
Вышел очень даже ничего себе мужик, даже глазки ему в метро строят временами.

Так что может уже сразу-то крест не ставить? Отмыть, приодеть этого "пятидесятилетнего". Ну это если только с ним комильфо общаться вне проблем со внешностью, естественно.

Относительно ужасов ЭКО, я да, тоже с Кэт, Лиз у меня сама по себе получилась, на отмене оральных контрацептивов, которыми мы исключительно мои годовые превращали в месячные как у людей.
Беременность меня (особливо вторая) подкосила гораздо сильнее чем ЭКО. Вот где хвост ломит и все отваливается. Но этот ужас силнее сейчас живопишет Никитина, у неё сейчас актуальнее некуда веселенькое состояние.

Алиса+, ну насмешила...заряд на целый день получила!
"зимняя шапка а-ля член политбюро на мавзолее" - вообще шедевр :loudlaff: :laughing:

Многие чуваки такими ходят...а внутри у них интереснейший мир! Конечно, хочется, чтобы и выглядел прилично. Ну вот у меня второй муж был..ну такой солидный и надежный внешне, уверенный в себе, зарабатывал хорошо, в путешествия мы ездили много, и одевался так хорошо..костюмчик, галстук и все такое dude ...а внутри оказался как бы это выразиться правильно. ]:> ..Так что я урок получила на всю жизнь. tapok
Конечно, не суди, да не судим будешь....
Но главное в человеке - не внешность и одежда, а сердце, его нравственные ценности. Конечно, и внешность и одежда имеют большое значение, но не главное. :twohearts:
Да любите друг друга..
Аватара пользователя
Яркая звездочка
Задорная первоклашка
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 12:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Яркая звездочка

Да, меня все-таки человек должен физически привлекать, а потом уже посмотрим на внутренний мир и одежду. Но все-таки перспектива должна быть у человека. Если так рассуждать, что у него нет никакого интереса к жизни без тебя, то он ведь так может уже и не появиться. Мы же вот стараемся, зарабатываем и выглядим неплохо для себя прежде всего, а уж потом для противоположного пола...

Алиса, читала ваше рассуждение и ржала просто на весь отдел на работе. Люди думали, я умом тронулась!!!!
04.06.2014г перенос 1 пятидневочки
14.06.2014г ХГЧ 218
27.06.2014г 1ПЯ, СБ+
Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: Самостоятельная мама

Сообщение Гретхен

Nikitina писал(а):Девы. Я стала мамой!!! Тимофей 3050 49 см и Ксения 3230 49 см. Лежу после кесарева отхожу, приносили детёнышей кормить - такие разные)))
Поздравляю с долгожданным прекрасным событием! С новорожденными!
Nikitina, молодец и дети молодцы! Здоровья и счастья!
Закрыто

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru