Родить от бывшего мужа

Я и мой будущий ребенок.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Родить от бывшего мужа

Сообщение irina-leo

Вот назрел такой вот вопрос :)

Есть ребенок от мужа, уже бывшего, ЭКОшка, труб у меня нет, яичник один, так что светит только ЭКО. Очень хочу второго (беременность была двойней, один малыш умер еще до родов), рожала бы и раньше, хоть через год, года-то идут (мне сейчас 35), но муж был против, типа этот подрастет, дом построим... Теперь дом строим не для нас... :-P
С мужем разошлись, он живет с другой, возврата назад нет, через месяц надеюсь официальный развод. При расходе оговаривали момент, что я хочу родить от него, что бы у ребенка был генетически его брат, он был не против, но это было три месяца назад, сейчас эту тему еще не поднимала.
Человек он обеспеченный, алименты у меня будут хорошие, думаю и на двоих детей хватит. Квартира-машина есть, сама тоже дома не сижу, надеюсь тоже смогу зарабатывать неплохо.
Понимаю, что может быть найдется мужчина в моей жизни, от которого захочу родить еще, но когда вот он найдется... Да и честно сказать не хочу от другого рожать, не потому, что мужа люблю, чувств к нему уже давно нет, а потому что не хочу опять окунаться в эту путину, под названием "брак" [lol] Планирую на ЭКО пойти ближе к осени, пока что со здоровьем все ОК :)

Может у кого-то была подобная ситуация? Кто что думает на эту тему??? Просто интересны ваши мнения :-*
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Кат74

irina-leo,была в подобной ситуации, маниакально хотела ребёнка от мужа с которым уже не жила год.итог-2эко и 2крио-пролёт.сначала думала что просто хочу ребёнка, после оказалась что всё таки хочу от него...( у меня есть сын от первого брака 16 лет) . в итоге-развод, я улетаю жить в другую страну, и спонтанная беременность. в перспективе- я мама-одиночка, но материально обеспечена и взрослый помошник у меня есть :) А вам может стоит пожить для себя? ребёнок уже чуть чуть подрос, можно оставить на няню,маму.Попутешествовать, занятся чем то интересным чем Вы давно хотели бы заняться но небыло времени. зачем так торопиться?сами говорите-браком насытились, так отдохните! и ещё. мужчины это такая ненадёжная субстанция.....сегодня он помогает а завтра заводит себе нового ребёнка и о остальных забывает( из собственного опыта, от нашего богатого папы не видела алиментов все 8 лет после развода) так что может лучше сосредоточится на карьере? Я когда закончила со своим мужем,с бесконечными протоколами, то занялась собой. каждый день-фитнес, йога, записалась в танцшколу на сальсу,начала учить два языка.теперь конечно отложу спорт и танци на пол годика :) Удачи!
Аватара пользователя
Snowflake
Спелая ягодка
Сообщения: 3246
Зарегистрирован: 03 апр 2008, 02:38
Пол: Женский
Откуда: USA
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Snowflake

Ирина,а ему это надо? Неужели согласится еще на одного ребенка(от вас) и вторые алименты? о;) Тем более при новой пассии,которая уже была от него беременна? Не думаю что это реально.Да и зачем вам это нужно, какая разница будут ли дети генетическими ,вы ведь будете им матерью по -любому.Мне кажется торопится не надо,а тем более от бывшего мужа,даже если он и согласится,потом сами жалеть будете что форсировали события....
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Алиса+

Ир, я помню тебя и твою историю, шли почти параллельно.
Поддержу тебя, если исходить из реальности, то о форсировании событий быть речи не может. 35 лет, вариантов ЕБ вообще не существует, ну предположим появится очень-очень хороший человек и согласится на ЭКО пойти , но это не завтра будет? И это вообще если предположить что это произойдет. Мужчины, да они могут быть. Но отец и первому ребенку и второму, да еще ЭКО... Не знаю я.
Если муж согласен, и ты реально хочешь второго ре (ИМХО родные брат или сестра это очень важно в жизни), надо использовать ситуацию, пока есть возможность.
Только в этом случае не очень бы рассчитывала на алименты. Сегодня они есть, завтра их нет. Если потянешь сама, то вообще о чем речь.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение irina-leo

Девочки, спасибо вам за ответы и поддержку obnimalka

Так я и живу сейчас для себя, и в протокол думаю не раньше осени, а то и зимы, как раз за это время утрясу все свои материальные дела, начну сама на себя зарабатывать (возможность есть, надо только начать нормально этим заниматься, вот Алешку в ДС отдам только ;) ).

Меня именно возраст и поджимает :-\ Правильно говорит Алиса, что бы найти нового мужика, да еще и такого, чтобы родить от него ребенка - на это нужно время, которого у меня мало... Меня пугает, что яичник всего один и на сколько его хватит - кто его знает... И только ЭКО... И не факт что с первого раза получится...

За алиментами я не гонюсь, надеюсь сама смогу обеспечить детишек, есть родители, в беде не оставят если что :-)
А вообще официальных алиментов у меня размер не хилый, и уйти от них он никак не сможет ;) К тому же мы на неделе подписываем Алиментное соглашение с фиксированной суммой, этот как раз на тот случай, если у него будут еще дети, сумма моих алиментов не уменьшится :)
Да и вообще он в принципе порядочный человек, и что бы между нами не случилось, он думаю в беде меня и ребенка никогда не оставит, но я конечно же всегда помню, что одно дело слово, а другое дело - реальные действия ;)

Просто читала на ЕВЕ как раз ситуацию, похожую на мою, там все более или менее нормально разрешилось, но никогда не думала, что буду эту ситуацию примерять на себя :-D
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Кат74

irina-leo, правильно что не сильно торопитесь. до зимы как раз всё на места и встанет. и может уже и не надо будет от мужа, может уже будете делать от любимого. жизнь такая непредсказуемая.....
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение irina-leo

Когда расходились, я его как раз спросила о втором ребенке, он был не против, а даже "за", а сейчас кто его знает, что у него в голове... :think:
Просто если он не против, хочу уговорить его заморозить сперму, что бы этот процесс его вообще не касался [lol]
А что, мужику плохо что ли: родили ему ребенка, на ноги поставили, ни пеленок, ни бессоных ночей, зато потом - пожалуйста общайся, хвастайся всем, к тому же дом строит не хилый, большой, места всем хватит, что бы детишки в гости к папке ездили, там две огромные детские заложены, да и еще куча помещений :-D
Я теперь человек меркантильный стала, думаю о материальной базе в первую очередь...
Если муж не согласится - буду думать о ДС, но это тоже вариант для раздумий, какой будет донор, какие гены... А здесь хоть из приличной семьи, да и вообще гены не плохие [lol]
Честно сказать я всегда думала об усыновлении, меня эта мысль терзает все время после того, как мы потеряли второго малыша... :think: Муж был против, говорил: что угодно, но только наши гены [lol] А теперь я сама об этом думаю, но боюсь, пока что... :shock: Зато ни тебе ЭКО, ни тебе родов, ни тебе беременности...
[URL=http://flines.ru/]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение irina-leo

Кат, так в том-то и дело, что не хочу я уже что-то от любимого мужа... :think: Это у меня распался уже третий брак, в первых двух детей не было по многим причинам: то не хотели, то не получалось... о;) Вот и думай после этого, нафига они, мужики-то эти??? Ну вот найду хорошего, положительного, захотим совместного ребенка, рожу, а дальше что??? Где гарантия что мы будем вместе??? И какой он, этот муж будет в дальнейшем? Как будет относится к моему ребенку от первого брака??? А так, я знаю, что рожать буду для себя, а уж личную жизнь и потом смогу устроить :-P Если вообще захочу конечно же :)
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Кат74

Это точно! и тем более нет гарантий что свой ребёнок с хорошими генами родится здоровый. А когда усыновляешь уже видна хотя бы динамика развития.Но вот эти бывшие....по крайне мере я на своего положиться не могла .Только подготовлюсь к протоколу, звоню, говорю-ну давай с завтра начинаем?( оплачивала всё я) а он-нет, я передумал. мне не нужен ребёнок без семьи. Вот так. Так что может донор в этом плане надёжнее.
:) У меня тож третий брак распался. гарантий нигде и никаких. я надеюсь только на себя.по этому в таком ответственном деле полагаться на бывшего....ну не знаю.
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Кат74

у ребенка рожденного без отца есть одно преймущество- ты как его мать ни от кого не зависешь. А то вот я каждую поездку вылавливаю папашу и прошу разрешение на выезд. и от алиментов отказалась по этому. не хочу с ним ругаться. а то потом не выпустит. но слава Богу полтора года осталось и 18...а второй ре только мой будет. хватит с меня .всё равно от них толку никакого а только нервы портишь.
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение NataPolly

А я ЗА. По причине, что будет у Ре второй генетически полностью родной сибс. И при каких-либо терках с потенциальным отчимом не будет чувствовать себя одиноко (ведь кто сказал, что 2 и только 2? мож осенью от бывшего, а через 2 осени-от настоящего?) Так вот деткам будет уютнее и не одиноко в вопросах ревности, если найдется повод. О детях, думаю, никто еще не пожалел. И не известно вообще, как жизнь сложится. Если человек нормальный встретится, то ему будет важно быть именно с любимой женщиной, а не количество детей от бывшего. о;)
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Кат74

про тёрки с отчимом: отстаивать интересы ребёнка в этом случае должна мать, а не сами дети, и не важно один он или их двое.
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение NataPolly

Это вне всяких сомнений. Но в теории одно, а в жизни может быть иначе. Дети могут обидеться на то же, на что и в полностью родной семье, но усугублять ситуацию будут самоубеждением, что это от того, что он (Ре)-изгой.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение irina-leo

Кат, так я поэтому и хочу, что бы он заморозил сперму, что бы этот вопрос его больше не касался :-D Он и так нервновозбудимый, на реальное участие наверное не пойдет [lol] Если бы я могла залететь так, сама, может быть я так и не думала, родила бы для себя, а так, нереально... :-\

Ната, я тоже думаю, что лучше иметь своего брата генетического, да и с отчимами тоже бывают проблемы, лучше их вообще не иметь...
Поэтому и хочу сейчас использовать самый реальный для себя вариант [lol]
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Кат74

вот в этом и заключается задача взрослых: сделать так, что бы Ре не чувствовал себя изгоем , хотя, ребёнку только дай повод обидется....мне мой говорит что я его не люблю, потому что заставляю уроки делать. а потом говорит что скорей бы родилась сестричка и ты оставиш меня в покое, а потом- я буду ревновать.... :) я думаю конечто что он шутит, но время покажет.Если всё время думать только о том как бы Ре не обидеть, и ему было бы хорошо....всё равно всего не просчитаешь вперёд.
irina-leo, конечно тебе виднее.заморозить-это вариант.
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Кат74

irina-leo, так мало времени прошло после рождения первого....неужели ты не устала?может ты видишь в этом решение психологических проблем,связанных с потерей второго Ре?
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение irina-leo

Кат, да, ты права, я до умопомрачения хочу второго ребенка, причем не только второго, а второго и третьего, хочу двойню, но боюсь... Боюсь повторения, боюсь новой Б, всего теперь боюсь...Хотя готова была идти снова в бой хоть прямо из РД!!! У меня теперь еще и панический страх потерять и этого Ре, поэтому хочу МНОГО детей!!!
Но психологических проблем у меня особых нет, просто добиться того, чего всегда хотела и хочу...
А усталость... Сегодня она есть, завтра ее нет :-) Сейчас уже проще, Ре становиться более самостоятельным, к лету в сад надеюсь пойдем, на подхвате есть няня (как я жалею что не с рождения, только с 1,5 лет...)
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Кат74

irina-leo , ну если это решение проблемы...то конечно. но ты же сама говоришь, что и третьего и червёртого итд....т.е решить эту проблему физиологическим путём-невозможно.а если после второго останется это желание и беспокойство?может попробовать решить проблему другим путем, к психологу например сходить. только поискать что бы с рекомендациями, а то уж слишком шарлатанов много. некоторым людям хватает одного-двух сеансов что бы разобраться в себе. тем более время до зимы есть, а второго рожать будете без всяких страхов, и в своё удовольствие.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение irina-leo

Не-е-е, я к психологам никогда не обращалась и желания нет :) Я сама себе психолог и кому хочешь мозги вправлю :-D
Ну трое детей для матери-одиночки - это конечно конечно круто!!! В данной ситуации я все-таки расчитываю на двоих, а там как получится [lol]

И вот еще мысли про отчима: предположим найду я мужика, рожу от него, со старшим Ре начнутся конфликты, я же не смогу просто так его послать подальше (дети-то конечно для важнее :-P ),обделяя при этом во внимании отцовском младшего... :think:

Я конечно же понимаю, что сейчас я "вожу вилами на воде", но все же хочется предусмотреть все возможные варианты [lol] Особенно отрицательные ]:> Вот такой вот я человек, люблю все планировать и предусматривать [lol]
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Кат74

Мне подруга у которой первый ре от первого, один раз сказала, что мы часто мужское воспитание принимаем как слишком жёсткое.и нам кажется что наш мужчина ре обижает, перегинает палку, хотя это совсем может быть и не так. Тем более когда мальчик и уже большенький, с ним никто сюсюкаться не будет как с младшим. задача матери в таком случае объяснить ре , что это нормально, и любят всех одинаково. Ну конечно бывают случаи и жестокого обращения.....тогда- присекать накорню такой воспитательный процесс.Мой бывший один раз кинул стеклянным чайником в моего сына.мимо конечно, типа он ему не тем тоном ответил.Сын испугался, я после долгого разговора поняла что у нас разные представления о месте ребёнка в семье и мы разъехались.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение irina-leo

Вот именно этого я и боюсь... Что из-за ребенка не смогу жить с другим мужчиной, он мне так непросто достался... :think:
Я понимаю, что бегу впереди паровоза, но вот такая вот я [lol]
А еще вот начала тут рассуждать: вот даже если рожу от другого мужчины, или от ДС, первого ребенка будет забирать его папа, ездить с ним куда-то, ну или вообще хоть просто гулять, а второй? Получается будет обделенным??? :think:
Вот и поэтому мои мысли пока что сводятся к моему бывшему мужу :) Только он об этом еще не знает [lol] Думаю через пару недель поговорю с ним об этом, или через месяц, после развода, что бы не думал, что таким способом я хочу его обратно заполучить [lol]
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Кат74

меня пугали те же мысли! тоже думала как же второй без отца, а у первого всё есть. он же меня спросит почему у Ромы есть папа а у меня нет. Потом я придумала ответ.Ведь у одних людей есть братья сёстры а у других нет. семьи бывают разные.Зато у него или неё будет мама и старший брат. Но так далеко заглядывать нельзя, может через год замуж выйдем и попадется достойный человек, и ре никогда и не узнает что он не родной. Мне кажется не стоит наворачивать.у нас 70% семей живут так. и ничего. вырастают же там нормальные дети как то.
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение irina-leo

Ну да, многие так живут...
Ладно, не буду голову ломать, может быть бывший еще откажется, тогда и вопрос будет снят... Эх, что же я его на заморозку спермы не подбила еще пару месяцев назад, когда согласен был??? :-)
[URL=http://flines.ru/]
NataPolly
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 13:37

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение NataPolly

Ирина-лео, а я думаю, если и просить его об этой "добродетели" [lol] , так только сейчас. Вроде вы все решили, он может идти, куда хочет, а если позже такое предложить, может как раз подумать, что прошло время, Вы многое переосмыслили, теперь хотите его вернуть о;)
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Кат74

а новая девушка бывшего не будет против,а то может и у неё есть планы?
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение irina-leo

Ната, я хочу все это обсуждать как раз после развода и решения всех наших имущественных вопросов, что бы он как раз не думал, что я хочу его вернуть или еще что-то поиметь от него :-D

Кат, а новая девушка... Вчера он мне заявил: а ты не против, если я сюда (в квартиру где мы сейчас живем с сыном) перееду еще до вашего переезда на новую квартиру??? figase До этого начал говорить: ты когда будешь переезжать не все же заберешть? Я сказала: все обсудим. А потом такой финт... Я долго смеялась... Он сам потом сказал что это плохая мысль, что бы не давать мне пустые надежды... Я конечно же категорически сказала НЕТ, снимай квартиру, живи в гостинице, на работе [lol] В крайнем случае я могу к маме переехать на месяц полтора, а ты здесь живи :-D
Как я и говорила, там просто форменная истеричка, достала видать его окончательно :gun: [lol] И как интересно он собрался жить со мной в однокомнатной квартире??? Спать на одной кровати??? Или ему стелить на диванчике??? ИДИОТ!!!

А вообще, когда мы оговаривали этот момент, он попросил что бы для его пассии была приведена версия что я использовала его замороженную сперму :doctor: Я ему сказала: что ты ей скажешь - меня это вообще не интересует... :-P
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Кат74

всегда считала: на мужчин нельзя надеятся. только на себя! удачи вам, не кисните, забудте. я тоже жду ребенка одна, в 6 мес бер встретила мужчину и мы с ним встречаемся,пока вместе, время покажет, так что не отчаивайтесь, один придурок ушёл, это не приговор. найдете другого. :)
Аватара пользователя
птица счастья
Задорная первоклашка
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Малыш-Тюмень
Откуда: Урал
Поблагодарили: 1 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение птица счастья

Буду мамой// , да вы такая умничка, успокойтесь, Боженька вам малыша подарил :) , а остальное все будет. Ведь в чем смысл жизни нашей? в мужьях? Я думаю что в детках, только они будут с нами всегда. А мужчины они, в большинстве своем просто самцы. Сколько женщин не Экошек брошенных во время беременности!Не факт, что они будут счастливы, а вы будьте выше всего! Есть вы и дите(дети), родители, подруги, и будет еще мужчина, который вас полюбит, как еще ни кто ни когда не любил! Только сейчас не рубите с горяча, чтобы не пожалеть, ни о чем. Сейчас распродадите все, а где будете жить? ничего ему не отдавайте, он еще наживет,а вам малышастика нужно растить.Да и не разводитесь пока, на алименты подадите потом.Не фиг ему расслабляться.Попросите кого-нибудь с вами по-жить. Только примите правильные решения!!! В суд подавайте на него, машину он на маму переписал!!! Какие они мелочные, шкура, самая настоящая!! Я готова уже сейчас растерзать :gun: . Просто меня обижали подобным образом,и хорошо понимаю, как остаться почти на улице, когда у тебя все отнимают. Держитесь!
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Lisa0506

Девчонки привет часто вас читаю и решилась свою историю написать :) Сейчас за спиной 10 лет брака 7 из которых были ну просто счастливыми, а три просто адом, счастье закончилось когда я в 2006 г попала в больницу вторая ВБ.Всё КОНЕЦ!!!!!!!!! Муж изменился но не сразу мы ещё съездили на ЭКО первый раз полный провал. даже имплантации не было. И потом он и его семья (у меня и так то с ними отношения были не очень) начали мне искать активно замену как отработанному материалу ведь внука или внучку хотелось любой ценой. А мне любой ценой хотелось ребёнка страх остаться одной без мужа без детей когда тебе уже за 30 был просто панический так что ещё три года я практически втаптывала себя в грязь терпела всё нападки его мамы "Разведись с ним ну что ты переживаешь все разводятся" "От тебя не дождёшься внуков" Итд Его бесконечных "девушек" которых я не раз выставляла из нашей квартиры. В таких отношениях и будучи уже в официальном разводе тем не менее мы сделали ещё ЭКО ЗБ двойней на малом сроке. И ад стал адом в двойне он уже жил на две семьи больше там чем со мной и как оказалось потом там была уже девушка беременная. в 2009 настал предел и моему терпению, я уехала на моря отдыхать с твёрдой уверенность что приеду и поставлю точку в наших отношениях. И только прилетела звонок из мин. здрава предлагают квоту я поговорила с мужем на тот момент уже бывшим и сама предложила съездить в последний раз на ЭКО и при любом результате положительном или отрицательном расстаться. Так начался мой третий протокол квоту дали в центр который находиться за 400 км от нашего города как я туда ездила это отдельная история он приехал только на пункцию. После переноса не была на больничном ни дня так как остаться без работы в моей ситуации не позволительная роскошь. На 11 ДПП тест полосатый ХГЧ 83,1 на 12 ХГЧ100 17 августа 2010 года путем ЕР родилась Моя доченька моя звёздочка, моя капелька, моё будущее, мой подарок от БОГА!!!!!!! Добавлю ещё что на момент развода всё что мы купили вся собственность была продана его маме папе и брату а делить было что мы достаточно хорошо оба зарабатывали ( квартира, загородный дом правда тогда ещё не достроенный, две машины) у него в собственности осталось только два гаража один из которых был не достроенный вот его с ехидной улыбкой мне свекровка благосклонно предложила сказав что больше у моего сына ни чего нет всё наше. Я ушла на съёмную квартиру с 5 тыс руб в кармане сейчас я купила сама уже квартиру пока однокомнатную слава богу всё получилось и дочке моей не придётся жить на съёмных. Но самое интересное наш папа прям образцовым папой стал ездить к доче и финансово стал помогать я пока не отказываюсь т. К нахожусь в декрете но если честно его помощь каждый раз мне как кость в горле так и хочется выставить его за дверь из нашей жизни вместе с его деньгами. Но только сейчас я счастлива как никогда и все пытаются меня жалеть что одна с ребёнком они же не понимают что у меня крылья за спиной что выбралась из этой ямы и оглядываюсь назад с содроганием. Кстати бывший ушёл к той беременной девушке и усыновил там ребёнка я им только счастья желаю. И пусть в его голове не когда не зародиться мысль вернуться.

Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Кат74

поздравляю с дочкой, у вашей истории можно сказать-счастливый конец!
Аватара пользователя
Lisa0506
Впервые замужем
Сообщения: 2066
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: Меркурий Тюмень 2 раза, Победный в НИИ ОММ
Где было удачное ЭКО: НИИ ОММ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: УФО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Lisa0506

Кат74 писал(а):поздравляю с дочкой, у вашей истории можно сказать-счастливый конец!
"Кат74" а я по другому и не считаю конечно счастливый :) support хуже было бы если я ради ребёнка осталась и до сих пор бы плавала в этом говне, а сейчас у меня любимая доченька, obnimalka квартира есть и это не мало важно, а деньги я и сама смогу все в этой жизни заработать :-D ;) Мужчина наверно у меня ещё будет но не со мной на одной территории брррр как вспомню так вздрогну пусть лучше как в объявлении "для нечастых встреч" :-D Девчонки я к тому на хрена нужны эти козлы уходят и пусть пойдут нечего о них плакать ;)

irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение irina-leo

Прошел год, искала другую тему и встретила вот эту [lol]

Так вот, в моей жизни за этот год не многое что изменилось [lol] Бывший расходится со своей новой женой (женился на ней все же) раз в три месяца - это стабильно. Как разбегается - так ко мне клинья подбивать начинает, я его посылаю подальше, не могу его простить... Но реально на данный момент родила бы от него ;) А я ему на это намекала, точнее сказать прямо как-то сказала: все, что я от тебя хочу на данный момент - это родить от тебя Ре. Этот вопрос так и висит. Последний раз приползал ко мне в декабре, люблю, прости, был дурак... И ведь по самому больному начал бить: знаю, что ты хочешь второго ребенка, тебе в протокол пора, так давай хоть сейчас, только прими обратно... Нет, не приняла, точнее сказать пояснила ему, что этот вопрос мы будем обсуждать только после того, когда он разведется со своей новой женой и решит с ней все имущественные и материальные вопросы. А он снова к ней убежал... Ну прямо как собака на сене [lol]
[URL=http://flines.ru/]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение irina-leo

Кстати говоря, мы успешно развелись еще в апреле, только после этого я купила квартиру и машину, так мы имущество поделили, была у нас определенная договоренность, но он пару своих очень серьезных имущественных обещаний так и не сдержал :gun:
Подписали алиментное соглашение, деньги платит (а куда же он денется [lol] ), но еще много чего обещал тогда, зимой, весной... Оплачивать летний отдых, дополнительные расходы на образование ребенка (пошли в частный сад), но не долго это все длилось, теперь мне сказали: баста, ты и так много получаешь, этих денег тебе вполне хватит! :-D Ведомый он, крутит из него веревки его новая жена, мое мнение о ней только подтвердилось [lol]
[URL=http://flines.ru/]
irina-leo
Впервые замужем
Сообщения: 2740
Зарегистрирован: 02 мар 2007, 14:55
Пол: Женский
Откуда: Астрахань
Поблагодарили: 11 раз

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение irina-leo

Но с ребенком общается, даже берет его периодически с ночевой к себе (каких моральных и психологических усилий мне стоило согласится на это figase ), даже летом на море с ним провел неделю. Сына уже ко всему привык, тянется к папе, скучает по нему, но уже реально знает, что он к папе ездеет в гости. Правда до сих пор спрашивает меня: мама, а когда папа с нами жить будет? Или новый финт: когда у нас появится новый папа. который с нами будет жить? :-D
[URL=http://flines.ru/]
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: Родить от бывшего мужа

Сообщение Кат74

irina-leo крепко в вас эта идея засела, может лучше достойного мужчину попробовать поискать? хотя сама знаю-это утопия.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru