очень нужен совет.

Я и мой будущий ребенок.
Аватара пользователя
Джудит
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:00

Re: очень нужен совет.

Сообщение Джудит

Буду_МАМОЙ! писал(а):
Джудит писал(а):Дети-это счастье!!! Я тоже жду своё счастье, 20 февраля подсадили 2 эмбриончика, если повезёт-я буду самой счастливой мамой, а мои детки будут самыми любимыми!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Держу за Вас кулачки :)))) Пусть все получится! Уже ведь хгч скоро сдавать? Числа 5 марта?
А я 6 марта начинаю длинный протокол, очень надеюсь на удачу...
да...ХГЧ совсем скоро, на 2 марта врач назначил....как будет результат- поделюсь с вами yahoo


ВЕРЮ!НАДЕЮСЬ!ДОБЬЮСЬ!
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: очень нужен совет.

Сообщение Лили Ман

желание иметь детишек - это замечательно. но может не стоит делать опрометчивых шагов? просто у вас еще все получится, встретите вы своего ненаглядного и все у вас будет...
иногда бывают моменты, что кажется что все потеряно, впереди ничего хорошего уже не будет... но потом проходит время и все меняется...
и мое мнение: если нет никаких сложностей по женской части - лучше не торопиться с ДС.
но если эти трудности уже начались - то тогда решайтесь и пусть все у вас получится...

просто мужчины бывают разные, не все готовы взять женщину с ребенком (увы и ах)... разговаривала об этом со своим мужем - что было бы если у меня от моих первых отношений был бы ребенок - он просто ответил - ничего бы не было... и по его взгляду я поняла, что это действительно так... (но конечно же это зависит от конкретного мужчины...) но бывают и такие мужчины, которые бросают жен с родными детьми и уходят к тем, у кого уже есть дети...
Аватара пользователя
Буду_МАМОЙ!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед-Инвитро

Re: очень нужен совет.

Сообщение Буду_МАМОЙ!

Джудит писал(а):
Буду_МАМОЙ! писал(а):
Джудит писал(а):Дети-это счастье!!! Я тоже жду своё счастье, 20 февраля подсадили 2 эмбриончика, если повезёт-я буду самой счастливой мамой, а мои детки будут самыми любимыми!!!! obnimalka obnimalka obnimalka
Держу за Вас кулачки :)))) Пусть все получится! Уже ведь хгч скоро сдавать? Числа 5 марта?
А я 6 марта начинаю длинный протокол, очень надеюсь на удачу...
да...ХГЧ совсем скоро, на 2 марта врач назначил....как будет результат- поделюсь с вами yahoo
Джудит, ну как ХГЧ????? thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup
От Заёны: персональное двойняшковое заразно-прилипучие ААППЧЧИИХХИИ!!!!!!!!!!!
От Magic-girl:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! персональное залётное!

Аватара пользователя
Джудит
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:00

Re: очень нужен совет.

Сообщение Джудит

Нечем похвастаться, 2.16, в понедельник пересдать сказали, но по-моему это бессмысленно...пролетела мимо птичка aist :*-(


ВЕРЮ!НАДЕЮСЬ!ДОБЬЮСЬ!
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: очень нужен совет.

Сообщение Nikitina

Лили Ман писал(а):просто мужчины бывают разные, не все готовы взять женщину с ребенком (увы и ах)... разговаривала об этом со своим мужем - что было бы если у меня от моих первых отношений был бы ребенок - он просто ответил - ничего бы не было... и по его взгляду я поняла, что это действительно так... (но конечно же это зависит от конкретного мужчины...) но бывают и такие мужчины, которые бросают жен с родными детьми и уходят к тем, у кого уже есть дети...
На мой взгляд очень сложно предугадать, что бы было, если бы... а если бы была выше, ниже, толще, худее, социальный статус другой, да мало ли этих "если"....жизнь - сложная и странная штука. "Не все готовы взять"... Да многие вообще не готовы к семье, обязательствам. Поэтому ждать этого "готового" можно долго, а репродуктивный возраст, к сожалению, не долог.
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: очень нужен совет.

Сообщение Nikitina

Джудит, держись!
Аватара пользователя
Буду_МАМОЙ!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед-Инвитро

Re: очень нужен совет.

Сообщение Буду_МАМОЙ!

Джудит писал(а):Нечем похвастаться, 2.16, в понедельник пересдать сказали, но по-моему это бессмысленно...пролетела мимо птичка aist :*-(
Джудит, подожди расстраиваться, может просто поздняя имплантация? Раз сказали в понедельник пересдать - значит не все потеряно!
От Заёны: персональное двойняшковое заразно-прилипучие ААППЧЧИИХХИИ!!!!!!!!!!!
От Magic-girl:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! персональное залётное!

Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: очень нужен совет.

Сообщение Лили Ман

Nikitina писал(а): На мой взгляд очень сложно предугадать, что бы было, если бы... а если бы была выше, ниже, толще, худее, социальный статус другой, да мало ли этих "если"....жизнь - сложная и странная штука. "Не все готовы взять"... Да многие вообще не готовы к семье, обязательствам. Поэтому ждать этого "готового" можно долго, а репродуктивный возраст, к сожалению, не долог.
но и кидаться из огня, да, в полымя - не стоит...
и если нет проблем по женской части - можно еще чуток подождать...
ну, и может немного переосмыслить свои взгляды на мужчин... как-то разговаривала со знакомой девочкой - и зашел разговор о мужчинах, о ее одиночестве... на что она сказала - просто у меня очень высокая планка для мужчин и пока ни один под нее не подошел... и вот так можно ждать прЫнца долго-долго, а потом останется только один выход - ДС...
Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: очень нужен совет.

Сообщение Гретхен

Лили Ман писал(а): но и кидаться из огня, да, в полымя - не стоит...
и если нет проблем по женской части - можно еще чуток подождать...
ну, и может немного переосмыслить свои взгляды на мужчин... как-то разговаривала со знакомой девочкой - и зашел разговор о мужчинах, о ее одиночестве... на что она сказала - просто у меня очень высокая планка для мужчин и пока ни один под нее не подошел... и вот так можно ждать прЫнца долго-долго, а потом останется только один выход - ДС...
Чуток - это сколько? Те, кто использовал ДС (здесь, по крайней мере), подошли к моменту, когда ждать было нечего и некого, и чуток этот ничего бы точно не изменил, проблемы в построении отношений со временем только усугубляются.
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: очень нужен совет.

Сообщение Лили Ман

Гретхен писал(а): Чуток - это сколько? Те, кто использовал ДС (здесь, по крайней мере), подошли к моменту, когда ждать было нечего и некого, и чуток этот ничего бы точно не изменил, проблемы в построении отношений со временем только усугубляются.
ну, а по-вашему, любой девочке, которой захотелось ребенка, но она временно без мужчины - нужно прибегать к ДС? :think:
Аватара пользователя
Джудит
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:00

Re: очень нужен совет.

Сообщение Джудит

Буду_МАМОЙ! писал(а):
Джудит писал(а):Нечем похвастаться, 2.16, в понедельник пересдать сказали, но по-моему это бессмысленно...пролетела мимо птичка aist :*-(
Джудит, подожди расстраиваться, может просто поздняя имплантация? Раз сказали в понедельник пересдать - значит не все потеряно!
нет.....точно мимо.... :*-(


ВЕРЮ!НАДЕЮСЬ!ДОБЬЮСЬ!
Лили Ман
Трудный подросток
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 16:05
Пол: Женский
Откуда: ......
Поблагодарили: 2 раза

Re: очень нужен совет.

Сообщение Лили Ман

Джудит писал(а): нет.....точно мимо.... :*-(
миленькая.... нет слов выразить свои соболезнования.... :*-(
но ты держись! всё еще впереди! главное верить в победу! обязательно все получится! obnimalka
Аватара пользователя
Джудит
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:00

Re: очень нужен совет.

Сообщение Джудит

Конечно получится...знаю...только всё равно очень тяжко сейчас confusion


ВЕРЮ!НАДЕЮСЬ!ДОБЬЮСЬ!
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: очень нужен совет.

Сообщение Tinatan

Лили Ман писал(а):
Гретхен писал(а): ну, а по-вашему, любой девочке, которой захотелось ребенка, но она временно без мужчины - нужно прибегать к ДС? :think:
Это смотря сколько лет этой любой "девочке" [lol]... после 35, думаю, лучше прибегнуть к ДС
Я, например, сильно жалею о том, что в 35 лет не знала ничего о ДС... и о такой возможности...
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: очень нужен совет.

Сообщение Tinatan

Лили Ман писал(а):
Гретхен писал(а): ну, а по-вашему, любой девочке, которой захотелось ребенка, но она временно без мужчины - нужно прибегать к ДС? :think:
Это смотря сколько лет этой любой "девочке" [lol]... после 35, думаю, лучше прибегнуть к ДС
Я, например, сильно жалею о том, что в 35 лет не знала ничего о ДС... и о такой возможности...
Аватара пользователя
Nikitina
Задорная первоклашка
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 17 авг 2009, 19:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 6 раз

Re: очень нужен совет.

Сообщение Nikitina

Лили Ман писал(а):
Nikitina писал(а): На мой взгляд очень сложно предугадать, что бы было, если бы... а если бы была выше, ниже, толще, худее, социальный статус другой, да мало ли этих "если"....жизнь - сложная и странная штука. "Не все готовы взять"... Да многие вообще не готовы к семье, обязательствам. Поэтому ждать этого "готового" можно долго, а репродуктивный возраст, к сожалению, не долог.
но и кидаться из огня, да, в полымя - не стоит...
и если нет проблем по женской части - можно еще чуток подождать...
ну, и может немного переосмыслить свои взгляды на мужчин... как-то разговаривала со знакомой девочкой - и зашел разговор о мужчинах, о ее одиночестве... на что она сказала - просто у меня очень высокая планка для мужчин и пока ни один под нее не подошел... и вот так можно ждать прЫнца долго-долго, а потом останется только один выход - ДС...
Только этот "чуток" - какое-то очень неопределенное понятие. Я не призываю задумываться о ДС в 20-25 лет, тем более, если нет проблем по женской части. Да и вообще много можно рассуждать на тему как лучше забеременеть: от ДС или от друга-знакомого. У каждого свои тараканы в голове на эту тему. Для каждого своя планка, что приемлемо, а что нет, хотя, с возрастом приоритеты и уровни этих планок всё же меняются... Но сидеть, сложа руки... в 30... в 35... всё же не стоит, и ждать принца, ну "или планку" для мужчин пересматривать, как будто они там в очереди стоят, чтобы жениться и стать отцами)
Аватара пользователя
Буду_МАМОЙ!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед-Инвитро

Re: очень нужен совет.

Сообщение Буду_МАМОЙ!

Джудит писал(а):Конечно получится...знаю...только всё равно очень тяжко сейчас confusion
Джудит, держись, очень тебе сочувствую! Переплачь это дело и снова в бой с новыми силами, а мы тут все тебя поддержим :) И ты нас :)
От Заёны: персональное двойняшковое заразно-прилипучие ААППЧЧИИХХИИ!!!!!!!!!!!
От Magic-girl:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! персональное залётное!

Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: очень нужен совет.

Сообщение Гретхен

Лили Ман писал(а): ну, а по-вашему, любой девочке, которой захотелось ребенка, но она временно без мужчины - нужно прибегать к ДС? :think:
Почему же любой? ДС пользуют те девочки, которые понимают, что время поджимает, здоровья не прибавляется, мужчин рядом тоже не прибавляется и "временно без мужчины" может растянуться очень и очень надолго, шансы на встречу потенциального семьянина стремительно падают и т.д.
Как здесь написала одна из девочек, " пока его встретишь, пока конфетно-букетный период, пока он влюбится, пока созреет на рождение детей, пока будут решаться проблемы со здоровьем - глядь, а уже и осень жизни". Может, я и не совсем точно написала, но важна суть.
Гретхен
Девица на выданье
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 30 авг 2009, 18:46
Поблагодарили: 4 раза

Re: очень нужен совет.

Сообщение Гретхен

Tinatan писал(а): Это смотря сколько лет этой любой "девочке" [lol]... после 35, думаю, лучше прибегнуть к ДС
Я, например, сильно жалею о том, что в 35 лет не знала ничего о ДС... и о такой возможности...
Во-во, и где мои 34?
Аватара пользователя
Буду_МАМОЙ!
Веселая дошкольница
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 00:25
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед-Инвитро

Re: очень нужен совет.

Сообщение Буду_МАМОЙ!

Гретхен писал(а):
Лили Ман писал(а): ну, а по-вашему, любой девочке, которой захотелось ребенка, но она временно без мужчины - нужно прибегать к ДС? :think:
Почему же любой? ДС пользуют те девочки, которые понимают, что время поджимает, здоровья не прибавляется, мужчин рядом тоже не прибавляется и "временно без мужчины" может растянуться очень и очень надолго, шансы на встречу потенциального семьянина стремительно падают и т.д.
Как здесь написала одна из девочек, " пока его встретишь, пока конфетно-букетный период, пока он влюбится, пока созреет на рождение детей, пока будут решаться проблемы со здоровьем - глядь, а уже и осень жизни". Может, я и не совсем точно написала, но важна суть.
Вот-вот, а где гарантия, что этот созревший на рождение детей мужчина будет решать проблемы со здоровьем? А время идет и идет....
А дети, насколько я видела по множеству живых примеров, еще никого не УДЕРЖАЛИ и никого не ОТПУГНУЛИ. Так зачем лишать себя шанса быть мамой из-за теоретической возможности сначала стать женой? Тем более, что с возрастом запросы растут и абы за кого, как в 18 лет, уже замуж не выйдешь, не захочешь...
От Заёны: персональное двойняшковое заразно-прилипучие ААППЧЧИИХХИИ!!!!!!!!!!!
От Magic-girl:АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!! персональное залётное!

Аватара пользователя
Джудит
Веселая дошкольница
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 17:00

Re: очень нужен совет.

Сообщение Джудит

Буду_МАМОЙ! писал(а):
Джудит писал(а):Конечно получится...знаю...только всё равно очень тяжко сейчас confusion
Джудит, держись, очень тебе сочувствую! Переплачь это дело и снова в бой с новыми силами, а мы тут все тебя поддержим :) И ты нас :)
Спасибо, обязательно получится ВСЁ и у ВСЕХ, кто будет добиваться своего, С наступающим праздником, девочки, желаю всем НАСТОЯЩЕГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ :m&b:


ВЕРЮ!НАДЕЮСЬ!ДОБЬЮСЬ!
Зайченок1977
Трудный подросток
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 19:05
Пол: Женский
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: очень нужен совет.

Сообщение Зайченок1977

ну, а по-вашему, любой девочке, которой захотелось ребенка, но она временно без мужчины - нужно прибегать к ДС?
А вот знаете,я и есть такая "девочка"......
Мне 28 лет ,совсем недавно задумалась,а что если я не встречу мужчину своей мечты?А что если я вообще никогда не создам "полноценную" семью? и что ? мне без деток жить всю свою оставшуюся жизнь? к тому же как на притчу последние 2 мол. человека с кем были серьезные отношения ,так боялись моей беременности,что доходило до паранои.И я решила брать ситуацию в свои руки.Я очень,просто очень хочу ребенка.Но я не могу "зачать " от просто знакомого-без справки я к себе не подпущю,да и без чувств как то не могу... confusion ....поэтому единственный выход СД...
Изображение
_____________________________________________________
Самый красивый в мире звук-это стук сердца твоего ребенка.
50 ДПО Сб + 168!!!!!
Аватара пользователя
Кат74
Трудный подросток
Сообщения: 918
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 12:42
Пол: Женский
Откуда: Лимассол,Кипр
Поблагодарили: 4 раза

Re: очень нужен совет.

Сообщение Кат74

Аннетка, согласна с тобой. Если очень хочется ,то зачем ждать? И кто сказал, что детё это крест на личной жизни и на тебя никто не посмотрит? Можно ещё встретить свою любовь и родить ему пару ребятишек. Детки "слишком рано" это лучше чем"слишком поздно".Да и правильно девочки пишут,проблем со здоровьем в 28 меньше чем в 38.
Елена Мишина
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 16:14

Re: очень нужен совет.

Сообщение Елена Мишина

Девочки, привет! Я здесь тоже новенькая. Лечащий врач Азарова Т.Е. (ЦРЧ и ЭКО). Здаем анализы уже с августа 2011 года. сначала я все сдала (мужа оставили на потом), а потом муж сдал. Оказалось что у него Астенозооспермия. 4 месяца лечились. а результата нет. Показатели остались такие же. Сейчас он опять проходит курс лечения( какие-то бактерии кишечные). Я завтра иду на прием к Азаровой. Андролог предлагат ЭКО с такими анализами. Скажите, кто у неё лечился, какие результаты?posting.php?mode=reply&f=8&t=20089#http ... =8&t=20089#
Аватара пользователя
SladkayaMalina
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 10:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
Поблагодарили: 1 раз

Re: очень нужен совет.

Сообщение SladkayaMalina

Кат74 детишки слишком рано лучше, чем слишком поздно - это ну очень точно сказано!!!! мне очень понравилось.
Ждем чуда, чудо есть....
NatalyKitik
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 18:32
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: очень нужен совет.

Сообщение NatalyKitik

Кат74 писал(а):Аннетка, согласна с тобой. Если очень хочется ,то зачем ждать? И кто сказал, что детё это крест на личной жизни и на тебя никто не посмотрит? Можно ещё встретить свою любовь и родить ему пару ребятишек. Детки "слишком рано" это лучше чем"слишком поздно".Да и правильно девочки пишут,проблем со здоровьем в 28 меньше чем в 38.
Вот прямо с каждым словом хочется согласиться. Если судьба женщине нормального мужчину встретить, то и детки тут совсем не помеха. Если мужчина и правда её любит, то и её детей полюбить ему особого труда не составит. А такие, которые с первого дня условия начинают ставить и свои порядки наводить... Так может вовсе и не наши принцы они, и не стоит так уж переживать по их поводу. И жизнь свою из-за них портить тоже не стоит.
Не надо ни на кого оглядываться, вы хозяйка своей жизни - вам и решать. Взвесьте всё, обдумайте и, если будете уверенны, действуйте.
Аватара пользователя
Natalka30
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 08 апр 2013, 16:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: очень нужен совет.

Сообщение Natalka30

Тоже считаю, что надо быть хозяйкой своей жизни, если есть понимание, что ребенок нужен, значит надо его рожать. Так как встретится не встретится тот самый мужчина или нет, не понятно. Мужчина средство-цель ребенок
Аватара пользователя
Menestr_el
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: очень нужен совет.

Сообщение Menestr_el

Девочки, вставлю свои 5 копеек.

Когда моей знакомой было лет... 25.. ей безумно захотелось ребеночка. И не было у нее на тоот момент ни партнёра постоянного, ни тем более мужа. Она пошла на ИИ и с попытки эдак ..-ой у нее всё получилось. Сейчас прошло лет 5 и она вот-вот родит младшенького, зачатого тем же самым методом.
И вполне нормальная семья и ребенок счастлив, сыт и обут и мамка всегда рядом. Папки нет, но это совсем другая история.

а думала бы она "еще немного подождать", возможно как я бы до 40-ка доходила :trollsmile:
Tinatan
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 26 дек 2010, 22:39
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 3 раза

Re: очень нужен совет.

Сообщение Tinatan

Menestr_el писал(а): И вполне нормальная семья и ребенок счастлив, сыт и обут и мамка всегда рядом. Папки нет, но это совсем другая история.
Это, конечно, классно! Но вот интересно, как на двух детишек хватает средств у мамы?
Аватара пользователя
Menestr_el
Задорная первоклашка
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 11:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 20
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Откуда: Москва
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: очень нужен совет.

Сообщение Menestr_el

Tinatan писал(а):Это, конечно, классно! Но вот интересно, как на двух детишек хватает средств у мамы?
Говорит что вполне хватает. Благо у нее есть собственно жилье.
В любом случае когда возникает вопрос как прокормить своего ребенка-появляются достойные идеи. Знакомая моя слинги шьёт, к примеру. У нее правда руки золотые и получается всё быстро и качественно. Сейчас поставила работу на поток и заказы со всей России принимает, а начиналось как у всех..
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: очень нужен совет.

Сообщение Lencia

Когда и каким образом иметь ребенка каждая женщина решает сама. И здесь все мнения разные. Есть женщины уверенные в себе, вот такие обычно не спешат использовать ДС. В моем окружении все знакомые девочки рожали поздно в 30, 32, 33, 34, 38. К ДС никто не прибегал, у всех мужья, но это нужно быть Женщиной на 100% уверенной в себе. А мысли, как известно материальны. Конечно есть много женщин просто с завышенной планкой, такие мужчину могут и не встретить, тогда лучше таки идти за ДС, но нужно для себя решить, какая ты женщина.
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: очень нужен совет.

Сообщение find4

Lencia писал(а):Когда и каким образом иметь ребенка каждая женщина решает сама. И здесь все мнения разные. Есть женщины уверенные в себе, вот такие обычно не спешат использовать ДС. В моем окружении все знакомые девочки рожали поздно в 30, 32, 33, 34, 38. К ДС никто не прибегал, у всех мужья, но это нужно быть Женщиной на 100% уверенной в себе. А мысли, как известно материальны. Конечно есть много женщин просто с завышенной планкой, такие мужчину могут и не встретить, тогда лучше таки идти за ДС, но нужно для себя решить, какая ты женщина.
Чушь такая смешная :) а еще много замужних теток с завышенной самооценкой, мол, раз я отхватила штаны и держусь за них - плоХанькай да мой, значит и бога теперь за яйца держу и всё про всё знаю. :) Правильный ответ: вы старательно избегаете одиноких женщин, позорно прикрывая глаза, мол, раз я не вижу их, значит проблемы нет :)
А суслик есть.
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Lencia
Спелая ягодка
Сообщения: 3842
Зарегистрирован: 29 май 2013, 13:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Где было удачное ЭКО: Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: 20км от Москвы
Благодарил (а): 1530 раз
Поблагодарили: 1828 раз

Re: очень нужен совет.

Сообщение Lencia

Вопрос ДС, как многие другие вопросы, имеет две стороны медали. Моё мнение, что молодым девочкам не нужно бежать за ДС, как только подружка родила, а у меня нет мужика и мне срочно нужна ДС. Другое дело, когда женщина осознанно к этому приходит и она понимает всю меру ответственности.
find4, не понятно, почему вы так злитесь, уж я точно не виновата, что у вас нет мужчины и совсем не значит, что у всех мужики плохие и женщины их терпят. Но если вам так легче живется, то думайте, что у всех хреновые мужики и лучше без них.
Аватара пользователя
find4
Девица на выданье
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 01:55
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 365 раз

Re: очень нужен совет.

Сообщение find4

Lencia, а не надо на меня стрелки переводить :) мне плевать на вас, ибо вы никто мне, зато веселите меня своими досужими рассуждалками про ответственность, и мне действительно смешно, когда замужняя женщина ходит тут советы раздает, кому что нужно :) особенно, если в ее окружении нет одиноких женщин. Вы и не знаете, как широка эта категория :)
а суслик есть :)

если вам легче так живется, то думайте (поставлю тут точку) :trollsmile: ибо счастливые в браке женщины на виртуальных форумах не тусуют :trollsmile: а в своем домике сидят, счастье караулят :trollsmile: (а хочется повиниться перед кем-то - это к священнику, у меня сана нету, вам грехи отпускать :)))
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая, при этом относительно бесконечности первой из них у меня имеются сомнения. Как бы там ни было, я убеждён, что Бог не играет в кости.
Хочу в декрет
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: очень нужен совет.

Сообщение Алиса+

Lencia писал(а): В моем окружении все знакомые девочки рожали поздно в 30, 32, 33, 34, 38. К ДС никто не прибегал, у всех мужья, но это нужно быть Женщиной на 100% уверенной в себе. ...
О! Стопроцентная вы наша!
Теперь тут почитайте и им еще расскажите, что они стопроцентные или уже нет, наверное?

viewtopic.php?f=102&t=42844
viewtopic.php?f=102&t=50068&view=unread#unread
viewtopic.php?f=102&t=50068&view=unread#unread
viewtopic.php?f=102&t=13452
viewtopic.php?f=102&t=28165

Не, ну конечно, такие дамы наверное просто не дотягивали до ваших процентов?!

А про подругу, не надо. Есть такие жертвы по жизни. Там и муж не помогает, все страх в глазах. А девочки наши они как раз 100% женщины, они и без мужей справляются, и отпор дадут любому истекающему ядом.
Кстати да, там в ссылочках такая идея бродит. Мужья приходят и уходят. И к самомаме он может только прийти, а вот вы не боитесь?

Тьфу, Файнд ну вот с чего тролля-то кормить вздумалось?




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru