Самостоятельная мама-2.

Я и мой будущий ребенок.
Аватара пользователя
karisha54
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение karisha54

Рене, а гормональная поддержка у тебя есть? УЗИ хорошее, это большое дело, может быть повторно сдать мазки по срочному, чтобы не откладывать процедуру, в некоторых местах их за несколько часов делают.
Рене
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рене

Кариша, только Утрожестан 200 2 раза в день. Тоже надо бы отменять, но сама я боюсь. Написала врачу, у которой была на консультации и которая мне показалась адекватной и грамотной, хочу к ней съездить посоветоваться. Она пока не ответила мне. Шейка, за которую я так переживала, пока нормальная тоже. Я мазки хотела сдать в лаборатории, где всегда все сдаю, но у них на сайте написано, что у беременных не берут, только готовый принесённый материал исследуют. Это в принципе логично. Поэтому. Записалась в клинику на ближайшее время к любому врачу, думаю, возьмёт мазки заодно и про шейку спрошу и общих пару вопросов задам. Но врач оказалась ведущим специалистом, долго меня отчитывала, что я не подготовилась в консультации и вообще надо купить пакет ведения беременности, а она " между прочим серьезный врач", а я тут такая вся несерьезная пришла. Я уже не стала ее шокировать, что мне от нее только мазки нужны . На каждом слове меня перебивала, сходу поставила под сомнение действия врача, которая оперировала шейку, не видя документов. Они кстати доступны там в моей карте, я сама вижу их в своем личном кабинете на сайте, но ей искать было долго и недосуг. Странный какой-то ведущий специалист. Мазки заберу и на этом все.
Аватара пользователя
karisha54
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение karisha54

Да, Рене, грамотный и тактичный врач, это большая редкость, а в нашей бесплатной медицине, тем более.
Аватара пользователя
Virlena
Задорная первоклашка
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 19 ноя 2018, 18:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: будет
Откуда: Киев
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Virlena

Рене писал(а):
06 июл 2019, 13:01
Девочки, привет. Вирлена, ты ведь в Киеве? Ты случайно у гематолога не наблюдалась? Если да, то можешь подсказать у кого? спасибо.
С гематологами у нас проблема, если честно. Есть два на Рижской (В*знюк и Б*рнаева), они ведут беременных. Но анализы принимают только с Евролаба (коагулограмма 1200грн) или с собственной лаборатории при больнице. Очередь живая, больница - совок дремучий. Я в нее попала по скорой 15 лет назад, так за это время ничего не изменилось. Я была у Б, но больше к ней не пойду. Хвалят еще М*дведя, он принимает в ПАГе, но туда почти не попасть, к нему вся область съезжается, и платно в Исиде. Если все получится, то буду к нему идти.
Рене
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рене

Кариша, так это платно) ещё и дороже, чем остальные, так как ведущий специалист. Но манера общения как в совковой поликлинике. Вирлена, спасибо, я примерно так и думала, хотела ехать к Б., Позвонила ей, она уходила в отпуск, и что-то не хочется туда ехать. Про Медведя с мотрела на сайте Исиды, очень дорого, конечно. Звонила ещё то ли в 5 то ли в 7 роддом, там мне сказали, вот станете у нас на учёт, тогда можете прийти к гематологу, а так фиг вам. Прямо проблема века, проконсультироваться спокойно.
Аватара пользователя
Рыжий Лис
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic
Где было удачное ЭКО: AF Clinic
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рыжий Лис

Про мазок - я тут писала в свое время про панику плохого мазка прямо перед протоколом - в итоге обзвоном нашла клинику около дома, где мне переделали мазок за 20 минут.
Про поддержку - тут все индивидуально, могу только своим опытом поделиться. Мне изначально Ре назначила 3 по 200 утрожестана и 2 дюфастона ибо ей не понравился мой прогестерон в допротокоольном анализе (он был в норме, но ближе к нижней границе), примерно на 9 неделях я была последний раз у Ре, она отменила дюфастон и сказала после 1 скрининга перейти с 3 утрожестанов на 2. Буквально неделю назад зав отделением в ЖК, которая меня сейчас ведет пока моя Ги в отпуске отменила один утрожестан. На следующей неделе иду на консультацию к Ги, которая работает в роддому, который я рассматриваю для родов и которую мне рекомендовали, буду в частности советоваться про схему отмены.
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение lasto4ka_

Рене писал(а):
06 июл 2019, 16:16
Кариша, только Утрожестан 200 2 раза в день. Тоже надо бы отменять, но сама я боюсь. Написала врачу, у которой была на консультации и которая мне показалась адекватной и грамотной, хочу к ней съездить посоветоваться.
Сама не отменяй, конечно, все индивидуально. Советуйся с тем, кто с экошками знаком. Мне в этом плане повезло. У меня была большая поддержка, но дюф. мне еще ре отменила. А утрик в ЖК отменять начали как только я на учет в стала в перенатальном центре, но моя гинеколог как раз на экошках спец. и шейку посмотрела перед отменой. Неделям к 16 я уже без поддержки была.
Аватара пользователя
Рыжий Лис
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic
Где было удачное ЭКО: AF Clinic
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рыжий Лис

К 16 уже совсем без поддержки? Круто, меня на 20 только на 1 утрик перевели и то подозреваю потому что к заведующей попала, моя Ги ещё неизвестно сколько держала бы как есть ...
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение lasto4ka_

Рыжий Лис писал(а):
06 июл 2019, 23:23
К 16 уже совсем без поддержки? Круто, меня на 20 только на 1 утрик перевели и то подозреваю потому что к заведующей попала, моя Ги ещё неизвестно сколько держала бы как есть ...
Да примерно, точно до дня не помню. Если бы раньше попала к ней, то еще бы раньше начали отменять. У нее мнение такое, что Ре перестраховывают назначая слишком большие дозы и рекомендуют позже отменять, а на таком сроке это уже не нужно.
Но это, конечно, не значит, что всем подряд надо отменять, все по показаниям У меня не было показаний продолжать его ставить, шейка норм., тонуса не было и при снижении дозы в моем состоянии ничего не изменилось и при отмене тоже. Где-то недели за 3 с 600 снизили до 0. а я была просто счастлива, что больше не надо его ставить :-D
Многие Гинекологи просто боятся отменять прогестерон экошкам, не разбираются в этом.
Да и судя по тому сколько беременных пьют дюф., назначают просто так на всякий случай.
Рене
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рене

Спасибо, девочки. Доктор мне ответила, в любом случае снижать Утрожестан можно только через несколько дней после амнио. Так что там посмотрим.
Рене
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рене

Девочки , привет. Сходила опять в свою ЖК уже к участковой, отнесла анализы и вообще поговорить. Врач произвела впечатление абсолютно адекватной, я прямо не верю своему счастью, в кои-то веки повезло. Даже неудобно, что пришлось ей врать. Про ЭКО я не сказала, про плохой н ипт и амнио тоже воздержалась. Зато по крови показала свои мутации и она дала мне направление к гематологу. Как раз к той, к которой я хотела попасть месяц назад. Сходила ещё к терапевту, вот там странная женщина сидит, ну такое дело.. в карту записала, что надо- и на том спасибо. Мазки обещали завтра, очень надеюсь, что не будет накладки, время впритык получается. Ассистент доктора, который амнио будет делать, мне уже звонила, спрашивала про них.как- то надо ещё пару дней пережить... Как у вас дела? Дарина, что у тебя? Есть новости? Кариша, что ты решила?
Аватара пользователя
karisha54
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение karisha54

Привет, Рене. Завтра иду к ре, будем решать. Мысли постоянно крутятся в голове, на эту тему. Удачи тебе завтра на процедуре, чтобы все прошло хорошо.
Рене
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рене

Кариша, спасибо, но это будет послезавтра, , среда, и то если с мазками не подпоганят мне.тебе тоже завтра удачи, пусть правильное решение придет.
igogosha
Трудный подросток
Сообщения: 622
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 16:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-клиник
Где было удачное ЭКО: Нова-клиник
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 89 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение igogosha

Рене писал(а):
07 июл 2019, 19:52
Спасибо, девочки. Доктор мне ответила, в любом случае снижать Утрожестан можно только через несколько дней после амнио. Так что там посмотрим.
Рене, мне тоже отменили поддержку (у меня только дюфастон был в небольшой дозе) после амнио, через пару дней сначала снизили дозировку, к еще через пару -совсем отменили.
Рене
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рене

Игогоша, спасибо, надеюсь получится все отменить постепенно. Но у меня ещё клексан, толком никто не может сказать как с ним быть.ре ответила, что можно на пару дней отменить, думаю.
Аватара пользователя
Darina1984
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 май 2018, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Darina1984

Рене писал(а):
08 июл 2019, 14:27
Девочки , привет. Сходила опять в свою ЖК уже к участковой, отнесла анализы и вообще поговорить. Врач произвела впечатление абсолютно адекватной, я прямо не верю своему счастью, в кои-то веки повезло. Даже неудобно, что пришлось ей врать. Про ЭКО я не сказала, про плохой н ипт и амнио тоже воздержалась. Зато по крови показала свои мутации и она дала мне направление к гематологу. Как раз к той, к которой я хотела попасть месяц назад. Сходила ещё к терапевту, вот там странная женщина сидит, ну такое дело.. в карту записала, что надо- и на том спасибо. Мазки обещали завтра, очень надеюсь, что не будет накладки, время впритык получается. Ассистент доктора, который амнио будет делать, мне уже звонила, спрашивала про них.как- то надо ещё пару дней пережить... Как у вас дела? Дарина, что у тебя? Есть новости? Кариша, что ты решила?
Рене, тебе большой, просто огромной удачи на среду. Я всем сердцем с тобой. Молюсь и верю.
Аватара пользователя
Darina1984
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 май 2018, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Darina1984

Девочки, уменя сегодня была пункция. Взяли 20 клеток. Но какое качество? Это вопрос. Триггером овуляции был Овитрель. Чувствую себя плохо. ГС вроде нет, но после наркоза мне не очень. Вторую половину дня я сегодня спала, не могла проснуться. И очень болит низ живота. Теперь в пятницу на прием. Ре сказала, что будем решать насчет переноса.
Аватара пользователя
Рыжий Лис
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic
Где было удачное ЭКО: AF Clinic
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рыжий Лис

Дарина, у меня брали оба раза по 6 клеток и то низ живота болел, как сказала Ре на мой вопрос - вам просто укол сделают - болит же место укола? а тут считайте 6 уколов рядом.... А у тебя считай 20 уколов, так что думаю это нормально, что болит.... и в сон меня кстати тоже от наркоза тянуло...
Удачи тебе! Держим кулачки на качество и удачный перенос!
Рене
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рене

Дарина, спасибо тебе. Сочувствую, хорошо, что есть возможность отлежаться. Может препарат для наркоза не совсем подошёл тебе или дозировка..
Аватара пользователя
Darina1984
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 май 2018, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Darina1984

Девочки, спасибо большое!!! Как я хочу, чтобы у нас всех все получилось и исполнилось желаемое!!!!!
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение lasto4ka_

Darina1984 писал(а):
08 июл 2019, 22:10
Девочки, уменя сегодня была пункция. Взяли 20 клеток. Но какое качество? Это вопрос. Триггером овуляции был Овитрель. Чувствую себя плохо. ГС вроде нет, но после наркоза мне не очень. Вторую половину дня я сегодня спала, не могла проснуться. И очень болит низ живота. Теперь в пятницу на прием. Ре сказала, что будем решать насчет переноса.
20 это очень хорошо! среди них обязательно должно быть достаточное количество хороших. Отлеживайся, живот пройдет, у тебя много взяли, поэтому и болит. У меня все разы по-разному было, иногда болел живот, иногда нет, а клеток брали всего то от 1 до 4. Лишь бы гипперы сильной не было, ну и если сильно болит, ты не терпи, обратись к своему врачу, пусть на узи посмотрят, чтоб осложнения не пропустить.
У нас однозначно не делают свежий перенос если берут более 15 клеток, гиппера может и позже догнать. Дают отдохнуть и яичникам и гормонам в норму придти.
Аватара пользователя
Darina1984
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 май 2018, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Darina1984

Да, врач говорит, что боль терпеть не нужно, а нужно выпить ношпу. Я так и поняла, что подсадки не будет. Я этому и рада, если честно. Лучше восстановиться, а потом подсаживать. Ласточка, спасибо за полезные советы и поддержку.
Аватара пользователя
karisha54
Трудный подросток
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 19 окт 2017, 10:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 58 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение karisha54

Дарина, пусть как можно больше клеточек оплодотворится и получатся отличные эмбриончики. Сегодня скажут результат?
Аватара пользователя
Kana+
Трудный подросток
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 апр 2017, 10:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: БИРЧ, ЭМБРИЛАЙФ
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 163 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Kana+

Дарина @@@@@@@@@ на свадебку!!!! Все получится)
Аватара пользователя
Konfetova
Спелая ягодка
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 08:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2688 раз
Поблагодарили: 2015 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Konfetova

Дарина, на свадебку @@@@@@@@@@@@@@@@@
Буду самой счастливой многодетной мамой!) :aist: aist2
Аватара пользователя
Darina1984
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 май 2018, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Darina1984

Милые мои девочки, спасибо вам большое за добрые пожелания. Вот сейчас позвонила ре. Она сказала, что из 20 клеток оплодотворилось 15. Теперь жду пятницы. Мне на прием. До сих пор не поняла, будет перенос или нет. Ладно. Главное, чтобы эмбриончики хорошо развивались до пятого дня.
Аватара пользователя
Darina1984
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 май 2018, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Darina1984

Кариша, ты сегодня к врачу идешь? Удачи! Расскажи потом, как сходила. Ждем от тебя хороших новостей. А завтра у Рене важный день. Тоже очень ждем и надеемся!!!!!
Аватара пользователя
Рыжий Лис
Девица на выданье
Сообщения: 1509
Зарегистрирован: 30 июл 2018, 18:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: AF Clinic
Где было удачное ЭКО: AF Clinic
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рыжий Лис

Дарина! 15 оплодотворились - это прекрасный результат! Ждём с тобой 5го дня и надеемся что будет достаточно сильных эмбриончиков
Рене
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рене

Дарина, вот и замечательно! Среди них наверняка найдутся крепкие здоровые ребята) Очень хороший результат flowers flowers
Рене
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рене

Ну что, предсказуемо, клиника подгадила мне с мазками. Все перенесли на субботу.
Аватара пользователя
Darina1984
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 май 2018, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Darina1984

Вот блин. И что теперь из-за них процедуру со среды на субботу? Меня просто поражает работа врачей в последнее время. Рене, ты только не переживай. Все эти испытания сейчас даются, а потом будет награда. Я уверена.
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение lasto4ka_

Darina1984 писал(а):
09 июл 2019, 11:25
Милые мои девочки, спасибо вам большое за добрые пожелания. Вот сейчас позвонила ре. Она сказала, что из 20 клеток оплодотворилось 15. Теперь жду пятницы. Мне на прием. До сих пор не поняла, будет перенос или нет. Ладно. Главное, чтобы эмбриончики хорошо развивались до пятого дня.
Уж из 15 обязательно должны быть отличники-хорошисты и на перенос и прозапас :-D
День пукции нулевой же если я правильно помню? получается в пятницу это четвертые сутки же, а не пятые?
lasto4ka_
Трудный подросток
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 11 авг 2015, 20:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 128 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение lasto4ka_

Рене писал(а):
09 июл 2019, 19:24
Ну что, предсказуемо, клиника подгадила мне с мазками. Все перенесли на субботу.
вот редиски...столько нервов, еще 3 дня ждать...
ну может если бы ты им сказала, что тебе для процедуры срочно, может сделали бы побыстрее?
Рене
Задорная первоклашка
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 20:09
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 35 раз

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Рене

Ну кто ж знал, что они так неторопливо будут все делать.ладно, я подожду. Уже столько ждала, подожду ещё три дня.ничего.
Аватара пользователя
Darina1984
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 06 май 2018, 23:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 72 раза

Re: Самостоятельная мама-2.

Сообщение Darina1984

lasto4ka_ писал(а):
09 июл 2019, 20:43
Darina1984 писал(а):
09 июл 2019, 11:25
Милые мои девочки, спасибо вам большое за добрые пожелания. Вот сейчас позвонила ре. Она сказала, что из 20 клеток оплодотворилось 15. Теперь жду пятницы. Мне на прием. До сих пор не поняла, будет перенос или нет. Ладно. Главное, чтобы эмбриончики хорошо развивались до пятого дня.
Уж из 15 обязательно должны быть отличники-хорошисты и на перенос и прозапас :-D
День пукции нулевой же если я правильно помню? получается в пятницу это четвертые сутки же, а не пятые?
Да, пятый день будет в субботу. Девочки, думаю, что СГ у меня все-таки есть. Меня даже сейчас вырвало. Живот надулся. Врач говорит, что надо много пить и есть белковую пищу. Я пью. А вот насчет еды. Лучше, наверное, пока не есть вообще.
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru