Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Центр лечения бесплодия и здоровья семьи "АВА-ПЕТЕР" занимается лечением мужского и женского бесплодия
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение алена н-в

Арина, ну тогда прямая дорога к ТВ)) раз у него не была еще)
Я понимаю, сто мы его работа. Но к работе можно относится по-разному, можно на нее ходить и работать, а можно ею жить и понимать, что это призвание. Вот , на мой взгляд, у тв именно второй вариант. Ну не знаю я других врачей, которые бы выходили на пункция, перенос в свой выходной, и заставил бы клинику под него подстраиваться, ради результата! Для меня это показатель! А тут уж каждый сам решает, что принимать за не искренность и шаблонность.

27.02.2018
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Бебик2017

Алёна, я с тобой согласна. То что он не подгоняет переносы и пункции под свой график это большой + в его копилку , действительно так почти никто не делает. Про шаблонность я имела ввиду немного другое. Просто у него вот такой принцип работы с клиентом (позвонить, ответить на ваши сообщения о рождении, поздравить) и это естественно тоже + огромный. Но не может он прям разделять с вами ваши неудачи как с родными. Да он ищет другие пути, но и остальные не будут вас 10 раз гнать в одинаковый протокол, если прошлый провалился. И Вообще может у кого- то просто характеры не сошлись. Вот напишу лично про себя- я если мне, к примеру, врач не очень понравился внешне ( а такое у многих бывает) не смогу пойти на лечение. Вот так мне очень не понравилась БЯВ, и потом сколько раз я её в клинике не видела не смогла перебороть первое ощущение от неё ( да не убьют меня её клиенты)) Может и у новой жизни просто внутренне неприятие Ятв случилось, вот и все дела
Аватара пользователя
Волнистая17
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:09
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Волнистая17

Арина, а Вы и у ЧМВ были?
Аватара пользователя
Arina.Mi-lova
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 сен 2019, 12:53

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Arina.Mi-lova

Волнистая17 писал(а):
24 окт 2019, 18:30
Арина, а Вы и у ЧМВ были?
Да, и у ЧМВ была.
Вот, кстати, у БЯВ тоже не была, даже и забыла, что она там есть)) Но у меня с Бебик схожее отношение, поэтому ее даже не рассматривала никогда.
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Еленка 37

Надо же, а я между ЯТВ и БЯВ выбирала, когда МАК ушел из Авы, мне БЯВ как-то приглянулась и отзывов о ней было очень много хороших.
Но знакомая, уже бывшая у ЯТВ, и девочки здесь на форуме рекомендовали именно ЯТВ.
За что я вам очень благодарна)
Девочки, а что, ЯТВ если написать о рождении перезванивает и поздравляет?))
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Елена80

Еленка37, да перезванивает и поздравляет. Я во время Б почти не обращалась к нему, меня вели его соратницы в моем городе, но скрининги отправляла по майл и по рождению сообщила. Ответил и поздравил: был очень рад, что наш единственный шанс сработал и теперь у меня дочка растет!
Действительно, с врачом должно сложиться, душа должна лежать и доверие к нему быть. Мне ТВ рекомендовали, если не он, то никто :((( Увидела его, и сразу приняла, были косяки, и мои, и его, но результат с единственного раза! Я не идеализирую, но для меня он лучший, и за дочку всю жизнь свою буду ему благодарна!

А Маруся не по дням, а по часам растет. Очень общительная: выходим гулять, она каждой детке, что гуляет, машет привет, улыбается, тянется играть! Берет мяч, протягивает и говорит : Ма мя на (Маша мяч даёт поиграть), очень радуется, когда детки играть с ней соглашаются, хоть как она, малыши, хоть взрослые. А если видит велосипед или самокат... Марусю не догнать, цель захвачена и не увести, ничем другим не занять. Уже получили первые травмы: упала, потянувшись за мячом, разбила губу :((( Маша плачет, и мама рыдает, вытирая кровь и нацеловывая слёзки на щеках...
Качались на качели, не так как обычно, и упала, отцепившись неожиданно. Благо сейчас одежда, так амортизация была, больше испугалась. Но качели не боится, отревелась, и снова качаться села. Благо не раскачивались, удара не было, и последствий тяжёлых не наблюдала...

Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Бяшка_

Девушки, и правда, ну сколько можно копья ломать?)))
Еленка37, БЯВ тоже поздравляет с рождением малыша, во всяком случае, меня поздравила после того, как я ей отписалась.

Ну, и конечно, лучший врач тот, с кем получилось.А если получается быстро, то вообще прекрасно, согласитесь?
Вот у меня получилось с первого раза с БЯВ и для МЕНЯ!!! она будет лучше, чем тот врач, который достигает результата с N раза.
И опыт неудачных протов у меня за плечами большой, я уже изрядно устала за 11 лет от врачей, и мне не важно, нравится мне вешне или нет, врач -человек, а не икона, чтобы всем нравится.

Всем удачи, лёгких беременностей и рождения здоровых малышей.
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Люси2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Люси2017

Девочки, всем приветик! Не сразу разыскала новый домик!
Подскажите, такая проблема появилась: пока (с 2017 года) я на сохранении лежала, потом долгое время лечила флору, потом к новому протоколу еле продвигалась, с мужем близости почти не было (всё боялась флору нарушить, было бы там что нарушать...). А сейчас бы и пытаться, но как-то супруг без близости «привык» уже.. Капец, особого желания нет. Сам переживает по этому поводу...
Собственно, для чего пишу: у меня одной такая проблема? Если кто-то сталкивался, поделитесь, как выходили из этой ситуации.. Ну, и совет дня: если кто-то, как и я, трясётся над своей флорой вплоть до отказа от близости с мужем, не совершайте моих ошибок. Во всём должна быть мера.
Аватара пользователя
Новая Жизнь
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:35
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава- Петер, врач КБА
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Новая Жизнь

🤰🤰🤰🤰.
Последний раз редактировалось Новая Жизнь 25 окт 2019, 22:00, всего редактировалось 1 раз.
13 дпп - ХГЧ 806
17 дпп - ХГЧ 3297
21 дпп- ХГЧ 14027
28 дпп - 1 ПЯ, СБ +
8 нед - КТР 2 см, ЧСС 190
12 нед -КТР 6,5 см ЧСС 166
Мой здоровый ребенок родится весной 2020г
Аватара пользователя
Волнистая17
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:09
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Волнистая17

Люси2017 писал(а):Девочки, всем приветик! Не сразу разыскала новый домик!
Подскажите, такая проблема появилась: пока (с 2017 года) я на сохранении лежала, потом долгое время лечила флору, потом к новому протоколу еле продвигалась, с мужем близости почти не было (всё боялась флору нарушить, было бы там что нарушать...). А сейчас бы и пытаться, но как-то супруг без близости «привык» уже.. Капец, особого желания нет. Сам переживает по этому поводу...
Собственно, для чего пишу: у меня одной такая проблема? Если кто-то сталкивался, поделитесь, как выходили из этой ситуации.. Ну, и совет дня: если кто-то, как и я, трясётся над своей флорой вплоть до отказа от близости с мужем, не совершайте моих ошибок. Во всём должна быть мера.
Привет)у меня тоже была такая проблема.
Сейчас плюнула на все и переборола себя. Потому что со стороны это выглядит как будто я эгоистка. Вроде и муж все понимает, терпит, но вечно же воздержание не может же быть?! А если вообще никогда ребёнок не придёт в дом, так что теперь удовольствие не получать и не жить полной жизнью?!Мужей нельзя оставлять без интима, дренаж нужен обязательно. Для СГ важно это. Да и нам это полезно и физически и эмоционально. Для меня это все решающим стало.
Сейчас пользуемся защитой и эпиген-спрей после.
С советом дня абсолютно согласна.

Абсолютно стерильной микрофлора не будет никогда.
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Ёжуля

Arina.Mi-lova писал(а):
23 окт 2019, 13:00
Ёжуля писал(а):
22 окт 2019, 22:08
Arina.Mi-lova писал(а):
21 окт 2019, 20:12
Ежуля, препарат стимуляции, какой врач назначит. Мы пробовали на менопуре и гонале.
А на чем эндик лучше рос? Гонал или менопур?
И с какого дня цикла колют? А в естеств цикле у вас есть своя овуля?
Я не заметила особой разницы. Эндик такой непредсказуемый, что даже на одном препарате в разных циклах по разному себя ведет. Но хоть так растет, и то хорошо. Конечно, тоже не ахти, но 8.5мм для меня уже радость.
С 3-4 дня цикла уколы, по одному в день. Своя овуля у меня есть, но в ец она почему то не помогает.
У вас сколько криошек? У меня осталось еще четыре, на два переноса. Вот тоже думаю, может в свежий еще пойти. Вдруг еще получится заморозить. А то мне 40 уже, а после 40, как пишут, качество як стремительно снижается.
Ну 8.5 мм это хорошо!
У нас тоже 4 криошки,но 2 из них повторно заморожены.
А вы дивигель полключали на миним стиме? Там вроде еще хгч для овули колоть надо.
Да можно и свежий пробовать,в нем,наверно лучше эндометрий будет расти на фоне полноценной стимы.
Аватара пользователя
Ромашка2147
Девица на выданье
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Иналмед, Адванс клиник, Эмбрилайф, Ава
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Ромашка2147

Елена 37, вы родились? Я пропустила значит. Когда? Вес рост? Как время пролетает быстро! Молодец, поздравляю!!! Как назвали?
Я ТВ писала на электронку, что мы родились и он мне перезванивал, поздравлял , пожелал приятностей, фото позже прислать просил и ждёт в врио сказал, что есть снежинки.

Новая жизнь, легкой беременности и родов в срок!!! Ходи и наслаждайся!!! И хватит на врачей обиды таить все в прошлом!!! В меня пять было разных врачей и я не таю обид на предыдущих, а просто от них убегала после протоколов, искала своего. И то про них я плохого не говорю ничего, сама знаю людей кому они помогли, а для меня не мои врачи были просто... А ты его уже нашла своего!!!
Аватара пользователя
Ромашка2147
Девица на выданье
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Иналмед, Адванс клиник, Эмбрилайф, Ава
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Ромашка2147

Елена 80, вот Марусечка молодец!!! У меня тоже Тема такой шустрый стал, гоняет по всему дому на машине теперь на большой. Все двери и шкафы открыты. Раз тоже в двери палец придавил и сильно, он плачет и я хоть плачь... я так переживала, чтоб не сломал, но все обошлось тьфу тьфу.
В меня сейчас завал , времени мало, я работать вышла, не успеваю ничего. Сейчас тоже убегаю на работу. Потом тебе в лс напишу
Аватара пользователя
Новая Жизнь
Задорная первоклашка
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 07 ноя 2014, 15:35
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Ава- Петер, врач КБА
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 30 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Новая Жизнь

Ромашка, да не таю я никакие обиды и плохого не пишу. Какой есть доктор, так и написала. Сбежала и слава богу! Жаль, что не раньше!

Тёма молодец, нам вчера по углу полового бугорка тоже малыша Красавчиком назвали, но ещё конечно рано судить.
13 дпп - ХГЧ 806
17 дпп - ХГЧ 3297
21 дпп- ХГЧ 14027
28 дпп - 1 ПЯ, СБ +
8 нед - КТР 2 см, ЧСС 190
12 нед -КТР 6,5 см ЧСС 166
Мой здоровый ребенок родится весной 2020г
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Ёжуля

Новая жизнь,какую милоту пишешь про половой бугорок и красавца))))
Какой уже срок у вас? Расскажи,что кба назначает в поддержку? Я так понимаю он против всяктх имсуноглобулинов итд. А метипред назначает? Клексан?Общается с тобой в вотсапе? Или связь через оператора? Извиняюсь за кучу вопросов.А то тут мало его пациентов отписывается.интересна тактика. У вас свежий был или крио? Я так поняла ты и бкю уже была не раз и у тв,соответсвеннно?
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Еленка 37

Ромашка2147 писал(а):
26 окт 2019, 07:23
Елена 37, вы родились? Я пропустила значит. Когда? Вес рост? Как время пролетает быстро! Молодец, поздравляю!!! Как назвали?
Я ТВ писала на электронку, что мы родились и он мне перезванивал, поздравлял , пожелал приятностей, фото позже прислать просил и ждёт в врио сказал, что есть снежинки.

Новая жизнь, легкой беременности и родов в срок!!! Ходи и наслаждайся!!! И хватит на врачей обиды таить все в прошлом!!! В меня пять было разных врачей и я не таю обид на предыдущих, а просто от них убегала после протоколов, искала своего. И то про них я плохого не говорю ничего, сама знаю людей кому они помогли, а для меня не мои врачи были просто... А ты его уже нашла своего!!!
Не, у меня 25 недель, я просто любопытствую)))
Если ТВ сейчас написать на электронку, то выдается сообщение "ящик переполнен", бедный ЯТВ)) уработался. Может конечно сейчас наладили, не знаю, недавно так было.
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Ёжуля

Волнистая,как вам кипр? Мы как-то были в конце октября в айя-напе,в отеле,кторый прям на пляже там самом лучшем.отель был 3*,но очень достойный. Но морюшко мне не понравилось,для меня холодное было. А вот в эмиратах ща самый смак,море как парное молоко.
А сам кипр очень понравился,мы брали машину на 3 дня на прокат и катались,в горы ездили,в деревню лефкара,в столицу кипра.трассы там супер. Эх было время беззаботное и еще без диагнозов всяких.
Вам хорошего отдыха! Тебе набраться сил!
Мы в сентябре в сочи 2 недели были-тоже море для меня холодное,сначала было 26-я купалась еще,потом,после шторма, 22 и бррррр я уже тока загорала. Хорошо хоть путевки от работы,не так расстроилась,что не покупалась,но надышалась морским воздухом))))
Аватара пользователя
yuliya.mironchik
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ Мариинская Больница, АВА-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение yuliya.mironchik

Девочки, расскажите, какой вели образ жизни после подсадки? Мне сегодня подсадили двоих, врач сказала лежать 2 дня лёжкой))) мужу борщи не варить 🤣. А у меня животные голодные, готовить надо)) и очень много прочитала статей и комментариев в интернете, что нельзя постоянно лежать, а то будет застой крови в тазу. Лучше периодически ходить. Неужели теперь опять лежать.... После пункции мучилась 2 дня, лежала, думала хоть после переноса займусь легкими домашними делишками)
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Еленка 37

А мне ЯТВ после свежего переноса в декабре прямым текстом сказал "не лежать!", чем меня сильно удивил.
Потом, видя мою обалдевшую физиономию, добавил "но с горки не кататься" и сам заржал.
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
yuliya.mironchik
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ Мариинская Больница, АВА-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение yuliya.mironchik

Еленка 37
Странно, почему она мне так сказала, прям лежать, даже поесть не приготовить) ну естественно я вставать все равно буду, а так думаю сегодня тогда уже полежу,а завтра хватит),ну естественно активничать не буду, все дела в легкой форме) я думаю чему быть, того не миновать. Судьба прикрепиться, значит в любом случае прикрепиться) а нет, и лежачий режим не спасет)
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Бебик2017

Юля ты все правильно пишешь. Если суждено то хоть лежи, хоть не лежи малыш зацепиться. Веди спокойный образ жизни и все.
С переносом тебя! Пусть все удастся на 100%! Лично у меня так и вышло, я уже как то писала, что через день уже на работу вышла на сутки, не лежала вообще и все получилось.
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Елена80

Юля, кулачки на удачу, чтоб малыши за маму цеплялись крепко!
Я тоже не лежала, особых дел не делала, но много гуляла, не торопясь.
Аватара пользователя
алена н-в
Птичка Феникс
Сообщения: 16535
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 12:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ Ханты - 3ИИ-0; ЦСМ - ИКСИ-0; Ава-Петер - 1 ЭКО-0; 2 ЭКО-зб; крио-зб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: нижневартовск-екатеринбург
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 3943 раза

Re: Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение алена н-в

yuliya.mironchik писал(а):Девочки, расскажите, какой вели образ жизни после подсадки? Мне сегодня подсадили двоих, врач сказала лежать 2 дня лёжкой))) мужу борщи не варить 🤣. А у меня животные голодные, готовить надо)) и очень много прочитала статей и комментариев в интернете, что нельзя постоянно лежать, а то будет застой крови в тазу. Лучше периодически ходить. Неужели теперь опять лежать.... После пункции мучилась 2 дня, лежала, думала хоть после переноса займусь легкими домашними делишками)
Юля, у меня перерос был в воскресенье. Домой прилетела в понедельник, во вторник на работу пошла. Точнее поехала, на общественном транспорте, машина в ремонте была)) после переноса ТВ спросил какие у меня планы) я сказала, что хотела сходить на выставку Дали и на кораблике прокатиться)) а ночью домой улететь)) он план одобрил, лежать запретил)) я уверена, что можно лежать , можно вести обычный, привычный образ жизни, это никак не влияет на исход.
Поэтому, борщ бы я сварила)) и вообще занялась бы какими-нибудь приятными вещами, которые настроение повышают) приятные эмоции- вот это поможет организму и малышу зацепиться@@@@@@@@

27.02.2018
Аватара пользователя
yuliya.mironchik
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ Мариинская Больница, АВА-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение yuliya.mironchik

Спасибо большое девочки! 🥰
Да я вот тоже думаю, не надо зацикливаться, но и не напрягаться физически 😊. Сегодня уже отлежусь, потому что и живот тянет. Еще кисты после пункции оказывается в яичниках. А я и думаю, откуда боль до сих пор. Но врач сказала все само рассосется)))
Аватара пользователя
Волнистая17
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:09
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Волнистая17

Ёжуля писал(а):Волнистая,как вам кипр? Мы как-то были в конце октября в айя-напе,в отеле,кторый прям на пляже там самом лучшем.отель был 3*,но очень достойный. Но морюшко мне не понравилось,для меня холодное было. А вот в эмиратах ща самый смак,море как парное молоко.
А сам кипр очень понравился,мы брали машину на 3 дня на прокат и катались,в горы ездили,в деревню лефкара,в столицу кипра.трассы там супер. Эх было время беззаботное и еще без диагнозов всяких.
Вам хорошего отдыха! Тебе набраться сил!
Мы в сентябре в сочи 2 недели были-тоже море для меня холодное,сначала было 26-я купалась еще,потом,после шторма, 22 и бррррр я уже тока загорала. Хорошо хоть путевки от работы,не так расстроилась,что не покупалась,но надышалась морским воздухом))))
Нам понравилось впринципе. Сервис и еда хорошая, никаких острых и пряных блюд, что мне и надо было. Мы были в отеле 16+, тут детей нет, но и молодёжи не много. Одни иностранцы.Отдыхали в пригороде Лимассола, нам и не нужна движуха была. Съездили на обзорную экскурсию, впринципе про остров все поняли. Тоже хотели взять машину, но муж что-то забоялся, т.к. левостороннее движение.
Погода 25-30 градусов, вечером конечно прохладно, без кофточки не пойдёшь гулять. Вода была купабельна сначала, со вчера море начало волноваться и сегодня я уже не купалась, прохладно уж мне было и волны.
Периодически шёл дождь, а в одну ночь вообще ураган был, на воде даже водяной смерч поднимался. Сама не видела, но персонал сказал.

Предлагали экскурсию в ай-Анапу, но мы отказались. Решили будет ещё повод приехать)))
Итог отпуск понравился, отключились, запаслись эмоциями, погрелись на солнышке, загорели)))сегодня последняя ночь, завтра вылетаем обратно(((

Мы думали в оаэ полететь, но уж больно много нам насчитали... Поэтому выбирали по средствам))
Аватара пользователя
Волнистая17
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:09
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Волнистая17

Юля, пусть малыши крепятсяглавное покой и хорошие эмоции!!!

Новая жизнь, много тебе и Красавчику
Аватара пользователя
Волнистая17
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:09
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Волнистая17

А у меня в прошлом месяце резко в тазобедренный сустав что-то вступило, что ходить не могла. Думала оступилась в лесу, побежала на мрт. Результат остеоартроз 1 ст. И насмотрели кисту 2*1,7 в правом яичнике. Написали функциональная под?. Написала гине, так она сказала может это фолик, как раз д.б. быть овуля. А потом была дикая боль справа и все прошло. Вот во Вт пойду к ТВ пусть посмотрит что же там в итоге. Неужели теперь так все время при овуле будет?!и её я стала сильно чувствовать после 1протика.
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Елена80

Новая жизнь, пусть красавчик развивается и далее ;))))
Аватара пользователя
yuliya.mironchik
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ Мариинская Больница, АВА-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение yuliya.mironchik

Волнистая17 писал(а):
26 окт 2019, 21:20
А у меня в прошлом месяце резко в тазобедренный сустав что-то вступило, что ходить не могла. Думала оступилась в лесу, побежала на мрт. Результат остеоартроз 1 ст. И насмотрели кисту 2*1,7 в правом яичнике. Написали функциональная под?. Написала гине, так она сказала может это фолик, как раз д.б. быть овуля. А потом была дикая боль справа и все прошло. Вот во Вт пойду к ТВ пусть посмотрит что же там в итоге. Неужели теперь так все время при овуле будет?!и её я стала сильно чувствовать после 1протика.
Я всегда чувствую овуляцию. У меня болит яичник,иногда аж ходить больно, отдает при ходьбе. У меня такое лет с 20. Просто по молодости я не понимала, что это такое, думала придатки воспалились. А вот когда начала заниматься обследованием по поводу бесплодия, нашла такое видео, как происходит овуляция, там все показано и рассказано, поэтому неудивительно, что болят яичники в эти дни))
Люси2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Люси2017

Yuliya.mironchik ,
я в 2017 не лежала особо и не напрягалась, борщ сварила, кастрюльку не поднимала.
В этом году БКЮ сказал полежать. Сказал также, если я буду «как конь скакать по выставкам, то ничего не выйдет». Но я до этого несколько дней спала мало и плохо, дни были напряженные, прилёт в день крио переноса. Короче, мне и говорить ничего не нужно было, я заверила БКЮ, что так устала, что у меня одно желание: поспать. Именно этим и займусь. Он одобрил. Я так пол дня и проспала.
Оба раза Ре БКЮ, оба раза беременность наступила.
Вероятно, говоря о лёжке, Ре хотели бы, чтобы мы вот реально «не скакали» и бережно относились к себе. Все же беременность эко и самостоятельная различаются, что бы ни говорили..
Люси2017
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 21 янв 2017, 21:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Люси2017

Yuliya.mironchik
✊✊✊ на закрепление малышей!!!
Аватара пользователя
Ромашка2147
Девица на выданье
Сообщения: 1550
Зарегистрирован: 18 июн 2013, 14:29
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 11
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Иналмед, Адванс клиник, Эмбрилайф, Ава
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Новгородская область
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 424 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Ромашка2147

Новая жизнь, наслаждайся беременностью и своим пузиком с бугарком!!!

Юля, раньше тоже лежала и толку ноль, но в удачном протоколе после переноса было работы заводью, вся ушла в работу, и вела свой обычный образ жизни , и только вспомнила , что хая надо сдать... когда сдала и даже не поняла что это цифра 86 была, и не знала как отнестись к этому на 14 день... сдала через два дня , а там уже 245, а через несколько 2147 , итог Тема растёт...
так что смотри сама, как тебе хочется.

У меня уже муж за вторым меня подталкивает идти, не понимая что в меня ещё и цикла толком нет... пришли впервые после родов в том месяце 11 сентября, а теперь опять нет...
А давно ли вспомню, так вздрогну эти раздоры в семье, когда муж уже и не хотел вновь на ЭКО идти и не верил, до развода чуть не дошло... а теперь и мужа не узнать...
Так что девочки, кто в пути идите вперёд к счастью оно ждёт вас!!!
Аватара пользователя
yuliya.mironchik
Пока в пеленках
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 28 сен 2019, 22:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ИИ Мариинская Больница, АВА-Петер
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение yuliya.mironchik

Ой, а я уже не понимаю свое состояние)) вроде и расслабиться надо, не зацикливаться, с другой стороны каждое движение какое нибудь делаешь и думаешь, не отцепились ли они там))) мне 8 числа сдавать хгч, я в этом вообще не разбираюсь. Какой он должен быть, если все хорошо, не подскажите?
Елена80
Трудный подросток
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 20:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Елена80

Думаю, должен быть 3-х значный или 2-значный, но потом в динамике отслеживать. Юля, не паникуйте :)))
Аватара пользователя
Бяшка_
Впервые замужем
Сообщения: 2253
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 03:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Хабаровский ПЦ, Ю.Корея МизМеди, Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер СПб
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Дальний Восток
Благодарил (а): 1970 раз
Поблагодарили: 4743 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется-5

Сообщение Бяшка_

Новая жизнь, мне на первом скрине врач тоже сказал, что по бугорку похоже, что мальчик. В 15 недель уже четко было видно -мальчишка)))
Отличного самочувствия и легко носить @@@@@@!

Ромашка, меня тоже муж на второго ребенка уговаривает, но у меня возраст.

Ты написала, что вышла на работу. А с Темиком кто сидит у вас: бабушки или няня? Меня очень ждут на работе((( звонят каждый месяц, уговаривают)))
Уже узнавала, очень хороший частный сад, по 4-6 человек в группе, берут с года. Вот в раздумьях (((.

И ещё спросить хотела, у меня в крио 4 э, оплаченный год прошел, чтобы оплатить дальнейшее хранение мне куда нужно звонить? Как все происходит?

Юлия, береги нервы, ты уже беременна!
@@@@@@@@@@@ на отличный ХГЧ.
А с ним у кого как, у кого двузначный, у кого трёх, а бывает и четырех))).

Волнистая, Ежуля,с возвращением из отпусков! Ооооо, как я хочу в отпуск, на море желательно)))
02.10.18 перенос 4BLAA
14 ДПП 1 953
17 ДПП 8 833
22 ДПП 32 769, ПЯ, СБ+
28 ДПП ПЯ, СБ+
27. 06.19. ЕР, 41 неделя, долгожданный сынок 3320 гр и 53 см
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru