Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Центр лечения бесплодия и здоровья семьи "АВА-ПЕТЕР" занимается лечением мужского и женского бесплодия
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение ЮльSen

Волнистая, у тебя же квота насколько я помню уже получена. Сколько сказали ждать до свежего?
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Mod

Девочки, здравствуйте! :)
Новая тема: viewtopic.php?f=797&t=122781
Информацию с первых постов всю перенесла.
Топик стартер: ЮльSen
ЮльSen
Девица на выданье
Сообщения: 1541
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:11
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Генезис, БИРЧ, Ава Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в АВЕ
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 240 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение ЮльSen

Mod писал(а):
09 сен 2019, 14:51
Девочки, здравствуйте! :)
Новая тема: viewtopic.php?f=797&t=122781
Информацию с первых постов всю перенесла.
Топик стартер: ЮльSen
Спасибо!
Бебик2017
Трудный подросток
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 08 мар 2017, 00:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 173 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Бебик2017

Ёжуля писал(а):
09 сен 2019, 11:58

Вот и называется копаемся,лнзем в матку с "безопасными" манипуляциями.а у всего видимо есть саои последствия. Получается дебильный замкнутый круг.лезем в матку чтоб проверить нет ли восраления,если его нет то гистера и биопсия вполне могут его туда занести,а потом что? Лезть снова чтоб посмотреть нет ли воспаления. Одни риторические вопросы....к сожалению


Вот мне так кстати одна гиня говорила, что лишнее вмешательство в матку к сожалению не всегда несёт пользу и вреда намного больше, чем мы думаем и представляем. Даже гистероскопию она считала очень нежелательной мерой, и типа делать её стоит только в крайних случаях, а не просто посмотреть что там. Говорила, что это вас экошек уже не знают просто чем залечить.... ЧМВ кстати тоже была не в восторге делать мне гистеру, я сама настояла
Аватара пользователя
Волнистая17
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:09
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Волнистая17

ЮльSen писал(а):Волнистая, у тебя же квота насколько я помню уже получена. Сколько сказали ждать до свежего?
Я не поняла тв, вроде сказал, что перенос не раньше ноября. Но мы же пгд будем делать, да еще и в отпуск собрались. Поэтому не знаю когда к ТВ пойду.
Аватара пользователя
Волнистая17
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:09
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Волнистая17

Ёжуля писал(а):Привет девочки. Блин у меня вчера в матке началась тупая кратковременная боль.на несколько секунд потом отпускает и через мин 30 опять.раньше такого не было. Если бы тянущая то я не парилась бы тк уже 24 дц и тянущая могет быть перед месиками. Но вот такая тупая,странно. Биопсия была в четверг,а началось в воскресение.
Суммамед 3 дня пропила. Сама себе галовит свечи назначила. К врачу уже нет времене идти,завтра в отпуск уезжаем.
Вот и называется копаемся,лнзем в матку с "безопасными" манипуляциями.а у всего видимо есть саои последствия. Получается дебильный замкнутый круг.лезем в матку чтоб проверить нет ли восраления,если его нет то гистера и биопсия вполне могут его туда занести,а потом что? Лезть снова чтоб посмотреть нет ли воспаления. Одни риторические вопросы....к сожалению

Ирина,с хорошими результатами! Молодцы,пусть зреют красавцы. Расскажи потом во какую сумму получается платно делать эко. Пгд будете делать?

Волнистая,знаю что у некотор девосек только с иг получилось выносить. Там нк клетки киллеры мониторят в крови и капают иг. Но блин это так сложно,наверно мало где делают. Думаю в мск в кулаково точно. Ну может и некоторые ре делают.
Но это с иммунологом грамотным надо советоваться. И разумеется в зависимости от показаний. И наверно в реале,на самом деле,мало кому это показано. Но люди идут на все,ради малыша и получается (хотя это все вероятности,могло и без иг получится,просто момент настал)
Ой, Ежуля, мне тоже иногда кажется, что все эти манипуляции как замкнутый круг.
У тебя ещё кариотип не пришёл?

А тянуть может и кишечник, а/б пила+свечи.

Хорошего вам отдыха! Куда едете? Мы вот все выбрать не можем... То дорого, то далеко, то сезон к концу уже.
Последний раз редактировалось Волнистая17 09 сен 2019, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Волнистая17
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:09
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Волнистая17

ИринаСПб, держу кулачки на качественный урожайчик!!!
Аватара пользователя
Волнистая17
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:09
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Волнистая17

Перехожу в Новый домик
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Ёжуля

Новая Жизнь писал(а):
09 сен 2019, 13:45
Ежуля, та же фигня после биопсии всегда, похоже по ощущениям на воспаление, но это не оно. Ходила на УЗИ и каждый раз было расширение пространства. Оказывается когда пощипают вакуум, там гематомки маленькие образуются. Тянуть до месячных будет, с месячными все пройдет. Но антибы я всегда больше пила , дней 7-10, сильные, Элефлокс или Вильпрафен

Кстати в следующем цикле должен шикарный эндик вырасти, это типа скретчинга
Так что планируй крио
Новая жизнь,спасибо,что описала свои ощущения. Тк реально страшно....испортить и навредить этимм манипуляциями(((
Я метронидазол еще начала сегодня пить,на всякий случай.
Значит гематомки могут так болеть...
Гистология еще не пришла.там дней 10 срок. А отлали не сращу,тк врач не знвла какой именно анализ игх выьрать,я заказывала зврнок от тв,ждали его совета.

Волнистая,не,это не кишечник.я точно чувствую боль в матке( мажет чуть др сих пор.
У вас девочки сколько дней мазало? Волнистая,а у тебя какие ощущения были после пайпель?
Отдыхать летим в Сочи на 2 недели,по путевкам от работы,в хороший санаторий) как пенсионеры))))
А вы когда хотите лететь?
Тв,кстати в отпуске 2ю половину скнтября и первую полов октября. Поэтому и крио тоже раньше ноября не получится планировать.

Девчонки и кому что назначали после пайпель?
Мне вообще гиня,котор делала сказали ничегооо ее надо. На аб рецепт это я сама у нее выпросила.
Аватара пользователя
Волнистая17
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:09
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Волнистая17

Ёжуля писал(а):
Новая Жизнь писал(а):
09 сен 2019, 13:45
Ежуля, та же фигня после биопсии всегда, похоже по ощущениям на воспаление, но это не оно. Ходила на УЗИ и каждый раз было расширение пространства. Оказывается когда пощипают вакуум, там гематомки маленькие образуются. Тянуть до месячных будет, с месячными все пройдет. Но антибы я всегда больше пила , дней 7-10, сильные, Элефлокс или Вильпрафен

Кстати в следующем цикле должен шикарный эндик вырасти, это типа скретчинга
Так что планируй крио
Новая жизнь,спасибо,что описала свои ощущения. Тк реально страшно....испортить и навредить этимм манипуляциями(((
Я метронидазол еще начала сегодня пить,на всякий случай.
Значит гематомки могут так болеть...
Гистология еще не пришла.там дней 10 срок. А отлали не сращу,тк врач не знвла какой именно анализ игх выьрать,я заказывала зврнок от тв,ждали его совета.

Волнистая,не,это не кишечник.я точно чувствую боль в матке( мажет чуть др сих пор.
У вас девочки сколько дней мазало? Волнистая,а у тебя какие ощущения были после пайпель?
Отдыхать летим в Сочи на 2 недели,по путевкам от работы,в хороший санаторий) как пенсионеры))))
А вы когда хотите лететь?
Тв,кстати в отпуске 2ю половину скнтября и первую полов октября. Поэтому и крио тоже раньше ноября не получится планировать.

Девчонки и кому что назначали после пайпель?
Мне вообще гиня,котор делала сказали ничегооо ее надо. На аб рецепт это я сама у нее выпросила.
Ежуля, у меня после пайпель мазало дня 2 вроде. По ощущениям, вроде тоже иногда покалывало до М точно. А ты кроверазжижайку никакую не пьёшь, или может клексан колешь? Я помню ты как-то долго его колола. На фоне них тоже может мазать.
По поводу назначений, у меня они были уже по итогам гистологии и посева. А сразу после пайпель ничего не назначали.

Мы собираемся после середины октября в отпуск.
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Ёжуля

Волнистая,если после середины октября,может оаэ рассмотрите? Нам нравится там. В этом году на 8 дней за 63 слетали в 3*. Морюшко там будет теплое,солнце уже не такое жаркое,как летом,но будет жарааа)
Аватара пользователя
Волнистая17
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:09
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Волнистая17

Ёжуля писал(а):Волнистая,если после середины октября,может оаэ рассмотрите? Нам нравится там. В этом году на 8 дней за 63 слетали в 3*. Морюшко там будет теплое,солнце уже не такое жаркое,как летом,но будет жарааа)
А отель не подскажешь какой? И сколько по времени трансфер? Что-то нам предлагали, но дорого было от 150, но 5* смотрели и трансфер тоже далеко как-то был.

Мы уже вроде решили в тайланд, мы там в свадебном были. Но вылетать из Москвы, так дешевле и ближе получается. Но пока думаем. Я уже думала, может в санаторий в старую руссу рвануть? Но муж хочет на море)))
Аватара пользователя
Ёжуля
Девица на выданье
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 04 авг 2017, 19:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: вторичное
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Будет в Ава-петер
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 116 раз

Re: Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Ёжуля

Волнистая17 писал(а):
09 сен 2019, 22:20
Ёжуля писал(а):Волнистая,если после середины октября,может оаэ рассмотрите? Нам нравится там. В этом году на 8 дней за 63 слетали в 3*. Морюшко там будет теплое,солнце уже не такое жаркое,как летом,но будет жарааа)
А отель не подскажешь какой? И сколько по времени трансфер? Что-то нам предлагали, но дорого было от 150, но 5* смотрели и трансфер тоже далеко как-то был.

Мы уже вроде решили в тайланд, мы там в свадебном были. Но вылетать из Москвы, так дешевле и ближе получается. Но пока думаем. Я уже думала, может в санаторий в старую руссу рвануть? Но муж хочет на море)))
Отель гранд континенталь фламинго, в абу-даби. Брали завтрак и ужин. Были сыты. В обед покупали в супермаркете дешево манго,ананасы и лепешки с сыром к чаю))) путевеи покупали без посредников через сайт, онлайн.даже по телефону нискем ни разу не общалась,тока по эл почте подтверждали бронь,потом,за неделю до вылета, билеты и ваучер высылали нам.
Про старую руссу тоже че-то слышала. Ох не знаю,езжайте туда,куда хочется душой!
Аватара пользователя
Волнистая17
Девица на выданье
Сообщения: 1173
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:09
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 123 раза

Re: Re: Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Волнистая17

Ёжуля писал(а):
Волнистая17 писал(а):
09 сен 2019, 22:20
Ёжуля писал(а):Волнистая,если после середины октября,может оаэ рассмотрите? Нам нравится там. В этом году на 8 дней за 63 слетали в 3*. Морюшко там будет теплое,солнце уже не такое жаркое,как летом,но будет жарааа)
А отель не подскажешь какой? И сколько по времени трансфер? Что-то нам предлагали, но дорого было от 150, но 5* смотрели и трансфер тоже далеко как-то был.

Мы уже вроде решили в тайланд, мы там в свадебном были. Но вылетать из Москвы, так дешевле и ближе получается. Но пока думаем. Я уже думала, может в санаторий в старую руссу рвануть? Но муж хочет на море)))
Отель гранд континенталь фламинго, в абу-даби. Брали завтрак и ужин. Были сыты. В обед покупали в супермаркете дешево манго,ананасы и лепешки с сыром к чаю))) путевеи покупали без посредников через сайт, онлайн.даже по телефону нискем ни разу не общалась,тока по эл почте подтверждали бронь,потом,за неделю до вылета, билеты и ваучер высылали нам.
Про старую руссу тоже че-то слышала. Ох не знаю,езжайте туда,куда хочется душой!
Спасибо большое, посмотрю))) 🤗🤗🤗🤗🤗
Аватара пользователя
Mod
Супермодератор
Сообщения: 1996
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 11:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 195 раз

Re: Волшебство случается, оно в этой ветке исполняется!-4

Сообщение Mod

Тема закрыта! :zakryto:
Новая тема: viewtopic.php?f=797&t=122781
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru