Тройня с одной не проходимой трубой в ЕБ

Отвечают врачи-репродуктологи клиники «Центр ЭКО» Астрахань Только для пациентов из ЮФО!
Ответить
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Тройня с одной не проходимой трубой в ЕБ

Сообщение гоша78

Возможно ли, с одной маточной трубой( другую удалили после вне маточной 7 лет назад), с непроходимостью с которой берут на эко по омс ( трубный фактор) Естественным способом забеременеть тройней? Это вообще реально? Или меня обманывают? Стояли на очереди на ЭКО, решили расстаться ( не из за беременности) и она мне сообщает что у нее тройня. До этого полгода не могла забеременеть. Тройня вообще очень редкое явление! А тут еще одной трубы нет, и единственная с проблемами. Детей потеряли через 1,5 месяца, замершая беременность, выскабливание сделали плохо, после выкидыша через 25 дней удалили трубу( вопрос в следующем. Какова вероятность такого? Это вообще возможно? Оглядываясь назад чувствую себя одураченным, либо ЭКО не со мной, либо вообще выдуманная беременность, и игра моими чувствами?
Аватара пользователя
Иркалиев Альберт Михайлович
Консультант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 14:28
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тройня с одной не проходимой трубой в ЕБ

Сообщение Иркалиев Альберт Михайлович

гоша78 писал(а):Возможно ли, с одной маточной трубой( другую удалили после вне маточной 7 лет назад), с непроходимостью с которой берут на эко по омс ( трубный фактор) Естественным способом забеременеть тройней? Это вообще реально? Или меня обманывают? Стояли на очереди на ЭКО, решили расстаться ( не из за беременности) и она мне сообщает что у нее тройня. До этого полгода не могла забеременеть. Тройня вообще очень редкое явление! А тут еще одной трубы нет, и единственная с проблемами. Детей потеряли через 1,5 месяца, замершая беременность, выскабливание сделали плохо, после выкидыша через 25 дней удалили трубу( вопрос в следующем. Какова вероятность такого? Это вообще возможно? Оглядываясь назад чувствую себя одураченным, либо ЭКО не со мной, либо вообще выдуманная беременность, и игра моими чувствами?
Добрый день. Тройня при наступлении естественной беременности возможна, но явление очень редкое. При ЭКО беременность тройней также возможна. Это происходит за счёт того, что эмбрион делится пополам и в одном плодном яйце образуется 2 эмбриона, которые в дальнейшем дадут однояйцевых близнецов.
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Re: Тройня с одной не проходимой трубой в ЕБ

Сообщение гоша78

Иркалиев Альберт Михайлович писал(а):
гоша78 писал(а):Возможно ли, с одной маточной трубой( другую удалили после вне маточной 7 лет назад), с непроходимостью с которой берут на эко по омс ( трубный фактор) Естественным способом забеременеть тройней? Это вообще реально? Или меня обманывают? Стояли на очереди на ЭКО, решили расстаться ( не из за беременности) и она мне сообщает что у нее тройня. До этого полгода не могла забеременеть. Тройня вообще очень редкое явление! А тут еще одной трубы нет, и единственная с проблемами. Детей потеряли через 1,5 месяца, замершая беременность, выскабливание сделали плохо, после выкидыша через 25 дней удалили трубу( вопрос в следующем. Какова вероятность такого? Это вообще возможно? Оглядываясь назад чувствую себя одураченным, либо ЭКО не со мной, либо вообще выдуманная беременность, и игра моими чувствами?
Добрый день. Тройня при наступлении естественной беременности возможна, но явление очень редкое. При ЭКО беременность тройней также возможна. Это происходит за счёт того, что эмбрион делится пополам и в одном плодном яйце образуется 2 эмбриона, которые в дальнейшем дадут однояйцевых близнецов.
Тройня была многояцовой. 2х определили на 3 неделе. 3 увидели на 5. однояйцевая тройня это шанс 1 к 500000.
Аватара пользователя
Иркалиев Альберт Михайлович
Консультант
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 18 сен 2018, 14:28
Поблагодарили: 2 раза

Re: Тройня с одной не проходимой трубой в ЕБ

Сообщение Иркалиев Альберт Михайлович

гоша78 писал(а):
Иркалиев Альберт Михайлович писал(а):
гоша78 писал(а):Возможно ли, с одной маточной трубой( другую удалили после вне маточной 7 лет назад), с непроходимостью с которой берут на эко по омс ( трубный фактор) Естественным способом забеременеть тройней? Это вообще реально? Или меня обманывают? Стояли на очереди на ЭКО, решили расстаться ( не из за беременности) и она мне сообщает что у нее тройня. До этого полгода не могла забеременеть. Тройня вообще очень редкое явление! А тут еще одной трубы нет, и единственная с проблемами. Детей потеряли через 1,5 месяца, замершая беременность, выскабливание сделали плохо, после выкидыша через 25 дней удалили трубу( вопрос в следующем. Какова вероятность такого? Это вообще возможно? Оглядываясь назад чувствую себя одураченным, либо ЭКО не со мной, либо вообще выдуманная беременность, и игра моими чувствами?
Добрый день. Тройня при наступлении естественной беременности возможна, но явление очень редкое. При ЭКО беременность тройней также возможна. Это происходит за счёт того, что эмбрион делится пополам и в одном плодном яйце образуется 2 эмбриона, которые в дальнейшем дадут однояйцевых близнецов.
Тройня была многояцовой. 2х определили на 3 неделе. 3 увидели на 5. однояйцевая тройня это шанс 1 к 500000.
Я так понимаю два плодных яйца, в одном из которых 2 эмбриона.
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Re: Тройня с одной не проходимой трубой в ЕБ

Сообщение гоша78

Иркалиев Альберт Михайлович писал(а):
гоша78 писал(а):
Иркалиев Альберт Михайлович писал(а): Добрый день. Тройня при наступлении естественной беременности возможна, но явление очень редкое. При ЭКО беременность тройней также возможна. Это происходит за счёт того, что эмбрион делится пополам и в одном плодном яйце образуется 2 эмбриона, которые в дальнейшем дадут однояйцевых близнецов.
Тройня была многояцовой. 2х определили на 3 неделе. 3 увидели на 5. однояйцевая тройня это шанс 1 к 500000.
Я так понимаю два плодных яйца, в одном из которых 2 эмбриона.
Нет. На первом узи 3 недели,2 отдельных плода , через 2 недели на другом узи, 3 плода отдельных, но 3 плодам ставят одинаковый срок опять 3 недели.
гоша78
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 14 ноя 2018, 10:46
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Цмир
Где было удачное ЭКО: нет

Re: Re: Тройня с одной не проходимой трубой в ЕБ

Сообщение гоша78

Иркалиев Альберт Михайлович писал(а):
гоша78 писал(а):
Иркалиев Альберт Михайлович писал(а): Добрый день. Тройня при наступлении естественной беременности возможна, но явление очень редкое. При ЭКО беременность тройней также возможна. Это происходит за счёт того, что эмбрион делится пополам и в одном плодном яйце образуется 2 эмбриона, которые в дальнейшем дадут однояйцевых близнецов.
Тройня была многояцовой. 2х определили на 3 неделе. 3 увидели на 5. однояйцевая тройня это шанс 1 к 500000.
Я так понимаю два плодных яйца, в одном из которых 2 эмбриона.
3 эмбриона отдельных! Правда мне тут сказали что они могли разделится. На два отдельных, я правда не понял как? Т.е. было 3 точки на узи в разных местах
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru