Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Клиника «Центр ЭКО» в Ставрополе, лечение бесплодия в Ставрополе
Ответить
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение админ

Клиника "Центр ЭКО в Ставрополе входит в состав федеральной сети, оказывающей помощь пациентам в Москве и ряде регионов России. "Центр ЭКО" проводит диагностику и лечение всех видов заболеваний репродуктивной сферы у женщин и мужчин, в том числе - наиболее тяжелых разновидностей мужского и женского бесплодия.

Телефон: +7 (865) 220-55-37 (24Ч)
Адрес: г. Ставрополь, ул. Лермонтова, д. 204.

https://www.eko-stavropol.ru

Лицензия: ЛО41-01197-26/00325356
Телеграм: https://t.me/centereko
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
VladySlava
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:10
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ ЦентрЭко Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение VladySlava

Всем добрый день! В июне делали ИИ в данной клинике. Очень долго готовились к данной процедуре. Врач Марина Владимировна тщательно подготавливала мой организм. Выписывала мне различные витамины , рекомендовала препараты, улучшающие ооциты, назначала различные физио процедуры (лазер, магнит) для улучшения эндометрия. Подтягивали мужа СГ к нормальным показателям . Вливание делали двойное - до и после овуляции. Счастью не было предела, когда я узнала, что беременна! Сейчас нам идёт 9-я неделя бер. и я могу смело рекомендовать данную клинику ! Марина Владимировна действительно профессионал своего дела и отличный врач ! ...Спрашивайте, если кому что интересно, с удовольствием пообщаюсь и отвечу. Всем удачи и аистов :aist:
Лина7777
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение Лина7777

VladySlava писал(а):
12 авг 2018, 09:20
Всем добрый день! В июне делали ИИ в данной клинике. Очень долго готовились к данной процедуре. Врач Марина Владимировна тщательно подготавливала мой организм. Выписывала мне различные витамины , рекомендовала препараты, улучшающие ооциты, назначала различные физио процедуры (лазер, магнит) для улучшения эндометрия. Подтягивали мужа СГ к нормальным показателям . Вливание делали двойное - до и после овуляции. Счастью не было предела, когда я узнала, что беременна! Сейчас нам идёт 9-я неделя бер. и я могу смело рекомендовать данную клинику ! Марина Владимировна действительно профессионал своего дела и отличный врач ! ...Спрашивайте, если кому что интересно, с удовольствием пообщаюсь и отвечу. Всем удачи и аистов :aist:
Спасибо за позитивную историю! Воодушевляет! Мне конечное ИИ с одной трубой навряд ли принесёт положительный результат, а вот на Эко в нашем центре у меня большие надежды :flowerfacepink:
VladySlava
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:10
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ ЦентрЭко Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение VladySlava

Лина7777 писал(а):
27 авг 2018, 19:57
.Мне конечное ИИ с одной трубой навряд ли принесёт положительный результат, а вот на Эко в нашем центре у меня большие надежды :flowerfacepink:
ИИ с одной трубой, насколько мне известно, по моему не делают :think: .
Удачи вам в Эко ! Пусть обязательно всё получится!
Лина7777
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение Лина7777

VladySlava писал(а):
15 сен 2018, 22:03
Лина7777 писал(а):
27 авг 2018, 19:57
.Мне конечное ИИ с одной трубой навряд ли принесёт положительный результат, а вот на Эко в нашем центре у меня большие надежды :flowerfacepink:
ИИ с одной трубой, насколько мне известно, по моему не делают :think: .
Удачи вам в Эко ! Пусть обязательно всё получится!
Может и делают, но у нас к тому же МФ и для нас ИИ практически бесполезно. Поэтому сразу планируем ЭКО. Только никак не можем вступить в протокол. То эритроциты повышены, то теперь лейкоциты :wall:
VladySlava
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:10
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ ЦентрЭко Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение VladySlava

Лина7777 писал(а):
26 сен 2018, 19:00
Может и делают, но у нас к тому же МФ и для нас ИИ практически бесполезно. Поэтому сразу планируем ЭКО. Только никак не можем вступить в протокол. То эритроциты повышены, то теперь лейкоциты :wall:
Нас с мужем тоже долго лечили перед ИИ. Но это стоит того! Лучше досконально всё пролечить, а потом уже планировать малыша, чем не долечить и потом жалеть об этом, т.к. из за болячек может быть воспрепятствование имплантации.
Лина7777
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение Лина7777

Да, я понимаю, что лучше заранее всё вылечить. Только не понятно, откуда все эти болячки появляются. Вроде бы проходила противовоспалительный курс и делала различные физ. процедуры. Но организм никак не хочет выздоравливать и вступать в протокол..
VladySlava
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:10
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ ЦентрЭко Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение VladySlava

Лина7777 писал(а):
21 окт 2018, 19:57
Да, я понимаю, что лучше заранее всё вылечить. Только не понятно, откуда все эти болячки появляются. Вроде бы проходила противовоспалительный курс и делала различные физ. процедуры. Но организм никак не хочет выздоравливать и вступать в протокол..
Повышены эритроциты и лейкоциты, значит какое то воспаление в организме, порой даже скрытое.
Всему своё время и всё у вас ещё впереди!
У меня тоже не всё в порядке с анализами. Низкий гемоглобин. Густая кровь. Добавили железо и кроворазжижающие препараты.
Лина7777
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение Лина7777

VladySlava писал(а):
06 ноя 2018, 14:31
Лина7777 писал(а):
21 окт 2018, 19:57
Да, я понимаю, что лучше заранее всё вылечить. Только не понятно, откуда все эти болячки появляются. Вроде бы проходила противовоспалительный курс и делала различные физ. процедуры. Но организм никак не хочет выздоравливать и вступать в протокол..
Повышены эритроциты и лейкоциты, значит какое то воспаление в организме, порой даже скрытое.
Всему своё время и всё у вас ещё впереди!
У меня тоже не всё в порядке с анализами. Низкий гемоглобин. Густая кровь. Добавили железо и кроворазжижающие препараты.
У меня наконец то все анализы пришли в норму , чему я несказанно рада :flowerfacepink: . Очень хочется сделать протокол перед новогодними праздниками, что бы не попасть на каникулах с пункцией и подсадкой.
А вы сильно не расстраивайтесь из за низкого гемоглобина. У беременных , насколько мне известно, это зачастую происходит. Сейчас попьёте железо и гемоглобин поднимется. Так же и кровь сейчас хорошо разжижают современными препаратами. У меня у сестры при бер-ти тоже был низкий гемоглобин и кровь сгущалась. Ей врачи всё быстренько таблетками поправили.
VladySlava
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:10
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ ЦентрЭко Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение VladySlava

Лина7777 писал(а):
17 ноя 2018, 17:16
У меня наконец то все анализы пришли в норму , чему я несказанно рада .......
Здорово, когда анализы приходят в норму! Значит настало ваше время для зарождения новой жизни ;) . Желаю вам удачи и везения в этом деле :aist: !
У меня тоже постепенно стали анализы выравниваться . По крайней мере гемоглобин стал потихоньку подниматься вверх. А то совсем был очень низкий.
VladySlava
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:10
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ ЦентрЭко Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение VladySlava

Лина, как ваши дела? Вы успели вступить в протокол, как и хотели, до Нового года? Или не сложилось? Пусть у вас всё сложится наилучшим образом thumbsup :aist: !
Лина7777
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение Лина7777

Да, был у нас протокол. Но настолько подкачала сперма мужа, что на подсадку не было ни одного эмбриона :*-( . Теперь не знаю, что будем делать. На донорскую СП муж пока не готов. Записались к андрологу. Будем его лечить. Насколько всё это будет эффективно, только время покажет...
VladySlava
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:10
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ ЦентрЭко Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение VladySlava

Лина7777 писал(а):
27 янв 2019, 09:55
Да, был у нас протокол. Но настолько подкачала сперма мужа, что на подсадку не было ни одного эмбриона :*-( . Теперь не знаю, что будем делать. На донорскую СП муж пока не готов. Записались к андрологу. Будем его лечить. Насколько всё это будет эффективно, только время покажет...
Жаль, что так получилось :( .Но может ещё не настало ваше время. Сильно не расстраивайтесь и надейтесь на лучшее! Подлечите мужа и кто знает, может ещё наступит у вас ЕБ !
Лина7777
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение Лина7777

VladySlava писал(а):
11 фев 2019, 09:56
e]Жаль, что так получилось :( .Но может ещё не настало ваше время. Сильно не расстраивайтесь и надейтесь на лучшее! Подлечите мужа и кто знает, может ещё наступит у вас ЕБ !
Возможно ещё не настало наше время. А на ЕБ с нашим мужским фактором я уже перестала надеяться... Хотя если только после его лечения что то получится :think:
У вас судя по линеечке, скоро уже настанет долгожданная встреча с малышом! Пусть роды пройдут благополучно!
VladySlava
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:10
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ ЦентрЭко Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение VladySlava

Всем здравствуйте! Вот наконец то я стала мамой замечательного сыночка :m&b: ! Нас уже выписали и мы сейчас дома, привыкаем друг к дружке! Всем желаю по скорее приобрести такое счастье и спасибо Марине Владимировне за такой подарок судьбы!
Лина7777
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение Лина7777

VladySlava писал(а):
23 мар 2019, 07:05
Всем здравствуйте! Вот наконец то я стала мамой замечательного сыночка :m&b: ! Нас уже выписали и мы сейчас дома, привыкаем друг к дружке! Всем желаю по скорее приобрести такое счастье и спасибо Марине Владимировне за такой подарок судьбы!
Какая замечательная новость! Поздравляю от всей души flowers ! Здоровья вам с малышом, по больше вкусного молочка и спокойных ночек!
VladySlava
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:10
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ ЦентрЭко Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение VladySlava

Лина7777 писал(а):
09 апр 2019, 18:09
Какая замечательная новость! Поздравляю от всей души flowers ! Здоровья вам с малышом, по больше вкусного молочка и спокойных ночек!
Спасибо! Вам желаю обязательно дойти до победного беременного завершения :) и получить в роддоме свой долгожданный кулёчек счастья :aist:
Лина7777
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение Лина7777

VladySlava писал(а):
22 апр 2019, 19:43
Спасибо! Вам желаю обязательно дойти до победного беременного завершения :) и получить в роддоме свой долгожданный кулёчек счастья :aist:
Очень надеюсь на это. Недавно муж сдал в Центр Эко сперму и она значительно улучшилась, что меня конечно же порадовало. Предлагаю мужу сдавать порционно и замораживать её. Думаю, от замораживания её качества не ухудшаются о;) . Никто не знает :think: ?
VladySlava
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:10
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ ЦентрЭко Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение VladySlava

Лина7777 писал(а):
05 май 2019, 22:02
Предлагаю мужу сдавать порционно и замораживать её. Думаю, от замораживания её качества не ухудшаются о;) . Никто не знает :think: ?
Точно не могу утверждать, но думаю что заморозка не портит качество спермы. В любом случае если эту технологию используют в клиниках, то она имеет место быть :)
Лина7777
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение Лина7777

Сдал муж недавно порцию спермы, которую мы заморозили. С его нервной работой боюсь, что бы она у него не ухудшилась. Да и с возрастом она точно не улучшится. Цены в Центр Эко вполне приемлемые, поэтому вполне можно хранить материал в их спермо-банке.
VladySlava
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:10
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ ЦентрЭко Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение VladySlava

Лина7777 писал(а):
03 июн 2019, 20:42
Сдал муж недавно порцию спермы, которую мы заморозили. С его нервной работой боюсь, что бы она у него не ухудшилась. Да и с возрастом она точно не улучшится. Цены в Центр Эко вполне приемлемые, поэтому вполне можно хранить материал в их спермо-банке.
Ну и правильно сделали, потому как с нашим современным образом жизни репродуктивная функция мужчины явно не улучшается, а только, увы, наоборот. Я вот тоже уже начинаю задумываться о втором малыше, хотя мы ещё очень маленькие и сыночку только 3 месяца. Но время неумолимо летит , а вместе с ним и наш возраст...
Лина7777
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 25 дек 2014, 22:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение Лина7777

Хочу опять вступить в протокол, но переживаю, что если подкачает сперма мужа, то опять мои отпунктированные клетки улетят в никуда. И на СП донора муж категорически против. Прям хоть морозь свои ооциты :think: о;)
VladySlava
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:10
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ ЦентрЭко Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение VladySlava

Лина7777 писал(а):
07 июл 2019, 18:46
Хочу опять вступить в протокол, но переживаю, что если подкачает сперма мужа, то опять мои отпунктированные клетки улетят в никуда. И на СП донора муж категорически против. Прям хоть морозь свои ооциты :think: о;)
Немного не поняла. Так вы же сдали и заморозили СП мужа. Почему переживаешь? Ведь если подкачает СП мужа, то можно ж будет воспользоваться его замороженной. Или я чего то не понимаю :think:
VladySlava
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2017, 00:10
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: ИИ ЦентрЭко Ставрополь
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Ставрополе

Сообщение VladySlava

Всем привет! Что то совсем тут никто не пишет :( ... А жаль. Очень хотелось бы знать результаты и успехи клиники
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru