Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Клиника «Центр ЭКО» в Калуге, лечение бесплодия в Калуге
strela
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 09:11
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Сообщение strela

Нерпа писал(а):
30 июн 2019, 13:38
//
Тебе благополучных родов! Что б всё прошло как по маслу :happyclapping: ;)
Спасибо! Уже мечтаю скорее родить и одновременно страшно. Ходить становиться тяжело. Нагрузка на ноги и спину. И рожать боюсь ужасно :shock: , хотя и понимаю, что никуда от этого не деться
Нерпа
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 25 апр 2010, 18:13
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Сообщение Нерпа

Всем здравствуйте! Очень давно сюда не заходила. Вся беременность протекала сложно . Но всё таки мы сохранили моего сыночка до положенных сроков и 2 недели назад мы родились :inlove: ! Хочу сказать, что это неописуемое счастье - быть мамой :angel: ! И что мечты сбываются :flowerfacepink: ! Желаю всем, кто этого желает, поскорее достигнуть своей цели и пусть в ваш дом прилетит аист :aist:
strela
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 09:11
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Сообщение strela

Нерпа писал(а):
20 дек 2019, 22:16
Всем здравствуйте! Очень давно сюда не заходила. Вся беременность протекала сложно . Но всё таки мы сохранили моего сыночка до положенных сроков и 2 недели назад мы родились :inlove: ! Хочу сказать, что это неописуемое счастье - быть мамой :angel: ! И что мечты сбываются :flowerfacepink: ! Желаю всем, кто этого желает, поскорее достигнуть своей цели и пусть в ваш дом прилетит аист :aist:
:support: :support: :support: Нерпа , поздравляю от всей души flowers
Аватара пользователя
Златка
Девица на выданье
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Благодарил (а): 468 раз
Поблагодарили: 512 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Калуге

Сообщение Златка

Девочки, здравствуйте!
Почитала веточку. Нерпа и strela вы такие молодцы, что и друг друга поддержали, и истории свои выложили для поддержки тех, кто только темки читает :)) Поздравляю вас с мамством. По срокам вашим деткам уже больше годика )) Здоровья и счастья всем!!
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru