ДЕЛАТЬ ЛИ ГИСТЕРУ ПЕРЕД ЭКО?

Отвечают врачи-репродуктологи клиники «Центр ЭКО» Калиниград Только для пациентов из СЗФО!
Ответить
smurfik0959
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2016, 12:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2

ДЕЛАТЬ ЛИ ГИСТЕРУ ПЕРЕД ЭКО?

Сообщение smurfik0959

Добрый день!
Было неудачное эко. 2 эмбриона не прижились, хгч отсановился на 36. мне 27 лет, была 1 беременность самостоятельная - аборт. Сейчас планируем 2 эко - у меня поликистоз +муж фактор. Отправляют на гистеру, но лишний раз туда лезть не хотелось бы. по узи никогда ничего не находили т,е. полипов и т.д., только спайки в правой трубе по результатам ГСГ,эндометрий свой 9-10 мм, эстрадиол высокий.
Pakesh
Веселая дошкольница
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 00:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10
Поблагодарили: 8 раз

Re: ДЕЛАТЬ ЛИ ГИСТЕРУ ПЕРЕД ЭКО?

Сообщение Pakesh

smurfik0959 писал(а):Добрый день!
Было неудачное эко. 2 эмбриона не прижились, хгч отсановился на 36. мне 27 лет, была 1 беременность самостоятельная - аборт. Сейчас планируем 2 эко - у меня поликистоз +муж фактор. Отправляют на гистеру, но лишний раз туда лезть не хотелось бы. по узи никогда ничего не находили т,е. полипов и т.д., только спайки в правой трубе по результатам ГСГ,эндометрий свой 9-10 мм, эстрадиол высокий.
Мой врач говорит, хочешь подсадку, иди на гистероскопию. Если там все понравится, то просто посмотрят- это называется офисная. У меня так хр эндометрит нашли и пролечили
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru