реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Самый необъективный раздел "Пробирки": рассуждения и обсуждения пациентов о врачах, клиниках и не только...
Аватара пользователя
Степашка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 17:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Степашка

Девочки! привет. долго-долго читала форум пробирки. Но сама не писала, вроде бы и сказать было нечего. На все свои вопросы получала тут же ответы читая вас всех. Спасибо, что вы есть!

Но здесь молчать не могу. Так как знаю эту клинику давно. И все с очень нехорошей стороны.

факты: обратилась как то я в эту клинику для расшифровки анализов. Я сдала ПЦР и мне надо было просто назначить лечение по факту обнаружения ураплазмы. Но не тут то было (( меня почему то отправили на консилиум (кстати платный), где в безаппеляционной форме было сказано, что этих анализов не достаточно, чтоб назначить лечение. Спрасили для чего мне, я говорю, мол на ЭКО собираюсь. Они стали надо мной смеяться, мол откуда вам известно, что вам оно подходит. Оно вам не надо (стали отговаривать). Вообщем псих.обработка. Хочу сказать, что я не смотря на свой возраст, выгляжу очень молодо (лет на 20-22)вообщим тормоза у них в обработки меня не сработали. Я дала себя уговорить на анализы. Сдала еще 5 антител. Тем более они мне все равно были нужны. На след. прием принесла свой толмут-карту, а он огромный (за 5 то лет). Врач был "в шоке" от анализов и от лечения, которое по ее словам угробило мои яичники.анализы показали, что уменя обнаружены антитела к ЦМВ, который по ее словам вызывает при беременности у ребенка синдром дауна. Все ужасно и не поправимо, но она берется!!! плакала я три дня. Пока не нашла сайт центра, который специализируется на ЦМВ, записалась на прием. Врач из Центра была , мягко сказать удивлена, что на основании ТАКОГО анализа были сделаны выводы.Как вы знаете они бывают, класса G,M,A. Вот тот, что у меня, это просто соприкосновение с ним, но не его развитие.

Ну да ладно, я вернулась в МХ за всеми анализами. Сижу, жду. Ожидание в этой клиники приема от 3-х часов.Наблюдала ужасную картину с одной молодой парой, а потом и поговорила с мужем девушки и вот что: обратились они сделать аборт(плохо конечно, но всякое бывает - нам не понять!!!), девушке его сделали и отправили домой. Ей стало плохо. Она приехала в клинику - ЕЕ не приняли, она приехала на след. день - ЕЕ НЕ ПРИНЯЛИ!!! еще на след. день она приехала с мужем, просидели в коридоре 4 часа, все от них нос воротят, девчонка бледная, упала в обморок (Это я видела сама). Муж взбесился, стал орать, и тогда его впустили в кабинет, где врач наконец то отдала выписку. Кстати, врач был мой. Представляете в каком я было шоке.Разговарилась с другими ее пациентами. у всех похожая ситуация. Принцып этой клиники -нагнать ужаса!!!

Вообщем так! если не верите, сходите. Начиная с регистратуры - вы все поймете
...есть несколько дорог, ведущих к материнству. И если ты идешь по ОДНОЙ, то это не означает, что не существует других....
Аватара пользователя
Степашка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 17:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Степашка

думаю, что ее все же не нужно на этом сайте рекламировать. У нас и так проблем хватает.

Там даже свои анализы нельзя забрать просто так. Они попадают в таинственный кабинет №1, в который прежде чем зайти надо заплатить 500 руб. и в который кстати очередь многочасовая. я забирала с привлечением главного администратора клиники, а то отдавать не хотели, а желали их прокомментировать мне за 500 руб. я говорю, мол не надо мне от вас ничего, отдайте просто - не поняли. Пришлось главного найти.

Блин! ох и нервы я там поматала
...есть несколько дорог, ведущих к материнству. И если ты идешь по ОДНОЙ, то это не означает, что не существует других....
Voronenok
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 08:48
Пол: Женский
Откуда: МСК

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Voronenok

Клиника ужасная,пострадала подруга.

Записалась на приём к гинекологу просто на осмотр,сказали что консультация стоит 500 руб.

Гинекологом оказалась женщина в белом чепчике с ярко накращенными красной помадой губами,которая и на врача то не очень похожа.

"Врач" сказал, что обязана проверить и грудь и это будет стоить 2500. И это не УЗИ а просто прощупование рукой.

Подруга сказала, что с грудью у неё всё в порядке. На что врач ответила, что она гинеколог и обязано это сделать,мол вы девушка ни разу у врача что-ли не были.

В итоге ей были назначены такие анализы.....

на 25000 рублей.

Есстественно этот список она показала знакомому врачу,который прочитав его тут же согласился поехать с ней в этот МЕДХЕЛП и устроить скандал.

Обращалась туда сама,правде к дерматоло-косметологу,врач попался хороший,на деньги не разводил.

В регистратуре сидят размалёваные куклы и у все губы накрашены ярко красной помадой)))
Аватара пользователя
Степашка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 17:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Степашка

ой! как я с тобой согласна!

развод полный. ситуация: передо мной в очереди была девушка, она и рассказала.

Обнаружили у нее антитела к герпесу (причем G, которые и лечить не нужно). Написали лечение на 70000!!!! Она: "мне надо подумать".

врач берет ее листок назначения, зачеркивает 70000 и пишет 50000. Она: "мне надо с мужем посоветоваться". В итоге врач написал- 25000

Ну не гады, а?
...есть несколько дорог, ведущих к материнству. И если ты идешь по ОДНОЙ, то это не означает, что не существует других....
Voronenok
Только зачали
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15 ноя 2007, 08:48
Пол: Женский
Откуда: МСК

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Voronenok

Уже многим известно, что это не клиника, а цирк с конями!
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

вопрос

Сообщение Явлена

Но мне вот честно непонятно зачем об этой клинике здесь у нас говорить??
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение LOL

Да "чёрный список" нужно составить - и всё.

Неэтично, конечно, зато удобно и практично...э

почему нет-то?

должна же быть информация. Бывают изменения к лучшему у клиник, но кто предупрежден, тот вооружен.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение LOL

реклама медхэлпа на титульн. странице сайта пробирка.ру.

потому, видимо, и отзыв был размещен.

не все же хлебать и нахваливать....
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Степашка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 17:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Степашка

LOL, да. я только по этому и разместила отзыв, т.к. увидела ИХ рекламу на ЭТОМ сайте
...есть несколько дорог, ведущих к материнству. И если ты идешь по ОДНОЙ, то это не означает, что не существует других....
Аватара пользователя
Степашка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 17:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: вопрос

Сообщение Степашка

Явлена писал(а) чт, 17 января 2008 12:34
Но мне вот честно непонятно зачем об этой клинике здесь у нас говорить??




Явлен, это банальная реакция на рекламку на нашей любимой Пробирке.

Я думаю, что многих девочек она заинтересует, т.к. многие кто здесь обитают, они еще на стадии сдачи анализов. Вот я написала отзыв, так как сама когда то на нее клюнула. Грамотно сделана (реклама)! так все шоколано-мармеладно. А как коснуться, то так скрючит от сладости поддельной. Что приходится как ошпаренная бегать по врачам и опровергать их трактовку анализов. А кто то им верит. и лечит антитела герпеса класса G за 90000 р. (девочка в очереди подтвердила)
...есть несколько дорог, ведущих к материнству. И если ты идешь по ОДНОЙ, то это не означает, что не существует других....
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: вопрос

Сообщение Явлена

АААААААААА, так вот где собака зарыта!)


С рекламой (она от гугла, заметьте, а не от Медхелпа) разберемся.


Ату её , ату!


Спасибо за отзыв!
листочек
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 сен 2007, 17:23

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение листочек

Именно здесь и надо говорить об этой клинике.

Чтоб другие не клюнули на рекламу.

Я была на приеме этой клинике 4 января.Анализы сдала на 16000,и на консилиуме-придурков мне поставили кучу диагнозов, в последствии которые не подтвердились.Потратила кучу денег и нервов.

НЕ ХОДИТЕ В МЕДХЭЛП.Девочки это полный развод на деньги.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Удача

Девочки, эта клиника полный отстой! Их лицензии надо лишать! Меня туда направили из районной ж/к. Сначала развили на анализы, потом на консилиум, потом сказали, что уреаплазму надо лечить мне и мужу (по 100-150 000 р. за каждого), пугали ЦМВ и т.п. В результате сказали, что возьмутся и будут стимулять и все у нас естественным путем получится! Хорошо мы на это не клюнули! В МИДе нам делают ЭКО ИКСИ! А не так давно реклама МЕДХЕЛПА появилась на радио "бест эфм" это просто ужасно. А уж на нашей пробирке такая реклама вообще не допустима! Я все ужасы не буду описывать, но при их подходе они бы меня просто угробили и на деньги обобрали. МЕДХЕЛП надо лишать лецензии. Я своей врачихе в ж/к распечатала отзывы из инета об этой клинике и отнесла! Пусть хоть знает куда она отправляет своих пациенток!


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
LOL
Спелая ягодка
Сообщения: 3588
Зарегистрирован: 10 июл 2007, 17:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение LOL

endoc.ru/

а реклама продолжает висеть на титульной странице.
Ваня родился 30.09.2008
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Удача

фу фу фу....видеть эти лица из клиники не могу. Блин, ну почему комитет по здравообхранению не проверяет такие клиники? Ну хорошо нам, мы вовремя сориентировались и сбежали от туда. Но ведь там очереди и народ несет туда деньги!


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Степашка
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 12 янв 2008, 17:21
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Степашка

меня вот на днях туда опять занесло - вспомнила, что забыла забрать один анализ, который действителен 6мес, а при последнем визите был не готов.

так вот, они его ПОТЕРЯЛИ, блин! но связываться со мной не захотели, выдали пустой бланк с печатью, вечером позволи из лаборатории и продиктовали результаты.

В таком случае, я могла и сама написать, что угодно, не дожидаясь звонка!

каковы профессионалы, а?
...есть несколько дорог, ведущих к материнству. И если ты идешь по ОДНОЙ, то это не означает, что не существует других....
тыковка
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:10
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение тыковка

Не могу не написать об этой клинике!!! У меня там работала подруга(медсестрой, сразу после медучилища туда пошла).По ее рассказам даже анализы там от балды пишут, т.к. не хочется их нести в лабораторию при больнице.Ее заданием было провожать женщин на аборт в соседний корпус.Врачи больницы мягко говоря без восторга принимали этих "платных" пациенток,так как им с этого ничего не перепадало. Врачи медцентра в основном все приезжие, им бы только денег урвать! А самое интересное она рассказывала про стоматолога, он обычные пломбы выдавал как за свето -отверждаемые и даже лампой светил!!!

Кстати, а ушла она оттуда через два месяца, ей сказали, что она им не подошла и ничего не заплатили. Оказалось, что они постоянно набирают себе медсестер, а через месяц-два их просят уйти, чтобы ничего не платить! Вот такая контора...просто ужас
тыковка
Веселая дошкольница
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 окт 2007, 14:10
Пол: Женский
Откуда: москва

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение тыковка

Не могу не написать об этой клинике!!! У меня там работала подруга(медсестрой, сразу после медучилища туда пошла).По ее рассказам даже анализы там от балды пишут, т.к. не хочется их нести в лабораторию при больнице.Ее заданием было провожать женщин на аборт в соседний корпус.Врачи больницы мягко говоря без восторга принимали этих "платных" пациенток,так как им с этого ничего не перепадало. Врачи медцентра в основном все приезжие, им бы только денег урвать! А самое интересное она рассказывала про стоматолога, он обычные пломбы выдавал как за свето -отверждаемые и даже лампой светил!!!

Кстати, а ушла она оттуда через два месяца, ей сказали, что она им не подошла и ничего не заплатили. Оказалось, что они постоянно набирают себе медсестер, а через месяц-два их просят уйти, чтобы ничего не платить! Вот такая контора...просто ужас
pchelka
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 18:44

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение pchelka

Согласна по медхелп! Всех на Овощную базу!

Кто -то там под шумок лицензию получил, и гробят здоровье.Обратилась к косметологу, на консультацию, по проблеме угревой сыпи на лице.Он меня допрашивал, что ем , что пью, назначил аллергогамму на 7 тыс рублей. И даже не посмотрел меня под лампой и косметику не попросил стереть, а как он собирался рассматривать мои прыщи под толстым слоем косметики.А в конце приема сказал, а БОТОКС, не хочу ли я.Я ушла и ничего не стала сдавать.Забыла про клинику и рада, что заплатила только за консультацию, и то много им.Ни в коем случае этой клинике нельзя доверять здоровье, тем более-женское.Закрыть их к чертовой матери!
pchelka
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 2008, 18:44

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение pchelka

Медхелп надо действительно проверить Минздравом.это у них не помощь, а выкачка денег. Люди не привыкли к такому сервису, когда с порога готовы тебе тапки на ноги надеть сами медсестры и проводить по длинному коридору под расслабляющую музыку релакса.А вид картин на стенах,и освещение способствует хорошему действию раскрытию кошельков и оплат улыбок мед сестер.А кто по умнее, тот сбежит от туда сразу..Клиника платная,удобно иногородним...Но поддерживаю мнение, что ее надо закрыть ,а персонал распустить...У этой клинике много судебных тяжб,претензий искалеченных женских историй, ужасы медикамент аборта, когда плод убивается таблетировано, но не выходит, и все там загнивает, потом снова делается обычный аборт в город больницах ,показывали по телев., но клинику не называли.я ее узнала по интерьеру..
Аватара пользователя
*Чайка*
Спелая ягодка
Сообщения: 4611
Зарегистрирован: 07 сен 2008, 12:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение *Чайка*

Тоже не могу молчать об этой так называемой «клинике». «Посчастливилось» столкнуться в 2006 году. Мы обратились по поводу лечения бесплодия. Нам с мужем назначили анализов на 39 тыс. руб. Долго искали, от чего же нас лечить, нашли только генитальный герпес (видимо это специализация этой «суперклиники»), лечение назначили по 50 тыс. руб. каждому. Собрали консилиум, целью которого являлось «выбить» из нас деньги весь разговор крутился вокруг оплаты, как стало понятно, что на такое дорогостоящее лечение мы не согласны, интерес к нам был потерян, остальные анализы нам расшифровывать не стали. Мы решили все-таки узнать схему лечения, которую нам согласились продать по 5 тыс. руб. каждому. Причем препараты нужно было купить в строго определенной аптеке. Мужу написали схему на следующий день, а мне пришлось придти не один раз, да еще врач обмолвилась, что она не понимает, почему именно она должна писать эту схему, вечно ей бедной достается работа, от которой все отказываются, срубить-то по крупному не удалось!!! Отдельная история про посткоитальный тест. Я пришла, а моего врача нет, она забыла, что не работает в тот день, на который мне назначила, передала меня другому врачу. Тест такой, что нужно все делать быстро, также должен быть соблюден температурный режим. Врач после забора анализа пошла со стеклышком со мной в регистратуру и стояла с этим стеклышком в руке и ждала, когда я оплачу эту процедуру, что заняло минимум минут 10 (наверно боялась, что я убегу, не заплатив). Конечно же, результат получился ужасный. В регистратуре тоже девушка с совершенно тупым взглядом по десять раз исправляет фамилию, либо долго не может ее найти в базе данных, а если уж вопрос коснется прайс-листа или подсчета стоимости набора анализов, то запасайся терпением минут на 30. Еще интересно, что у медперсонала своеобразный дрес-код, у каждой массивные золотые украшения на шее и килограммы косметики. Да, еще были свидетелями – девушке одной видимо не удачно сделали аборт, так врач с регистраторшей при этой девушке, говоря о ней в третьем лице, выясняли детали этой ситуации на глазах у всей очереди в регистратуре. Очень буду рада, если помогла кому-то сделать выбор в пользу другой клиники сэкономив при этом время и деньги и от возможного вреда здоровью.
Little fairy
Задорная первоклашка
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 22:58
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Little fairy

И мои "пять копеек".


Летом 2008 года, будучи на 22 неделе беременности мне приспичило сделать узи, срочно. Показалось, что шевелений не чувствую. Был вечер субботы, а Медхелп как раз работал до 21.00. Позвонила туда, уточнила что могут сделать узи, поехала.


Врач сказала мне, что у моего ребенка брадикардия (замедление сердечного ритма) и что "ему сейчас очень плохо" .


Сделала она это вот почему. Когда я пришла делать узи (стоило 1400 по прейскуранту), она сказала мне, что не будет его делать, если я не оплачу еще и ее консультацию - это еще 2500 руб. Я вернулась в регистратуру, куда я звонила еще перед выездом, и спросила в чем дело. Врача принудили сделать мне узи, но она "отомстила" мне вот таким вот ужасным образом.


КОгда вспоминаю, просто недоумеваю, как же так можно было поступить, издеваться над беременной наживы ради. Никогда туда не пойду, ни за какими услугами. И никому не советую.
Аватара пользователя
Варежка
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Варежка

Девочки, прочитала все что вы здесь написали, и пришла в ужас , и как только таким сволочам (других слов к ним просто не могу подобрать) разрешают работать их надо под суд отдавать!



Зашла на их сайт , девочки, это же НЕ врачи, а сборище свинопасов, им же в свинарнике надо работать (хотя и этого они не заслуживают), а не в клинике врачами.


Извиняюсь, за столь жесткую критику, но по другому свое мнение выразить не могу!
Мыши плакали, кололись..., но продолжали есть кактус.
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение БурЕна

Я так понимаю в дресскот компании входят ярко красные губы, что бы говоря всякую чушь завораживать пациента

А мне они каких то извращенцев во врачебных халатах напоминают, брррр...
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Удача

Буренкин, и ты Брут? И ты на них напоролась? Мне к ним из ж/к направили. Представляешь, их консилиум и андролог хотели лечить моего мужа! Это стоило бы для начала 200 000 р. + еще меня бы лечили (Видимо от уреаплазмы). Это для разгона. Ни о каком ЭКО+ИКСИ и речи не было. Нас убеждали, что и 1 сперматозоид добежит до цели....

Вот как бы так сделать, что бы клинику закрыли. А они процеветают и гробят чужие жизни(


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение БурЕна

Удач, не, я нет, подруга у меня имела неосторожность попасть туда Решила просто повериться для себя (ничего не бспокоило), т.к последний раз ее видил гинеколог 2.5 года назад во время родов , так вот ее обследовали на 12 тыс., и нашли дизбактериоз, против которого на 20 тыс. расписали лечение , а еще просили мужа привести на прием в обязательном порядке, обследоваться и пролечиться...

Так что меня не удивили даже твои 200 тыс., раз дизбактериоз (БЕЗ стоимости лекарств) у них двадцатку стоит

И я то же не понимаю, как их еще не закрыли..., видимо курирует кто-то из МинЗдрава
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Удача

вот гадство, других слов просто нет (ну кроме матерных конечно) Нас с мужем тоже успели развести на анализы. Мы тогда только начинали и я еще не очень в теме была. Кровь сдали на все (вечером!) и мазок сделали, хотя у меня еще М были. Ну в итоге естественно лечить меня и мужа собрались от всего и ДОРОГО! Когда при моем муже врач рассказала, что у меня ЦИТОМЕГАЛОВИРУС и он вплетется в ДНКа наших детей и дети все будут с пороками развития УУУУУУУУУ......ААААААААААА....ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Я увидела, как мой муж сползает по стенке и поняла, что пора что-то делать. У мужа лицо было, как будто он хочет сжечь все мои вещи и квартиру несколько раз хлоркой обработать. В тот момент я как-то даже за наш брак испугалась. Представляешь, как это на неокрепшие мозги может подйствовать? А если еще и свекровь будет в курсе? КОШМАР!


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
БурЕна
Девица на выданье
Сообщения: 1470
Зарегистрирован: 17 фев 2007, 15:01
Пол: Женский
Откуда: Московская обл.
Поблагодарили: 15 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение БурЕна

Дааааа, страшно ходить по врачам не зная темы , хотя по хорошему это конечно не наша забота, но... - вот из-за таких клиник складывается недоверие к медицине в целом
Аватара пользователя
Варежка
Задорная первоклашка
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 23 окт 2008, 20:23
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Варежка

Вот здесь forum.mosclinic.ru/1/index.php?showtopic=1229 очень много отзывов по этой .....


Девочки, там нет ни одного положительного отзыва УЖАС!!!
Мыши плакали, кололись..., но продолжали есть кактус.
наташа2611
Только зачали
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 19:37

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение наташа2611

Меня развели в мед хелпе по полной программе. Лечили три месяца за 80,000 . Я там была когда С НТВ приехали и сказали что врачи с купленными дипломами. Самое ужасное было когда я решила проверить проходимость труб, сначала на машине отвезли В какой то закуток там я ждала три часа,потом повли в больницу и там на старом оборудовании у с дикой болью сделали снимок в итоге оказалось что у меня проходима труба ,которую удалили. УЖАСНОЕ МЕСТО ПОЧЕМУ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЕТ НЕ ПОЙМУ,
Аватара пользователя
Алиса+
Девица на выданье
Сообщения: 1337
Зарегистрирован: 20 июн 2007, 15:15
Пол: Женский
Откуда: г. Санкт-Петербург
Поблагодарили: 11 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Алиса+

Удача писал(а): Когда при моем муже врач рассказала, что у меня ЦИТОМЕГАЛОВИРУС и он вплетется в ДНКа наших детей и дети все будут с пороками развития УУУУУУУУУ......ААААААААААА....ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Я увидела, как мой муж сползает по стенке и поняла, что пора что-то делать. У мужа лицо было, как будто он хочет сжечь все мои вещи и квартиру несколько раз хлоркой обработать. В тот момент я как-то даже за наш брак испугалась. Представляешь, как это на неокрепшие мозги может подйствовать? А если еще и свекровь будет в курсе? КОШМАР!

Удача, привет- я встряну по поводу вируса. У меня этот вирус, ттт всю Б. отходила ни разу не получив обострения, деть имеет ТОЛЬКО антитела к нему саму болезнь он не получил и уже точно никогда ею не заболеет, ибо антител столько, что ого-го.
Совсем .... (слов нет) врачи, ага. Как можно мужикам такое говорить. Вообще около 80% всего населения являются носителями этого вируса , это почти как герпес, просто у кого-то иммунитет сильнее.
А за весь год ребенок только 1 раз болел - и то просто грипп очень сильный и все! Так что покажи это сообщение мужу , не надо хлорки, честное слово.




Если у вас и седьмой блин комом - к черту блины, пеките комочки
Аватара пользователя
Ksenichka
Девица на выданье
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 06 ноя 2008, 20:47
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Ksenichka

Девочки я тоже выскажу свое мнение об этой организации >:[ >:[
Как то раз при очередной задержке месячных ( при поликистозе это нормально) я в мечтах о Б решила пойти на УЗИ! Приспичило в выходной день, вспомнила только о ближайшем МедХэлпе, думаю уж, кроме как УЗИ меня ни на что не разведут! Но не тут то было. Посмотрев меня пять секунд, врачиха вынесла вердикт "РАК", я чуть с кресла не рухнула!!! И сразу же взяли меня в оборот, надо собрать консилиум, миллион анализов на 200000 руб....можно и в кредит, сейчас быстренько все оформим...я даже ничего сказать не успела... Сообразив через 5 минут, я говорю, что не надо ничего, я посоветуюсь с мужем и все такое, на что мне ответили, нет времени на мужа....всё плохо...вы не жилец!!! Представьте мое состояние, я вылетела от туда пулей...
Приожу к регистратуре получить квитанцию об оплате, выставили счет на 5000!!! :-о :-о Я попросила объяснить - за что???? На меня так посмотрели...но всё таки дали распечатку:
-консультация
-осмотр на УЗИ
-расшифровка УЗИ
-мазок
-осмотр груди
-анализ крови
-.......
Я в шоке!!! Начала выяснять, что мне ничего не делали кроме УЗИ.., стали звонить врачу...выяснилось, что типа меня перепутали с другим пациентом [lol] [lol] Осталось только УЗИ и расшифровка УЗИ :-о [lol] ]:> Заплатила 2000т.р.

Девочки, милые, не ходите туда, иначе вам таких диагнозрв наставят, что жить незахочется!!!


Счастье пришло в наш дом 05.12.2009 и 11.11.2011
Аватара пользователя
СоваЯ
Девица на выданье
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:21

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение СоваЯ

Девочки, не буду молчать, это мой первый в жизни поход по поводу ЭКО...
Записалась заранее. Приехала чуть пораньше, чтобы оформить все в регистратуре. Захожу гардеробщица выглядит странно, вся разукрашена тени, румяна, помада и все не в цвет, ну ладно, не важно - думаю. Регистраторы - женщины в количестве 10-12 человек во главе с начальником все как на подбор маникюр самых ярких цветов, накрашены помадой одного цвета, тенями из одной упаковки, обвешаны немыслимым количеством бижутерии: от серег, колец, браслетов, бус, брошек и т. д. Ну, думаю, наверное, стандарт такой в клинике.
Регистраторы оказались не очень-то готовы к моему приезду гоняли меня с этажа на этаж, потом попросили посидеть у кабинета. Потом отыскали Анкету и попросили заполнить листочек зеленого цвета. Анкета называлась "Анкета для БЕСПЛАТНОЙ консультации по вопросам бесплодия". Слово БЕСПЛАТНО было зачеркнуто ручкой. Вопросы включали в себя от ФИО, возраст, род деятельности, кем и где работаю, хронические заболевания, травмы, операции... до знака зодиака и зачем-то еще живу ли я вблизи высоковольтных линий (радиус 500 м.). Пока писала Анкету услышала как рядом одна "матрешка" другой скомандовала "Свежевыжатый сок Вере Павловне!" и та побежала делать и относить сок в кабинет - наверное, врач много работает, очень сосредоточена на пациентах - подумала я. Ладно, не обращая внимания на эти странности, заполнила Анкету, и меня позвали оплатить прием. Оплатила 1000 руб. Получила чек и 2 мини-конфетки.
Далее секретарь врача, к которому я была записана, - единственный врач в клинике с секретарем, попросила меня пройти в кабинет. На двери табличка:
"Научный руководитель клиники
Врач высшей категории
Доктор мед. наук
Профессор
Аксамитова Вера Павловна"
Захожу, ожидая увидеть классический кабинет врача-гинеколога, и тут... я как будто попадаю на спиритический сеанс, а в кабинете точно нет гинекологического кресла, нет ничего, чтобы свидетельствовало о врачебной практике. Вера Павловна напугала меня своим внешним видом еще больше, чем удивили "матрешки" существо необъятных размеров, на голове прическа из разных видов косичек, ленточек и дредов, разукрашена я б на дискотеку так постеснялась накраситься. Я пошатнулась и еле сдержалась от обморока. Ладно, нельзя сдаваться, путь тернист, но я буду идти вперед. Секретарь - "матрешка" представила врача, как будто та сейчас совершит фокус-покус, вручила мне ее визитку и удалилась.
"Доктор" начала прием, открыла карту скрепленные разноцветные листочки с похожими Анкетами, как я ранее заполнила, и начала задавать мне те же самые вопросы ФИО, телефон, сколько лет в браке, где обследовалась ранее, что выявили и т. п. Я пришла подготовленная с целой папкой результатов обследования от УЗИ до анализов крови, спермы мужа и т. п. "Доктор" на мое предложение посмотреть мои анализы отказалась, поверила мне на слово, что там все в порядке. Посмотрев идеальную спермограмму мужа -вынесла приговор "Хронический простатит".
Далее начался ее рассказ про ЭКО: "Мы Вам проводим гиперстимуляцию, собираем Ваши яйцеклетки, его сперматозоиды и смешиваем их ну и все в таком духе" - окончание фразы процитировано! После этого она, листая прейскурант, озвучивала мне цену на полное повторное обследование, если у меня какого-то одного анализа нет, и озвучила 3 цены на гипертимуляцию: 180 тыс., 160 тыс., 140 тыс. руб. в зависимости от препарата. Тот препарат для стимуляции, что подороже, - более очищенный, имеет больший эффект (в чем? неужели другие препараты неэффективны?) Вероятность "удачи" 20-25%, чтобы повысить эту вероятность до 50%, лучше взять программу ЭКО за 180 тыс. руб. Далее другой врач будет меня вести.
Я начала задавать вопросы ведь я на консультации: Какой препарат подходит именно мне? Как надо будет принимать эти препараты: таблетками или уколами? Когда надо начинать прием? Можете ли мне определить схему, по которой мне надо будет принимать препараты?
Ответ я получила такой: Давайте оплачивайте программу ЭКО, пойдете к врачу, который Вам все расскажет. Вам там надо будет месяц пить контрацептивы, потом еще 1, 5 месяца принимать эти препараты для гиперстимуляции.
Как-то я не ожидала, что записавшись в клинику, попаду в цыганский табор. Я заявила, что ничего нового на этой консультации не узнала, все это я и так читала, знаю, пришла на консультацию и хочу получить конкретную индивидуальную программу лечения. На что мне было сказано "Если Вы такая умная и знаете больше меня, Вам лучше обратиться в другую клинику!"

Выйдя из кабинета, я обратилась в регистратуру: почему меня не записали к ВРАЧУ? Мне не нужно за мои деньги озвучивать цены, которые я и так видела на сайте! Осмотра не проведено, анализы никакие не посмотрены! Регистраторы начали шушукаться, просить меня посидеть там, пройти туда, посидеть и подождать тут. Я потребовала встречи с главным врачом или возврата денег. Регистраторы начали просить проходящих мимо врачей принять меня и провести осмотр, объяснять всем врачам и другим регистраторам ситуацию, что вот, пациентка не довольна консультацией самой (!) Веры Павловны. "Матрешки" терялись, не знали, что им делать, пытались бегать от меня, перекидывали проблему друг на друга. Минут 20 мне не давали Книгу жалоб и предложений. В итоге я смогла что-то туда вписать, хотя это было и нелегко, странички этой книги походили на записную книжку, особо не распишешься. Все нелепые высказывания "матрешек" по типу: "Ах, зря Вы так, у нас столько пар, столько пар..." по тексту опущены.
Сбегав к Вере Павловне, "матрешки" получили у нее разрешения вернуть мне деньги и начали оформлять: я заполнила 3 разных формы заявлений, от 4-ой решила отказаться там речь шла о моем отказе от Договора оказания услуг я ведь никакого Договора не подписывала! Ксерокопировать паспорт давать не стала, чем вызвала кучу недовольства "матрешек", забрала деньги, Анкету и ушла, потеряв более часа времени.

Советую не обращаться в эту клинику, если не хотите, чтобы над Вашими анализами колдовали и выдавали анализ мочи и крови за волшебство, ну и чтобы все посетители не знали о Ваших проблемах, как я и другие пациенты узнали о половой инфекции пары, которая пришла на прием в клинику.

Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение Ксана

СоваЯ, :-о :-о :-о :-о


Девочки, и кто-то делает в этой клинике ЭКО???!!!

Интересно, на Пробирке есть такие? о;)
сын
дочь
moderator
Спелая ягодка
Сообщения: 4331
Зарегистрирован: 19 май 2008, 13:05
Поблагодарили: 7 раз

Re: реклама МедХелпа_мнение пострадавшего

Сообщение moderator

Ксана писал(а):СоваЯ, :-о :-о :-о :-о


Девочки, и кто-то делает в этой клинике ЭКО???!!!

Интересно, на Пробирке есть такие? о;)

Это НЕ ЭКО клиника medhelp-clinic.ru/
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru