Консультант: акушер-гинеколог Вислогузова А.В.

Отвечают врачи-репродуктологи клиники «Центр ЭКО» Владимир Только для пациентов из ЦФО!
Ответить
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Консультант: акушер-гинеколог Вислогузова А.В.

Сообщение админ

Вислогузова Александра Владимировна - акушер-гинеколог, репродуктолог, врач ультразвуковой диагностики
visloguzova.jpg
visloguzova.jpg (47.42 КБ) 6344 просмотра
В 2007 г. окончила Санкт-Петербургский Государственный Педиатрический Университет.
В 2009 г. окончила ординатуру по специализации акушер-гинеколог – СПбГПМУ, кафедра акушерства и гинекологии; на базе медицинский учреждений, занимающихся вспомогательными репродуктивными технологиями и лечением супружеских пар, страдающим бесплодием.
2009 г. - Цикл тематического усовершенствования «Вспомогательные репродуктивные технологии в лечении женского и мужского бесплодия», г.Москва ФГБУ «НЦ АГ и П им. В.И. Кулакова».
2010 г. – Цикл «Основы эндокринологии». ГБОУ ВПО СПбГПМУ Минздрава России, кафедра гинекологии и репродуктологии.
2010 г. – Цикл «Основы репродуктологии в лечении женского и мужского бесплодия». ГБОУ ВПО СПбГПМУ, кафедра гинекологии и репродуктологии.
2012 г. - Цикл – Ультразвуковая диагностика,ГБОУ ВПО СПбГПМУ, кафедра лучевой диагностики и биомедицинской визуализации ФП и ДПО. Получение сертификата международного образца.

2009г. – Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. Медицинская клиника ВРТ Санкт-Петербурга. Ведение и лечение супружеских пар, страдающих бесплодием.
2012 г. - Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. ГБОУ ВПО СПбГПМУ, отделение ВРТ. Ведение и лечение супружеских пар, страдающих бесплодием.
2014 г. - Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. «Центр ЭКО» г. Москва. Ведение и лечение супружеских пар, страдающих бесплодием.
С 2015 г. - Врач акушер-гинеколог, репродуктолог. «Центр ЭКО» г. Владимир. Ведение и лечение супружеских пар.
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Инна90
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 11:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Консультант: акушер-гинеколог Вислогузова А.В.

Сообщение Инна90

Здравствуйте Александра Владимировна! У меня такая ситуация: причина бесплодия отсутствие обеих труб, было 2 внематочных. Было два протокола (один длинный, один короткий, оба без имплантации, переносили по 2эмбриона хорошего качества) и один криоперенос 5дневки качества 8АВ (сегодня 11ДПП тест отрицательный). В поддержке 2т прогиновы, 3 дивигеля, 400утрожестана и 2т дюфастона. Конечно я сдам хгч на 14ДПП, но понимаю что вряд ли что-то получилось. Мне 25, мужу 30 лет. У обоих с анализами все отлично: гормоны, узи, спермограмма и т.д. Перед крио делали пайпель биопсию, все в порядке.
В чем может быть причина неудач? Какие еще анализы нужно сдать? И как подготовиться к следующему протоколу максимально?
Протокол будет свежий, т.к. криошек не остало
Вислогузова Александра
Консультант
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 14:23
Пол: Женский

Re: Консультант: акушер-гинеколог Вислогузова А.В.

Сообщение Вислогузова Александра

Здравствуйте, какова была толщина эндометрия на момент переноса?
Возможно проведение процедуры гистероскопии перед следующим протоколом.
Вы можете записаться на прием для более детального изучения Вашего вопроса.
Аватара пользователя
Мама Я
Девица на выданье
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 18:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 239 раз

Re: Консультант: акушер-гинеколог Вислогузова А.В.

Сообщение Мама Я

Добрый день! не могли бы вы прокомментировать мои гормоны во время протокола? Протокол был длинный. было взято 15 я.клеток, 11 не поврежденных про-иксили. перенос на 5 сутки бластоцид 1-2вс и 1-2сс.

день триггера- прогестерон 2,1 нмоль/л (норма ф.ф 03-2,2)
День переноса (0 день ) - прогестерон 332 нмоль/л ,эстрадиол 8281 нмоль/л
День после переноса 4 - прогестерон 5409 нмоль/л, эстрадиол 11478 нмоль/л
день после переноса 7 - прогестерон 76,9, эстрадиол 2207
день после переноса 9 - хгч 0.


с чем может быть связан такой огромный эстрадиол? :mouse:
в поддержке было- прогинова 2 табл и 2 гр дивигеля.
спасибо заранее flowers
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru