Прошу помощи

Закрыто
Чертополох
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Прошу помощи

Сообщение Чертополох

Здраствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 23. Я живу в Уфе. В 7 мне поставели диагноз синдром Шершевского- Тернера. Очень трудно свыкнуться с мыслью, что не могу иметь детей. Чувствую себя виноватой, несостаятельной... Я вобще не уверенная в себе и закомплексованая. Не смотря что у меня не плохая работа, я закончила инстиут, вышла замуж, меня любят и холят в семье. Я все время нервничаю, переживаю. боюсь новых кантактов. боюсь чего-то не смочь... Какбудто я бракованая какая-то. Не удавшаяся...
Kriss
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 18:39
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Прошу помощи

Сообщение Kriss

Привет,Оля!!!! Хочу тебя поддержать в такой ситуации... Если тебе от этого будет легче,то у меня тоже такой диагноз.И, все-равно, жизнь прекрасна-у меня любящий муж,любящие родители и бабушки с дедушками и братья.Зацикливаться на этой болячке не надо.Да,и вообще мы с тобой еще не в самой худшей ситуации...хоть с донорской яйцеклеткой,но родить и выносить сами сможем,а у кого матки нет или еще что-нибудь!!!Мы сейчас готовимся к ЭКО...пока выбираем клинику,а как только отпуск будет так сразу с головой пущусь в это.Вы давно женаты???Про ЭКО не думали???
Чертополох
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Прошу помощи

Сообщение Чертополох

Огромное спасибо. Про ЭКО не думала. Боюсь себя настраивать и за здоровье боюсь. Сердце, почки, ноги... У меня с этим огромные проблем.

Женаты мы не давно. Четыре месяца. Встречались до этого два с лишним года. У нас хорошие отношения. Никогда не говори некогда, но

я ему доверяю и верю. Мы многое прошли и успели проверить наши отношения на прочность.

Дело не в нем Дело во мне. У меня просто иногда срывает крышу и все... В принципе даже в инструкции к нашим таблеткам есть о том, что они могут влиять на настроение и нервную систему... Нашла отмазку :)Вот сейчас угомонилась. Спасибо за помощь и поддержку.
Kriss
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 18:39
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Прошу помощи

Сообщение Kriss

Ты,знаешь у нас такой диагноз,что настроение меняется часто...всякие стрессы,ну и т.п.Мы с мужем,на данный момент живем в Армении,он по работе здесь на пол годика,поэтому у меня такие срывы...постоянно,только в город выйдешь и все....

Зря вы про ЭКО не думаете,надо, конечно, будет побегать по врачам.Я переписывалась с девушкой(у нее тоже такой диагноз),она делала операцию на сердце,перед тем как на ЭКО идти.У меня до Армении с этим было все в порядке,а теперь даже не знаю.Боюсь идти в больницу...нервная система подорвана хорошо,головные боли стали,может даже щитовидка сильно увеличилась...не знаю...схожу и узнаю.
Чертополох
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Прошу помощи

Сообщение Чертополох

Слушай, расскажи про Армению? Со мной девушка училась армянка. Так интересно...

А с настроением да. Это вобще уникально. Я могу быть то лидером и всех вдохновить и построить, то молчать в тупую, то плакать из-за слова какого- нибудь, то так же начать радоваться и бегать... Со здоровьем... Знаешь я об этом стараюсь меньше думать, но не запускаю себя. Регулярно показываюсь и проверяюсь. Посмотрим. Подумаю... Если честно я этого жутко боюсь. Боюсь настроится и ... Я пока не готова.
Kriss
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2007, 18:39
Пол: Женский
Откуда: Калининград

Re: Прошу помощи

Сообщение Kriss

Если эта армянка,родилась в России...то ей очень повезло,ну или хотя бы ни долго там жила Это,очень нищая страна-хлеба черного нет,из белого только их лаваши,который есть не возможно, молочных продуктов тоже минимум,а кефира вообще нет,колбасные изделия...есть не возможно.Вот, сейчас собираемся в отпуск и когда назад поедем....будем закупаться по полной Отношение к русским,особенно к женщинам...оставляет желать лучшего.Мне,чтобы пройтись по городу...я выпиваю валерьянку,потомучто они считают,что русская женщина-это прасти...Вот так.Морально очень тяжело!!!!!Вот такая эта страна-Армения.


ЭКО боятся не надо...это единственный наш шанс,который упускать нельзя

Я о своем диагнозе узнала в 15 лет,мне ни кто, ни чего не говорил об ЭКО и, тем более, о доноре.Для меня это был шок

но потом свыклась с этой мыслью и уже потом стала мужа готовить к этому. Вот теперь ждем отпуска!!!!!

Я знаю,что при этом диагнозе-рост маленький и вес большой. А у тебя какой рост и вес??? У меня 166см и 49-50кг.Я,когда узнала о диагнозе у меня, уже был рост 162см.Даже, не знаю с чем это связанно,почему такой рост большой и вес нормальный????
Чертополох
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2007, 20:40
Пол: Женский
Откуда: Уфа

Re: Прошу помощи

Сообщение Чертополох

Рост у меня маленький. 145см и вес в принципе маленький. У меня 45 кг Для моего роста это много. Это при том, что я похудела в последнее время и серьезно занялась своим внешним видом.

Я узнала в 7 лет. Про Эко мне тоже никто не говорил. Я родилась в Одессе. Там высокие южане и я выделялась на общей массе. Вот нас и отправили к эндокринологам. Долго ничего не ставили. Мы добрались до Москвы. Там нам и поставили диагноз.
лилилен
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 00:00
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Прошу помощи

Сообщение лилилен

лилилен
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 00:00
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Прошу помощи

Сообщение лилилен

здрвствуйте. мне 30 лет.В 15 я узнала что у меня синдром Шершевского Тернера.Рост у меня 168 вес 59 кг.Скажите неужели вы рассказали своему мужу всю правду?.Я имею ввиду почему вы не можете иметь детей.
лилилен
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 00:00
Пол: Женский
Откуда: Россия

Re: Прошу помощи

Сообщение лилилен

Это сново я.Девочки а неужели кроме ЭКО таким как мы больше помочь никак нельзя?Знаете когда мне было лет 5-6 я почувствовал что со мной что то не так.И в чем именно была проблема, поэтому я брала у мамы народные лечебники и пыталась вылечится.Когда узнала истинную причину возненавидела своих родителей(мне стыдно это говорить,но так было) за то что они меня такую родили.Сама думала прыгать с балкона.В 13 лет мне поставили диагноз ЗПР.Но что именно у меня узнала в 23 года.Девочки подскажите кто знает причину почему люди такими рождаются?Кто в это виноват?Как жить дльше с этим.Об это знает только моя мама.Близким подругам я ничего не рассказываю мне стыдно.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru