Во время бер-ти все мысли о ЗБ! и она случилась..

Закрыто
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Во время бер-ти все мысли о ЗБ! и она случилась..

Сообщение Natalka2006

Добрый день, уважаемая Наталья!
подскажите,насколько сильно могли повлиять мои негативные мысли во время бер-ти??? или мысли не влият на исход бер-ти??
был 4-ый протокол, на 14ДПП ХГЧ 204, через неделю 4000!! но сразу, как только узнала, что все получилась - начало думать о ЗБ.. почему то именно о замершей, не о выкидыше, а именно что плод может замереть.. лазила по интернету, читала все об этом - на каком сроке замирает, как это происходит, как при этом менятеся самочувствие.. это что, из области мазохизма??? или у меня крышу сносит от всех переживаний?? :) Пришла ко врачу на УЗИ через 3 нед. после переноса, а она мне - ну ты счастливая ходишь, да??? довольная?? а я говорю - нет!!! я боюсь что что-то не так!! В итоге ЗБ на 3,5нед. (анэмбриония). могла ли я навредить такими своими мыслями?? Как Вы считаете??
Скоро в след. протокол, муж грозится меня от интернета отключить, чтобы я как минимум до 12 недель, если Бог даст и все получиться (ТТТ) нигде не лазила и ничего не читала - ни хорошее, ни плохое.. А может он прав????
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
врач9
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:18

Re: Во время бер-ти все мысли о ЗБ! и она случилась..

Сообщение врач9

Раз вы мое мнение спрашиваете, так и отвечу - от себя лично. Думаю, что Вы натура интуитивная и трепетная. А еще - целеустремлённая и настойчивая.
Трепетная, поскольку очень внимательны ко всему происходящему с вами и вокруг, поэтому и по сети бродили, что-то искали.
Интуитивная - потому что предчувствуете что-то из будущего.
Целеустремлённая- потому что преодолели уже 4 попытки.
Настойчивая - потому, что всё у вас получится. ;)

Если позволите, подскажу направление движения (кроме ЭКО). Из написанного вами, я понимаю, что вы не очень хорошо справляетесь с тревогой. Вот здесь и стоило бы над собой поработать. И вам легче жить будет, и тем, кто рядом - мужу и вашим будущим деткам :-*
Аватара пользователя
Natalka2006
Девица на выданье
Сообщения: 1260
Зарегистрирован: 29 май 2009, 07:54
Поблагодарили: 2 раза

Re: Во время бер-ти все мысли о ЗБ! и она случилась..

Сообщение Natalka2006

Пожалуйста, подскажите!! Вы думаете, мне стоит показаться психологу??? я уже подумывала об этом, но нам же все кажется, что мы сильные, что мы все сами продолеем.. или есть другие предложения???
Я ВЕРЮ и ВЕРУЮ... МОЛЮ и МОЛЮСЬ.. С Божьей помощью своего добьюсь!!!Персональные заразные АПЧХИ: Lolja, от Молодчинки, от OLESYA, от Тифуся, от Lu78, от Ива, от Солнышко 1, от Анжелины, от Красивая
врач9
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 14 янв 2009, 15:18

Re: Во время бер-ти все мысли о ЗБ! и она случилась..

Сообщение врач9

Смелый человек, это не тот, кто не испытывет страх, а тот, кто его преодолевает.
Точно так же и с сильными людьми. Способность попросить о помощи - это не о слабости, а об адекватном отношении к реальности. Есть ситуации, где возможно справляться самостоятельно (их большинство), а есть такие, когда уместна помощь извне.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru