нужна помощь

Закрыто
ilona77
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:31

нужна помощь

Сообщение ilona77

неделю живу с диагнозом-непроходимость обеих труб.больше ничего не знаю.врач-штирлиц.да и этого хватило,чтоб потерять веру во все.у меня депрессия.все,к чему я так стремилась,так хотела,-теперь недоступно.Я НЕ МОГУ ИМЕТЬ ДЕТЕЙ!За что?Почему я?Зачем жить?Кому я нужна?Что сказать родным? Я в шоке..............
AminaX
Веселая дошкольница
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 29 сен 2007, 00:02
Пол: Женский
Откуда: Санкт-Петербург

Re: нужна помощь

Сообщение AminaX

У меня непроходима одна труба, со стороны второй - яичник, который работает только в стимулированных циклах. Посмотрите на мою линейку.

Детей Вы можете иметь - только Вам придется пройти через процедуру ЭКО. Хорошие новости: трубный фактор считается наиболее простым для ЭКО. И Вы можете спокойно претендовать на бюджетные попытки - так как на такое ЭКО можно получить квоту по бюджету.


За что - мы тут все задавались таким вопросом.

Зачем жить - да все за тем же. Суть не изменилась, просто немного усложнился путь.

Кому Вы нужны - все тем же людям, которымбыли нужны до сих пор.

Что сказать родным - сесть и почитать в инете побольше о процедуре ЭКО, шансах на успех, стоимости, возможности бюджетных попыток, подготовиться к разговору, понять, что это не какое-либо неизлечимое заболевание. Вы замужем?

Еще Вам стоит пройти полное обследование - гормональное, быть уверенной, что в трубах нет гидросов.

Зайти на пробирке в топ своего города, прочитать про клиники, и тд, и тп.

Успокойтесь.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru