Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сколько попыток я готова выдержать

Опрос проводится до 30 июн 2042, 19:06

1-3
51
27%
4-6
37
19%
7-9
11
6%
10 и больше
2
1%
Просто буду идти до победного конца
90
47%
 
Всего голосов: 191

lyalico
Пока в пеленках
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 16:27
Пол: Женский
Откуда: Тюмень

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение lyalico

lala писал(а) ср, 22 октября 2008 09:42
Какую бурную полемику вызвало мое очень субъективное мнение! Значит, действительно проблема есть и она задевает за живое... Только не надо переходить на личности, девочки, не картошку ведь на рынке обсуждаем

Скажу честно: я не хочу, чтобы ЭКО для меня превращалось в манию. Я поставила себе предел - 3-4 попытки. Собственный ребенок - это счастье, это мечта... но даже ради нее я не готова пожертвовать всем. А бесконечные попытки, по-моему, предполагают именно такое отношение (исправьте меня, если я не права!)




Очень здраомысляще, ИМХО - вот такая позиция мне понятна...

А для себя я решение приняла, и действительно благодаря этому форуму - ни одной попытки. Не моё.
Аватара пользователя
каштанчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 27 фев 2006, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: НЦПАиГ на Опарина
АВВА-ПЕТЕР
ПМЦ
Альтра-Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 38 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение каштанчик

Проголосовала 7-9...

А сколько их будет покажет жизнь

Пришла на первую попытку с твердым убеждением, что она будет единственной и не важно с положительным результатом или отрицательным. Почему? Все просто: материальная сторона вопроса и конечно же где-то глубоко внутри убеждение, что именно сейчас все должно получиться...

Потеря Б после первого ЭКО затянула меня намного дальше. И вот их уже 5 позади.

Очень сложно было отказаться от мечты увидев на тесте впервые 2 полоски, ощутив прелести токсика (действительно прелести, потому что я была безумно ему рада) и встретившись со соими малышами пусть даже через экран УЗИ аппарата.

Сейчас думаю если тогда был бы просто отрицательный ХГЧ, я наверное не стала продолжать.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru