Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сколько попыток я готова выдержать

Опрос проводится до 30 июн 2042, 19:06

1-3
51
27%
4-6
37
19%
7-9
11
6%
10 и больше
2
1%
Просто буду идти до победного конца
90
47%
 
Всего голосов: 191

Мама Ната
Веселая дошкольница
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 июл 2005, 20:49
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Мама Ната

Предлагаю задуматься тем, кто еще в самом начале пути, на сколько попыток хватит сил, нервов, денег.


Как-то так получается, что всегда надеешься, что все получится первой попытки.


Давайте попытаемся оценить свои силы. Это поможет держаться, если предстоит несколько заходов.
Мандаринчик
Задорная первоклашка
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 17:37
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Мандаринчик

На этот вопрос невозможно ответить, не пройдя весь путь. Вступая в протокол в первый раз, еще не знаешь, что с тобой будет - принимаешь все как данное. Получилось? отлично! вопрос отпал. Нет? второй протокол - вот сейчас-то точно получится, все учтено. Получилось? Ура! Нет? Да еще осложнения? Все. Точка. Больше не могу. Так дорого, здоровье никуда, в голове пустота. Ой, а что я прочитала... вот это не учли, я ж уже кое-что знаю. Учтем - в третьем протоколе. И я вроде того, могу... Нет? Отчаяние. Больше никогда. Не судьба. И все-таки почитаем литературку. Так, из интереса, это же уже не моя проблема. Ага, вот оно что! Вот еще что может быть. Все совсем по-другому. И цикл вроде восстановился. Попробуем-ка...ну, еще разик. Сменим врача. Нет? Сменим клинику. Нет? Ну, самый последний. Сменим препараты. Попьем гомеопатию, попиявимся, помолимся. Нет? Так нельзя! Все! Завязываю! Бог не дал - значит, и не надо. Ой, надо... а деньги? Кончились. Дали премию за год! Ну-ка... Обследуемся в двадцатый раз и найдем панацею от всего. Нет? Зря я настаивала на таком протоколе, можно ведь и вообще другую программу. Вперед. А успех может наступить на любом этапе. Успехов Вам, девушки!
Аватара пользователя
Пятница
Заводная старушенция
Сообщения: 5260
Зарегистрирован: 16 дек 2005, 17:32
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Пятница

ППКС!

Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Явлена

Как только мне был вынесен приговор -только ЭКО , врач -гинеколог настроила меня сразу на 4 минимум попытки. Потом я начал жадно искать любую информацию, скольок же люди делают, каковы шансы. Нашла в те времена книгу французского гинеколога, где говорилось об ЭКО в двух словах.Но самое главное , что меня тогда поразило, что там было написано, что шансы успеха всего то 10%.


Поэтому я вобщем то быстро входила в строй и свои 5 попыток сделала на одном дыхании.

А потом... В ход пошли мои трубы,осмотры, досмотры, лругие города, врачи.. И становилось тяжелее и тяжелее от неудач.


Но сказать на какой бы я остановилась -сложно.


Я была уже на грани остановки. После 11 -го переноса , как всегда хорошего качества эмбрионов и отсутствия желанного результата.


Но вот психологическая натроенность на 4 попытки меня спасала.
Масяня
Только зачали
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 09 июн 2005, 01:25
Пол: Женский
Откуда: РБ

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Масяня

Я ответила 7-9 попыток.

Когда шла первый раз, твердо верила, что он-же будет и последним. Пролет. Во второй поменяла клинику. Опять шла с надеждой. Опять пролет. Переживала страшно, депрессия растянулась на пол года. На третюю попытку шла скорее по необходимости: надо-же что то делать. Пролет, но восстановилась быстро. Готовлюсь к четвертой. Опять поменяла клинику + беру сурмаму. Опять иду с надеждой.
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Мне изначально сказали, что для удачи нужно 2-4 попытки. Муж готов был на 5.

После 3-й неудачи сломались.

Готовились к усыновлению.

Пока готовились, решились на 4-ю. Чем ближе к протоколу , тем страшнее.

Если не получится 4-й , решусь ли на 5-й не знаю.
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение bolkab

Полностью согласна с Мандаринчиком. В начале попыток для рождения Альки я думала - ну, 3-4, больше не понадобится. После 3-ей был жуткий психологический кризис. Поняла, что отказаться от идеи второго ребенка не могу вообще. Думала, буду пробовать до бесконечности.


На 4 попытке была ЗБ (биохимическая). Опять слезы, горе. Но это мотивировало пробовать еще.


На пятой попытке было всего два эмбриона на максимальной стимуляции. И доктор уже конкретно заговорил о ДЯ как единственном варианте.


Не согласилась, отвлеклась работой.


На шестой попытке - три эмбриона и опять - пролет. Поскольку ДЯ не хотелось, распрощались с этим доктором и ушли к другому.


Седьмая попытка у этого другого доктора оказалась удачной.


А в начале думали - две-три.


А в середине - хоть двадцать.


А ближе к концу (на 6-7) уже было смирились, что от всего откажемся и это последний раз.
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Аватара пользователя
Марика (королевамать)
Заводная старушенция
Сообщения: 5581
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 22:18
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 21 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Марика (королевамать)

Я после второй неудачной попытки, когда врач сказал - только ДЯ - впала в ступор и вообще перестала думать об ЭКО. Просто не была готова продолжать. Сейчас настрой сменился. Да, плачу, ною, извожу себя, думаю иногда бросить все и смириться, но потом стараюсь взять себя в руки и понимаю: только до победного конца! Иногда такая злость берет, что думаю: а вот назло всему и всем добьюсь своего! Сколько угодно попыток, хоть 20, но ребенок у меня будет!

А на сколько меня хватит в реале - жизнь покажет.


...Дробясь о гранитные ваши колена, я с каждой волной - воскресаю!..
Бибигюль
Пока в пеленках
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 14 июн 2005, 22:11

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Бибигюль

После 5 инсеминаций, 6 полных попыток, одного КРИО, шла в последнюю для себя 7-ю попытку, чтобы доказать мужу и своей маме: "я не смогу забеременеть". Т.Е. седьмая попытка для меня была последней, самой спокойной, вернее индефирентной по отношению к результату (получится - не получится). Была уверена - НЕ ПОЛУЧИТСЯ!!! пойдем со спокойной совестью усыновлять. Двойной результат сейчас бегает, дерется, рвет книжки, радует нас.

Но, мне сложно сказать, смогла бы меня остановить 7-ая гипотетическая неудача?
Веста
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 11 мар 2006, 13:30
Пол: Женский
Откуда: СПБ

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Веста

А а честно говоря даже боюсь загадывать на количество попыток. У меня их уже 2 неудачные. Вторая была в марте этого года. только начинаю приходить в себя. Читаю ваши топики и могу сказать с полной уверенностью, что такого количества сильных и целеустремленных женщин, как на этом сайте не встретишь больше нигде. Да и понятно почему. Себе и вам всем желаю силы,терпения и здоровья.
Ирун
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 07 июн 2005, 16:46
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Ирун

Я с самого начала поставила себе предел - 10 попыток. Но после 6-ой начались проблемы с деньгами и на седьмую попытку мы наскребли с трудом и слава богу, что она оказалась удачной! Но если бы был опять пролет - на следующий протокол я пошла бы не скоро, но пошла бы это точно.
Пуня
Пока в пеленках
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 18 янв 2006, 18:18
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Пуня

Когда боролась за первого - собиралась сначала на 2-3 попытки. После 2-ой неудачи жуткая депрессия была. После 3-ей пока не знала результата - собиралась поменять клинику и делать 4. Думаю, что и дальше продолжала бы в случае неудачи.


Сейчас после первой неудачи - у меня такая паника началась. Я все время нахожусь в размышлениях между огромным желанием иметь второго ребенка и отвественностью за первого (я понимаю, что не могу бездумно жертвовать здоровьем, я должана сына вырастить).

Пока настроилась еще на 2-3 попытки. В случае неудачи будем усыновлять (как, впрочем, и в случае удачи:))
Мария-Луиза
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 11:42
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Мария-Луиза

Божественно точное письмо Мандаринчика,

после первой неудачи - как я не беременна?!

Кто угодно только не я.

После второй - видно не судьба, потом литературка, а вдруг?!

После третьей - все конец, усыновляем!

И вот теперь когда разрешение на усыновление лежит в кармане, зачем то ноги несут в клинику делать репродуктивную операцию, потом идти во второй медикаментозный климакс, а потом идти в параллельный протокол с сестрой на ДЯ.

Муж, который после первой попытки уже утратил всякую надежду, а после второй иначе как старой дурой меня не называет когда речь заходит об этом, тем не менее более или мене покорно согласился поплестись в клинику и "делать детей втроем".

Так что не знаю на сколько я способна - я иду на четвертую, а там будь что будет!

Человек это самое слабое и самое выносливое животное, на поверхности земли.
Старость меня дома не застанет....
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

молодец!!!

Сообщение Явлена

решилась! так держать!


желаю удачи!
Мария-Луиза
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 11:42
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: молодец!!!

Сообщение Мария-Луиза

Отчасти и благодаря тебе тоже.

Конечно мое решение созрело раньше, чем плод твоих УСИЛИЙ, но и это был солидный вклад с твоей стороны.

Еще раз поздравляю и с днем рождения и с малышом!

Жаль не узнала о встрече раньше, я все собиралась с Clarissa вместе сходить, ну да ладно не последняя встреча, посидим еще на беременных стульчиках.

Конечно муж говорит тут все засланные казачки, но мы то с Вами знаем какие мы настоящие.
Старость меня дома не застанет....
Марья
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 июн 2005, 15:41
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Марья

Я бы делала до тех пор, пока могли бы денег заработать на попытки или бы здоровье совсем не покалечилось.
Ромашка
Пока в пеленках
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 05 авг 2005, 17:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Ромашка

Меня вот тоже засосало. Думала,что больше даже и думать не буду. Но нет. Проходит время и опять начинаю думать, не спать по ночам. Все упирается в деньги. Они тратятся быстрее,чем зарабатываются. И не столько сколько хотелось бы. Сама я видимо не смогу закончить ,если только муж откажется, тогда уж ничего не поделаешь.
Аватара пользователя
Asha
Пока в пеленках
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 20:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: Доооолгий
В каких клиниках проводилось лечение: СЗОМЦ
ИналМед
Где было удачное ЭКО: СПб ИналМед
Сколько у вас детей: 2
Откуда: С-Пб

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Asha

Да, действительно, засасывает. Я даже, пожалуй, не удивилась, что результат нулевой. И вот я уже опять на приеме у врача, и уже спрашиваю, когда можно делать снова. Я готова прямо сейчас, а врач говорит, что надо подождать. Я расстроена. Мне хочется, чтобы уже скорее время подошло. Появилось что-то вроде спортивного азарта, если это можно так назвать. А денег почему-то не жалко, хотя это намного больше моего заработка, заработка мужа и т.д. Только вот чем дальше, тем сильнее горечь от неудачи. А сейчас я не знаю, готова ли я еще выдержать неудачу, может, не одну. И кажется, как и, наверное, многим другим девочкам, таким же как я, что беременеют все кроме меня. Что я обратилась не в тот центр, не к тому врачу, не тогда, и не там...

Все женщины - ангелы, но жизнь ломает нам крылья, и приходится летать на метле
NeoN
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 16:52
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение NeoN

Какую всё-таки важную тему вы затронули. У меня сейчас была первая неудачная попытка. Я тоже изначально считала, что у меня всё получится...что неудачи это не про меня. В результате пребываю в жуткой депрессии. Хочется скорее начать борьбу за выживание, за продолжение рода. Сколько будет этих попыток?! Всё- таки не можем мы поставить свою волю над волей Всевышнего. И как бы не хотелось всего и сейчас ... всему своё время. Даже когда мы теряем надежду, надо снова находиить силы и идти вперёд. Девчонки, терепения вам всем.
А вы можете исчезать и, появляться не так внезапно?
А то у меня голова идет кругом! На этот раз он исчез очень медленно. Первым исчез кончик хвоста, а последней - улыбка,
она долго парила в воздухе
babydream
Пока в пеленках
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 24 май 2006, 00:02
Пол: Женский
Откуда: Франция

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение babydream

Всем привет!


Я делаю ЭКО с ДЯ. С первой попытки - мальчик-ДЯшка моя золотая. Была на седьмом небе от счастья и только родила - сразу же названиваю в клинику на вторую ДЯшку.


Второе ЭКО с ДЯ (но первое ЭКО с ДЯ на вторую ДЯшку - понятно выражаюсь? на второго бебика это считается ПЕРВАЯ попытка).


Результат - НЕУДАЧА. С клиникой расплевались (испанская в Барселоне, называется Еуджин, я уже во всех топах про них, зараз, писала).


Теперь иду на третье ЭКО с ДЯ в АВА-Петер уже.


В моей жизни это будет третье ЭКО с ДЯ, вторая попытка на второго ДЯшку и первая попытка с российской клиникой.


Вот думаю делать 4 цикла в АВА-Петер, до победного конца, так сказат. В принципе 4 попыток ЭКО с ДЯ должно хватить, чтобы родить хотя бы одного ДЯшку. Надо заставить бой-френда оставить сперму замороженную в АВА, и платить все попытки из своего кармана (кроме первой в АВА, бой-френд согласен на оплату одной попытки в АВА - такую ответственность на меня накладывает!!!!)


Девочки, будущее принадлежит тем, что в него верит. но только верить надо долго, до самого победного конца.


Наалян
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 18:40

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Наалян

Морально я готова на много попыток, лищь бы материально смогли это осилить.
Элаан
Задорная первоклашка
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 30 мар 2006, 20:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Элаан

Муж был готов на четыре попытки. После четырех считал, что все возможные причины уже выясняются-устраняются, и дальше пробовать бесполезно. Получилось с первого раза, заодно и причниу выяснили.
Аватара пользователя
Ксана
Трудный подросток
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 17 сен 2006, 17:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Лера, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Ксана

А мне предстоит только первая попытка. Три года лечилась, прежде чем прийти к необходимости ЭКО. Но зато сразу уж с ДЯ. На данный момент думаю, что осилю не больше двух-трех попыток, на большее не хватит не денег - душевных сил. Хотя допускаю, что в процессе втянусь и буду идти до победного конца, как многие из вас. Ваш пример придает мужества. А вообще, очень страшно начинать. Возможно, без вашего форума (хотя теперь уже нашего) и не решилась бы.
сын
дочь
Fila
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 30 янв 2006, 08:46
Пол: Женский
Откуда: Н-ск

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Fila

Была полность уверена, что получиться с первой.

Не получилось.

Сделала ещё 4 (из них 2 в ЕЦ) итого 5.

Собираюсь в новый протокол, но уже почти считаю, что не дано мне беременеть и рожать. Настраиваю себя на усыновление.

Ужасно боюсь говорить мужу об усыновлении.
Черепахина
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 21:57
Пол: Женский
Откуда: Питер-город на Неве
Поблагодарили: 2 раза

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Черепахина

Ответила "7-9". Пока у меня первая попытка, но идумаю больше этогго количества я не выдержу просто морально.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Удача

Мне пока только предстоит ЭКО, я надеюсь прорваться в естественном цикле. У нас МФ. Я видимо наивна, как и все только собирающиеся на ЭКО. Но пока я думаю, что не смогу физически и психологически делать бесконечные попытки.

Мы с мужем решили, что всегда есть крайний вариант - приемный ребенок. Обсуждать это мы пока не хотим, но проговорили, что без детей не останемся!


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Мария-Луиза
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 11:42
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Мария-Луиза

Спустя долгое время всплыл этот топик, я нашла в нем свой ответ и с высоты сегодняшнего пишу свои комментарии к своему же старому ответу.

И четвертая попытка для меня кончилась неудачей, правда БХ была, но от этого не легче.


Сейчас иду на пятую, все складывается очень тяжело и еще не знаю складется ли до конца, но наверное пора завязывать.

И скорее всего после пятой неудачи я закончу.

Деньги уходят в черную дыру, отсутствие результата в сочетании с лекарственными нагрузками, плюс полный "черный пессимимзм" со стороны мужа - это больше невозможно выдерживать.

Вот так.
Старость меня дома не застанет....
Аватара пользователя
Гусена
Задорная первоклашка
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:33
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Гусена

Я готова выдержать хоть 1 000 000 протоколов,сил у меня хватит,главное,что бы деньги были.
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Явлена

Гусена писал(а) ср, 20 декабря 2006 12:06
Я готова выдержать хоть 1 000 000 протоколов,сил у меня хватит,главное,что бы деньги были.



Желаю обойтись одним!
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Явлена

Мария-Луиза писал(а) вт, 19 декабря 2006 16:31
Спустя долгое время всплыл этот топик, я нашла в нем свой ответ и с высоты сегодняшнего пишу свои комментарии к своему же старому ответу.

И четвертая попытка для меня кончилась неудачей, правда БХ была, но от этого не легче.


Сейчас иду на пятую, все складывается очень тяжело и еще не знаю складется ли до конца, но наверное пора завязывать.

И скорее всего после пятой неудачи я закончу.

Деньги уходят в черную дыру, отсутствие результата в сочетании с лекарственными нагрузками, плюс полный "черный пессимимзм" со стороны мужа - это больше невозможно выдерживать.

Вот так.




Мария, дружлчек! Ну ты "закисла" и это понятно! Знаю как накатывает дикая усталось, напряжение. Зато я помню твои те переживания , когда была БХ.. Поверь, все будет хорошо, главное ну совсем немного терпения..Еще чуть чуть!


Держись! Пиши в ЛС ежели что! И не вешать нос! Ни в коем случае! Скоро скоро будем трогать твой растущий пуз! ВЕРЬ!
Мария-Луиза
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 11:42
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Мария-Луиза

Поражаюсь сама себе. Я все еще здесь?!

Опять пишу в этот топик.

Пятая попытка "не склалась".

Иду на 6-ю.

Как говорит Мандаринчик, "а вот еще это надо попробовать".

Только теперь я одна...

Муж со мной, но он не только в этом не участвует, а даже и не знает, что я собираюсь делать.

Что потом говорить ( в случае удачи) - это дело техники.

А в случае неудачи и говорить ничего не придется.

Ну и наверно завяжу....
Старость меня дома не застанет....
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Явлена

Ну и правильно, что здесь еще, в смысле на Пробирке.


Потому что чувствуешь, что скоро будет все хорошо и этот топик будет лишь докмуентальным напоминием тебе о товей упертости и стойкости!


Держись! И Удачи тебе огромной.!
Мария-Луиза
Задорная первоклашка
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 11:42
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Мария-Луиза

Граждане дорогие, ЧТО Я ЗДЕСЬ ДЕЛАЮ?

Я открываю свои месаги от апреля и декабря и сейчас опять пишу что я иду на 7-ЮЮЮЮЮЮЮЮ попытку?

Я сто раз говорила себе завяжу!!!!

Сейчас у меня только одна цель - просто не умереть до результата хГЧ. От пневмонии, от мигрени, от 4-го климакса, от понижения иммунитета, от отека легких (который обычно сопровождает поедание лошадиных доз прогиновы) и т.д.

Просто дожить до конца августа и сбежать с этих рельс навсегда.

С детем или без детя это уже не важно.

Просто остаться в живых.
Старость меня дома не застанет....
malyshka Кэрри
Впервые замужем
Сообщения: 2413
Зарегистрирован: 15 сен 2006, 22:13
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 3 раза

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение malyshka Кэрри

Мария-Луиза ты молодец,сильная-а значит все получится.А мы поддержим!!!!

Какая сила в маленькой руке! Малыш, едва переступают ножки, Он весь мой мир,зажатый в кулаке, шагающий со мною по дорожке.......
Овечка
Только зачали
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 22:55

Re: Сколько попыток я готова выдержать?

Сообщение Овечка

Боже мой! Я даже не знаю за что проголосовать? Вы такие сильные... Наверное я так не смогу. Я иду на первую попытку, но муж меня не поддерживает, делает это ради меня. Думаю долго он не выдержит. Наверное на вторую трудно будет уговорить, на третью очень трудно а дальше невозможно. Как же быть, я же не смогу без него это сделать??? Я так хочу ребенка, наверное придется усыновлять...
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru