Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Закрыто
Lenma (30 недель)
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение Lenma (30 недель)

Интересно и для чего же я тут писала, если ответа психолога так и не последовало?
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение Золотуня

Я бы посоветовала сменить клинику
Lenma (30 недель)
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение Lenma (30 недель)

я тоже прихожу к такому мнению - но сейчас обстоятельства сложились так что нет возможности этим заняться. Попробую в последний раз там.
Аватара пользователя
Золотуня
Девица на выданье
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 23 сен 2006, 12:56
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение Золотуня

Иногда лучше отложить на пару месяцев протокол, чем галопом бежать в заведомо провальный. Тем более, я не увидела у Вас доверия к Вашему лечащнму врачу, а это не очень хорошо. В любом случае, удачи вам и пусть всё получится, невзирая на обстоятельства @@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Lenma (30 недель)
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение Lenma (30 недель)

Спасибо за участие. немного успокоилась, помирилась с мужем. К врачу доверия действительно нет. на пару месяцев отложить не могу из-за работы. она ведь мне предложила вступить в октябре. а я никак не могу. Теперь думаю немного иначе: может это шанс получить генетически мою детку? а не чужой тетеньки.
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение Явлена

Lenma писал(а) пн, 15 сентября 2008 10:55
Спасибо за участие. немного успокоилась, помирилась с мужем. К врачу доверия действительно нет. на пару месяцев отложить не могу из-за работы. она ведь мне предложила вступить в октябре. а я никак не могу. Теперь думаю немного иначе: может это шанс получить генетически мою детку? а не чужой тетеньки.


Ленма, вы вся такая противоречивая!!!!!!!


У меня ощущение, что у вас устанвока "стать беременной" .. неважно вроде как..


И все таки, прежде чем вступать в протокл ДЯ может крепко подумаете??


А зачем Вам ребенок?? (простите мне этот дурацкий вопрос!)
Lenma (30 недель)
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение Lenma (30 недель)

Видимо, инстинкт размножения не дает покоя... А ДЯ мной воспринимается, как размножение другого человека и даже возможность думать о том, что это мой генетически ребенок дает мне успокоение и принятие ДЯ. А временами мне просто плевать на все эти обстоятельства... Ребенок мне нужен для того, для чего и ВАм он нужен.

Ну неужели у меня нет права попробовать в ЕЦ (тем более если все условия есть - мое желание и овуляция)? Я думаю,что врач должен исходить прежде всего из моих интересов, а не своих (как ему удобнее)

А, Вам, Явлена, очень нравится кому-то все время противостоять?.. (смешно, ноя вчера Вас вспоминала, думая о том где Вы потерялись - видимо мысль все же материальна )
Явлена
Девица на выданье
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 08 июн 2005, 15:07
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 7 раз

Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение Явлена

Вашими мыслями вызвана в эфир!6-))

Противостоять никому не хочу, очевидно, мое мнение достаточно специфичное, посему и выглядит противопоставлением.6-)


Почему я задала вопрос избитый? Ведь вовсе не надеясь прочитать Ваш ответ.. А только для того чтобы Вы сам себе его задали лишний раз. и попытались разобраться, пока психологи думают:-)


>> Я думаю,что врач должен исходить прежде всего из моих интересов, а не своих (как ему удобнее)


Из Вашего длинного первого послания (которое Вы почистили уже) мне показалось, что интерес один-ре, а вот ЕЦ или ДЯ.. тут Вы еще сами до сих пор не сделали выбор и Ваша лексика Вас выдает, имхо.

Поэтому я и повторилась (ведь я уже писала Вам в теме ДЯ) , что лучше не загонять себя в "искусственный климакс ситуации", а попытаться использовать все свои шансы. Особенно это важно при таком душевном раскладе( и не забыть четко заявить это врачу).


Удачи!
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение bolkab

Я вообще не понимаю, при каких диагнозах и вообще при каких делах может стоять выбор между ДЯ и ЕЦ? Если возможен ЕЦ, то есть зреют свои ЯК ДАЖЕ БЕЗ СТИМУЛЯЦИИ, то с какой стати вообще речь заходит о ДЯ? Если страх перед пункцией и т д вмешательствами, то наверное и роды тоже - страшно? Тогда, я бы еще поняла, если бы речь об усыновлении зашла или там о ДЯ+СМ... Сорри не врубаюсь, а Ваши старые посты - забыла, простите...
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Lenma (30 недель)
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение Lenma (30 недель)

А дело-то и есть в том, что врач активно навязывает ДЯ и не хочет возиться с моим ЕЦ! так же можно быстрее получить беременность (с ДЯ). и они считают наличие моей овуляции сплонтанным и непредсказуемым (а по сути из 4 циклов 3 раза - уже закономерность, в 1 не было - потому что менопур кололи).И ездить нам далеко... говорят что 3 ЕЦ=1 стимулированному.

Держите за меня кулачки (и побольше)- я упала врачу на хвост! вступила в ЕЦ в этом цикле. Посмотрим что получится...
Аватара пользователя
bolkab
Впервые замужем
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 16 июн 2005, 11:00
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 6 раз

Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение bolkab

За удачу в ЕЦ!
А если что-то надо объяснять - то ничего не надо объяснять; а если все же стОит объяснить - то ничего не стОит объяснить...
Lenma (30 недель)
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение Lenma (30 недель)

Спасибо! Буду стараться!
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

bolkab писал(а) чт, 18 сентября 2008 10:50
Я вообще не понимаю, при каких диагнозах и вообще при каких делах может стоять выбор между ДЯ и ЕЦ? ...



Бывает такое.


Мне Корнилов предлагал ЕЦ.


Но у меня такая специфика - яичник один, в эндометриодных кистах, ЯК растут, но вытащить их из-за кист проблематично.


Всякое бывает.
Lenma (30 недель)
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение Lenma (30 недель)

в принципе, я уже настроилась на ДЯ - надоело это все уже. хочется жизни спокойной, а то я уже лягушка-путешественница. Что выйдет не знаю в ЕЦ - не знаю, просто обстоятельства поджимают (на работу 9.10 выходить и потом никак не выбраться до лета). С ДЯ врач прокатил по одним ведомым ему причинам (а точнее ему пофиг).Да и подумалось мне - может так надо? может это такой шанс? посмотрим....даже при удачном раскладе процент невысокий
Lenma (30 недель)
Задорная первоклашка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 01 мар 2008, 11:31
Пол: Женский
Откуда: Сибирь

Re: ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...?!!!

Сообщение Lenma (30 недель)

и чего я так волнуюсь?!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru