Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Клиника «Центр ЭКО» в Петрозаводске, лечение бесплодия в Петрозаводске
Аватара пользователя
Акватория
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Акватория

А я недавно была в центр Эко и при мне приходила пара с большим букетом цветов для Ирины Александровны. Потом в кабинете разговорились и И.А. поделилась, что у этой пары было 3 попытки в других клиниках и все безрезультатны, а у неё всё получилось с первого раза и срок у них сейчас уже был 20 недель бер.,ждут девочку... Вот такая чудная история :inlove: ! Очень надеюсь, что и со мной произойдёт такая же удача :flowerfacepink:
Я верю, всё ещё будет!
Аватара пользователя
Robin
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:19
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Robin

Акватория писал(а):
30 июл 2018, 11:15
А я недавно была в центр Эко и при мне приходила пара с большим букетом цветов для Ирины Александровны. Потом в кабинете разговорились и И.А. поделилась, что у этой пары было 3 попытки в других клиниках и все безрезультатны, а у неё всё получилось с первого раза и срок у них сейчас уже был 20 недель бер.,ждут девочку... Вот такая чудная история :inlove: ! Очень надеюсь, что и со мной произойдёт такая же удача :flowerfacepink:
Будем считать это знаковым событием, которое тебе непременно принесёт удачу ;) :happyclapping: ! К тому же ты открыла тут новую страничку и это вообще отличная примета thumbsup :aist: ! Так что готовься к запузачиванию в ближайшее время :yatta:
Аватара пользователя
Акватория
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Акватория

Robin писал(а):
08 авг 2018, 19:46
Будем считать это знаковым событием, которое тебе непременно принесёт удачу ;) :happyclapping: ! К тому же ты открыла тут новую страничку и это вообще отличная примета thumbsup :aist: ! Так что готовься к запузачиванию в ближайшее время :yatta:
Ой, не знала о такой примете! Ну тогда конечное всё должно у меня получиться ;) . Спасибо за поддержку obnimalka
Я верю, всё ещё будет!
Аватара пользователя
Robin
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:19
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Robin

Всем привет! Акватория, как продвигаются твои дела? Ты ещё не в протоколе?
Я подала документы на крио по Омс. Жду одобрения и надеюсь, что в этом году заберу своих криошек obnimalka
Аватара пользователя
Акватория
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Акватория

Robin писал(а):
04 сен 2018, 13:03
Всем привет! Акватория, как продвигаются твои дела? Ты ещё не в протоколе?
Я подала документы на крио по Омс. Жду одобрения и надеюсь, что в этом году заберу своих криошек obnimalka
Привет! Да, мы уже в протоколе confusion ! Очень верю и надеюсь, что всё получится help
Я верю, всё ещё будет!
Аватара пользователя
Robin
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:19
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Robin

Акватория , обязательно получится и никак иначе! Сейчас в клинике хорошие результаты! У меня уже не одна знакомая забеременнела в нашем центре .
Аватара пользователя
Акватория
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Акватория

Вчера получила хгч - 159 . Девочки - это нормальные цифры для 14 дня после переноса :think: ? Я в этом совсем ничего не понимаю. Врач сказала продолжать поддержку и через неделю прийти к ней на узи.
Я верю, всё ещё будет!
Аватара пользователя
Robin
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:19
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Robin

Акватория писал(а):
11 окт 2018, 15:33
Вчера получила хгч - 159 . Девочки - это нормальные цифры для 14 дня после переноса :think: ? Я в этом совсем ничего не понимаю. Врач сказала продолжать поддержку и через неделю прийти к ней на узи.
Вполне беременная цифра! К тому же мне врач говорила, что не так важны значения цифр, т.к. в каждом организме индивидуально вырабатывается этот гормон, а как его рост. Он должен увеличиваться в полтора - два раза через каждые 2-3 дня.
Аватара пользователя
Акватория
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Акватория

Через 3 дня пересдала хгч и он стал всего 247. На узи не нашли ПЯ в матке. Ирина Александровна заподозрила внематочную. Вызвали скорую и меня увезли в больницу. Там сделали пункцию и внематочная подтвердилась :*-( . Срочно на операционный стол. Вообщем теперь я осталась без трубы. До сих пор не могу отойти от всего происходящего... Ирина Александровна звонила мне, успокаивала. Спасибо ей конечное за это. Сказала, что бы я не падала духом, восстанавливалась и примерно через полгода приходила за криошками.
Я верю, всё ещё будет!
Аватара пользователя
Robin
Только зачали
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:19
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Robin

Акватория, какие печальные у тебя известия . Очень грустно :( . Но ты держись дружочек и главное не отчаивайся! Обязательно всё лучшее у тебя ещё впереди !
Аватара пользователя
ТопиНамба
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: будет в ЦентрЭкоПетрозаводск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение ТопиНамба

Акватория, тоже хочу тебя поддержать. Отдохни сейчас , отвлекись и приходи за криошками! С ними, я уверена, у тебя всё получится, т.к. бер-ть наступала, а значит в крио малышам будет гораздо легче имплантироваться! Врач подкорректирует всё, что нужно и малыш(-и) останутся с тобой! Сейчас в крио отличные результаты! У меня знакомая в начале этого года была в протоколе , в нашем Петрозаводском Центр Эко. В свежем не получилось, а потом в крио произошла бер-ть. Сейчас на 5-ом мес. бер-ти.
Аватара пользователя
Акватория
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Акватория

Робин, ТопиНамба, спасибо вам девочки за слова поддержки. До сих пор не могу прийти в себя и восстановиться , хотя понимаю, что надо как-то брать себя в руки, но очень сложно пока мне это сделать.
Я верю, всё ещё будет!
Аватара пользователя
Милла
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Петрозаводск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Милла

Девочки привет и всех с наступившим новым годом!!! Давненько я сюда не заходила, т.к. с дочей совсем мало остаётся свободного времени. Акватория, пошли вместе в крио протокол golova , т.к. я тоже в него собираюсь. Остались у нас в Центр Эко 2 крио-эмбриона. Дочке скоро 2 года будет. Мне надо до её 3-ёх лет родить второго, что бы из одного декрета в другой выйти ;) :-D . А в крио сейчас действительно стали хорошие результаты thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Акватория
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Акватория

Милла писал(а):
02 янв 2019, 15:31
Девочки привет и всех с наступившим новым годом!!! Давненько я сюда не заходила, т.к. с дочей совсем мало остаётся свободного времени. Акватория, пошли вместе в крио протокол golova , т.к. я тоже в него собираюсь. Остались у нас в Центр Эко 2 крио-эмбриона. Дочке скоро 2 года будет. Мне надо до её 3-ёх лет родить второго, что бы из одного декрета в другой выйти ;) :-D . А в крио сейчас действительно стали хорошие результаты thumbsup thumbsup thumbsup
Привет! Нет, я пока не готова идти в крио. Ближе к весне наверное пойду. Тебе удачи и что бы обязательно всё получилось! Ты по Омс в крио идёшь или за свой счёт?
Я верю, всё ещё будет!
Аватара пользователя
Милла
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Петрозаводск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Милла

Акватория писал(а):
29 янв 2019, 09:02
.Привет! Нет, я пока не готова идти в крио. Ближе к весне наверное пойду. Тебе удачи и что бы обязательно всё получилось! Ты по Омс в крио идёшь или за свой счёт?
Я иду в крио за свой счёт. Мы под Омс не попадаем. Сейчас сдаю анализы и если они будут все в порядке, то надеюсь вступлю в крио.
Аватара пользователя
Акватория
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Акватория

Милла писал(а):
15 фев 2019, 10:02
..Я иду в крио за свой счёт. Мы под Омс не попадаем. Сейчас сдаю анализы и если они будут все в порядке, то надеюсь вступлю в крио.
Почему не попадаете? Как твои анализы? У меня тоже все анализы сбились. Теперь лечу организм и восстанавливаюсь.
Я верю, всё ещё будет!
Аватара пользователя
Милла
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Петрозаводск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Милла

Акватория писал(а):
05 мар 2019, 12:09
Почему не попадаете? Как твои анализы? У меня тоже все анализы сбились. Теперь лечу организм и восстанавливаюсь.
У нас эмбрионы с ДЯ, поэтому платно. Было небольшое воспаление, лечила его тампонами. Потом пересдала анализ, стал в норме. Остальные обследования в норме. Теперь жду начало нового цикла и иду сдаваться в Центр Эко. Надеюсь, что возьмут меня в крио протокол и он будет положительный help
Аватара пользователя
Акватория
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Акватория

Милла писал(а):
25 мар 2019, 18:05
...Надеюсь, что возьмут меня в крио протокол и он будет положительный help
Понятно. Удачи тебе в крио! Пусть обязательно всё получится thumbsup thumbsup thumbsup :aist:
Я тоже по тихоньку готовлюсь к крио. Сейчас сдаю анализы.
Я верю, всё ещё будет!
Аватара пользователя
Милла
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Петрозаводск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Милла

Акватория писал(а):
10 апр 2019, 07:04
Понятно. Удачи тебе в крио! Пусть обязательно всё получится thumbsup thumbsup thumbsup :aist:
Я тоже по тихоньку готовлюсь к крио. Сейчас сдаю анализы.
Спасибо за пожелание удачи. Я сейчас в крио протоколе. На следующей неделе должна состояться подсадка. Надеюсь мой эндометрий меня не подведёт.
Аватара пользователя
Акватория
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Акватория

Милла писал(а):
23 апр 2019, 19:49
...Я сейчас в крио протоколе. На следующей неделе должна состояться подсадка. Надеюсь мой эндометрий меня не подведёт.
Милла, как дела в крио? Подсадка уже была? Результат ещё не известен ?
У меня в мазке обнаружено воспаление. Сейчас прохожу лечение. Потом пересдам мазок и если будет всё в норме, то сдам документы на крио по Омс.
Я верю, всё ещё будет!
Аватара пользователя
Милла
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Петрозаводск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Милла

Акватория писал(а):
06 май 2019, 08:30
Милла, как дела в крио? Подсадка уже была? Результат ещё не известен ? ..
Привет! Боюсь пока радоваться, что бы не сглазить confusion . Вчера была на первом узи. Нашли 1 пя в матке. Ощущения , что всё получилось, в этом протоколе у меня начались с 5 дпп. На 3 дпп чувствовала покалывания в матке . На 5 дпп появилась какая то тяжесть в районе живота. На 7 дпп не выдержала, замочила тест и он показал мне призрачный призрак. На 8 дпп сдала хгч и он был положительный. Потом постепенно рос и вчера наконец то подтвердили на узи мою бер-ть :inlove: :lalala:
Аватара пользователя
Акватория
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Акватория

Как я люблю такие замечательные новости :support: ! Милла, поздравляю от души и развивайтесь дальше до нужных сроков flowers ! А я сдала документы на крио по Омс. Теперь жду вызов из клиники.
Я верю, всё ещё будет!
Аватара пользователя
ТопиНамба
Только зачали
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 10:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: будет в ЦентрЭкоПетрозаводск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение ТопиНамба

Милла, какая у тебя замечательная новость :support: ! Поздравляю от всей души!!!
Аватара пользователя
Милла
Пока в пеленках
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 янв 2006, 15:34
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭко Петрозаводск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Милла

Спасибо девочки! Эта беременность гораздо тяжелее для меня проходит. Дочка ещё маленькая и требует много внимания. Особо не полежишь :lalala:
Аватара пользователя
Акватория
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Акватория

Милла писал(а):
10 июл 2019, 19:14
Спасибо девочки! Эта беременность гораздо тяжелее для меня проходит. Дочка ещё маленькая и требует много внимания. Особо не полежишь :lalala:
Милла, сильно там не бегай ;) . Пусть муж больше взваливает на свои плечи и помогает тебе с дочкой.
Я верю, всё ещё будет!
Аватара пользователя
Акватория
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:34
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Акватория

Девочки, всем привет! Что то совсем сюда никто не заходит.
Милла, как твои дела? Ты ещё не родила? :think:
Я верю, всё ещё будет!
Аватара пользователя
ЛЮБА87
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2020, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ай-Клиник, ОнегоМед
Где было удачное ЭКО: будет в Центр Эко Петрозаводск
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение ЛЮБА87

Всем, привет. Что то сюда никто не заходит. Как ситуация в клиники на данный момент? Есть отзывы+.
Аватара пользователя
Ирья
Только зачали
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 10:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: В 2011 году в клинике Алмазова с первой попытки у нас дочка. В 2020 центр ЭКО г.Петрозаводск 1 попытка - не удача.
Где было удачное ЭКО: в клинике Алмазова
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Петрозаводске

Сообщение Ирья

Делали эко в в центре эко Петрозаводска, потратили на это 2 года: 2 свежих протокола и 2 крио. Со второго протокола получились отличные 5 эмбрионов, но к сожалению беременности нет, получила только истрепанную психику после замершей беременности в 7-8недель, что я тогда пережила не передать словами, чуть не сдохла во время медикаментозного аборта. Клинику рекомендовать могу только молодым, у которых еще много времени впереди. Возрастным не советую, лучше ехать сразу в Питер делать(кстати у нас дочь с первого раза получилась в Санкт Петербурге). Теперь будем ждать внуков, все сначала начинать не смогу, нервов не хватит, да и время упущено.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru