Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Клиника «Центр ЭКО» в Нальчике, лечение бесплодия в Нальчике
Mi-Mina
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 15:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Поколение Next

Re: Клиника

Сообщение Mi-Mina

Innusya_2017 писал(а):Вы хотите свежий протокол???
А что будет с оставшимся эмбриончиком в Некст?

Да, я хочу в свежий протокол и уже сходила к Альберту Михайловичу. В след цикле гистероскопия, потом вступаем в протокол. А эсбриончик в Некст тоже хранится, но пока у нас нет возможности на поездку и душа туда не тянет вообще
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника

Сообщение Кобанчег

Mi-Mina писал(а):Да, я хочу в свежий протокол и уже сходила к Альберту Михайловичу. В след цикле гистероскопия, потом вступаем в протокол. А эсбриончик в Некст тоже хранится, но пока у нас нет возможности на поездку и душа туда не тянет вообще
Если туда душа не тянет,то и не надо туда ;) ! Думаю,что всё у вас получится в нашем городе! Мы тоже были на приёме у Альберт Михайловича. Решили вступать в наш последний и надеюсь победный крио протокол в ЕЦ. Всё будет как в естеств.условиях,чему я даже оч.рада.
Аватара пользователя
Мммммм Мммммм
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Мммммм Мммммм

Девочки, как я вас могу добавить если номера не знаю! В коментариях посмотрите, то ли на первой, то ли на второй странице, есть мой номер телефона, туда скиньте гудок, или же напишите номер свой, и я добавлю вас в нашу группу!
zema
Только зачали
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 14:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 6 лет
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение zema

Девчат,ваши супруги сдавали СГ с морфологией по Крюгеру?Как они этот анализ делают?Эмбриолог хороший?
Аватара пользователя
Мммммм Мммммм
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Мммммм Мммммм

Зема, скинь мне смс на номер телефона, я тебя добавлю в группу, там всё тебя расскажут, на любые вопросы!
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Madina Kok

Всем привет!!! Давно тут не была) как вы? У меня все замечательно, стою на учёте, растём!) правда неделю назад выписалась из больницы, положили с угрозой, а так все хорошо) Рассказывайте как ваши дела?
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Madina Kok

Девочки! Тут есть рейтинг врачей, а наш доктор имеет мало голосов! Давайте ему поможем, проголосуем за него)
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Всем привет! Мы по тихоньку растём и нам уже 5 месяцев. Уже начинаю мечтать о втором малыше,хотя и понимаю,что идти за ним ещё рано,т.к. кормлю грудью и м.цикл от этого ещё не восстановился. Всем желаю огромной удачи и аистов в ваши семьи :aist:
мамаздоровыхдетей
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 00:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр ЭКО в Нальчике

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение мамаздоровыхдетей

Девочки, всем привет Ради вас зарегистрировалась на этом сайте. Во вторник иду в минздрав получать направление. Выбрала Нальчик, хоть и чиновник с нашего Минздрава стращал меня, что за весь прошлый год у них ни одного положительного результата из этой клиники. Но я была на первичной консультации у Иркалиева, мне все понравилось, надеюсь открыть положительную динамику)))
Sovyshka-s
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 фев 2017, 14:15
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Sovyshka-s

мамаздоровыхдетей писал(а):Девочки, всем привет Ради вас зарегистрировалась на этом сайте. Во вторник иду в минздрав получать направление. Выбрала Нальчик, хоть и чиновник с нашего Минздрава стращал меня, что за весь прошлый год у них ни одного положительного результата из этой клиники. Но я была на первичной консультации у Иркалиева, мне все понравилось, надеюсь открыть положительную динамику)))
Вот ерунду какую-то рассказывают. Я знаю точно о трех малышах ( один + двойняшки), которые родились в Нальчике зимой еще. Их на Пробирке анонсировали как первых деток "Центр ЭКО" Нальчика, причем лечение было именно за счет ОМС. Ничесе ни одного положительного результата. Полгода уже прошло, наверно и еще нарожалось уже))
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

мамаздоровыхдетей писал(а):Девочки, всем привет Ради вас зарегистрировалась на этом сайте. Во вторник иду в минздрав получать направление. Выбрала Нальчик, хоть и чиновник с нашего Минздрава стращал меня, что за весь прошлый год у них ни одного положительного результата из этой клиники. Но я была на первичной консультации у Иркалиева, мне все понравилось, надеюсь открыть положительную динамику)))
Не слушайте глупости чиновников! А как же тогда я и моя знакомая с нашими положит.рез-татами из этой клиники???
Верьте в себя,в наших врачей и клинику и тогда обязательно всё получится! Удачи и положит.рез-тата thumbsup thumbsup thumbsup
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Был крио-протокол с нашей последней криошкой. На 14 дпп получила результат - 857 . Плачу от счастья ! Неужели всё получилось! Слава Всевышнему! Теперь самое главное удержать и выносить бусинку до положенных сроков help help help
Аватара пользователя
Мммммм Мммммм
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Мммммм Мммммм

Кобанчег, очень рада за тебя! я против клиники и отношения и врача ничего против не имею! Главное не отношение для меня, а результат, там я к сожалению результата не добилась! А так всем удачи!
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника

Сообщение Madina Kok

Я в московских клиниках делала и у меня не получилось, а в нальчике с первой попытки, да ещё и остались криозамороженные! Если у вас была первая попытка, то это не показатель!!
мамаздоровыхдетей
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 00:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр ЭКО в Нальчике

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение мамаздоровыхдетей

Девочки, всем привет) я писала о том, что чиновник из нашего Минздрава сказал, что именно из нашего региона не было положительного результата у тех, кто делал ЭКО в Нальчике,отговаривал меня. почти отговорил, но потом я поняла. что он просто хочет взятку за совет какую клинику выбрать, поэтому и не стала слушаться. Я продолжаю верить в благоприятный исход, хотя уже есть пару странных моментов, которым я не нашла объяснения. Не буду пока никого огорчать, надеюсь на успешную беременность!
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника

Сообщение Madina Kok

мамаздоровыхдетей писал(а):Девочки, всем привет).
Я очень рада за тебя!!! А что случилось?
Хочууу ляличку
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 авг 2017, 09:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3 года

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Хочууу ляличку

Добавь меня в группу пожалуйста 89287050368
Аватара пользователя
Мммммм Мммммм
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Мммммм Мммммм

У меня пролёт, и с хорошим амг и хорошими эмбрионами, ни фига не осталось! Альберт Михайлович замечательный человек, девочки админы просто лапочки, отношение хорошее.
Аватара пользователя
Мммммм Мммммм
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Мммммм Мммммм

Мама здоровых детей, дай мне гудочек, мой номер есть в комах!
Madina Kok
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 апр 2017, 18:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, Альтравита, Центр ЭКО г. Нальчик
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО
Поблагодарили: 3 раза

Re: Клиника

Сообщение Madina Kok

Мммммм Мммммм, дай Аллах тебе здорового ребенка!
Аватара пользователя
Мммммм Мммммм
Только зачали
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 19:20
Благодарил (а): 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Мммммм Мммммм

Желаю чтоб все попали в руки хороших опытных врачей, и забеременели .
мамаздоровыхдетей
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 июл 2017, 00:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр ЭКО в Нальчике

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение мамаздоровыхдетей

Решила написать, может кому пригодится информация. Не забеременела, да и некого было замораживать( Сейчас в раздумьях, куда в следующий раз идти. Всем нам мамского счастья.
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Всем привет! Мы по тихоньку растём и нам уже почти 3 акушерских месяца. Встала на учёт по бер-ти.
мамаздоровыхдетей писал(а):Решила написать, может кому пригодится информация. Не забеременела, да и некого было замораживать( Сейчас в раздумьях, куда в следующий раз идти. Всем нам мамского счастья.
Мамаздоровыхдетей,очень жаль,что не получилось :( . Но в след.раз обязательно всё получится! Иди туда,куда душа просит. Я например не смотря на предыдущие неудачи всё-равно продолжала верить в нашу клинику и вера моя меня не подвела. Бывает,что в именитых клиниках пролёт за пролётом,а в малоизвестной, как наш центр эко, всё получается! Так что тут не угадаешь. Слушай своё сердце,оно тебе подскажет :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Всем привет и всем удачи на ваших жизненных этапах!
Кобанчег,как быстро летит время. Вроде бы только вчера у тебя всё получилось и ты узнала о положит.результате,а уже треть бер-ти позади. Скоро так и родишь,а мы будем поздравлять тебя с прибавлением :) ! Мы тоже растём и многое что уже умеем делать. 9-ый месяц идёт,а я всё никак не привыкну,что стала мамой..
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Что то все девочки куда то пропали :think: .
Кобанчег,как твои дела? Пол пузожителя :) ещё не узнали ?
Мы растём не по дням,а по часам..Кажется,что недавно родился,а уже пытаемся самостоятельно бегать :lalala:
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

FedinaWife писал(а):Здравствуйте! Как хорошо, что я нашла эту темку...
Привет! Да, слышала такое,что если один эмбрион перестаёт развиваться, то хгч так пляшет. Хорошо, что с одним малышом всё в порядке. Надеюсь, что он теперь останется с вами навсегда.
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Девушки, поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством :obnimalka: ! Желаю вам добиваться новых вершин и смело идти вперёд! Оставить всё ненужное в прошлом году, ведь в новом вас ждут потрясающие, новые прекрасные события, которые принесут счастье и радость в ваш дом :flowerfacepink: !
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Green Moony писал(а):
08 янв 2018, 12:42
Девушки, поздравляю всех с наступившим Новым годом и Рождеством :obnimalka: ! Желаю вам добиваться новых вершин и смело идти вперёд! Оставить всё ненужное в прошлом году, ведь в новом вас ждут потрясающие, новые прекрасные события, которые принесут счастье и радость в ваш дом :flowerfacepink: !
Присоединяюсь к поздравлениям! Всем здоровья и исполнения желаний!
Да,время летит быстротечно! Вроде бы только узнала свой хгч, а уже позади экватор. Кстати, мы узнали, что у нас живёт мальчик ! Так что на всех чихаем нашим мальчуковым чихом.Заражайтесь все на здоровье и беременейте :obnimalka:
FedinaWife
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 15:37
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение FedinaWife

Всем привет! Что то мои сообщения куда то пропали. Ну да ладно. Мы растём по немножку. Прошли уже первый скрининг. Всё у нас хорошо, чего и всем желаем!
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

FedinaWife писал(а):
07 фев 2018, 09:20
Всем привет! Что то мои сообщения куда то пропали. Ну да ладно. Мы растём по немножку. Прошли уже первый скрининг. Всё у нас хорошо, чего и всем желаем!
Привет! Помню тебя! Отлично, что вы растёте и у вас всё хорошо :inlove: . Нам тоже уже чуток осталось до родов. Вышла недавно в декрет. Закупаюсь всяким приданным для малыша . Заказала комод с пеленальным верхом. Присматриваюсь сейчас к коечке и коляске...
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Кобанчег писал(а):
19 фев 2018, 15:26
Вышла недавно в декрет. Закупаюсь всяким приданным для малыша . Заказала комод с пеленальным верхом. Присматриваюсь сейчас к коечке и коляске...
О! Отличное занятие для декрета!..Выбирать маленькие одёжки для малыша - это так трепетно :inlove: . Наслаждайся своей бер-тью, она оч. быстро пролетает! Скоро начнутся бессонные ночи и насыщенные дни :) . Так что отдыхай больше, пока это возможно !
Не знаю, читают нас тут кто то из мужчин :think: , но тем не менее поздравляю вас с мужским праздником! Оставайтесь всегда нашей защитой, надёгой и опорой для нас golova
Аватара пользователя
Кобанчег
Только зачали
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 12:08
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Кобанчег

Во время я закупилась. Загремели мы в роддом с угрозой. Опустился живот, ныло всё в нём, шейка сглажена . Капают магензию. Сейчас немного отпустило. Ещё немного за мной понаблюдают и надеюсь выпишут. Не хочется до родов тут пребывать, т.к. ещё 4 недели нам до ПДР.
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

Девушки,здравствуйте! Я прохожу лечение в Центр Эко Нальчик. В свежем протоколе не получилось, остались криошки. У меня к вам вопрос, не подскажите есть ли у нас в городе грамотный гематолог? У меня мутации фолатного цикла. Гинеколог говорит, что надо просто увеличить дозу фолиевой к-ты. Генетик прописала витамины. Хочу ещё проконсультироваться с гематологом, но не знаю, где его найти :think:
Последний раз редактировалось Юбочка 06 апр 2018, 18:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Green Moony
Пока в пеленках
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 20:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: ЦентрЭКО г.Нальчик
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Green Moony

Юбочка писал(а):
22 мар 2018, 14:09
Девушки,здравствуйте! Я прохожу лечение в Центр Эко Нальчик. ...
По поводу гематолога даже не подскажу. Кстати, в ЦЭ репродуктологи по моему разбираются с кровью. Желаю вам удачи в крио-протоколе! Пусть всё получится!
Юбочка
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 15 май 2007, 22:01
Пол: Женский
Благодарил (а): 2 раза

Re: Клиника "Центр ЭКО" в Нальчике

Сообщение Юбочка

Green Moony писал(а):
25 мар 2018, 23:38
По поводу гематолога даже не подскажу. Кстати, в ЦЭ репродуктологи по моему разбираются с кровью. Желаю вам удачи в крио-протоколе! Пусть всё получится!
Не нашла гематолога. Была в Центр Эко , попала к Махмудовой. Сказала пить фемибион и фолацин. Как специалист очень понравилась. Буду теперь у неё наблюдаться. Почувствовала огромную разницу между гинекологом и репродуктологом.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru