ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Обсуждение вопросов, связанных с мужским бесплодием.
Аватара пользователя
Элина Rfhzrbyf
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 14:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Элина Rfhzrbyf

да он принимал все 5месяцев,полностью исключили спиртное и часто готовила морепродукты.нам андролог в нии урологии сказал,что этот препарат помог многим.хотя я поначалу с скептицизмом отнеслась к этому баду.Я вам желаю удачи Алеся и скорейшей беременности!!! golova
[http://chudetstvo.ru/][/url]
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение alessia

Элина Rfhzrbyf писал(а):да он принимал все 5месяцев,полностью исключили спиртное и часто готовила морепродукты.нам андролог в нии урологии сказал,что этот препарат помог многим.хотя я поначалу с скептицизмом отнеслась к этому баду.Я вам желаю удачи Алеся и скорейшей беременности!!! golova
Элина, спасибо большое! После вашего сообщения просмотрела в инете еще несколько отзывов, и очень положительные все. Я к бадам тоже недоверчиво относилась, они ведь и стоят прилично. А тут побежала сразу в ближайшую аптеку. Будем принимать и этот препарат и есть рыбку ;) . Вам желаю стать счастливейшей мамочкой и малышу здоровья крепкого! flowers :m&b:
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
Аватара пользователя
Элина Rfhzrbyf
Трудный подросток
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 14:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 58 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Элина Rfhzrbyf

Алесся!!!А-а-апчхи на вас забеременительно-прилипучее!Желаю вам стать МАМОЧКОЙ в этом году golova
[http://chudetstvo.ru/][/url]
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение alessia

Элина Rfhzrbyf писал(а):Алесся!!!А-а-апчхи на вас забеременительно-прилипучее!Желаю вам стать МАМОЧКОЙ в этом году golova
Ой, спасибки большущие, Элиночка. поймала чих и прилепила на животик :m&b: Обещаю сообщить о беременности в этом году! aist
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
Аватара пользователя
Голубая Фея
Впервые замужем
Сообщения: 2644
Зарегистрирован: 07 мар 2010, 11:01
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Голубая Фея

Девочки, всем привет! Не подскажете, у кого-нибудь мужья сдавали СГ с ДНК фрагментациями? Если были выявлены эти самые фрагментации, то какое лечение было назначено и помогло ли оно вам забеременеть?
Аватара пользователя
IrinKa!
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 10:51
Пол: Женский
Откуда: Moscow

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение IrinKa!

Девочки, нам тоже андролог назначил Профертил, у нас мужской фактор, до ЭКО будем пробовать улучшить СГ и вдруг случится чудо!
Я заказала его в аптеке германии через интернет, он там намного дешевле! Я заплатила 100 евро за упаковку на 3 месяца (180 капсул) +25 евро доставка+20 евро перевод на их счет (первый заказ оплачивать картой не дают) итого 5800 - курс на 3 месяца, а у нас 5500 курс на 1 месяц! Шла посылочка неделю!
Аватара пользователя
MeduzKa
Пока в пеленках
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 17:35
Поблагодарили: 2 раза

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение MeduzKa

Antuanett@ писал(а):муж спеман принимал, ни черта не помогло, 3 месяца принимал
это индивидуально. Одним помогает, другим нет.
Аватара пользователя
IrinKa!
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 10:51
Пол: Женский
Откуда: Moscow

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение IrinKa!

MeduzKa писал(а):
Antuanett@ писал(а):муж спеман принимал, ни черта не помогло, 3 месяца принимал
это индивидуально. Одним помогает, другим нет.
и нам спеман ваще не помог ни грамма.
Пузик)))
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 22:06

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Пузик)))

IrinKa! писал(а):Девочки, нам тоже андролог назначил Профертил, у нас мужской фактор, до ЭКО будем пробовать улучшить СГ и вдруг случится чудо!
Я заказала его в аптеке германии через интернет, он там намного дешевле! Я заплатила 100 евро за упаковку на 3 месяца (180 капсул) +25 евро доставка+20 евро перевод на их счет (первый заказ оплачивать картой не дают) итого 5800 - курс на 3 месяца, а у нас 5500 курс на 1 месяц! Шла посылочка неделю!
Irinka скажи пожалуйста в какой аптеке ты заказала в Германии!? Мы тоже готовимся на май к протоколу!!
Аватара пользователя
IrinKa!
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 10:51
Пол: Женский
Откуда: Moscow

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение IrinKa!

Пузик))) писал(а):
IrinKa! писал(а):Девочки, нам тоже андролог назначил Профертил, у нас мужской фактор, до ЭКО будем пробовать улучшить СГ и вдруг случится чудо!
Я заказала его в аптеке германии через интернет, он там намного дешевле! Я заплатила 100 евро за упаковку на 3 месяца (180 капсул) +25 евро доставка+20 евро перевод на их счет (первый заказ оплачивать картой не дают) итого 5800 - курс на 3 месяца, а у нас 5500 курс на 1 месяц! Шла посылочка неделю!
Irinka скажи пожалуйста в какой аптеке ты заказала в Германии!? Мы тоже готовимся на май к протоколу!!
Apteka.de - тут делаешь заказ, потом тебе присылают счет на почту, переводишь им деньги (я перевод делала через интернет) можно в отделении, комиссия у нас 15-20 евро за перевод. Мне из аптеки ответили, что первый заказ картой оплатить нельзя, последующие можно. Как только деньги к ним поступают - они отправляют.
Конfетка
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 17:35

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Конfетка

подскажите пожалуйста, кто с таким сталкивался :( :( :( буду рада любой информации
Мне 23 года, мужу 24, ранее беременности не было, никаких болезней и инфекций не было.
В 2011 году сдали спермаграмму, на инфекционные болезни анализ, узи, пролечились, за год беременности не наступило вот сдали повторно спермаграмму, результаты улучшились. Как быть дальше? Лечиться продолжать, возможна ли ЕБ??из за чего вообще плохая спермаграмма?Как я поняла из-за какого то воспалительного процесса(может из за кисты).повторно узи предстательной железы еще не делали.
Спермаграмма за 02.02.2012
Цвет: серовато-белый
Кол-во сперматозойдов в 1 мл – 18 млн./мл( год назад 11 млн)
Объем эякулята: 1,4 мл (год назад 1,3 мл)
Общее количество сперматозойдов – 25,2 млн (год назад 14,3 млн)
Кинезиграмма через 1 час после получения эякулята:
Категория а 20%
Категория b 22%
Категория с 24%
Категория d 34%
Вязкость 0
Агглютинация нет
Жизнеспособность 90%

Кинезиграмма через 3 час после получения эякулята:
Категория а 9%
Категория b 13%
Категория с 12%
Категория d 66%
Вязкость 0
Агглютинация нет

Кинезиграмма через 6 час после получения эякулята:
Категория а 1%
Категория b 5%
Категория с 8%
Категория d 86%
Вязкость 0
Агглютинация нет

Кинезиграмма через 24 час после получения эякулята:
Категория а 0%
Категория b 0%
Категория с 0%
Категория d 100%
Вязкость 0
Агглютинация нет
Жизнеспособность 40%

Цитологическое исследование эякулята:
Клетки сперматогенеза: 6 млн
Спермиофаги нет
Эпителий ед. в п/зрения
Гиалиновые шары нет
Лецитиновые зерна умеренное кол-во
Кристаллы Бехтера нет
Лейкоциты 2 млн ( год назад 4 млн)
Эритроциты нет
Слизь нет
Морфология сперматозойдов
Патологические и юные формы 15%
Заключение : олигозооспермия 1 ст.астенозооспермия 1 ст.лейкоспермия

Chlamydia trachomatis не обнар
Ureaplasma spp не обнар
Mycoplasma genitalium не обнар
cytomegalovirus не обнар

микроскопия секрета простаты – данных за воспалительный процесс нет. Застойных явлений в железе нет
мазок из уретры – данных за воспалительный процесс нет

сонография: описание: при исследовании органов малого таза выявлен симметричный мочевой пузырь с ровными контурами однородным содержимым. Семенные пузырьки не расширены Д-6 мм. Контур ровный. Содержимое однородно. Предстательная железа не увеличена 40*26 мм. Структура не однородна в центральной части жидкостное образование до 10 мм с четкими контурами. Контур ровный. Капсула не утолщена. Вес предстательной железы 20,2 г. Заключение: киста предстательной железы.
Лечились: юнидокс, детрапекс, простонор. Карнитон, спеман, поливитамины, мед+грецкие орехи, тыквенные семечки.
snysmymrik
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:35
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение snysmymrik

Мимив! Отзовитесь пожалуйста! хочу приобрести у Вас много чего для, для мужа(( не получается написать Вам в личку (я здесь недавно, еще не поняла как) напишите мне пожалуйста на почту snysmymrik.07@mail.ru интересуют, конечно цена (мед, маточное молочко, может быть свечи? и моль, если есть, и пыльца наверное?) и способ доставки, через проводника же еще можно?

девочки! всем смелости, веры и деток!!
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Кролики 2011

Девочки привет! У нас тоже мужской фактор , морфология единичные или была вообще 100%% патология головки, последний раз назначали профертил на месяц, фоливую, тиоктацид и пурегон, до этого другой врач тоже много разных витаминов на 2 месяца, потом у Таневского пол года лечились не мопогло. А после последнего лечения хоть немного морфология хоть 1-2 % стала. Сейчас опять плохо. Я сегодня заказала профертил в неменцкой аптеке, про которую писали девочки, надеюсь скоро получить посылочку, спасибо за подсказку ,а то в России дорого покупать по 5500 на месяц

А кто нить пиявки мужу делал?
Аватара пользователя
IrinKa!
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 10:51
Пол: Женский
Откуда: Moscow

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение IrinKa!

Кролики 2011 писал(а):Девочки привет! У нас тоже мужской фактор , морфология единичные или была вообще 100%% патология головки, последний раз назначали профертил на месяц, фоливую, тиоктацид и пурегон, до этого другой врач тоже много разных витаминов на 2 месяца, потом у Таневского пол года лечились не мопогло. А после последнего лечения хоть немного морфология хоть 1-2 % стала. Сейчас опять плохо. Я сегодня заказала профертил в неменцкой аптеке, про которую писали девочки, надеюсь скоро получить посылочку, спасибо за подсказку ,а то в России дорого покупать по 5500 на месяц

А кто нить пиявки мужу делал?
Мой уже пол месяца пьет профертил, в конце марта пойдет пересдавать СГ. Там внимательно смотри при отправке посылки они дают треккинг - можно отслеживать отправление, а в РФ приходит в ЕМС, как будет написано в треккинге, что прибыло в место вручения - звони на горячую линию ЕМС и спрашивай когда привезет курьер, а если получится узнать в каком месте посылка (у нас была на сортировочном ЕМС серверовочном на Докукина) и муж сам поехал туда ее и забрал!

Про пиявки мужу не слышала даже...
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Кролики 2011

IRINKA, спасибо тебе большое я все отслеживаю по ссылочке и надеюсь скоро получить витаминки. Я себе тоже у них на сайте заказала, будем пить obnimalka . Мне кажется так выгодней покупать у нас они стоят по 5500 за пачку, мы только месяц пропили и результат небольшого улучшения был, хотя мы еще и пурегон кололи может все вместе :think:
Аватара пользователя
Кролики 2011
Задорная первоклашка
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 20:23

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Кролики 2011

Irinka, по ссылочке у меня вроде уже прилетели таблетки наверное мне нужно звонить в ЕМС почту и договариваться о доставке. А номер в ЕМС будет отличаться от номера в DHL?
Аватара пользователя
IrinKa!
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 10:51
Пол: Женский
Откуда: Moscow

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение IrinKa!

Кролики 2011 писал(а):Irinka, по ссылочке у меня вроде уже прилетели таблетки наверное мне нужно звонить в ЕМС почту и договариваться о доставке. А номер в ЕМС будет отличаться от номера в DHL?
Да, сначала треккинг DHL, а потом они меняют его на EMS, на странице где смотришь треккинг DHL должен появится треккинг (сверху напротив строки UPU code / matchcode) начинается EE потом цифры и потом на конце DE, его отслеживаешь (сайт dpost.ru или на сайте почты россии)и ждешь надписи "Прибыло в место вручения" и звонишь в ЕМС узнаешь где посылка.
Аватара пользователя
хочушка99
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ, ЦСМ, г Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение хочушка99

Всем добрый день!! obnimalka Девочки я к вам за советом! Мы с мужем собираемся осенью в протокол, это будет уже далеко не первая попытка, у нас Ж.Ф. но у моего мужа вредная работа и я бы хотела его подготовить тоже ради профилактики, хочу узнать за какой период надо начинать подготовку т.е я тут почитала кое-какие рецепты и витамины! Зарание спасибо.
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Света Корч

Можно начать за три месяца до протокола. Можно сделать курс месяц-полтора, потом перерыв недели две, еще курс месяц-полтора.
А чем планируете подготавливаться? Какими БАДами-витаминами?
Аватара пользователя
хочушка99
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ, ЦСМ, г Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение хочушка99

Света Корч писал(а):Можно начать за три месяца до протокола. Можно сделать курс месяц-полтора, потом перерыв недели две, еще курс месяц-полтора.
А чем планируете подготавливаться? Какими БАДами-витаминами?
Спасибо за ответ!! obnimalka Пока точно незнаю, почитала тут на форуме, но пока определиться сложно чем!! У мужа спермограмма не плохая, но он работает в автосервисе маляр и часто имеет дело с красками, вот я и решила немного позаботиться и о нём!! о;) А с чего начать и не знаю?? :think: Если посаветуете буду очень благодарна!! flowers
Аватара пользователя
alessia
Задорная первоклашка
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 24 янв 2012, 19:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: 1. Москва Клиника АО Медицина в 2009
2. Клиника в Монзе(Милан) в 2010
3. Клиника в Палермо в феврале 2012
4. Москва, Клиника Поколение NEXT в сентябре 2012.
Где было удачное ЭКО: Москва. Клиника Поколение NEXT, врач Козлова А.Ю.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 8 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение alessia

хочушка99 писал(а):
Света Корч писал(а):Можно начать за три месяца до протокола. Можно сделать курс месяц-полтора, потом перерыв недели две, еще курс месяц-полтора.
А чем планируете подготавливаться? Какими БАДами-витаминами?
Спасибо за ответ!! obnimalka Пока точно незнаю, почитала тут на форуме, но пока определиться сложно чем!! У мужа спермограмма не плохая, но он работает в автосервисе маляр и часто имеет дело с красками, вот я и решила немного позаботиться и о нём!! о;) А с чего начать и не знаю?? :think: Если посаветуете буду очень благодарна!! flowers
Мне порекоменодовали тут Профертил при диагнозе астенотератозооспермия. Можете в этой темке почитать. Узнали перед протоколом, пропил месяц, хотя желательно три мес.. Плюс пил сок фреш из сельдерей, апельсинов, вит.Е, сладкую смесь, исключили вино, алколь.. В текущем протоколе качество спермы по показателям заметно улучшилась.. Попробуйте комплексно подготовить мужа. Удачи. :)
После пяти лет ожиданий мы - БЕРЕМЕННЫ. Всем удачи,счастливой беременности, здоровых, красивых и умных деток
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Света Корч

Я сейчас своему купила спермаплант, виардо форте, аевит и пентоксифиллин (для микроциркуляции андролог прописал),
все по одному пакетику/таблетке 2 раза в день. По результатам через месяц скажу ;)
Аватара пользователя
хочушка99
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ, ЦСМ, г Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение хочушка99

Спасибочки девочки, что откликнулись, flowers flowers flowers значит начнём в плотную заниматься подготовкой где-то в мае!!! :think: :think: :think: Ну и буду к вам сюда подглядывать, и результаты докладывать!!! :-D
Аватара пользователя
хочушка99
Девица на выданье
Сообщения: 1324
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 20:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НИИ ОММ, ЦСМ, г Екатеринбург
Где было удачное ЭКО: ЦСМ
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение хочушка99

Света Корч, будем ждать твоих результатов через месяц!!!!!!! Всем удачи!! obnimalka obnimalka obnimalka
Аватара пользователя
Solne4naja
Задорная первоклашка
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 18:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 52 раза

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Solne4naja

Привет девочки!
Писала уже в какой-то теме про L-карнитин, (его спортсмены пьют) кто-нибудь слышал про него? просто мы очень на него надеемся, у меня реальных два примера МФ один три года ожидания, второй 7 лет и после приема этого витамина ЕБ!! Мы заказали в Германии, пьем, посмотрим через месяц муж сдаст СГ что покажет... Подруга которая забеременела, они сдавали СГ, за месяц очень сильно показатели улучшились... так хочется верить... мы уже устали ждать (7 лет), какие только витамины, продукты пчеловодства, морепродукты и добавки мы не пили, пробовали ИИ... Еще надежду вселяет статью читала - в Европе успешно применяют L-карнитин для лечения мужского бесплодия...
Перенос 2х пятидневок:
6 дпп - электронный тест "минус" ((
7 дпп - ХГЧ 8 хм..
9 дпп - электронный тест "+ 1-2" О_о
10 дпп - ХГЧ 49
14 дпп - ХГЧ 985! Ого))
31 дпп - 1 ПЯ, СБ+ ))
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Света Корч

Мы сейчас пьём спермаплант, там L-карнитин и таурин. Спортсмены их часто пьют как биодобавки, наверно нужные и сил добавляют :-D
Alekcawka
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:02
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 98 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Alekcawka

Света Корч, интересный курс лечения!
результаты есть какие нибудь!

у нас МФ, 1% полудохликов.
ИКСИ было на 4 неделях замерла Б
сейчас хочу очень задолго подготовить, вот читаю вас как!
Аватара пользователя
ЭкоЛеди
Девица на выданье
Сообщения: 1781
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 18:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
В каких клиниках проводилось лечение: БО, Витроклиник
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, врач Базанов П.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение ЭкоЛеди

Девочки, может кому будет интересно. Мух принимал Виардо форте, витамин Е400, Витамин С и ангиовит количество спермиков увеличилось с 17 млн до 67млн, к сожалению, морфология не улучшилась. Но эмбриолог сказал(были на приеме у Юткина), что при таком количестве спермиков и их подвижности ( больше 70%) морфология в нашем случае терпима. Вот что делать с морфологией :think:
Аватара пользователя
Ольга 23
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Адлер

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Ольга 23

Привет, Всем. Я уже писала, что улучшить морфологию, нам помогает, пчелиная пыльца и маточное молочко, орехи, и мед.
Всем жеалю стать счпстливыы родителями. У нас морфология была 100% патологии. Сейчас есть значительные улучшения 19%-27% хороших.
Спасибо огромное, Ваша помощь не измерима для Нас.
Аватара пользователя
IrinKa!
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 10:51
Пол: Женский
Откуда: Moscow

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение IrinKa!

Ольга 23 писал(а):Привет, Всем. Я уже писала, что улучшить морфологию, нам помогает, пчелиная пыльца и маточное молочко, орехи, и мед.
Всем жеалю стать счпстливыы родителями. У нас морфология была 100% патологии. Сейчас есть значительные улучшения 19%-27% хороших.
Нам к сожалению пчелиная пыльца и мед не помогли... спеман и спермаплант тоже не помог вообще.
Зато после профертила кол-во в 1 мл увеличилось на 50 млн. А подвижных "а" было 2% стало 27%! Но морфологию с 5% никак поднять ничем не можем пока.
Аватара пользователя
Фуни
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10+
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Оренбург 2011, 2012,2013
СЗОМЦ г.СПб 2011 НИИ АГ им.Отта г.СПб 2014
АльтраВита г.Мск 2015 (1свеж,1крио), Витроклиник (Базанов П.А.) 2017
Где было удачное ЭКО: готовлюсь стать Мамой от Витроклиник(Базанов П.А.)
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Фуни

у нас вообще беда с СГ была: всего 7млн. морфология-0 figase но мы пили спеман,витамин С и Е,теравит антистресс,гептор,а еще варенье из меда,грецких орехов,лимона,кураги,чернослива. И сдали СГ а там 26млн. и морфология 4 support support support yahoo тьфу-тьфу можт и без ИКСИ обойдемся help
"Убеждена, что сегодня мы — хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю; что преодолеть бремя трудов и страданий нам по плечу. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять"(с)
Аватара пользователя
Ольга 23
Только зачали
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Откуда: Адлер

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Ольга 23

Привет всем! Девочки все нам терпения, и веры что все получиться. Ведь даже при самых серьезных диагнозах, когда даже надежды тают после первого и второго ЭКО, Происходит ЕБ. Желаю всем чтобы была ЕБ.
Спасибо огромное, Ваша помощь не измерима для Нас.
Lenyska-EA
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 апр 2012, 10:47

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Lenyska-EA

Здравствуйте девочки хочу рассказать свою историю.Нашему бесплодию 8 лет.Сейчас нам по 29 лет.По моей части все ок! В 2010 году делали ЭКО +ИКСИ в г.Тюмени МЦ Малыш
с такими результатами спермограммы:
Объем - 1,2 мл
Кол-во в объеме(Млн.)- 4,3 млн
Кол-во в 1 мл(млн.)- 3,6млн
Быстрые прогресс(%)- 2%
Подвижные - 2%
Неподвижные (%)- 98%
Кол-во дегенеративных форм по ВОЗ -99% :shock:
Короче хуже не бывает! Врач сказала шансы оооочень маленькие и надо подстраховаться донорской спермой. Муж впал в депрессию. не о какой донорской сперме и слышать не хотел. Но мы рискнули! Протокол был длинный,все это время калола ему ХГЧ, коэнзим,витамины. Пункция 34 яйц. из них 17 хор.качества, сперма лучше не стала ну разве что на не много. Пришлось в тайне от мужа прибегнуть к донорской сперме половину яйцеклеток оплодотворили ДС половину нашей.В итоге подсадили 2 эмбр.отл.качества (1эмбр-наш, 1-с ДС) Через 2 недели ХГЧ-37,4 Биохимическая беременность :*-( узи через неделю-не чего не увидели ! Вот и спрашивается почему даже донорский отл.качества не прижился ? Вот так и закончилась наша первая и последняя попытка, пустили все на самотек, правда муж совсем отказался от спиртного,пил спеман, Виардо,фольку, Е,. В этом году с Кабардино-Балкарии позвонили родственники и сказали что не далеко от них живет мужчина 74 года в прошлом уролог старой закалки помог многим парам,причем лечит вполне доступными и не дорогими средствами, травами а главное у него своя хорошая статистика. Ну мы не долго думая решили съездить, ехали 4 суток поездом сами мы с Тюменской области. Двери нам открыл пожилой мужчина приятной наружности, принимает на дому прием 300 руб. От нас ему понадобилось всего 3 анализа. Пролактин обоим, спермаграмму от мужа и мое УЗИ матки на 9 день м.ц.
Спермограмму сдавали в Лечебно-диагностическом центре "Здоровье" города Прохладный и она оказалось намного лучше той что мы делали в Тюмени
Объем - 3,0 мл
Кол-во в мл- 10 млн
Общее кол-во в эякул.-30 млн
Подвижные сперм -50%
в т.ч.вялая подвиж-40%
хорош.подвиж-20%
Нормальная форма сперм-70% (норма-80%)
Дегенер. форм Всего-30%
потол.головки-15%
хвоста-5%
шейки-10%
Вот! yahoo
В итоге поставил диагноз мужу Олигозооспермия на фоне не леченного хронического ПРОСТАТИТА!!!!! Отсюда такие показатели! И очень удивился что до него ни кто не смог распознать такой элементарное мужское заболевание!
Назначил лечение курс 3 мес.
1.Лечение простатита:
Метронидозол по 2т х 2р
Сульфадиметоксин по 2т х 2р
Метрогил 10мл и Гентамицин 2 мл в 20гр шприц и в канал так 10 дней перерыв 7 дней и повторить

2.Настойка болиголова,с 1 капли на пол стакана воды до 20 кап каждый день прибавляя по 1 кап. а затем убавляя по 1 капле до 1.Курс получается 40 дней. Пить с осторожностью считается ядом! Влияет на функцию гипофиза у мужчин отвечает за сперматогенез у женщин стимуляция роста фолликулов яичника.
3.Трава сурепка 50гр+ трава гвоздика полевая 50гр. залить 1 литром водки настаивать 21 день.пить по 1 столовой ложке на пол стакана воды 1 раз в день курс 3 мес. "Свежая сурепка, в особенности отжатый из цветущей травы сок, испытаны при пониженной половой деятельности, недостаточной выработке спермы. Сильное мочегонное действие сурепки используется при водянке, отёках, заболеваниях почек, аденоме простаты. Даже при общей слабости даст силу чай, заваренный из сушёной травы.
ЭПИЛЕПСИЯ, НЕВРАСТЕНИЯ, ПОВЫШЕНИЕ ПОЛОВОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИ НЕДОСТАТОЧНОЙ ВЫРА– БОТКЕ СПЕРМЫ. 20 г травы на стакан кипятка, настоять 3 часа, принимать по 40 мл 4 раза в день. Сурепка цветёт все лето. Лучше использовать свежий сок травы, выпивая по рюмке (30 мл) 2-3 раза в день в течение 1-2 месяцев, и тогда будет отлажен механизм сперматогенеза даже у пожилого мужчины."
4. Бады
-Долголет 2 таб. 1 раз в день
-Селен актив 1 таб 1 раз в день
-Йод актив 2 таб 1 раз в день
-Аевит 2 кап 1 раз в день
-Черника форте с цинком 2 таб. 1 раз в день
-Виардо-форте 1 кап 1 раз в день
Ежедневно съедать 1-2 луковицы , 2-3 апельсина, киви,банана.
от себя: Делала смесь чернослив, курага,лимон,грец.орех,изюм,финики,инжир на мясорубке заправляла медом, по 1 чайной ложке 3р в день
Ежедневно употребляет в пищу морепродукты(кальмары, креветки, рыба морская вареная),печенку,яйца перепелиные , творог, сметана,йогурты,много зелени, цветная капуста,овсянка, семечки тыквы,грецкие орехи, из мяса только куры,кролик,индейка. Настаиваю шиповник с медом в термосе. Ну вот кажется и все ! Со следующего цикла начнем!!!!! sperm
Лисёна333
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 12:40

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Лисёна333

Девочки, привет!
Расскажите, пож., есть ли у кого-то результаты после приема ПРОФЕРТИЛа? Сегодня были у врача после первого пролетного протокола, назначили мужу зародыши пшеницы, витамин Е, фолийку и сказала наша док, можно, что-то из БАДов. Сами мы еще сделали смесь курага+инжир+чернослив+изюм+орехи+лимон+мед, муж ест натощак ложку и в течении дня с чаем, еще обязательно каждый день грецкие орехи минимум 5 штук, ну и секс не реже чем через 3 дня.
У нас мало того, что подвижность плохая, еще и морфология хромает. Диагноз олигозооспермия, астенозооспермия.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru