ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Обсуждение вопросов, связанных с мужским бесплодием.
Аватара пользователя
Рио
Задорная первоклашка
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 04 май 2012, 17:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника 1 Волгоград
Где было удачное ЭКО: Клиника 1 Волгоград
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 69 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Рио

А кто нибудь принимал Элькар и Селцинк?
14ДПП 1027
16ДПП 1788
23 ДПП ПЯ
38 ДПП СБ+
02.02.2015 родился долгожданный сынок Мишенька
I am
Задорная первоклашка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 13:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 12 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Соло Бис, Новая Жизнь (МЦ ВРТ), Альтра Вита
Откуда: Москва
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение I am

Девочки, а можно пить Профертил или Ортомол Фертил Плюс самостоятельно или нужно, чтобы его обязательно врач назначил? Наш врач нам таких препаратов почему-то не назначает : ((((
Аватара пользователя
СВаля
Веселая дошкольница
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 20:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЦРЧ и ЭКО
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение СВаля

наш тоже практически ничего не назачал, а вообще мне кажется мало кто из врачей знает эти препараты....
я вот хочу через интернет заказать профертил или ортамол фертил плюс(будем принимать без назначения врача), вот только вопрос, а если еще дополнительно пить обычные витамины, фолацин, виардо форте,спермактин, витамин Е и витамин С не слишком ли это будет много, А???
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Света Корч

Как бы диатеза не было ;) возьмите все аннотации и сложите концентрации (почти стихи :trollsmile: ) пусть они норму даже если и превышают, то в разумных пределах. Переизбыток ни к чему..
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Света Корч

Кому интересно: Спеман снова в продаже.
Букля
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Букля

Здравствуйте, девочки!

Начала вас читать, но чувствую, дойду до конца не скоро).

Скажите, какую дозу селена и цинка нужно пить? Мне тут посоветовали: селен 200 мкг, цинк 40 мг. Это не много?
Аватара пользователя
Света Корч
Впервые замужем
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 17:13
Благодарил (а): 573 раза
Поблагодарили: 424 раза

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Света Корч

Конкретно результат лечения по этой дозировке не скажу, но например,
в Виардо форте в 4-х капсулах (суточная доза)
селена не менее 48,0 мкг (68 % суточной потребности)
цинка не менее 10,0 мг (67 % суточной потребности).
Соответственно: доза 200 и 40 это 270-280% от суточной нормы.
Аватара пользователя
Иванова Кристина6
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 янв 2013, 11:54

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Иванова Кристина6

Мы с мужем сейчас как раз пытаемся завести ребенка, ему назначили Виардо форте для улучшения качества спермы и решения некоторых проблем с его эрекцией. Он буквально пару недель как начал курс, а уже есть реальные улучшения, надеюсь, что скоро мы заведем малыша!)
Букля
Трудный подросток
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 00:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита, ЕМЦ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 56 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Букля

Света Корч писал(а):Конкретно результат лечения по этой дозировке не скажу, но например,
в Виардо форте в 4-х капсулах (суточная доза)
селена не менее 48,0 мкг (68 % суточной потребности)
цинка не менее 10,0 мг (67 % суточной потребности).
Соответственно: доза 200 и 40 это 270-280% от суточной нормы.
Спасибо!

Мне кажется, в Виардо дозировка маловата. Наверное, оно все-таки для других целей.
snysmymrik
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:35
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение snysmymrik

Девушки! Здравствуйте! Хочу написать о наших достижениях. Мужу 39 лет, из них 17 лет в инвалидной коляске, функции органов малого таза нарушены, спермы не было ни разу после травмы позвоночника. Есть дочь от первого брака (тоже с помощью ЭКО, но там использовали сперму донора, и эмбриончики подсаживали и донорские тоже, доче 8 лет, но в результате родовой травмы у ребенка серьезная ивалидность) я конечно оч хочу родить от любимого, уговаривала на ЭКО долго, он боялся, болезнь дочери - сильный удар для родителя, и бывш. жена, которая убеждала его, что это только его вина...мы выиграли конкурс на беспл ЭКО, здесь на пробирке и провели в Клиники ЭКО первое ЭКО месяцев 5 назад. Несмотря на хорошие анализы мужа (гормоны в норме по нижней границе и др) при пункции были обнаружены только незрелые спермики, без хвостиков, но врач все же пыталась оплодотворить ими все мои клеточки, но увы...наверно сама бы я не решилась на еще одну попытку, была уверена, что у нас получится с первого раза...Но Кузьмичев Леонид Никлаевич предложил попробовать еще раз, сказал, что шансы есть, нужно только подготовить Кира и мы решились. Около трех месяцев муж принимал каждое утро маточное молочко (покупали у пчеловодов) и витамины, много витамин! я все заказываю на сайте айхерб.сом, там много всего, хорошего качества (фирмы такие как ноу фуд, сольгар и др) и дешевле в несколько раз, чем в России, только посылку ждать приходится(( Итак, что принимал Кир:

1. Препарат МАСА (это биол акт добавка, можно в яндексе почитать)

2. Цинк (хелатная форма, эта усваивается лучше всего)

3. Поливитамины (с того же сайта оч хорошего качества там есть селен тоже в хелатной форме и бор и много еще чего)

4. Витамины группы В и В12 я ему колола (уколы нашего аптечного)

5. Л-карнитин и альфа липоевая кислота (эти два препарата тоже лучше принимать вместе, так они лучше усваиваются)

6. Магний.

7. И конечно вит С, но только с Вит Е, так они усваиваются, а друг без друга гораздо хуже, и витамин Е заказыва органический, его формула отличается от аптечного нашего, тоже можно в поисковике поискать, натуральная форма вит Е

Чаще ели рыбу, яица, творог (домашний) и зелень, масло употребляем только льняное, а еще Кир пьет не меньше 2х литров воды в день...И в пункцию которая была в среду нашли зрелых спермиков!!!!с хвостиками, активных, больше 30 штук!!! для нас это чудо) и радость)) всего получилось 7 эмбрионов 4 хорошего качества, 3 похуже. 2 малыша уже во мне, и я верю, верю и надеюсь) если в понедельник наши клеточки будут хорошо развиваться, то возможно подсадим еще 1 5-ти дневку, и кого то заморозим...простите, что так длинно, перечитывала эту тему не раз, и благодарю за советы!! надеюсь кому то поможет и этот пост) удачи всем нам, и деток!!! dai2
Аватара пользователя
кузяня
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение кузяня

Здорово! Какие же вы молодцы, snysmymrik ! Так держать! Держу за вас thumbsup thumbsup thumbsup
Будем ждать др. радостных новостей от вас :inlove: И большое спасибо за схемку с витаминами. Вот только что зашли на iherb.com, а сайт - то на англ.языке? И как теперь читать инфу? Альтернатива есть?, ну кроме обычной аптеки разумеется...
Я верю, я знаю - стану МАМОЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!
______________________________________________________________________
АПЧХИ мамский,рассматривающий свои кулачки и агукающий от darth
ААППЧЧХХИИ персональные тройняшковые! от МамаЮля и marilu80
ААППЧЧИИ заразное девчачье,толкающееся в пузике!от Иннуля Персональный АПЧХИ от Йожика!
snysmymrik
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:35
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение snysmymrik

спасибо за thumbsup! они сейчас ой как нужны) там слева есть флажки, нужно выбрать наш и почти все будет на русском языке, еще есть в жж есть журнал, посвященный этому сайту, попробую сейчас в личку написать)
Каталея
Трудный подросток
Сообщения: 582
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 14:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 91 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Каталея

snysmymrik! :privet2: Вы большие молодцы! Желаю вам удачи!
snysmymrik
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:35
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение snysmymrik

Каталея! спасибо! :obnimalka: хотя это не так) особенно я)) Схватила удачу за хвост!)
Аватара пользователя
кузяня
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение кузяня

Спасибочки flowers, snysmymrik за ЛС - прочла, будем теперь просвещаться и пользоваться...
Вот вспомнила, интересный момент - есть такой препарат АСКОЦИН (витС+цинк в одной табл.) - недавно пришлось пропить в связи с ОРВИ. Говорю доктору, что кушаю яблоки, мандарины, смородина и клюква с сахаром, + аскорбинку, а она мне - вит.С полностью не усваивается если в организме не хватает цинка, и назначила этот аскоцин... Ну вот и думаю, можь мужу подсунуть, правда уже 1 раз пробовал - непонравилось, их жевать надо, а из-за цинка вкус не очень, больше не хочет...Но буду как-то убеждать tapok
Я верю, я знаю - стану МАМОЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!
______________________________________________________________________
АПЧХИ мамский,рассматривающий свои кулачки и агукающий от darth
ААППЧЧХХИИ персональные тройняшковые! от МамаЮля и marilu80
ААППЧЧИИ заразное девчачье,толкающееся в пузике!от Иннуля Персональный АПЧХИ от Йожика!
Аватара пользователя
manj-08
Только зачали
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 16:37
Пол: Женский
Поблагодарили: 4 раза

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение manj-08

snysmymrik, очень рада за вас! Дай Бог, чтобы ваша мечта осуществилась! я воспользовалась вашим сайтом айхерб, хотела бы уточнить, привходе вкл флажек с русским языком, но когда входишь в разделы с таблетками , то все на англ, как же быть?! :clapping:
snysmymrik
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:35
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение snysmymrik

спасибо большое! :flowerfacepink: я обычно знаю название добавки, и просто забиваю в яндексе, читаю о препарате на русском языке, еще рядом со звездочками в описании продуктта стоит слово Reviews, это отзывы, щелкнув по нему на странице появляются отзывы и там тоже можно выбрать русский язык (правда не везде есть отзывы на русском) и я читаю h t t p ://iherbfans.livejournal.com/ вот этот жж (сюда же можно так ссылку вставить?) там девочки рассказывают о своем опыте, слева есть теги, можно выбрать витамины, шампуни и многое другое) надеюсь вам понравится))
Аватара пользователя
Тося77
Задорная первоклашка
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 18:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ОВРТ Ханты-Мансийск, Малыш Тюмень, Нео-клиник Тюмень
Откуда: Ханты-Мансийск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Тося77

Здравствуйте всем! Давно сюда не заходила, идет подготовка к новому протоколу (у мужа объем меньше норы) прописали витамины и Андродоз, кто-нибудь его принимал? У нас все остальные показатели в норме, пьет регулярно спеман.
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Вишня

Девочки, отпишусь по приему препаратов мужем и улучшения спермы confusion
Мы принимали всё что можно с 2003 года (спеман, виардо форте, шипучий витамин С 1000, спермактин, андродоз и много разных бадов и лекарств, которые есть в аптеках/лавках здоровья по этой части пили/кололи/вставляли), результаты/диагнозы были разные от 5% активных и выше, туда-сюда скакали. Ставили нам и "Астенотератозооспермия". Было выпито море лекарств/бадов. В клинике с именем в 2011 году результаты были: А - 7% и В - 35%. Сейчас, в 2013 году: А - 46% и В - 11 %. Результаты одной клиники :doctor: . Наше мнение с мужем, что результаты повысились благодаря "Профертилу", который он пропил с сентября по декабрь 2012 года. Мы сделали такие выводы, потому что муж постоянно пьет Виардо форте и шипучий витамин С (мы остановились на них, муж у меня любит лечится :laughing: ). Результаты всегда были одинаковы +/-. А тут такой скачок и это после курса "Профертила". Это не реклама, делюсь своими наблюдениями, я тут уже писала в этой темке, у меня были проблемы по заказу этого самого Профертила :loudlaff: Заказывали по интернету в Германии. Акцентирую внимание на том, что у всех разная восприимчивость к препаратам, нам подошел, кому то может и нет. Каждый делает свой выбор по препаратам. У нас так :happyclapping: Муж рад и спокоен, а мне вдвойне еще радостнее и спокойнее :inlove: Всем удачи в ожидании своих чудесят {baby} {baby} :kissinglips:
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
Фуни
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10+
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Оренбург 2011, 2012,2013
СЗОМЦ г.СПб 2011 НИИ АГ им.Отта г.СПб 2014
АльтраВита г.Мск 2015 (1свеж,1крио), Витроклиник (Базанов П.А.) 2017
Где было удачное ЭКО: готовлюсь стать Мамой от Витроклиник(Базанов П.А.)
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Фуни

Девочки,урааааа,нас берут на эко без икси,урааааа :maracas: :support: :lalala: :lalala: :happydance: не зря я мучила своего лекарствами,а ведь когда-то нам говорили,только донор!!!Верьте девочки и лечите мужей,все в жизни бывает и чудеса тоже!!!
"Убеждена, что сегодня мы — хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю; что преодолеть бремя трудов и страданий нам по плечу. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять"(с)
snysmymrik
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:35
Поблагодарили: 7 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение snysmymrik

поздравляю вас!!! удачи!! напишите схему лечения, если есть свободная минутка, как считаете, что вам помогло?
Аватара пользователя
ежик мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение ежик мама

Калерия писал(а):Девочки, отпишусь по приему препаратов мужем и улучшения спермы confusion
Мы принимали всё что можно с 2003 года (спеман, виардо форте, шипучий витамин С 1000, спермактин, андродоз и много разных бадов и лекарств, которые есть в аптеках/лавках здоровья по этой части пили/кололи/вставляли), результаты/диагнозы были разные от 5% активных и выше, туда-сюда скакали. Ставили нам и "Астенотератозооспермия". Было выпито море лекарств/бадов. В клинике с именем в 2011 году результаты были: А - 7% и В - 35%. Сейчас, в 2013 году: А - 46% и В - 11 %. Результаты одной клиники :doctor: . Наше мнение с мужем, что результаты повысились благодаря "Профертилу", который он пропил с сентября по декабрь 2012 года. Мы сделали такие выводы, потому что муж постоянно пьет Виардо форте и шипучий витамин С (мы остановились на них, муж у меня любит лечится :laughing: ). Результаты всегда были одинаковы +/-. А тут такой скачок и это после курса "Профертила". Это не реклама, делюсь своими наблюдениями, я тут уже писала в этой темке, у меня были проблемы по заказу этого самого Профертила :loudlaff: Заказывали по интернету в Германии. Акцентирую внимание на том, что у всех разная восприимчивость к препаратам, нам подошел, кому то может и нет. Каждый делает свой выбор по препаратам. У нас так :happyclapping: Муж рад и спокоен, а мне вдвойне еще радостнее и спокойнее :inlove: Всем удачи в ожидании своих чудесят {baby} {baby} :kissinglips:
Подскажи, сколько ждала посылку? Я еще 15 февраля заказала никакой информации на почте россии нет
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Вишня

ежик мама писал(а):Подскажи, сколько ждала посылку? Я еще 15 февраля заказала никакой информации на почте россии нет
Ежичка :obnimalka: а ты оплатила уже заказ и пришло тебе письмо из Германии, что заказа выслан? мне присылали ссылку на посылочку, ее продвижение. Ты с Москвы и раньше прийти должна, мне с Москвы до Владивостока только 2 недели шла, с Германии до Москвы недельку. Точнее надо посмотреть, бумаги поискать.
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
ежик мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение ежик мама

Из германии давно выслали еще 18 ферлаля на пересылке было, а в россии глухо, я даже в германию писала, они сказали ждать до месяца
Аватара пользователя
Вишня
Спелая ягодка
Сообщения: 4397
Зарегистрирован: 28 май 2010, 13:26
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 2577 раз
Поблагодарили: 2319 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Вишня

Ёжичка, тогда жди :lalala: Я уже сталкивалась с Почтой России и почему-то именно в Москве задержка, времени им что ли не хватает или людей нет :think: Бумаги не могу найти, но больше месяца ждали точно. Скоро придет посылочка твоя :-*
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше... Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Поможем Лёше вместе http://www.probirka.org/forum/viewtopic.php?f=155&t=69673
Аватара пользователя
ежик мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение ежик мама

ну наконец то хоть инфа появиялась о том что моя посылка во внуково
теперь уже скоро
а то я волновалась
Аватара пользователя
Фуни
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10+
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Оренбург 2011, 2012,2013
СЗОМЦ г.СПб 2011 НИИ АГ им.Отта г.СПб 2014
АльтраВита г.Мск 2015 (1свеж,1крио), Витроклиник (Базанов П.А.) 2017
Где было удачное ЭКО: готовлюсь стать Мамой от Витроклиник(Базанов П.А.)
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Фуни

Funi писал(а):
Лисёна333 писал(а):Девочки, привет!
Расскажите, пож., есть ли у кого-то результаты после приема ПРОФЕРТИЛа? Сегодня были у врача после первого пролетного протокола, назначили мужу зародыши пшеницы, витамин Е, фолийку и сказала наша док, можно, что-то из БАДов. Сами мы еще сделали смесь курага+инжир+чернослив+изюм+орехи+лимон+мед, муж ест натощак ложку и в течении дня с чаем, еще обязательно каждый день грецкие орехи минимум 5 штук, ну и секс не реже чем через 3 дня.
У нас мало того, что подвижность плохая, еще и морфология хромает. Диагноз олигозооспермия, астенозооспермия.

привет obnimalka у нас такой же диагноз,ранее я писала что мы пили:спеман по 2*2р. вит.е 600мг. вит с 800мг. теравит антистресс,гептор,,такое же варенье и раз в месяц кололи простакор 10шт. сейчас все намного лучше чем было-сей час кушаем варенье и начинаем пить спермаплант это бад очень хороший и недорогой лечиться им 30 дней так что попробуйте. obnimalka и держите thumbsup на beremchatka
девчат,вот я ранее писала,просто процитирую кому надо :kissinglips:
"Убеждена, что сегодня мы — хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю; что преодолеть бремя трудов и страданий нам по плечу. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять"(с)
Аватара пользователя
Суэртэя
Трудный подросток
Сообщения: 549
Зарегистрирован: 02 май 2012, 17:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
В каких клиниках проводилось лечение: АРТ-ЭКО, Витроклиник
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 112 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Суэртэя

Девочки, всем привет :privet2: !
Думаю сделать заказ Профертила через apteka.de в связи с этим возникли некоторые вопросы:
ежик мама, не подскажешь, сколько на сегодняшний день с доставкой вышел по сумме Профертил и как ты оплачивала? И после того, как он в Москву поступит, как его забрать?
Аватара пользователя
IrinKa!
Веселая дошкольница
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 16 июл 2011, 10:51
Пол: Женский
Откуда: Moscow

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение IrinKa!

Продаю Профертил мужской, из 3х месячной упаковки на 180 капсул осталось 120 капсул (получается на 2 месяца).
Цена 3000. срок годности до 11.2013
Заказывала в Германии, остатки уже не нужны :flowerfacepink:

Upd: ПРОДАНО !! :flowerfacepink:
Последний раз редактировалось IrinKa! 26 мар 2013, 19:58, всего редактировалось 2 раза.
В ожидании нашего чуда
Только зачали
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 фев 2013, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: КН Казань, ЦРЗ Ижевск

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение В ожидании нашего чуда

IrinKa! писал(а):Продаю Профертил мужской, из 3х месячной упаковки на 180 капсул осталось 120 капсул (получается на 2 месяца).
Цена 3000. срок годности до 11.2013
Заказывала в Германии, остатки уже не нужны :flowerfacepink:
Я бы купила. Только я живу не в Москве
Аватара пользователя
Соли
Задорная первоклашка
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: г. Сургут. Перинатальный центр.
Где было удачное ЭКО: будет в Малыше в 2013г.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Соли

Funi я вас поздравляю, это действительно очень хорошая новость. вот вам и чудеса :flowerfacepink:
Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё сбылось!!!
Sonia:АПЧХИИИИ бацильно -заразно- двойняшистое на тебя!!
Аватара пользователя
Фуни
Девица на выданье
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 10+
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР г.Оренбург 2011, 2012,2013
СЗОМЦ г.СПб 2011 НИИ АГ им.Отта г.СПб 2014
АльтраВита г.Мск 2015 (1свеж,1крио), Витроклиник (Базанов П.А.) 2017
Где было удачное ЭКО: готовлюсь стать Мамой от Витроклиник(Базанов П.А.)
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение Фуни

Соли писал(а):Funi я вас поздравляю, это действительно очень хорошая новость. вот вам и чудеса :flowerfacepink:
Спасибо :obnimalka:
"Убеждена, что сегодня мы — хозяева своей собственной судьбы, что нам по силам превозмочь испытания, которые выпали на нашу долю; что преодолеть бремя трудов и страданий нам по плечу. И пока мы свято верим в наше дело и наша воля к победе несгибаема, победу у нас не отнять"(с)
лексус
Только зачали
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 май 2012, 15:39
Благодарил (а): 1 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение лексус

IrinKa!, если остался профертил, я куплю. kabinet006@yandex.ru
Аватара пользователя
кузяня
Задорная первоклашка
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Откуда: Ukraine
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 100 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение кузяня

///////
Последний раз редактировалось кузяня 29 мар 2013, 09:22, всего редактировалось 1 раз.
Я верю, я знаю - стану МАМОЙ! САМОЙ-САМОЙ!!!
______________________________________________________________________
АПЧХИ мамский,рассматривающий свои кулачки и агукающий от darth
ААППЧЧХХИИ персональные тройняшковые! от МамаЮля и marilu80
ААППЧЧИИ заразное девчачье,толкающееся в пузике!от Иннуля Персональный АПЧХИ от Йожика!
Аватара пользователя
ежик мама
Веселая дошкольница
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 20:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮЗАО
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: ПРЕПАРАТЫ И НАРОДНЫЕ СРЕДСТВА для улучшения спермы

Сообщение ежик мама

Tatias12 писал(а):Девочки, всем привет :privet2: !
Думаю сделать заказ Профертила через apteka.de в связи с этим возникли некоторые вопросы:
ежик мама, не подскажешь, сколько на сегодняшний день с доставкой вышел по сумме Профертил и как ты оплачивала? И после того, как он в Москву поступит, как его забрать?
завтра все посчитаю и напишу. Посылка еще не дошла, она во Внуково с 11 марта, пока жду! Вот инфа от почты России

Приём 16.02.2013 01:50 Германия RADEFELD - - -
Прибытие в ММПО 16.02.2013 01:51 Германия DELEJB - - -
Экспорт 18.02.2013 11:03 Германия DELEJB - - -
Импорт 11.03.2013 16:56 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS 0,420 - -
Передано таможне 12.03.2013 10:48 102987 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-EMS 0,420 - -
Обработка 13.03.2013 00:35 102986 Москва-Внуково АОПП ММПО PI-6
Покинуло место международного обмена - - -
Обработка 14.03.2013 23:13 104010 Москва EMS Сортировка - - -
Передано таможне 15.03.2013 05:15 104010 Москва EMS 0,440
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru