АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Обсуждение вопросов, связанных с мужским бесплодием.
Аватара пользователя
Adrianka
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 00:38
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Adrianka

kat-21 писал(а):
16 янв 2022, 21:29
Здравствуйте, ваше сообщение как бальзам для ушей и души. У нас такая же ситуация. Азоо. Едем к Мельнику. Я очень рада за вас. Скажите пожалуста, у Супруга вашего нашли не сперматазоиды, а спермии? Их доращивают до сперматозоидов да?
Здравствуйте, спермии-я имела ввиду сперматозоиды, их не до чего не доращивали.
kat-21 писал(а):
16 янв 2022, 21:29
И позвольте ещё вопрос: вы одновременно шли в протокол и забор яйцеклеток одновременно с микро тезе был? А потом эмбрионы заморозили?
Да.Одновременно мужу делали микро тезе, а мне пункцию. ПГТ и крио делали по женскому фактору.
kat-21
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков клиника профессора Феськова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: украина херсон
Благодарил (а): 3 раза

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение kat-21

Большое спасибо за ответ. Скажите пожалуста вы из Москвы? Если нет, то где останавливались? Может рядом с клиникой есть отель? Я когда проходила эко в Харькове, то жила прям на территории клиники. У них были две комнаты. Очень удобно было ходить каждый день на уколы.
Аватара пользователя
Adrianka
Только зачали
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 15 янв 2022, 00:38
Пол: Женский
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Adrianka

kat-21 писал(а):
18 янв 2022, 15:15
Большое спасибо за ответ. Скажите пожалуста вы из Москвы? Если нет, то где останавливались? Может рядом с клиникой есть отель? Я когда проходила эко в Харькове, то жила прям на территории клиники. У них были две комнаты. Очень удобно было ходить каждый день на уколы.
Добрый вечер. Нет. Мы из Волгограда ехали целенаправленно в Маму к Мельнику. И возлагали именно на этого специалиста большие надежды. Жили в сетевом отеле Холидей инн Сущевский. Он находится недалеко от клиники, поэтому было удобно. Стоимость 3.134 т. в сутки. Отель приличный, всегда чисто, и приятно.С расселением помогала ассистент репродуктолога..
kat-21
Пока в пеленках
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 18 июн 2018, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 2 года
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков клиника профессора Феськова
Где было удачное ЭКО: -
Откуда: украина херсон
Благодарил (а): 3 раза

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение kat-21

Здравствуйте, большое вам спасибо. Мы из Украины будем ехать и конечно хочется заранее для себя решить все вопросы в том числе и бытовые, что б не отвлекаться от главной миссии. Ещё раз благодарю Вас.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru