АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Обсуждение вопросов, связанных с мужским бесплодием.
Аватара пользователя
Nel
Трудный подросток
Сообщения: 557
Зарегистрирован: 23 авг 2006, 11:39
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Сообщение Nel

Lenik Ани открыла этот топик я думаю не для того, чтобы делать то, что ей скажут все!!!А просто , чтобы услышать мнения разных людей, которые находятся в той же ситуации!!!

И еще Кухаркин нам сказал, что причиной бесплодия (плохого СГ) является не только варикоцеле, причин может быть много, но явную причину, которую нам выявил не один врач, мы решили исключить!!!

А причинами плохого СГ может быть и простата, и семявыводящие пути , и перенесенная ранее инфекция и т.д. Их очень много!!!

Мы все проверяли поверь,и знаю я уже о мужских проблемах лучше любого врача!!!

Я считаю , что этот диалог бесполезен!!!Каждый остается при своем мнении и все!!!
ани
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Сообщение ани

Девочки, спасибо большое.

нам андролог сказал, что у нас мало быстроподвижных (так как то), почти все среднеполдвижные. затоо морфолдогия у нас суперю.

А лечить я хочу простатит.

Все спасибо большое!!!

Будем лечится наверное в МиДЕ.
Lenik
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Сообщение Lenik

Nell писал(а) пн, 30 октября 2006 18:03
Lenik Ани открыла этот топик я думаю не для того, чтобы делать то, что ей скажут все!!!


Никто не указывал Ани что ей делать, все дали советы, исходя из собственной практики и собственного опыта, все высказали свое мнение и свои взгляды на тех или иных врачей.

Nell писал(а) пн, 30 октября 2006 18:03


и знаю я уже о мужских проблемах лучше любого врача!!!


Я считаю , что этот диалог бесполезен!!!Каждый остается при своем мнении и все!!!


Я тоже, к сожалению, знаю о мужских проблемах много чего, 3 года хождения по врачам и штудирования тонн информации не прошли даром, и только поэтому позволяю себе высказываться о профессионализме того или иного врача.

Я допускаю, что в вашем с мужем случае он поставил правильный диагноз и хорошо прооперировал мужа ( с чем вас искренне поздравляю!), но в нашем случае нас конкретно разводили на повторную ненужную операцию, поставив неправильный диагноз "от балды" и не принимая во внимание многочисленные анализы, идущие вразрез поставленному "рецидиву".

И я не могу после этого считать его хорошим врачом, даже если мне покажут 100 успешно прооперированных молодых людей, понимаешь?

Nell, у меня не было изначально цели завязывать какие-либо диалоги, я высказала свое, может быть субъективное мнение, адресованное Ани и ее право принять это к сведению или нет.

А вам с мужем желаю огромной удачи, сейчас у вас очень ответственный этап, судя по линеечке, так что побольше позитива и поменьше негативных эмоций!
Lenik
Задорная первоклашка
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 08 апр 2006, 10:58
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Сообщение Lenik

Ани, огромной вам с мужем удачи, пусть все получится и пусть лечение будет успешным! Уверена, ты на правильном пути, ИМХО.
Жду детей
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 19:34
Пол: Женский
Откуда: Россия,Москва

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Сообщение Жду детей

Знаете,девочки,я не хочу защитить Кухаркина,но недавно были у него на приёме.УЗИ делает не он сам,он только комментирует результат диагноза, поставленного Узистом.Нам он не поставил варикоцелле,да и в распечатке УЗИ такого небыло.И не разводил ни на каие другие операции,хотя Узист сказал нужна операция.Нам он сразу сказал, только ЭКО.
mirada
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 13:45

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Сообщение mirada

Хороший специалист Сепп Ольга Николаевна - она не хирург - но она опытная! Принимает в клинике "Дети из пробирки". Консультация стоит 1000 рублей. Мой муж у нее лечился - обошлось без операции, за пол года спермики стали намного лучше
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Сообщение Тина

Ну не реклама ли? Три хвалебных отзыва о "Детях из пробирки", слив "Альтры" и дата регистрации пользователя - сегодняшнее число. А до этого автор в разговорах не участвовал.
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Сообщение ElenaM

Тина писал(а) вт, 12 декабря 2006 14:24
Ну не реклама ли? Три хвалебных отзыва о "Детях из пробирки", слив "Альтры" и дата регистрации пользователя - сегодняшнее число. А до этого автор в разговорах не участвовал.



Не согласна. Я, точнее мой муж, наблюдается в Сепп более полутора лет. Я об этом ни раз писала девочкам, у кого МФ. И еще раз могу сказать, что специалист она приличный. Хотя характер у нее и не простой. И несмотря на то, что мой прошлый протокол закончился как раз в Дети из пробирки неудачей, муж все равно продолжает наблюдаться у Сепп. При том что свой следующий протокол мы планируем сделать как раз таки в Альтре.

Девченки, давайте быть добрее. Ведь на "вкус и цвет товарищей нет!". А уж выбор андролога наши "нежным цветкам" - это вообще такой сложный процесс....
Тина
Трудный подросток
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 19 авг 2005, 09:22
Пол: Женский
Откуда: Москва
Поблагодарили: 4 раза

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Сообщение Тина

Лен, да я не про то, что Сепп плохой специалист. Мож, даже очень и хороший, не знаю. Просто тактика поведния автора лично мне показалась подозрительной. Время от времени на форуме появляются люди, которые массированно начинают рекламировать одну клинику. При этом дата регистрации обычно совпадает с "дебютом". Потом такие пользователи так же неожиданно исчезают. Дай бог, если в данном случае это не так
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Сообщение ElenaM

[quote title= Просто тактика поведния автора лично мне показалась подозрительной. Время от времени на форуме появляются люди, которые массированно начинают рекламировать одну клинику. При этом дата регистрации обычно совпадает с "дебютом". Потом такие пользователи так же неожиданно исчезают. Дай бог, если в данном случае это не так [/quote]



Бывает, бывает....
ани
Только зачали
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 16:08
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Сообщение ани

Всем привет!!!

Я очень много отзывов хороших слышала о Таневском В.Э.

У кого есть опыт общения с ним откликнитесь, пожалуйста!!!
mirada
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 13:45

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Сообщение mirada

Я не рекламирую никого. Я сама лечусь и муж мой лечится. и проблема, к сожалению с бесплодием не только у вас, но и меня, и если я зарегистрировалась именно сегодня, то это ни о чем не говорит, просто за год неудачного лечения - я чего - то понабиралась (имеется ввиду опыта), а раньше я просто читала форум.

Я не навязывала вам своего мнения, просто мой муж у Сепп лечится, и результаты очень даже ничего. Да у него характер не масло, но нам она помогает. Это мое мнение - я еще раз говорю.

как говорится, вы спросили я ответила.

Но, если Тина вы считаете, что я не имела на это право, то....
mirada
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2006, 13:45

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Сообщение mirada

Почему то кто-то стер мое сообщение - ха!
Olchen
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 11:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Посоветуйте хорошего доктора! (азооспермия + повышенные ЛГ и ФСГ)

Сообщение Olchen

Здавствуйте!

Поделитесь пожалуйста опытом или советом, наша с мужем ситуация следующая:


1. мужу 33 года, мы в браке около года

2. азооспермия (в спермограмме - центрифугат - обнаружены только 4 незрелые клетки сперматогенеза и все)

3. повышены в несколько раз по отношению к норме гормоны ФСГ и ЛГ, тестостерон на нижней границе нормы (раньше был ниже нормы)

4. 2 года назад была операция варикоцелэктомия (двухстороннее варикоцеле, запущенное с подросткового возраста)

5. в прошлом браке - 3 неудачные попытки ЭКО с применением гиперстимуляции гормоном ФСГ, причем до этого в сперме были единичные сперматозоиды, потом вовсе исчезли..........


Куда бы нам пойти со всем этим букетом? Нужен грамотный андролог (эндокринолог?).


Спасибо....
Olchen
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 11:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте хорошего доктора! (азооспермия + повышенные ЛГ и ФСГ)

Сообщение Olchen

Mouse
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24 ноя 2006, 17:00
Пол: Женский
Откуда: Moscow

Re: ГДЕ НАЙТИ ХОРОШЕГО УРОЛОГА-АНДРОЛОГА

Сообщение Mouse

Советую андролога в поликлинике на ул.Кедрова недалеко от метро Академическая. Зовут Акопян Нерцесс Григорьевич.

У нас была проблема - у мужа плохая сперма, много с патологией, неподвижных и пр. Лечение было весьма эффективное. Последняя спермограмма - мачо нервно курят!
Ивашка
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2006, 19:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте хорошего доктора! (азооспермия + повышенные ЛГ и ФСГ)

Сообщение Ивашка

а можно и мне тоже информацию? а то мужу уже 39, а к врачу идти побаиваиться.
Мика
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 19 фев 2007, 22:50
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте хорошего доктора! (азооспермия + повышенные ЛГ и ФСГ)

Сообщение Мика

У моего тоже: азооспермия, нет даже незрелых, повышен в 3 раза ФСГ, в добавок гипоплазия яичек. С этим кто-то поможет?
Везет тому, кто сам себя везет...
Merry
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:12
Пол: Женский
Откуда: Teplye Kraja

Re: Посоветуйте хорошего доктора! (азооспермия + повышенные ЛГ и ФСГ)

Сообщение Merry

Добрый День!


Есть какие-нибудь новости? У нас то-же самое.


Рекомендуют только ТЕЗА/ПЕЗА и при повышенном ФСГ никакая стимуляция смысла не имеет.

Спасибо.
Merry
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 27 фев 2007, 20:12
Пол: Женский
Откуда: Teplye Kraja

Re: Посоветуйте хорошего доктора! (азооспермия + повышенные ЛГ и ФСГ)

Сообщение Merry

Спасибо, весной мы возобновим попытки. оч хочется еще деток. хорошо когда детей много!
Пупся
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2007, 12:02
Пол: Женский
Откуда: Украина

Re: Посоветуйте хорошего доктора! (азооспермия + повышенные ЛГ и ФСГ)

Сообщение Пупся

У нас та же ситуация - мужу 23... Ни одного спермика... С гормонами - полный хаос... Сейчас вроде поставили их на место, но СГ осталась без изменения.... Врач говорит, что это безнадежно... Раз после лечения гормонов всё так же и осталось - значит полная Ж... Девочки, а какие этапы лечения вы проходили (т.е. ваши мужья)... Неужеле доктора правы и у нас безнадьога...
Olchen
Только зачали
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 11:35
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Посоветуйте хорошего доктора! (азооспермия + повышенные ЛГ и ФСГ)

Сообщение Olchen

Nafanya22
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 мар 2006, 22:28
Пол: Женский
Откуда: МО г. Королев
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте хорошего доктора! (азооспермия + повышенные ЛГ и ФСГ)

Сообщение Nafanya22

Хорошим андрологом считается по мнению наших форумчанок Таневский.Принимает он в ЦПСиР и в клинике Мать и Дитя. Очень вдумчивый врач и грамотный.
Аватара пользователя
Lotus-70
Задорная первоклашка
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 28 авг 2006, 12:26
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Посоветуйте хорошего доктора! (азооспермия + повышенные ЛГ и ФСГ)

Сообщение Lotus-70

От себя лично скажу, как донор с определённым стажем...

Очень неплохой андролог в клинике "Арт-Эко" на Погодинской.

Педантичный и аккуратный...

Кому нужно подробнее - напишу по "мылу"


УДАЧИ ВСЕМ!
Будущее есть, пока в жизни есть незавершённое...
Аватара пользователя
ElenaM
Девица на выданье
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 17:32
Поблагодарили: 3 раза

Re: Посоветуйте хорошего доктора! (азооспермия + повышенные ЛГ и ФСГ)

Сообщение ElenaM

Lotus-70 писал(а) чт, 03 мая 2007 16:30
От себя лично скажу, как донор с определённым стажем...



Нет, я не могу.... Не бросайте тапками, но донор со стажем ... это что-то .
Дымка
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 июл 2007, 13:40

Нужен уролог-андролог!

Сообщение Дымка

Добрый день! Впервые на вашем форуме, не знаю, в какой раздел это положено писать. Родственники ищут врача. Диагноз хронический простатит + сниженная подвижность сперматозоидов. Нужен хороший врач в Москве для консультации и лечения. Помогите найти!!!!
Аватара пользователя
Киса 7
Впервые замужем
Сообщения: 2807
Зарегистрирован: 22 мар 2007, 14:08
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Нужен уролог-андролог!

Сообщение Киса 7

Таневский, "Мать и Дитя" или ЦПСиР на Севастопольском.
Стецка
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 10:30
Поблагодарили: 1 раз

Андролог

Сообщение Стецка

Девочки всем привет. Подскажите пожалуйста хорошего андролога

Я наблюдаюсь в МиД,но мой врач сказал чтобы мы сходили к андролдогу и проконсультировались по поводу улчшения спермы и подготовки мужа к след.протоколу.Вот задачка .............Подскажите кто может плиз.............
Аватара пользователя
tatasha
Веселая дошкольница
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 22 май 2006, 20:22
Пол: Женский
Откуда: москва
Поблагодарили: 1 раз

Re: Андролог

Сообщение tatasha

Мы ходили к Кореневу в Арт-ЭКО, он же и эмбриолог. Полтора месяца подготовки и результат на линеечке.

До этого три пролета без подготовки мужа.
Стецка
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 10:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Андролог

Сообщение Стецка

Спасибо большое за совет
Аватара пользователя
малинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Андролог

Сообщение малинка

Так в самом МИДЕ хороший андролог Таневский. К нему можно попасть в цпсир на Севастопольском за 1000 р
Стецка
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 10:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Андролог

Сообщение Стецка

ничего себе разброс це В МиДе 3900 а на Севастопольском 1000.Спасибо что подсказали-разница ощутимая. А скажите если к нему идти то карту свою обязательно брать у врача или нет?
Аватара пользователя
малинка
Задорная первоклашка
Сообщения: 277
Зарегистрирован: 29 окт 2006, 11:27
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: Андролог

Сообщение малинка

если у вы уже наблюдаетесь в цпсире, то вообще можно бесплатно идти. Берете свою карту и вперед. Работает так: пон, ср, пят -вечер. Отсальное утром.

Если не наблюдаетесь, но прописаны в Москве, то могу рассказать как туда попасть бесплатно. А так около 1000, может чуть больше.
Стецка
Только зачали
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 19 авг 2007, 10:30
Поблагодарили: 1 раз

Re: Андролог

Сообщение Стецка

малинка я наблюдаюсь в МиДе и живу в Москве,просто мне не понятно если идти к нему карту надо брать свою или нет
Vika*
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 17 май 2006, 16:49

Re: Андролог

Сообщение Vika*

по-моему за первичный приём в ЦПСИР всё-равно нужно платить. Заведут карту на мужа и затем уже все приёмы бесплатно. СГ, естественно, платные. Кстати, в ЦПСИР безобразные спермограммы(гыыы, хотя может только наши ).

Но вообще Таневский нам очень понравился..

Хотя в своё время нравился и Кухаркин и множество других дядек.. Только вот никто так и не помог
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru