АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Обсуждение вопросов, связанных с мужским бесплодием.
Аватара пользователя
Kinka
Девица на выданье
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 22:27
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Kinka

Удача писал(а):Tanu6a, я бы тоже была расстроена( Я очень негативно отношусь к врачам, которые требуют сдавать анализы только у них. Это как и покупать лекарства только в этой аптеке. Но Опарино это специфическое место...
Может имеет смысл сходить на прием к андрологу в ЭКО клинику. В Альтре хвалят специалиста. Мы с мужем были у Таневского, он принимает в МИДе и в ЦПСИР (значительно дешевле). Эти специалисты во всяком случае посмотрят все анализы и действительно проведут прием!
Удачкин, как вам Таневский? Что бы ты посоветовала иметь в виду, собираясь к нему на приём? Мы собираемся к нему в пятницу на консультацию в ЦПСИР. На руках будет наша СГ-история, свежая СГ, МАР-тест... ЭМИСа ещё не будет, правда...
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Удача

Kinka, нам он понравился, хотя и не помог. Но как врач произодит приятное впечатление. Только имей в виду, как ПА сюскать и на пальцах объяснять он не будет. Разговаривает четко и конкретно. Может в МИДе на приемах себя по другому ведет. Но в ЦПСИР....такой обычный СОВЕТСКИЙ врач
На анализы не разводит! Очередь к нему живая, без записи. Лучше приехать за час до начала приема. Если приехать к середине приема, то можно просто не попасть.
Еще момент, он часто в отпуске (болеет и т.п.) Поэтому лучше уточнить в день приема или за день, будет ли он на работе! Ну и с учетом его частых отлучек, народа к нему набирается мнооооооого.
На прием иди вместе с мужем! Таневский не возражает, а тебе будет полезно. Послушаешь, вопросы задашь...


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Kinka
Девица на выданье
Сообщения: 1492
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 22:27
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Kinka

Удача писал(а):Kinka, нам он понравился, хотя и не помог. Но как врач произодит приятное впечатление. Только имей в виду, как ПА сюскать и на пальцах объяснять он не будет. Разговаривает четко и конкретно. Может в МИДе на приемах себя по другому ведет. Но в ЦПСИР....такой обычный СОВЕТСКИЙ врач
На анализы не разводит! Очередь к нему живая, без записи. Лучше приехать за час до начала приема. Если приехать к середине приема, то можно просто не попасть.
Еще момент, он часто в отпуске (болеет и т.п.) Поэтому лучше уточнить в день приема или за день, будет ли он на работе! Ну и с учетом его частых отлучек, народа к нему набирается мнооооооого.
На прием иди вместе с мужем! Таневский не возражает, а тебе будет полезно. Послушаешь, вопросы задашь...
Удачкин, спасибо! Я поеду очередь занимать))) а муж потом подтянется о;)
А как это вместе с мужем? Он же его, наверное, осматривать будет...
Аватара пользователя
Tanu6a
Спелая ягодка
Сообщения: 4104
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 15:07
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ЦИР, ЦПСиР, Нова-клиник, Биопрестиж Медицина, Альтра Вита
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 735 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Tanu6a

Удача
спасибо за ответ
мы вот наблюдаемся в ЦИРе, у Александровой, просто хотели получить мнение еще одного врача, ну, чтобы сравнить и т.п...
Наверное, попробуем еще разок к ней, посмотрим, что скажет
у нас еще такая неоднозначная ситуация: таблетки, которые мужу выписали, нужно пить минимум 3 месяца, а уж потом ждать результата
а он пропил 2 - а потом слег с бронхитом, антибиотиками его лечили, был перерыв месяц в лечение бесплодия, поэтому я считаю, что после бронхита все лечение с нуля началось опять
а если не секрет, сколько стоит прием у Таневского? и есть ли здесь на форуме люди, которым он реально вылечил бесплодие?
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Удача

Tanu6a, ну начнем с того, что Таневский бесплодие не вылечит, если таковое имеется! Андролог может улучшить результаты СГ, если мужской организм среагирует на лечение. А этого улучшения может хватить либо на ЭКО, либо на ЕБ
ЦПСИР 332-15-30, 331-86-31
пон, ср, пят с 15-18
вт, чет с 10-12
Севастопольский проспект. 24 А
Прием около 1000 р. кажется стоит. Позвони узнай.
Бронхит и прием антибиотиков мог сказаться на СГ, но не думаю что бы критично


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Marusa

К Таневскому прием стоит 1500рублей. Нам лично он понравился. Сказал все как есть, наши анализы смотрел очень внимательно.
Вообще к выбору врача надо подходить тчательно, и проконсультироваться не у одного. Мы были у 4 врачей из Ростова, 3 врачей из Краснодара и у 2 в Москве. Если кого-то заинтересует мое мнение о них, пишите.
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Рыжулик
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:35

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Рыжулик

Всем привет! Лечили мужа 1,5 года у Ольги Николаевны Сепп, отличный специалист в своем деле и очень приятная женщина. Результат - через год непрерывного лечения появились положительные сдвиги и нам разрешили готовиться к ЭКО, до этого только донорская сперма, продолжаем лечение у нее и так же наблюдаемся у Таневского в ЦПСиР, так как ЭКО будем делать там. У Сепп прием - 1800, у Таневского - 1500.
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Marusa

Рыжулик, где принимает Снепп? И какой у вас был диагноз?
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Рыжулик
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:35

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Рыжулик

Ольга Николаевна Сепп принимает в клинике репродукции "Дети из пробирки", ул. Ленская, д.15, корп. 1, 471-45-14, 471-44-73. У нас олигоспермия, олигоIастенотератозооспермия - так написано в спермограмме, в ЦПиР в направлении на ЭКО написали идиопатическое снижение фертильности. Только если вы к ней соберетесь, то сначала надо записаться по телефону, она без записи не принимает, очередь к ней приличная и мы обычно записывались как минимум за 2 недели до нужного нам дня. Анализы, которые назначат можно сдавать в лаборатории "Фертилаб", они именно туда отправляют анализы, только в клинике они намного дороже, минимум в 2 раза, а то и 3, мы сдавали в лаборатории и просили, чтобы их отправили в клинику, а вообще теперь я думаю лучше забирать самим и делать себе копию, потому что может понадобиться в любой момент. "Фертилаб" находится на ул. Островитянова, д 1, 434-54-90, 589-82-31.
umka_77
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 19:04

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение umka_77

(бывший ник Умочка)мы анализы сдавали в ПМЦ, а потом только в инвитро.я так поняла,что андролог особенно ничем не поможет,лишь слегка улучшит общее состояние,проведет стимуляцию
umka_77
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 19:04

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение umka_77

(мой бывший ник-умочка)удача,писала вам как-то о нашем методе лечения,если помните.сдали СГ.Результаты потрясающие- из 0% подвижных группы А у нас теперь 25% ,морфология была норма 8%,а теперь 68 %.я счастлива.будем продолжать!
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Удача

Умочка, потрясающий результат! Надо успеть воспользоваться такой СГ! Когда в протокол? может заморозить на всякий случай.....уж больно хорошие улучшения, любо дорого смотреть!


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
хрум
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 20 май 2009, 13:15
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение хрум

Таневский серьезный и объективный доктор, к тому же приятный человек. Если у вас есть карта в ЦПСиР он примет мужа с вашей картой бесплатно (вместе с вами, если захотите). Ни разу еще не попадала, чтобы его не было в положенное время на приеме.. Видимо, везло!
Sonett
Только зачали
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 10:42

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Sonett

Девочки, я к Вам только присоединилась.
Не подскажите из Екатеринбурга кто-то есть? Мы в ОЦПСиР лечимся! Как отзывы про Тарасюка Александра Борисовича???
umka_77
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 19:04

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение umka_77

удача,заморозить-наверное,правильное решение,но у нас еще 3 месяца лечения,жду посылку,доктор меняет состав лекарства,я с ним уже говорила,через 2 недели приступаем
Аватара пользователя
Розалия
Пока в пеленках
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 июн 2009, 13:09
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Розалия

примерно 2 года назад муж начал лечение у Сепп Ольги Николаевны (ДПИ). при начальных результатах СГ 0%, ч/з полгода появились единичные, давшие надежду. Однако пока 1-й п. неудача. :( Продолжаем лечение. Об Ольге Николаевне могу сказать только хорошее, очень отзывчивый, понимающий человек и высококвалифицированный врач. помнит истории болезни все своих пациентов, пытается разобраться во всех причинах и предлагает комплексное решение. Неоднократно были на приеме вместе и она всегда уделяет столько времени, сколько необходимо, несмотря на огромную занятость. Действительно, записываться к ней нужно за 2 недели.
Аватара пользователя
Стеша
Задорная первоклашка
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 17:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет, МФ
В каких клиниках проводилось лечение: AFClinic, Санкт-Петербург
Где было удачное ЭКО: AFClinic
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Мурманск-Саратов
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Стеша

Девочки, здравствуйте! Вот сижу и реву, как белуга. У мужа 1,2% сперматозоидов, 97% из которых неподвижны, тестостерон ниже самой нижней планки, готовились к ИКСИ принимали сустанон, после 4 инъекции вылезла болячка непонятного происхождения, ни урологи, ни дерматологи, ни терапевты, ни аллергологи не могут установить причину. Отправила в областной центр (Мурманск), а какой-то супер доцент из Москвы (как он сказал) говорит:"А зачем насиловать организм, для ИКСИ все равно 1 спермик нужен, ничего принимать не надо"...Как такое возможно? А мы только общую СГ можем сдать, без морфологии, у нас не делают. В общем в полном неведении, что дальше... Может у кого то из ваших мальчиков подобная проблема? Действительно ничего не принимать с таким тестостероном?
umka_77
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 19:04

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение umka_77

девочки,не подскажете,что значит в анализах агреггация+ ?
umka_77
Только зачали
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 апр 2009, 19:04

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение umka_77

Стеша писал(а):Девочки, здравствуйте! Вот сижу и реву, как белуга. У мужа 1,2% сперматозоидов, 97% из которых неподвижны, тестостерон ниже самой нижней планки, готовились к ИКСИ принимали сустанон, после 4 инъекции вылезла болячка непонятного происхождения, ни урологи, ни дерматологи, ни терапевты, ни аллергологи не могут установить причину. Отправила в областной центр (Мурманск), а какой-то супер доцент из Москвы (как он сказал) говорит:"А зачем насиловать организм, для ИКСИ все равно 1 спермик нужен, ничего принимать не надо"...Как такое возможно? А мы только общую СГ можем сдать, без морфологии, у нас не делают. В общем в полном неведении, что дальше... Может у кого то из ваших мальчиков подобная проблема? Действительно ничего не принимать с таким тестостероном?
тестестерон начинает падать у мужчин с возрастом(не у всех,у многих).я читала в интернете про такое,посмотрите,там много написано было на эту тему,одна женщина говорила,что мужу кололи что-то и даже удалось забеременеть,какой-то дорогой препарат.я находила через поиск,вбивала туда наш диагноз-олигоастенотеротозооспермия-вот такой длиннющий монстр ]:>
Аватара пользователя
Мерседес
Девица на выданье
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:32

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Мерседес

Уф, наконец то тему до конца дочитала:) Столько полезной информации. Мы с мужем записались в Альтра Виту к Виноградову, и в этой теме и в других прочитала много хороших отзывов о нём. Приём будет 22 июля. После приёма напишу обязательно как он нам понравится. Т.к. собираюсь идти к нему вместе с мужем, вдруг пригожусь
Аватара пользователя
Natli
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Natli

Мерседес писал(а):Уф, наконец то тему до конца дочитала:) Столько полезной информации. Мы с мужем записались в Альтра Виту к Виноградову, и в этой теме и в других прочитала много хороших отзывов о нём. Приём будет 22 июля. После приёма напишу обязательно как он нам понравится. Т.к. собираюсь идти к нему вместе с мужем, вдруг пригожусь
Мерседес! обязательно напиши! мы с мужем собираемся сейчас в отпуск, а потом сразу к врачу! уже 4х сменили -своего пока не нашли.... а СГ с каждым разом только хуже! Сейчас решили уже думать об ЭКО! для это пойдем Альтра-виту к Виноградову... ну и там останемся, мне мой врач рекомендовала это клинику и врача!
так что пиши- мне очень интересно!
Кстати? ты за долго записывалась???????
Счастье неизбежно! Выбора нет :)
Аватара пользователя
Мерседес
Девица на выданье
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:32

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Мерседес

Натли, нет, записывались не задолго. Он принимает как мне сказали по средам и субботам. В эту субботу муж был в командировке, поэтому записалась на селдующую среду. Записалась в пятницу, время тоже выбрала удобное нам. Так что запишитесь вы к нему на нужное время, не волнуйся.
И приходи в темку viewtopic.php?f=84&p=656029#p656029, здесь девочки из Альтра Виты болтают.
Аватара пользователя
Natli
Девица на выданье
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 15:56
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Natli

Мерседес писал(а):Натли, нет, записывались не задолго. Он принимает как мне сказали по средам и субботам. В эту субботу муж был в командировке, поэтому записалась на селдующую среду. Записалась в пятницу, время тоже выбрала удобное нам. Так что запишитесь вы к нему на нужное время, не волнуйся.
И приходи в темку viewtopic.php?f=84&p=656029#p656029, здесь девочки из Альтра Виты болтают.
Мерседес, спасибо!
Да я, если честно, давно вас читаю :angel:
вы такие там молодцы! Вот сама пока не пишу - так как особо не о чем
Истории с ЭКО пока нет! ПОКА только настраиваюсь и заряжаюсь там вашим оптимизмом!
записалась на 12 августа! спасибо!
Счастье неизбежно! Выбора нет :)
Аватара пользователя
Мерседес
Девица на выданье
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:32

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Мерседес

Natli писал(а):
Мерседес, спасибо!
Да я, если честно, давно вас читаю :angel:
вы такие там молодцы! Вот сама пока не пишу - так как особо не о чем
Истории с ЭКО пока нет! ПОКА только настраиваюсь и заряжаюсь там вашим оптимизмом!
записалась на 12 августа! спасибо!
Натли, у меня тоже нет истории ЭКО, я пока только только в самом начале, пытаюсь подготовится как можно лучше. Так что приходи к нам и пиши.А к Виноградову завтра утром идём, потом отпишусь тут
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Marusa

Мерседес!
Лично я этому врачу не доверяю, и посоветовала бы сходить вам с мужем к любому другому андрологу. Хотя есть пары, которым он помог. Кофеманочка вот беременная, и лечились у него.
Но у меня есть для этого основания. Еще раз повторюсь, это мое личное мнение.
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Аватара пользователя
Мерседес
Девица на выданье
Сообщения: 1322
Зарегистрирован: 18 июн 2009, 17:32

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Мерседес

Маруся, расскажи пожалуйста своё мнение. Мне это очень важно.Почему ты не доверяешь ему? Мы сегодня были у него. В общем СГ которая не понравилась моему врачу, она сказала что с такой СГ только ЭКО+ИКСИ, Виноградов сказал что всё вообще отлично, ничего не назначил, беспокоится не о чем. Посоветовал пересдать через неделю СГ. Приём длился от силы 5 минут. Теряюсь в догадках.
Если тебе не трудно расскажи вашу ситуацию
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Marusa

Мерседес!

Ответила в личку.
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Аватара пользователя
Rain77
Задорная первоклашка
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 15:46
Пол: Женский

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Rain77

Девочки, привет! А никто не был в "Медицинский центре урологии и гинекологии" (м. Беляево)? :think:
"Если хочешь, чтобы в твоей жизни что-то появилось, вообрази, что оно уже здесь." Р.Бах
Аватара пользователя
Арабика
Задорная первоклашка
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 29 май 2009, 12:41
Пол: Женский
Откуда: Москва

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Арабика

Marusa писал(а):Мерседес!
Лично я этому врачу не доверяю, и посоветовала бы сходить вам с мужем к любому другому андрологу. Хотя есть пары, которым он помог. Кофеманочка вот беременная, и лечились у него.
Но у меня есть для этого основания. Еще раз повторюсь, это мое личное мнение.
Marusa, привет! Проверь личку!
Я знаю точно: невозможное возможно
Аватара пользователя
Блэки
Спелая ягодка
Сообщения: 3378
Зарегистрирован: 17 май 2009, 14:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 16
Где было удачное ЭКО: ПМЦ
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Блэки

Девочки хотим сходить к андрологу в Андроклиник на м.Соколе. Может кто что слышал что за врачи там, к кому лучше идти?
Аватара пользователя
Marusa
Трудный подросток
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 26 май 2009, 15:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Ростов-на-Дону
Краснодар
Москва
Харьков
Где было удачное ЭКО: Харьков
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 1 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Marusa

Арабика!
Написала в личку!
Если есть вопросы-пишите в личку, помогу чем смогу.
Аватара пользователя
li-lu
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 11:53

лучший андролог

Сообщение li-lu

Нужна помощь. Напишите кто, где и у кого делал? Очень надо.
Аватара пользователя
li-lu
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 11:53

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение li-lu

Нужен хороший андролог. И эко центр где были случаи беременности при мужском факторе.
Аватара пользователя
Удача
Впервые замужем
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 14 ноя 2006, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: МИД, Альтра
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 14 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Удача

li-lu, случаи Б при МФ сплош и рядом! Во всех ЭКО клиниках! Это же зависит от тяжести МФ, может у вас просто подвижность снижена, а может единичные сперматозоиды. Это же соверешнно разные проблемы, хотя это МФ!
В Москве наверное наиболее популярные врачи это Таневский из МиД и ЦПСИР и андролог из альтра-Виты, фамилии не помню


Жизнь прекрасна, если правильно подобрать антидепрессанты!
Аватара пользователя
Anchic
Спелая ягодка
Сообщения: 3498
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 10:54
Пол: Женский
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 55 раз

Re: АНДРОЛОГИ: объединенные темы

Сообщение Anchic

Li-Lu, я знаю очень хвалят андролога из Арт-ЭКО. Правда, мы сами к нему не ходили. Пока не понадобилось. Предыдущее лечение проводил Кухаркин, но он к сожалению умер :(
Илюша. 08.05.2010
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru