Азооспермия.Искусственная инсеменация.

Обсуждение вопросов, связанных с мужским бесплодием.
Ответить
Соня4560
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 сен 2018, 11:28
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 5

Азооспермия.Искусственная инсеменация.

Сообщение Соня4560

Добрый день девочки) несколь дней мучает вопрос , не с кем поделиться, решила с вами)
У мужа азооспермия, делали биопсию ни чего к сожелению не нашли( решились на ИИ спермой донора, но, сами мы не русские , но все жизнь живем в России, в клиниках нашего города доноры все русские, созвонилась с клиникой нашей страны цена на процедуру практически одинаковая, но там нужно находиться месяц, и я не знаю как поступить, с работы на месяц меня ни кто не отпустит, да и мы хотели чтобы ни кто не знал ,что мы делаем ии, как быть выбрать донора русского или все таки своей нации?темный ген все таки доминантный, ребенок должен все равно быть похожим на меня, вообщем голова кругом :drugoe: как вы бы поступили в моей ситуации?
ykrivets
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 дек 2018, 21:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Центр Репродукции Человека и ЭКО в г. Ростова-на-Дону
Поколение Некст в г. Москва
Где было удачное ЭКО: Не было
Поблагодарили: 1 раз

Re: Азооспермия.Искусственная инсеменация.

Сообщение ykrivets

Не переживайте , на этот месяц вам дадут больничный , с работой проблем не будет . Там в больничном не напишут , что делали , просто будет написано название клиники , но в таких клиниках не только эко делают , там разные операции для м/ж проводят , так что и вопросов к вам не будет
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru