Насколько опасна тахикардия в протоколе?

Советы и ответы на вопросы тех, кто в начале программы ЭКО.
Ответить
Аватара пользователя
jagodka_malinka
Только зачали
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 20:23
Пол: Женский
Где было удачное ЭКО: Центр Эко Липецк
Откуда: Липецкая обл.
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Насколько опасна тахикардия в протоколе?

Сообщение jagodka_malinka

На днях узнала, что у меня учащённое сердцебиение, т.е.тахикардия. Врач-терапевт настаивает на том, что мне её обязательно нужно вылечить до протокола. Но у меня он начнётся уже через несколько дней. Хотела у вас узнать. Девочки, на столько ли опасна тахикардия в протоколе? Или очередной врачебный развод? Чувствую я себя хорошо, ничего не колет, не болит. Кофе уже давным давно забросила пить литрами о;)
Аватара пользователя
Шведова Таня
Только зачали
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 дек 2015, 16:55
Пол: Женский
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 2 раза

Re: Насколько опасна тахикардия в протоколе?

Сообщение Шведова Таня

jagodka_malinka писал(а):На днях узнала, что у меня учащённое сердцебиение, т.е.тахикардия.
Мне кажется, что нужно было лечить тахикардию, но раньше и уже не сейчас, т.к. сердечные таблетки навряд ли будут на пользу яйцеклеткам... Просто на пункции если этот диагноз увидит анестезиолог , то может вас и завернуть, а там конечное не знаю о;)
Аватара пользователя
ДочьЛокки
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 21:58
Пол: Женский

Re: Насколько опасна тахикардия в протоколе?

Сообщение ДочьЛокки

jagodka_malinka писал(а):На днях узнала, что у меня учащённое сердцебиение, т.е.тахикардия...
Если у тебя тахикардия такого вида, которая ведёт к рискам беременности, то могут не допустить к протоколу. А если в лёгкой форме, то думаю, что ничего страшного. Просто потом, если всё получится, то надо будет всю беременность наблюдаться.
Аватара пользователя
Elly
Веселая дошкольница
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 31 окт 2005, 12:18
Пол: Женский
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Насколько опасна тахикардия в протоколе?

Сообщение Elly

У меня была тахикардия в прошлом. Операция была по этому поводу. Никто мне не писал противопоказаний к Эко. Даже кардиолог давала добро.
Аватара пользователя
Кираа
Пока в пеленках
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 28 дек 2014, 19:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 10 лет
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Насколько опасна тахикардия в протоколе?

Сообщение Кираа

jagodka_malinka писал(а):На днях узнала, что у меня учащённое сердцебиение, т.е.тахикардия. Врач-терапевт настаивает на том, что мне её обязательно нужно вылечить до протокола. Но у меня он начнётся уже через несколько дней. Хотела у вас узнать. Девочки, на столько ли опасна тахикардия в протоколе? Или очередной врачебный развод? Чувствую я себя хорошо, ничего не колет, не болит. Кофе уже давным давно забросила пить литрами о;)
Нуууу, кофе в протоколе и во время беременности вы особо и не попьёте :) Если нет серьёзных противопоказаний по сердцу...

В общем, вперёд за малышнёй! :trollsmile:
Ответить

Модератор: Leno4ka


 

 

Рейтинг@Mail.ru