Страница 1 из 171

Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 22:37
Marinochka_rtf
Девочки, добро пожаловать в наш новый домик! Пусть он станет для Вас самым удачным и беременным! С наступлением весны! Пусть в новом году исполнятся все Ваши желания и произойдет полная коррекция фигуры! Апчиии на Вас от всей души мамское мальчишечье и девчачье пинающееся очень очень счастливое!

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 22:39
Marinochka_rtf
Весеннего настроения!






ААААААААААПППППППППППЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИ!!!!!!! на всех мамское дважды девчачье самое счастливое!!!!!!!!!!!!!!! от anna03107
АПЧХИИИИИИИИИИ НА ВСЕХ МАМСКОЕ, САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ И ЗАРАЗНОЕ!!!!!!!!!! от Nuschka
Девочки, всем кому нужно, АПЧИИИИИИ счастливое, невыспавшееся:) от Marinochka_rtf
Девочки, ААААААААППППППЧЧЧЧХХХИИИИИИИИИИ на вас !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы мы все в скором времени стали мамами!!!!! от julya
АППЧХИИИ мамско-наисчастливейшее! от Лилитель
Мамское заразное АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ на вас!!!!! от Вышенки
Аааааааааппппппппппппчччччччччиииииииииииии на вас свежезабеременительное!!! от Julty
Новоиспеченное свежезаразительное девчачье мамское ААААААПППППЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ НА ВАС!!!!!! от Lenka_
АААППППППЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИ НА ВАС СВЕЖЕБЕРЕМЕННОЕ, ОЧЕНЬ ДОЛГОЖДАННОЕ И ЗАРАЗНО- ПРИЛИПУЧЕЕ, САМОЕ- САМОЕ СЧАСТЛИВОЕ!!!!!!! от juliua
Ачхииииии-апчхииии-апчхиииииии на всех сильно заразное, сердечко стучащее и бестоксикозное забеременительное!!!!!!!!!! от YulYul
На вас, девули, свеженькое мамское апчхиииииии!!!!!! Я самый счастливый человек на планете!!!! Пусть и вам будет так же здорово!!! от Natalia2609
На всех мамское и очень-очень счастливое АПЧХИ!!! от Ursula
АПЧХИ на всех ДЕВЧАЧЬЕ от Olga-Z
АААААППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ беременно-накрывающее, с головы до ног заражающее, счастливое и уже очень пузатое!!!!!! от Икруши
АААППЧЧХХИИИИ на всех мамское двухмесячное, улыбающееся и ай-ай кричащее!!! от Флорика
Аааааааапппппчччхххиииии на всех ожидающих очень радостное! От Ильинки
На всех нереально счастливое свежеиспеченное мамское АПЧХИ!!!!!! от Лелика72
ААААППППЧЧЧХХХИИИ на вас, дорогие мои, заразным-призаразным!!!!!!!!!!! от Морковки
Аааааапчхииииииииии на всех девчоночьим, прилипучим, непремено заразнючим!!! от Аниньи
Апчхииииииииииии на вас мамское, счастливое и долгожданное!!!! от Juliua
АААААППППЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИ на всех мальчуковым, легонько пинающимся, заразным-презаразным!!!!!!! от Ириски
АААААППППППЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИ НА ВСЕХ МАМСКОЕ СЧАСТЛИВОЕ СМЕЮЩЕЕСЯ И БОЛТАЮЩЕЕ)))) от Маха-ха
ААААААЧЧЧЧЧЧХХХХХИИИИИИ мамский и памперс моего малышистика в догонку от Радужки
Ааааааааааааааааппппчччхххииииии на вас самое забеременнительное, мальчуково-девчачье, немного шевелящееся и самое любимое от Татьяны Кр
АПЧЧХХХИ на вас мамским, самым счастливым на свете!!!! Я МАМА и ничего прекраснее в мире этом еще не придумано! от Тусяни
АППЧЧХИИИИИИИ на всех таким долгожданным очень счастливым девчаче-забеременительным!!! от О-Ладушки
Апппппппчииииииии самым прилипучим и счастливым от Лиляки

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 22:39
Chocolatka


Летопись:

1 декабря Marinochka_rtf :ura: ктр 9, сб+. Все хорошо:)
2 декабря Mimya Девочки, забрала сегодня своих малышей:-)
5 декабря Елен@ была я на УЗИ,все хорошо,киста ушла,эндик 3 мм,так что с сегодняшнего дня я в протоколе
8 декабря Маруся Пугоффкина Девочки, ура!!! Переносу быть! Эндик 8 мм, для меня на 13 ДЦ это подвиг!
10 декабря Встреча жителей домика лично!
11 декабря Mimya Девы, получила результат,х г Ч 142
13 декабря smallaqu Девушки, здравствуйте! Отписываюсь: 11.12.14 в МОНИИАГ у нас родилась дочка - Анечка. Всем планирующим удачи, всем остальным здоровья вам и вашим деткам!!!!!!!!!!
13 декабря Маруся Пугоффкина Девочки, забрала снежинок.
15 декабря Marinochka_rtf Мой карапузик 27мм. Красивый:)))) ручками и ножками машет.
17 декабря Пункция у Елен@, взяли 6 ооцитов
19 декабря Пункция у Хмель, взяли 1 ооцит
20 декабря Waitingbaby Вчера увидела призрак на тесте и сдала ХГЧ, 20 на 9дпо))
22 декабря Елен@ все хорошо,перенесли дух малышей
22 декабря Lonni Была у Тё,все отлично,пообещал двух парней.
22 декабря Маруся Пугоффкина получила ХГЧ на 9 ДПП 149,7! Mimya съездила на УЗИ, все было коротко, 1 плодное яйцо в матке, шейка длинная.
23 декабря Хмель - увы и ах, до переноса дело не дошло.
20 декабря Waitingbaby: Пришел мой ХГЧ, сегодня 14 ДПО-287
25 декабря Маруся Пугоффкина получила ХГЧ 636.2 на 12 ДПП :maracas:
29 декабря урожайный день!
Marinochka_rtf: Заключила контракт, сдала 7 пробирок крови. На узи все хорошо. Твп 0,8. Карапуза 3d видела. Ручками личико закрывал:) и плавал:) Врач сказал что рожать возможно будем сами. О, как:)
Waitingbaby сдала ХГЧ - на 19 дпо 2998 :)
Маруся Пугоффкина: ХГЧ на 16 ДПП 3135 :happydance:
4 января У Еленк@ пролет, к сожалению. ХГЧ меньше 1,2. Маруся Пугоффкина: "Я сегодня ездила на УЗИ, увидели одно замечательное ПЯ, в нем эмбриончик и даже сердечко на этой рисинке углядели"
5 января Mimya: "Мой малыш имеет ктр 14мм, по срокам вроде совпадает все, сердечко не услышали, но мне его показали, мааленькое и мерцает:-)) сказали все отлично, бьется))"
14 января Маруся Пугоффкина: Была у ДП и на УЗИ. Малыш 11 мм, как бьётся сердечко видела (мерцание такое клёвское!)
Waitingbaby тоже недавно ходила на узи, видела сердечко!
12 февраля Marinochka_rtf: У нас девочка :pinkglasses: все отлично, никаких вопросов ни у узиста, ни у врача:)
16 февраля Маруся Пугоффкина прошла скрининг, все хорошо! Мальчик! :maracas:
У Waitingbaby тоже мальчик!
19 февраля Mimya:Пришел мой результат неинвазивного теста! У нас будет девочка и все риски меньше 0,01% :flowerfacepink:
5 марта vetkina в криопротоколе в БО! Зажмем кулачки на удачу thumbsup thumbsup
12 марта YuliyaBor: Побывали мы вчера на втором УЗИ, все хорошо у наших крох, будет сыночек и лапочка-дочка!!!! УРРРРРА!
Еленк@, в протоколе! Ура!
16 марта vetkina откладывает перенос, киста. У Еленк@ все идет по плану, перенос 21 марта.
21 марта Еленк@ перенесли криошечку!
31 марта У Еленк@ пролет, к сожалению, меньше 1,2. Очень сочувствуем! Верим, что следующий раз станет успешным.
9 апреля Fortunella: В общем у меня 1ДПП, я вступаю в клуб нервно ожидающих дня Х.
16 апреля Nuschka в протоколе! :flowerfacepink:
17 апреля Fortunella, к сожалению, не в этот раз. :( 9ДПП результат ХГ 1,7
2 мая Nuschka перенесли снежинку!
6 мая У ПятачOK была пункция. Перенос будет в крио. 22 клеточки, оплодотворилось 14.
8 мая chereshenka сходила в свежий протокол. Взяли 16 клеток, но до бластиков дошло только 3. Одного перенесли 28 апреля, две снежинки. Две недели сидела дома на больничном, простуда началась, температура 37 держалась неделю ,д димер за тысячу взлетел, Колю фракс 0,6 каждое утро.вчера началась мазня и живот заболел.. Месячные прорываются. Хгч <1.2, пролет.
12 маяjuliua в протоколе со вчерашнего дня!
Nuschka: Пролет, хгч <1,2.
16 мая Chocolatka сходила в свежий протокол. Неудача.
18 мая Lonni: Мы родились сегодня, отошли воды.
22 мая У Juliua пункция. Взяли 17 клеточек.
27 мая У Juliua перенос двоих деток. Одного заморозили.
6 июня У Juliua, к сожалению, пролет - хгч 2.5
16 июня vetkina "Была вчера на приеме, овуляция случилась, Э- еще чуть подрос, и сказали, что очень красивая структура, в опщем в пятницу будет перенос."
18 июня Банана Сделали гистеру с рдв, жду гистологию, полипа не было, но было странное утолщение эндометрия. Цикл пропускаем..
30 июня У vetkina, к сожалению, пролет.
29 июля Marinochka_rtf: Родились мы в 12:00. 3160 50 см. ЕР. :flowerfacepink:
С днем рождения Елизавету!
3 августа У juliua, к сожалению, пролет в крио.
8 августа Mimya родила доченьку Дарью! Ура! :flowerfacepink:

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 22:41
Lonni
Ура! Я нашлась! Я ж чуть не заплакала от обиды, что только вас найдя, потеряла!

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 22:42
Лесенька//
Шоколадка,непременно у всех получится!!!! А у тебя в новом наряде 100% все получится! thumbsup thumbsup thumbsup

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 22:53
Mimya
Девочки привет obnimalka

И я нашлась, Лонни и не говори, так ведь можно и "инфаркт микарда, вот такой рубец" получить:-))
Шоко, спасибо за ссылку и молодцы что открыли новую темку:-))))))))))

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:12
Маруся Пугоффкина
Ура, блин :happydance: Вы нашлись! obnimalka Шоко, спасибо за наводку!
А я гневное письмо написала автору поста-закрывашки! Надо же взять и прикрыть нашу беременную тему! :gun:

Девочки, ХГЧ моего нет пока, я будто в тундре живу :laughing:

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:13
Хмель
Девочки!!! Привет!!!
И я нашлась!!!
Шоколатка, спасибо :obnimalka:

Девочки, Лонни и Мимайя - поздравляю с удачными узи!!! Лонь, я уверена была, что все хорошо! А Те не ошибается... Мне в 12 ровно недель тоже поставил пол ребенка... Но вот не всегда с ним чисто по-человечески комфортно общаться. Мне во всяком случае было... Своеобразный. Но высококлассный спец!
Мимаечка, поздравляю с одним малышом!!! :trollsmile:
Я и не сомневалась!!!

Марусь, результат есть???
Всем, кому надо thumbsup
Я сама трясусь( завтра днем к врачу и узнаю, как там моя клеточка!

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:19
Lonni
Галя, вот да, общаться с ним не комфортно, корона давит, а я ведь знала его ещё не распиаренным, а просто хорошим узистом! Но тем не менее, буду прорываться на следующее УЗИ опять к нему!

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:21
Маруся Пугоффкина
Галь, кулачки тебе на завтра! Ты верь в свою клеточку, все просто обязано получиться! :obnimalka:
Мой ХГЧ - главный герой вечера :trollsmile: Вряд ли кто-то из вас ждал свой столько же времени сколько я :laughing: И тесты все выписала уже, так что пребываю в неизвестности :)

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:22
Катя ВА
Девочки, привет всем! :privet2:
Я тоже с вами хочу!!! obnimalka
Буду готовится к победному весеннему протоколу.
Всех читаю, за всех переживаю, всем миллион кулачков на ваши нужды thumbsup thumbsup thumbsup

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:22
Marinochka_rtf
Натусь, я даже чихи не могу взять из прошлой темы, редактировать нельзя. Блин предупредить ведь можно было заранее, хотя бы дня за 2.
Лонни, фиг с ним. Главное специалист. Я в ПМЦ за 10 тыс сидела 2 часа и мальберг ждала, а смотрела меня.... Ну минут 7. Важная...... Слов нет. Чай попила, королевской походкой прошлась. У меня муж был просто уже вне себя, с работы пришлось отпрашиваться. Ну вот они все такие..... Эти классные специалисты
Марусь, я гемотест так всегда жду. Иногда часа в 4 ночи присылают. В этом плане инвитро шустрее.

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:23
Маруся Пугоффкина
Катя ВА, :privet2:
А почему к весеннему? До весны еще два чудесных зимних месяца :)

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:27
Маруся Пугоффкина
Мариночка, я перед тем, как в Гемотест идти, посмотрела свой предыдущий ХГЧ от них - пришел в 17 часов, Инвитро в 18:30 присылает. Поэтому выбрала Гемотест. Берут кровь, медсестра говорит: результат будет часов в 11-12. Я грю, ух ни фига себе как быстро, когда же успеют так быстро сделать, если еще в Люберцы все везти :trollsmile: А она мне в 11-12 вечера :laughing:
И тут я поняла, что попала: раньше у них два курьера за день было, а теперь тока один в пол шестого вечера :trollsmile: Кризис tapok

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:29
Marinochka_rtf
Вероника, на каком основании она тебя ВБ стала пугать? Не слушай никого, через неделю только ПЯ в лучшем случае увидят. Ищи пока другую и не нервничай

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:30
Soffione
Девочки, привет!!!
Ну хоть болтушку не закрыли. А я написала письмо администраторам, чтобы нашу ветку сюда перенесл. А вы тут уже новую открыли obnimalka

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:32
Marinochka_rtf
Я гемотесте больше доверяю, но блин ждать от них долго. Я так и засыпала без результата. И еще они частенько не присылают ночью на почту. На сайте есть результат, а на почте нет письма.

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:34
Катя ВА
Марусь, я была в крио (08.12.2014 был перенос 2 морул), сегодня получила результат хгч - 12,23 на 13 ДПП, а в поддержке прегнил был. В январе к ДП поеду на разбор пролетов. Она обещала сегодня подумать, а завтра позвонить и озвучить свои светлые мысли. Я очень верю в нее и тоже как и ты считаю, что я нашла своего доктора и пойду с ней до конца. Очень переживаю за твой хгч, Марусенька, и зажала кулачки. А не писала я потому что так не хотелось портить беременную волну, но... увы не удалось.

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:47
Маруся Пугоффкина
Катюш, беременной волне помешать нельзя! На неё можно только встать :trollsmile: Мы на пути, с такой поддержкой мы забеременеем точно!
А за сколько дней до сдачи ХГЧ у тебя был прегнил? Мне кажется я бы радовалась значению 12.23, может стоит еще раз пересдать? Криошки-то тормозят с имплантацией, а у тебя и вовсе морулы были, им еще срок на развитие до бластиков нужен был! ДП признала поражение? Как-то прокомментировала? Я сегодня такие чудеса про ХГЧ на 9 ДПП прочитала, что при любом положительном результате, отличном от пяти, пересдам через день. Такие истории бывают, что поверить сложно, а детишки рождаются!

Марин, вот и мне Гемотест как-то ближе по духу, чем Инвитро, но блин ждать так долго... Это бесчеловечно, особенно ХГЧ :trollsmile:

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:49
Soffione
Mimya и Lonni с удачным узи Вас!
Вероника не переживай. Все нормально будет. Наши врачи умеют "успокаивать".

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:50
Lonni
Оля, лс!

Аква, а мой ДР был отмечен на первой страничке, но если что 28/06

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:51
Marinochka_rtf
Марусь, уж тут тебя все понимают. Ни один другой анализ мы все тут так не ждем:))
Вероника, не бери в голову.
Лесенька, тебе за чихи спасибо!!! obnimalka
Катя :obnimalka: ДП обязательно разберется. Положительный хгч уже хорошо! :obnimalka:

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:53
Soffione
Катя ВА писал(а):Марусь, я была в крио (08.12.2014 был перенос 2 морул), сегодня получила результат хгч - 12,23 на 13 ДПП, а в поддержке прегнил был. В январе к ДП поеду на разбор пролетов. Она обещала сегодня подумать, а завтра позвонить и озвучить свои светлые мысли. Я очень верю в нее и тоже как и ты считаю, что я нашла своего доктора и пойду с ней до конца. Очень переживаю за твой хгч, Марусенька, и зажала кулачки. А не писала я потому что так не хотелось портить беременную волну, но... увы не удалось.

Катя golova , не переживай. 12.23 говорит о том, что имплантация была. В след. раз все обязательно получится.

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:55
Маруся Пугоффкина
149.7 figase

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:57
Катя ВА
Да, Марусь, это точно, что мы все обязательно будем beremchatka
Прегнил 1500 был 17.12. а ХГЧ я сдала 21.12. Завтра пойду пересдавать. ДП сказала, что это скорее всего хвост от прегнила, а пересдать нужно из-за того, чтобы посмотреть, что точно хгч падает и исключить внематочную беременность.

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 22 дек 2014, 23:57
Marinochka_rtf
Ну я так и знала! Коли давай прегнил!!! И всё равно тапками в тебя за отмены самовольные! Фома неверующая:)))

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:00
Катя ВА
Маруся Пугоффкина писал(а):149.7 figase
Маруся, зажали крепко кулачки и не отпускаем thumbsup thumbsup thumbsup
Девочки, спасибо вам за поддержку :obnimalka: Главное не опускать руки и все будет забеременительно :trollsmile:

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:02
Chocolatka
Маруська! :happydance: :happydance: :happydance: :happydance: :happydance:
Вот это открытие домика! :obnimalka:
thumbsup thumbsup thumbsup thumbsup

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:02
Marinochka_rtf
Не зря я с больной головой встала с кровати:))

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:03
Soffione
Маруся Пугоффкина писал(а):149.7 figase
Маруся, ну вот видишь. :happydance: А ты не верила. Ну немного тапков тебе за непослушание tapok

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:03
Lonni
Спасибо всем за поздравления! И да, я согласна лучше потерпеть 20 минут общения некомфортного, но быть не вверенной что тебя посмотрел гуру)))
Маруся, не могу лечь спать без твоего хгч!
И апчхи на тебя мальчуковое, двойняшковое, заразное!!!

Re: Здесь беременной волной всех накроет с головой!

СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 00:05
Lonni
Маруся, йоху!!!! Круто!!! При белых тестах!!! А, ты наверно плохо разглядывала)))) ураааааааааааа!!!!