Просьба

Киев. Клиники, обсуждения, мнения и впечатления.
Закрыто
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

Просьба

Сообщение root

Уважаемые форумчанки-украинки!


Прошу Вас сообщать о всех фактах обсуждения врачей Украины в непозволительных тонах.


Подобные сообщения будут удаляться, тк не несут никакой полезной информации, а являются анонимными способами рекламы или антирекламы того или иного специалиста.


Учитывая, что у того или другого доктора могут во время "разборок" лечиться другие пациентки, для которых подобные постинги будут болезненны и обидны, прошу Вас оперативно извещать о подобных высказываниях.


Приятного общения и уважения к докторам!
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
root
самый главный на сайте
Сообщения: 5700
Зарегистрирован: 27 май 2005, 11:28
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 99 раз

поддерживаю

Сообщение root

мишка писал(а) пн, 17 декабря 2007 22:13
Уважаемые девочки!

Простите, я не верю, что девочки с нашими проблемами могут так агрессивно нападать на друг друга. ( посмотрите, когда кто зарегистрировался и где писал, чем интересовался)

Уважаю мнение других людей и обрадуюсь за любую из нас у кого бы она не лечилвсь, и искренне поздравлю с рождением ребенка.


Обращение ко всем:

Хочу обратить Ваше внимание, что данный сайт создан с целью психологической поддержки пациенов, а не для рекламы клиник и получения рыночного превосходства на территории.


Обращаюсь к реальным участникам форума: Девочки давайте игнорировать заведомо провакационные сообщения, врятли это реальные пациенты ( не зависимо в какую сторону они призывают. Считаю сообщение IvaI, в данном топике более чем не корректным)


Нас просто стравливают, запрещая при этом общаться, подумаем . . .

Кому это выгодно?
Следите за новостями Пробирки в социальных сетях! flowers
www.vk.com/besplodiyanet
www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Telegram-канал @probirka_forum Присоединяйтесь!
Закрыто

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru