Детишки Украины 2016

Киев. Клиники, обсуждения, мнения и впечатления.
Аватара пользователя
PALITRA
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Имплант, врач -Луцкая Л.И.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение PALITRA

Девочки, всем привет!
Хомочка, поздравляем Алисочку с годиком!!! :flowerfacepink: Здоровья крепкого красавице-дочурке и хорошо отпраздновать!!!

Норакет, Никитку с полугодовасием! Растите здоровенькими, смышлеными на радость родителям, ну а вы не расслабляйтесь, сестричку Никитке для равновесия!! :obnimalka:

Фишуль, креативщица ты наша! Идеи с тортом супер, мне второй вариант сразу понравился, один торт для всех! :happyclapping:
[http://www.metricline.ru]

20.06.13 - перенос одного отличника
28.06.13 - //
04.03.14 - ЕР+ПКС ,39 недель
Аватара пользователя
PALITRA
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Имплант, врач -Луцкая Л.И.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение PALITRA

Давидушка, не паникуй, пожалуйста!!! Во-первых, ГВ первый месяц непоказательно вообще, во-вторых, напольные весы взвешивают с ооочень большой погрешностью! Начнешь докармливать смесью, начнется обратная реакция и молока станет совсем мало! А такая Машунька постепенно насосет себе нужное количество - просто прикладывай чаще, насколько это возможно с двумя детками!

Девочки из Украины, у Подолянки временно нет выхода в интернет, от нее есть предложение закупится зимними комбезами картерс нашим деткам.
Ждем скидок. Пишите ей свои варианты.
[http://www.metricline.ru]

20.06.13 - перенос одного отличника
28.06.13 - //
04.03.14 - ЕР+ПКС ,39 недель
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение iriska7300

Всем приветик!!!Давненько не писала..вся в заботах была.Наконец то мы утеплили дом)))красота!!!В морозы проверим насколько теплее будет)))
Хомочка Нашу красоточку-невесту Алисочку поздравляем с Первым годиком!!!Пусть растёт счастливой,здоровой и послушной))) :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Даник Наташик ну что ты придумала такое..уходить??? ]:> Мы тебя не отпускаем!!! :obnimalka: Дашульке цёмки!!!
Норакет Поздравляем вас с сынулей с полугодием!!!(сорри за опоздание) :trollsmile: Мы начинали с безмолочных каш Ремедия.Первую дала рисовую,потом гречку,потом овсянку,многозерновую и манку.Смотри по стулу у сынули,рисовая чуть крепит(но нас нет) а овсянка слабит.А молочные я начинала где то месяцев с 7-ми.Покупала домашнее молоко и разбавляла 50 на 50 с водой,кипятила и делала на нём каши...а потом постепенно уменьшала объём воды,сейчас на 200гр.молока добавляю 50гр. воды.
Фишечка Я только хотела предложить мешок с деньгами а ты уже про монетку написала...кстати а что дни рождения будут вместе отмечаться???Как у вас дела с горшком и сисей???на месте или есть какие то успехи???
Лидочек Ваш Прынц замурчательный!!! :inlove:
Ириска Дружбанам приветики obnimalka !!!Как справляешься???Я уже подвываю)))Из одной шкоды в другую с интервалом 3 секунды))) :trollsmile:
Давидушка Ты после прививки КПК внимательно за Катюшеной реакцией наблюдай,особенно на 7-10 день,чтоб не было как у нас краснухи не дай Бог а то у вас ещё манюня рядом. :kissinglips:
Лисица1 У нас сейчас у малого размер 20 но впритык,носит босоножки 21р.А вот ботинки какого размера покупать даже и незнаю...наверно 22р.возьму...может и на весну хватит..а может и нет.. :think:

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Фишечка

Ириска7300, у нас с горшком все по-прежнему, даже не бьюсь. На выходных пойдем покупать сидушку на унитаз. Многие мои подруги приучили деток делать все куда надо именно с помощью это йсидухи. Я на той неделе прошла по двум магазинам - не видела. Буду еще искать. А сися... сися - это святое :happydance: На сон - стабильно, я не знаю, как потом буду укладывать Женьку спать о;) Ну и в течение дня (не считая послеобеденного сна) прикладываемся несколько раз. Но, к моему изумлению, стала лучше кушать! Видимо, дело было в жаре.
А праздники отмечать будем в три захода: 4-го мамин ДР отметим семейным ужином у нее в кафе, там и будет мой торт. 5 сентября вечерину не планируем - может, вдвоем+Женя отметим роллами и сисей :trollsmile: ДР мужа. А вот 6-го намечается мегабанкет - зятю 30 лет.

Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение iriska7300

Фишечка Теперь понятно с вашими днюхами))))Кстати надо тоже попробовать сидуху с горшка на унитаз поставить...может будет сидеть хоть там))))А на ночь мы кашу едим...вот потом среди ночи и под утро сисю требуем но не надолго и спим до 8.30-9.00.А днём я не даю..ну разве что вместо валерьянки когда плачем после полёта :trollsmile: У знакомых спрашивала как отлучали...сдавали на неделю бабушкам и уезжали.Блин что то я не могу решиться на такое.Интересно Золотая рыбка ещё в нашей банде сисечников??? :laughing:

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение лидочек

Так вот и я к вам, появилась свободная минутка.
Хомочка Алисочку солнышко с первым годиком. Всего всего всего самого хорошего вашей куколке. Главное не болейте выздоравливайте. :flowerfacepink: :flowerfacepink: :flowerfacepink:
Норасат вас с полугодием! :obnimalka:
Давидушка пускай все у вас налаживается и малышка набирает вес как положено. Кстати напольные весы реально дают погрешность еще ту, так что не переживай, все у Маши с весом ок.
Фишечка ну ты мать даешь, у меня на такое фантазии вообще не хватает. Умничка.
Ириска 7300 вот у нас с горшком тоже беда прям. Не знаю что делать. Ир ты в Росте давно была? есть скидки на пампы? Да у нас тоже шкода еще та и такой хитрый.
Палитра а ну подробнее по комбезам? Когда скидки будут?
А мы начали ходить потихоньку, точнее не ходить а бегать :trollsmile: Делаем несколько шагов, можем и больше но бегом. Конечно пока страхую, но...

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение iriska7300

Лидочек Лидусь в воскресенье была в Росте Премиумы 104шт.коробка 419гр. Хаггисы труселя 52шт. 222гр. А я уже второй месяц покупаю Либеро трусики ап енд гоу .....слушай очень даже ничего под японские гуны скопировано и цена хорошая и качество 52шт. 191 гр. и мне и малому нравятся)))

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
Золотая рыбка 80
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород, Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Белгород
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Золотая рыбка 80

Привет!
Поздравляю чудесную девочку Алисочку с первым годиком! Расти крошка умницей и красавицей на радость мамочке и папочке! ап :flowerfacepink:

Норакет, прости, я ещё вчера тебе накатала сообщение по прикорму, а оно не прошло. Перебои с интернетом. Повторить не смогу, т.к. пишу с мобильника. Неудобно. Но девочки тебе вроде уже всё написали. Я только добавлю, что сырое яблочко в нимблера давала помусолить ещё с пяти месяцев, а потом делала комбинированные пюре типа кабачок-яблоко. И не спеши быстро вводить новые продукты, успеется.

Ириска 7300 мы с вами одна банда. Сися-это наше ВСЁ! Зубы нас очень беспокоят, поэтому всю ночь на сисе. Ооочень выручает.

Лидочке, Санечка просто умничка. С первыми шажочками вас! У меня Сонечка тоже начала самостоятельные шажочки делать, но буквально один-два и очень не смело.
Аватара пользователя
PALITRA
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Имплант, врач -Луцкая Л.И.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение PALITRA

лидочек писал(а): Палитра а ну подробнее по комбезам? Когда скидки будут?
...
Недавно были несколько дней 50% распродажи, комбез выходил 40$. Теперь не знаю, конд следующий. Не успели...Может, Подолянка сориентирует...
[http://www.metricline.ru]

20.06.13 - перенос одного отличника
28.06.13 - //
04.03.14 - ЕР+ПКС ,39 недель
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение лидочек

Золотая Рыбка Инночка с Днем Рождения тебя дорогая! :obnimalka:
Ириска 7300 спасибо дорогая, все хочу их опробовать и не рискую, теперь с твоей легкой руки возьму наверно, тоже хочу еще трусики. Я брала зеленые пампы со скидкой, теперь думаю еще взять, чтоб було как говорится. :trollsmile:
Палитра спасибо будем ждать.

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
Аватара пользователя
t@tk@
Девица на выданье
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Белгорода
Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 566 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение t@tk@

Инночка поздравляю тебя с днем рождения!!! Любви, счастья и здоровья!!!
А мы начали наконец то ходить за одну ручку!!! Глядишь скоро побежим))))
И еще у нас проблема образовалась... у нас ужасно красная писька(((( девочки подскажите чем мазать? Мажу мазью какой то, но не помогает. Еще плюс к этому у нас темпа 37 и понос(((((( Опять мы чем то приболели(((( попытаюсь прорваться к врачу без записи, а то запись только на понедельник....

ХГЧ 10ДПП-76,12ДПП-145,16ДПП-718,18ДПП-1585,22 ДПП-5678
ЧИХНули: от Ulduz21от Ленты,от Поветруля ,от Ketty*, от -Маришка-, от Ждем чудо 14 лет!!! от Janny,Оли-Фасоли,от Danik,*Иннуля* мамский от Крыски
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Фишечка

Привет!
Инночка, тезка моя рыбная :trollsmile: , поздравляю с днем рождения! Желаю здоровья, счастья, маленьких икринок - да побольше, побольше :maracas: :inlove: :heartsmile:
Татка, поздравляю с умелкой! От красноты я мазала клотримазолом - он стоит копейки, а эффект быстрый. Мажешь по горошинке, даже меньше, 2-3 раза в день после подмывания водичкой. И усе!

Аватара пользователя
ПУНЯША2
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7ЛЕТ
В каких клиниках проводилось лечение: ХАРЬКОВ"ИМПЛАНТ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 291 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение ПУНЯША2

Золотая Рыбка :obnimalka: поздравляем с Днём Рождения!!!!!!!!!!!!Здоровья и всего самого наилучшего :flowerfacepink:
Нюсёчик,Дашулю поздравляем с даткой :kissinglips:
Норакат,мы начинали с безмолочных каш(гречка,рис,кукурузная и овсянка),вот буквально неделю как кушаем молочные,развожу молоко1:1 и на нём готовлю кашку.Сегодня дала первый раз творог,посмотрим как пойдёт.Каши покупала без добавок,фрукты добавляю сама,сейчас в основном яблоко и грушу(запекаю пару минут в микроволновке и блэндэрю.Кашки начала вводить где-то через месяц после овощей.
Ириска7300,Фишечка,Золотая Рыбка obnimalka ,мы тоже присоединяемся к вашей банде сисечников,мой сыночек тоже оказался уж очень большим любителем женской груди :trollsmile: ,нам ещё только девятый месяц пошёл,а я уже голову ламаю,как его буду в будущем отлучать от груди. о;)
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение iriska7300

Золотая рыбка Инуся поздравляем тебя с Днём рождения!!! Здоровья, счастья, любви и исполнения всех мечт!!! :flowerfacepink:
Лидочек Не сомневайся и бери трусики Либеро ап энд гоу четвёрочку, думаю останешься довольна)))
Татка От поноса даю малому (если что то жирное съел и часто какает что жопа краснючая становится) или Линекс или Йогурт в капсулах на крайняк Смекту.Может у вас от поноса краснота и пошла?
Пуняшенька Официально принимаем вас с Владюхой в нашу банду сисечников :obnimalka:
Нюсёчек С очередной даткой вас!!!

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
t@tk@
Девица на выданье
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Белгорода
Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 566 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение t@tk@

Спасибо девочки я тоже подумала что мож красная от частых каков... но вроде ж сразу мою... ни чего нового не ели, меню очень детское и полезное))))
Если быть предельно честной то у нас вся семья бегает на толчок по очереди)))) сначала дедушка, потом племяш и Катюша, сегодня и я((((( доча и племяш питаются отдельно от нас и между собой... поэтому отравиться все вместе вроде не могли... уже голову сломала что за фигня происходит... Так что перед днюшкой мы решили еще раз приболеть((((

ХГЧ 10ДПП-76,12ДПП-145,16ДПП-718,18ДПП-1585,22 ДПП-5678
ЧИХНули: от Ulduz21от Ленты,от Поветруля ,от Ketty*, от -Маришка-, от Ждем чудо 14 лет!!! от Janny,Оли-Фасоли,от Danik,*Иннуля* мамский от Крыски
Аватара пользователя
PALITRA
Задорная первоклашка
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 10:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
Где было удачное ЭКО: Имплант, врач -Луцкая Л.И.
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение PALITRA

Золотая рыбка, с днем рождения тебя! :flowerfacepink: Осуществления всего задуманного!!! :obnimalka:

Нюсечка, манюню с даткой! :inlove:

Татка, ну что же вы так? Давайте выздоравливайте! Что же вы за Хомкой повторяете, перед ДР заболеть решили!!! А ну ка не болеть! Девчонки сколько советов накидали, лечитесь! Может, вирусная инфекция с такими последствиями?

А мы начали пробовать ползать, назад правда! :loudlaff: И пробовать становится на коленки! Правда, не понимает сыночек, куда ручки девать. :loudlaff: Эх, теперь не угнаться!
[http://www.metricline.ru]

20.06.13 - перенос одного отличника
28.06.13 - //
04.03.14 - ЕР+ПКС ,39 недель
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Фишечка

Хомочка, оценила ваши фоточки в ОК. Алисена - просто куколка, очень сказочная :heartsmile: И похожа, как две капли воды, на папу - ну тут, по-моему, все папоклоны :trollsmile: Зато как ты клево выглядишь! Фигура - просто зе бест! Ну вот как у девушек так после родов получается? о;) А тут кое-какие складки утянула - и вперед :trollsmile:

Хомка
Девица на выданье
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Хомка

Всем приветики! чуть позже расскажу как прошло день рождение и что подарили, но сразу напишу, настроение у меня было неочень... Подпортили...
фоткались на день рождение мало... позже скину фото еще с фотосессии
Последний раз редактировалось Хомка 04 сен 2014, 23:25, всего редактировалось 1 раз.
Хомка
Девица на выданье
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Хомка

еще немного нас
Последний раз редактировалось Хомка 04 сен 2014, 23:28, всего редактировалось 1 раз.
Хомка
Девица на выданье
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Хомка

Были фотки
Последний раз редактировалось Хомка 04 сен 2014, 23:27, всего редактировалось 1 раз.
Хомка
Девица на выданье
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Хомка

Золотая Рыбка, с Днем рождением тебя!!! Здоровья, счастья, семейного благополучия и много здоровья малышки Сонечки!!! Снечку с первыми шажочками!!!
Фишечка, спасибо за комплименты...Я вернулась в свою форму!!!
Татка, с новой умелкой вас!!! и давайте не болейте!!!
Лидочек с шажками вас и с побегами!!!
Аватара пользователя
lerchik-1
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Клинике "Имплант" г.Харьков Котлик Ю.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение lerchik-1

Золотая рыбка, с Днем Рождения тебя!
Желаю   счастья   в   каждом   новом   дне,
И  солнышка   лучистого   в   окне!
Желаю   добрых   слов   и   впечатлений,
Прекрасных   и   волнительных   мгновений! :obnimalka:

Самое великое право женщины – быть матерью.
Аватара пользователя
lerchik-1
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Клинике "Имплант" г.Харьков Котлик Ю.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение lerchik-1

Хомка, фотки классные ! Алисочка такая дама серьезная :inlove:

Самое великое право женщины – быть матерью.
Аватара пользователя
Juliaray
Девица на выданье
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Курска, Санкт-Петербург, Имплант
Где было удачное ЭКО: дважды Имплант
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Juliaray

Дорогую Алисочку и маму Женечку поздравляем с первым днем рождения!
Сегодня праздник, ровно год,
Как доченька в семье растет!
Она красива, как цветочек,
Подарки в день рождения хочет!
Желаем, чтобы жизнь всегда
Дарила блага без труда!
Пускай растет счастливой очень
Ваша прекраснейшая доча!


АПЧХИ счастливые от: Columbia, Фишечки, Крыски, марина_vrn, Ласунка, Яринка, Danika
двойняшковые от: Primula, -iriska-, Оли-фасоли
ХГЧ: 6ДПП-6,2, 8-34, 11-196, 15-1861, 23-24676, УЗИ 35ДПП-СБ+.
Аватара пользователя
Juliaray
Девица на выданье
Сообщения: 1591
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 23:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС Курска, Санкт-Петербург, Имплант
Где было удачное ЭКО: дважды Имплант
Откуда: Курск
Благодарил (а): 1313 раз
Поблагодарили: 1357 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Juliaray

Инночка - Рыбка, с днем рождения тебя, дорогая! Счастья, любви, здоровья. А маленькой доченьке желаю сестренок и братишек.

АПЧХИ счастливые от: Columbia, Фишечки, Крыски, марина_vrn, Ласунка, Яринка, Danika
двойняшковые от: Primula, -iriska-, Оли-фасоли
ХГЧ: 6ДПП-6,2, 8-34, 11-196, 15-1861, 23-24676, УЗИ 35ДПП-СБ+.
Лисица1
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Лисица1

Ириска7300, поздравляю с завершением строительных работ, теперь никакие холода вам не страшны ;)
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение iriska7300

Лисица1 писал(а):Ириска7300, поздравляю с завершением строительных работ, теперь никакие холода вам не страшны ;)
Спасибочки)))) Надеюсь на это))) :trollsmile:

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение лидочек

Хомочка фотки просто прелесть. Алисочка такая куколка. :obnimalka:
Татка ну что вы так, не болейте давайте. Я спасаюсь судокремом в таких ситуациях.
Ириска 7300 спасибо дорогая, думаю тоже куплю.
Где наша Ириска пропала, наверно вся в переездах.

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
Аватара пользователя
*Земляничка*
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:03
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Где было удачное ЭКО: Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение *Земляничка*

Золотая Рыбка Инночка от всей души поздравляю с днем рождения! Здоровья, счастья, любви!
http://lines.photo-manual.ru/type25.html]
Копилочка волшебных чихов : АППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя заразное весь день чихающее!!! от t@tk@, АААППЧХХИ на тебя заразное беременное от N@t@lya, ААППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамское годовалое бритое налысо и счастливое от ZlatKa
Аватара пользователя
soika
Трудный подросток
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 30 сен 2012, 23:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1,6
В каких клиниках проводилось лечение: г.Харьков «Имплант»
Где было удачное ЭКО: г.Харьков «Имплант» Л.И.Луцкая
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия,г.Курск
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение soika

ХомкаПоздравляю Вас с первым годиком!!!
Подсадка 24.04. 3х трехдневочек
11дпп-35,7
13 дпп -195,5
15 дпп -389
29дпп -СБ нет
32дпп - СБ +
38нед.5дней - ПКС
Хомка
Девица на выданье
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Хомка

Девочки спасибо большое за поздравления и комплименты!!! Нам очень приятно!!!
Девочки, особо поделится не с кем, и наверно не каждый сможет понять...
Немного о день рождении... Я с бабушкой готовила еду, потом пришла свекровь и начала говорить что так что не так... Потом все хорошо, муж подарил мне и Алисочке букетики, украсили стол и комнату на тематику мультика: Винни Пух и его друзья! Все было красиво!!! Я делала коллаж с фотографиями Алисены с рождения до годика, делала магнитики для гостей с фото!!! Был сценарий день рождения с конкурсами, в итоги конкурсы не проводили, так как я расстроилась... Свекровь решила перенести тортик и в итоги его перевернула.,. И Алисочка его даже не задувала и его никто не видел... А потом нет чтобы как то извинится она стала говорить что он типо не на том месте стоял... И вот так вот испортила день рождение.., я проплакала всю ночь... Может конечно я сентиментальная, но я заказывала хороший торт доя своего ребенка, не для того чтобы она сказала и такой можно поесть... Ей все пофиг... Она никогда ни к чему так не готовится... Муж кстати еще делал мини-фильм про Алисочку... Подарки подарили хорошие, было 14 человек, машинку на пульте, игрушки мягкие, музыкальный развлекательный центр, книжку интерактивную, зимнюю куртку и штаны и деньги на автокресло...
Аватара пользователя
*Земляничка*
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:03
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Где было удачное ЭКО: Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение *Земляничка*

t@tk@ писал(а): Если быть предельно честной то у нас вся семья бегает на толчок по очереди)))) сначала дедушка, потом племяш и Катюша, сегодня и я((((( доча и племяш питаются отдельно от нас и между собой... поэтому отравиться все вместе вроде не могли... уже голову сломала что за фигня происходит... Так что перед днюшкой мы решили еще раз приболеть((((
Татка сочувствую сама страдаю этой болезнью уже третий день ничего не помогает. Катюша пусть выздоравливает быстрее.
Нюсечик вас с даткой.
Хомочка фотки классные, Алисонька маленькая принцесса.
Ириска 7300 мы прошлый год утепляли дом пеноизолом , жара была, так что надеюсь и вы не замерзнете.
А мы отказываемся есть то что готовлю и стягиваем все с общего стола , и уплетаем за обе щеки.
А еще мы научились танцевать как услышим музыку начинаем дергать попкой или крутить ручками так прикольно, так я теперь музыку включаю с утра и веселимся до вечера.
http://lines.photo-manual.ru/type25.html]
Копилочка волшебных чихов : АППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя заразное весь день чихающее!!! от t@tk@, АААППЧХХИ на тебя заразное беременное от N@t@lya, ААППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамское годовалое бритое налысо и счастливое от ZlatKa
Noracat
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Клиника профессора Феськова, врач Зозулина А. Н.
Где было удачное ЭКО: Клиника профессора Феськова, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Noracat

Девочки, спасиба всем за поздравления и инфу по прикорму!!!
Вроде пока разобрались, а там посмотрим :trollsmile:

Алисочку с годиком и фотки очень красивые!!
:inlove:

Татка, выздоравливайте поскорее ведь праздник на носу!!

Палитра, Оксаночка, поздравляем вас с первыми ползушками!! Лед тронулся.. Мой поначалу тоже не понимал, что с руками делать.. Недели через 1,5 разобрался, теперь уже пытается садится, когда на четвереньках стоит..

Золотая рыбка, с Днем варенья!! Здоровья крепкого, молодости, красоты, пусть доча радует, а муж на руках носит... :support:

Лидочка,,вас с хождением!! Теперь все, глаз да глаз!!

Ириска 7300, вас с утеплением дома! Все хочу спросить, ты тогда термос купила, как он тебе?

Мы были в ПК сегодня : выросли за два месяца на 7 см, наш рост 70 см теперь, и поправились на 800 гр, весим 8700 кг. Нам сегодня сказали еще раз чтобы вводила через неделю творог, овощи само собой и яблоко и банан? figase Вот так. Ну а я буду делать по своему ...
ladystory.ru/informer/][/url]
Аватара пользователя
*Земляничка*
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:03
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Где было удачное ЭКО: Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение *Земляничка*

Хомка писал(а): Немного о день рождении... Я с бабушкой готовила еду, потом пришла свекровь и начала говорить что так что не так... Потом все хорошо, муж подарил мне и Алисочке букетики, украсили стол и комнату на тематику мультика: Винни Пух и его друзья! Все было красиво!!! Я делала коллаж с фотографиями Алисены с рождения до годика, делала магнитики для гостей с фото!!! Был сценарий день рождения с конкурсами, в итоги конкурсы не проводили, так как я расстроилась... Свекровь решила перенести тортик и в итоги его перевернула.,. И Алисочка его даже не задувала и его никто не видел... А потом нет чтобы как то извинится она стала говорить что он типо не на том месте стоял... И вот так вот испортила день рождение.., я проплакала всю ночь... Может конечно я сентиментальная, но я заказывала хороший торт доя своего ребенка, не для того чтобы она сказала и такой можно поесть... Ей все пофиг... Она никогда ни к чему так не готовится... Муж кстати еще делал мини-фильм про Алисочку... Подарки подарили хорошие, было 14 человек, машинку на пульте, игрушки мягкие, музыкальный развлекательный центр, книжку интерактивную, зимнюю куртку и штаны и деньги на автокресло...
Хомочка не расстраивайся ,ну такие они свекрови, главное что все Алисоньке понравилось.
http://lines.photo-manual.ru/type25.html]
Копилочка волшебных чихов : АППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя заразное весь день чихающее!!! от t@tk@, АААППЧХХИ на тебя заразное беременное от N@t@lya, ААППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамское годовалое бритое налысо и счастливое от ZlatKa
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Фишечка

Хомочка, ну не расстраивайся ты так. Размолвки у свекрови и невестки - вечная тема. Я, конечно, представляю, как было тебе не по себе от такого поведения, но это сейчас кажется, что праздник испорчен. Но ведь впереди у Алисенка куча дней рождения, и я уверена: когда-нибудь на очередную дату вы будете вспоминать с улыбкой, как прошло ваше годовасие. Не переживай, ты организовала замечательный праздник, а свекровь есть свекровь, она редко бывает довольна абсолютно всем.

Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru