Детишки Украины 2016

Киев. Клиники, обсуждения, мнения и впечатления.
Аватара пользователя
МаринаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"Харьков,
Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение МаринаМама

Фишечка,ничего себе!Гениальная идея.Лично у меня НИКАКИХбольше вариантов нет :laughing:
Хомка
Девица на выданье
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Хомка

Фишечка, спасибо будем стараться выздороветь...
А ты молодец!!! К первой идеи я бы добавила к кораблике надпись: здоровья, счастья, любви...
А вторая идея прикольная, даже можно трехъярусный... Каждому по ярусу
Хомка
Девица на выданье
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Хомка

Девочки, у нас сегодня кашель начался... Так жалко и обидно!!! Наверно день рождение будем переносить, может к выходному вылечиться... Сегодня сделали небольшую фотосъемку.. Правда Алисочка особо не улыбалась, так как немного болеет... Фотограф немного сфотографировал и все, в основном на улице на новой машинке, которую купили бабушка и дедушка одни, а другие должны автокресло купить...а в платье нарядной немного... Так что как-то так... Надо еще торт до выходных перезаказать...хотя бы к выходным вылечиться ... Прям сижу и плачу!!!
Аватара пользователя
МаринаМама
Спелая ягодка
Сообщения: 3324
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 21:01
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет МФ
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант"Харьков,
Геродес А.Г.,Березная Т.В.
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1521 раз
Поблагодарили: 831 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение МаринаМама

Хомка,главное,чтобы доча выздоровела!А праздник можна перенести.Отпусти ситуацию,ничего не планируй и поправляйтесь!
Хомка
Девица на выданье
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Хомка

МаринаМама, спасибо!!! Конечно, главное чтобы Алисочка выздоровела!!! Это сейчас самое главное!!!
Лисица1
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Лисица1

Девочки :privet2: , у меня к вам вопрос, какой размер ножки у ваших деток был или есть в годик? Просто думаю на зиму какой размер сапожек покупать, сегодня купили зимние костюмы линне, теперь к ним сапожки хочу купить, но боюсь прогадать с размером.
Лисица1
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Лисица1

Хомка, пусть Алисочка поскорей выздоравливает!!!!!!!!
Хомка
Девица на выданье
Сообщения: 1989
Зарегистрирован: 09 ноя 2012, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант Геродес А.Г.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская обл.
Благодарил (а): 877 раз
Поблагодарили: 1032 раза

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Хомка

Лисица1, спасибо завтра вызовем с утра врача, что скажет с нами, будем выздоравливать! У нас сейчас размер небольшой 18, ножка маленькая... У большинства детей в годик размер 20.
Аватара пользователя
Золотая рыбка 80
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород, Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Белгород
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Золотая рыбка 80

Приветик, мамочки!
Сначала о главном. Фасолька перебралась в более безопасное место на время. Доехали нормально. Более подробно думаю она сама скоро расскажет.

Фишечка, ну ты как всегда озадачила :think: По-моему, ты сама всё здорово придумала, только дам один совет. НИКАКОЙ символики Сбербанка на торт не лепи. Поверь, мужу на работе этой символики хватает, а дома в день рождения лучше о приятном вспомнить. И вообще, всё что связано с работой (особенно такой как работа в Сбербанке) лучше исключить в этот день. Вот волейбольный мяч-это хорошая идея.

Лисица1, я Сонечке первые босоножки покупала 19 размера. Это было ещё весной и они были великоваты, а сейчас у неё уже палец из них торчит. 20-й размер сейчас прямо совсем в пору- ещё чуть-чуть и будет мал. В декабре нам будет полтора года и я взяла ей сапожки 23-го и 24-го размера :trollsmile: Вам думаю надо на зиму брать 21-й, максимум 22-й размер. Учти, что нужно будет теплые носки одеть и проч. А вообще, конечно, всё очень индивидуально.
Noracat
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Клиника профессора Феськова, врач Зозулина А. Н.
Где было удачное ЭКО: Клиника профессора Феськова, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Noracat

:privet2:

Лидочек, какой Сашуня клевый!! Красотун! Настоящий принц!! Фотки заглядение!

Золотая рыбка , я вот тоже не ползала, сразу пошла, и никак это не отразилось на моем физическом развитии! Но как маму я тебя понимаю, хочется, чтобы ребенок все умел!! Выздоравливайте и не болейте!!

Хомочка, пусть Алисена поправляется поскорее!! А ты не расстраивайся!! Главное чтобы ребенок поскорее выздоровел!!

Лисица, по-поводу размеров обуви даже не знаю! Читала много по этому поводу, размеры могут кардинально отличаться! Тут как с одеждой вообще не угадаешь! Хотела своему кроксы на следующее лето взять по скидке, но поняла, что с размером не угадаешь!

Девочки, у меня вопрос по прикорму: я вот начала вводить кабачок! Я даю его неделю по нарастающей! Потом на следующей неделе добавляют цветную. А кабачок давать или только цветную? Не спешивать? Какие потом овощи? И когда каши? Творог? Вообщем голова кругом.. Наша педша вообще сказала: отварить картошку, морковку, лук. Два дня даешь воду с этого всего, а потом сами овощи, а через неделю кабачок добавлять и через неделю творог, а каши через месяц. Я вот и не знаю, что делать? И когда можно яблочко давать?? Подскажите, пожалуйста!!
ladystory.ru/informer/][/url]
Noracat
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Клиника профессора Феськова, врач Зозулина А. Н.
Где было удачное ЭКО: Клиника профессора Феськова, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Noracat

фишечка, ну ты и креатив! Я вообще профан в таких делать. Буду солидарна с Золотой рыбкой, символики банка не нужно! Может у него хобби какое-то есть? На этом сиграть!

Золотая рыбка, спасибо за инфу по Фасольке! Будем ждать от нее новостей!
ladystory.ru/informer/][/url]
Лисица1
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Лисица1

Хомка, Золотая рыбка, спасибо за информацию, заказала размер 20-21, надеюсь не прогадала ;)
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Фишечка

Девочки, привет!
Норакет, Никитку с полугодиком! Пусть и дальше остается таким красивым мужчинкой и радует родителей!
Девочки, спасибо за мысли. Если честно, сижу в раздумьях насчет сберовского логотипа. С одной стороны, видя, во сколько наш папа возвращается сейчас с работы, можно утверждать, что вы правы: катись эта работа лесом во время ДР. Но вот думаю, как его еще проассоциировать? И ничего не придумаю о;) Ведь, с другой стороны, когда мужа спрашивают, где он работает, он с нескрываемым удовольствием признается, что в Сбере. Да и все наши друзья постоянно над ним подтрунивают и называют его не иначе как банкир :trollsmile: Так что, может, и не таким уж отвратительным ему покажется в ДР этот логотип :trollsmile: Но я еще буду думать. Просто столько дел: надо успеть купить всем подарки, а ведь я так и не придумала, как преподносить презент мужу. Да и подарок я переиграла: хотела карту какого-нить магазина электроники, но потом решила, что абонемент в бассейн будет более кстати. На днях муж ходил к кардиологу, думал, с сердцем что-то. Слава Богу, сердце нормальное, а это просто остеохондроз. Надо больше двигаться :trollsmile:

Аватара пользователя
Primula
Девица на выданье
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 15:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант Харьков
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 362 раза
Поблагодарили: 808 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Primula

На окошко иконки поставлю
И ребенка спать положу.
Буду верить: Бог не оставит,
Я о мире его прошу.
И сквозь гул самолетов летящих
Я прошу тебя об одном
Сохрани и спаси настоящее,
Ты покровом укрой наш дом.
Не забудь о моих друзьях,
Сбереги нашу кошку Ночку.
Ты нам ангелов присылай,
Только каждою, слышишь, ночью
И в Шахтерск, и в Шишовку с Мариновкой
И в Торез, и в Снежное, в Зугрэс,
И в Донецк, и в Луганск с Макеевкой -
Защити Донбасс наш весь.
Мы ведь верим, сентябрьским утром
Будут школы, любимый класс.
И напишут с учителем
Дети: «Этот мир сохранен для нас».

11ДПП- 70
15ДПП- 293
20ДПП - 735 (ошибка лабы)
22ДПП - 5626
32ДПП-СБ++
Аватара пользователя
Давидушка
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Давидушка

Даник не уходи с форума, мы здесь уже как родные. Политикой пусть занимаются политики, но ведь это не повод разрушать нормальные человеческие отношения.
Мы сегодня сделали Катюше прививку КПК, доча молодец почти не плакала. С прививками я так поняла совсем туго, Машеньке в роддоме прививок не делали - нет вакцин, про то что в поликлинике есть КПК узнала от знакомой, позвонила нашей медсестре, она вроде как для нас оставила, на участок выделят всего по 9 вакцин. Машенька с животиком мучается- у меня на руках ничего лежит споуойненько, но покряхтывает, в кроватке спит мало, слинг хорошо выручает. Вчера впервые выехали на нашей коляске для погодок - не замеченными не остались, девочка лет 6 подощла на детской площадке, смотрит на Машу и спрашивает - она настоящая :laughing:
Девочки у кого детки не много набирали, что скажите. Мы родились 2785, минимальный вес был 2460, сейчас 3100. Ну еще может до месяца грамм 100 наберем. Если от минимального веса- в норму входим, если от веса при рождении- маловато. Дума что могут в поликлинике предложить докармливать, а я так не хочу, что скажите.
Извините что не поздравляю с датками деток - времени в обрез.
http://www.deti-pogodki.ru]
Чих супербеременный от Feyi, мальчиковый от Любовь 83, девчачий от bendina, от Огонька, мальчиковый от Sanka
Аватара пользователя
Золотая рыбка 80
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород, Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Белгород
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Золотая рыбка 80

Давидушка, я думаю всё у вас нормально с весом. От минимального вы уже 600 грамм набрали. Если педиатр у вас адекватная, то она спросит как у тебя с молоком, и если всё нормально, то не скажет докармливать. У меня с Соней похожая ситуация была, я докармливала, но у меня первые месяцы совсем мало молока было. Кстати, консультанты по грудному вскармливания считают нормой привавку 600 грамм от минимального веса. Так что у вас всё ок.
Аватара пользователя
Инь@
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Инь@

Давидушка, постарайся пока не докармливать, прибавка веса ниже нормы, но ведь идет, поэтому стоит подождать с докормом. Лучше увеличить количество прикладываний к груди. Это я тебе, как педиатр говорю)))
Аватара пользователя
*Земляничка*
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:03
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Где было удачное ЭКО: Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение *Земляничка*

Noracat поздравляем с полугодовасием!
http://lines.photo-manual.ru/type25.html]
Копилочка волшебных чихов : АППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя заразное весь день чихающее!!! от t@tk@, АААППЧХХИ на тебя заразное беременное от N@t@lya, ААППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамское годовалое бритое налысо и счастливое от ZlatKa
Аватара пользователя
Давидушка
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Давидушка

Девочки спасибо, я Машу взвешиваю на напольных весах - так что погрешность может быть большая, в четверг пойдем в поликлинику, узнаем точно. Брала на неделю у подружки весы- так я с весами вся на нервах - взвесить до , после кормления, смотрю сколько, если мало нервничаю, а еще доча бывает кушает с перерывами по часу- непонятно когда взвешивать после еды.На груди бывает очень по долгу висит, восновном кушает по долгу, молока много, с одной груди ест, с другой прям струйкой льется, просто сосунок у нас слабенький наверное, но думаю все хорошо будет, окрепнет немного больше будет кушать.
http://www.deti-pogodki.ru]
Чих супербеременный от Feyi, мальчиковый от Любовь 83, девчачий от bendina, от Огонька, мальчиковый от Sanka
Аватара пользователя
Инь@
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Инь@

Давидушка, дети могут есть разное количество еды не только в течение суток, но и в течение недели, поэтому это не особо показательно. Лучше забить пока на вес, давать почаще грудь и наслаждаться процессом. В потом уж в конце месяца взвеситься на нормальных весах и делать выводы. В данном случае - меньше знаешь, лучше и спишь (и ешь).
Marusichka
Трудный подросток
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Marusichka

Давидушка, я тоже считаю, что докармливать не надо, сама как вспомню свои переживания, взвешивания до и после кормления каждого, но продержалась и не сорвалась))) А какой у вас слинг?
Аватара пользователя
Золотая рыбка 80
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород, Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Белгород
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Золотая рыбка 80

Noracat, с полугодиком сынульку! Как с прикормом? Разобрались? Что-то я не помню ответил кто-нибудь или нет?
А мы с тобой оказывается коллеги по неползанью :laughing: . Я тоже не ползала и сестра моя двоюродная не ползала, и вроде тоже никак не повлияло на развитие :loudlaff: И моя дочь тоже не ползает, а вот у сестры девочка поползла в 6.5 мес. Так что я сильно за это не переживаю, просто действительно, каждой маме хочется чтобы её ребенок умел всё.
Аватара пользователя
Золотая рыбка 80
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород, Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Белгород
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Золотая рыбка 80

Фишечка писал(а):Да и подарок я переиграла: хотела карту какого-нить магазина электроники, но потом решила, что абонемент в бассейн будет более кстати. На днях муж ходил к кардиологу, думал, с сердцем что-то. Слава Богу, сердце нормальное, а это просто остеохондроз. Надо больше двигаться :trollsmile:
Вот и сделай ему пловца на торт. А про логотип Сбера, ну, правда, не надо. Я ж не просто так говорю, я в этой конторе 12 лет уже figase И, честное слово, тортик с логотипом на ДР одела бы на голову тому кто его подарил. Такое можно подарить например на 12 ноября- день банковского работника и всё. Кстати, вот тебе идея как приподнести подарок мужу. Пловец на торте, вот пусть муженек и подумает какое это имеет к нему отношение. ;)
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Фишечка

Привет, девочки!
Золотая Рыбка, ну ты меня все-таки уговорила :trollsmile: Сейчас написала девочке, которая будет воплощать мои фантазии, пусть делает монетку. Просто там у всех будут круглые детальки, пловец не очень впишется... Если только одна голова в шапочке :trollsmile: А монетки, точнее деньги вообще - это большая страсть мужа :trollsmile: Им он дома радуется не меньше, чем на работе.
Кстати, если не ошибаюсь, я тоже не из ползучей породы. И Женя, видимо, в меня: она поползла в 11,5 мес., а через несколько дней уже пошла :trollsmile:

Аватара пользователя
ПУНЯША2
Задорная первоклашка
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 21:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 7ЛЕТ
В каких клиниках проводилось лечение: ХАРЬКОВ"ИМПЛАНТ"
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 291 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение ПУНЯША2

Хомочка,поздравляем вашу семью с годовасием Алисёнка!!!!!!!!!Здоровья маленькой принцессе :kissinglips:
Норакат вас поздравляем с полугодовасием!!!!!! По поводу прикорма,я сначала ввела овощи,новый овощ добавляла к уже опробованым,в итоге получилось овощное пюре.Затем овощи перенесла на обед,а утром начала вводить каши,фрукты начала давать где-то через месяц после введения прикорма,вот каши даю с фруктами(яблоки,банан или груша),саму кашу сынок отказываеться кушать.
Лидусь,наш дружочек просто красавчик :obnimalka: ,ждём фото с фотосессии.
Даник :obnimalka: ,не выдумывай tapok ,возвращайся к нам!!!!!!!!Мы вас с Дашулей очень любим :kissinglips: :kissinglips:
Noracat
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Клиника профессора Феськова, врач Зозулина А. Н.
Где было удачное ЭКО: Клиника профессора Феськова, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Noracat

Фишечка, Земляничка, Золотая рыбка, Пуняша, спасибо за поздравления!!

Золотая рыбка, по прикорму не разобрались совсем..

Ну вот как я поняла: если я неделю даю кабачек, через неделю добавляют цветную например к кабачку, еще через неделю другой овощ какой-то и т. д.

А когда кашу вводить??

Пуняша, через какое время ты кашу вводила после овощей ??
ladystory.ru/informer/][/url]
Noracat
Трудный подросток
Сообщения: 702
Зарегистрирован: 11 июл 2012, 22:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Харьков Клиника профессора Феськова, врач Зозулина А. Н.
Где было удачное ЭКО: Клиника профессора Феськова, Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Noracat

И какую кашу давать сначала без молочную и какой злак первым? И когда молочную начинать?
ladystory.ru/informer/][/url]
Аватара пользователя
lerchik-1
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Клинике "Имплант" г.Харьков Котлик Ю.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение lerchik-1

Хомка, поздравляем вас с рождением доченьки!!! :flowerfacepink: Алисочке мы желаем чтоб была здоровой и счастливой! :obnimalka:
Лидочек, Сашуля принц красотун :obnimalka: скоро от невест не будет отбоя :trollsmile:

Самое великое право женщины – быть матерью.
Аватара пользователя
lerchik-1
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Клинике "Имплант" г.Харьков Котлик Ю.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение lerchik-1

Норакат, с шестерочкой вас! :flowerfacepink:
Марусичка, я конечно могла упустить ,но мне очень интересно ,кто у вас в пузике живет , уже извесно?

Самое великое право женщины – быть матерью.
Аватара пользователя
Давидушка
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Давидушка

Marusichka слинг у меня трикотажный Лав анд Керри - наш украинский, я его быстро освоила, и цена доступная, но он где - то до 4 мес . ребенкиных, потом эргоркзак купить можно.
Noracat мы начинали с безмолочной каши с гречневой, потом овсяную вводили.Сейчас больше всего рисовую молочную любит.
Хомка Алисочку с первым днем рождения!
http://www.deti-pogodki.ru]
Чих супербеременный от Feyi, мальчиковый от Любовь 83, девчачий от bendina, от Огонька, мальчиковый от Sanka
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Фишечка

Хомочка, поздравляю Алисену с первым годиком! Здоровья твоей чудесной малышке, счастья, пусть этот праздник она проведет по-настоящему весело. Надеюсь, вы уже поправились?
Давидушка, забыла тебе про вес сказать, но девочки уже все написали. У нас в первый месяц было так же, как и у вас с Машенькой. Мы в роддоме потеряли 250 г (родились 3510). Врач считала, что это очень много. За первый месяц мы набрали 490 г, это от веса при рождении, а если от выписки - то 740. Но мы взвешивались не 17 числа, а 12-го, раньше ходили в ПК. И педиатр даже не подумала намекать на докорм, сказала, что надо смотреть еще месяц, ведь первые дни пристрелочные - как ребенок возьмет грудь, как часто будет кушать... Да что я тебе, маме двоих деток, объясняю) Ты сама все знаешь. Поэтому не волнуйся насчет веса.

Аватара пользователя
Давидушка
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Давидушка

Фишечкаспасибо за мнение, у нас вес наверное больше, чем я вчера писала, взвешивалась сегодня на напольных весах с дочей и без - вроде как доча уже 3400,но в четверг точно узнаем. Маша сегодня и вчера очень беспокойная - животик мучает, соберу наверное свою маленькую банду и поедем гулять - может в коляске успокоится. У нас сейчас так тепло на улице, прям лето настоящее. А по поводу двоих детей - многое забывается, хотя и перерыв маленький, а во многих вопросах - ведешь себя как вроде впервые все, помню недавно подружкам советовала что делать в похожих ситуациях, а меня коснулось,, так ступор.Хотя конечно ко всему проще относишься со вторым ребенком, вчера жалуюсь мужу на Машин животик, он к врачу своди, я а что врач, я и так знаю что давать, ты думаешь к врачу сходим и все как рукой снимет, нет, просто пережить нужно.
http://www.deti-pogodki.ru]
Чих супербеременный от Feyi, мальчиковый от Любовь 83, девчачий от bendina, от Огонька, мальчиковый от Sanka
Аватара пользователя
*Земляничка*
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:03
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Где было удачное ЭКО: Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение *Земляничка*

Хомочка поздравляем Алисоньку и вашу семью с первым юбилейчиком , с первым годиком! Пусть у малышки все будет хорошо, выздоравливайте и больше не болейте, хорошо вам отметить это торжество! :flowerfacepink: :maracas: flowers
http://lines.photo-manual.ru/type25.html]
Копилочка волшебных чихов : АППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя заразное весь день чихающее!!! от t@tk@, АААППЧХХИ на тебя заразное беременное от N@t@lya, ААППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамское годовалое бритое налысо и счастливое от ZlatKa
Аватара пользователя
t@tk@
Девица на выданье
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Белгорода
Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 566 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение t@tk@

Хомочка Алису с первым крупным юбилеем!!! Здоровья малышке!!! Пусть радует родителей новыми достижениями!!! Надеюсь вы поправились и все прошло на высшем уровне!!! Ждем фоток!!!

ХГЧ 10ДПП-76,12ДПП-145,16ДПП-718,18ДПП-1585,22 ДПП-5678
ЧИХНули: от Ulduz21от Ленты,от Поветруля ,от Ketty*, от -Маришка-, от Ждем чудо 14 лет!!! от Janny,Оли-Фасоли,от Danik,*Иннуля* мамский от Крыски
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru