Детишки Украины 2016

Киев. Клиники, обсуждения, мнения и впечатления.
Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение лидочек

-iriska- писал(а):Кстати, хочу переходить на общий стол потихоньку, поэтому супчики варю такие которые и мы едим, бульон разбавляю и зажарку не жарю, а немного протушиваю
Ирусь рада тебя тут видеть. Соскучились потеряли. Я уже месяц кормлю малого с общего стола, только теперь готовлю все под Сашу. Скажу я вам идет на ура. Каша утром и вечером. От смеси мы отказались совсем уже не хочет категорически. А вот кефир и творог на ура.
Фишечка выздоравливайте и не болейте. Ты умничка такая фантазия можно позавидовать :obnimalka:
Подолянка и мне сайт где по 900, а то я как и Палитра нашла Донецкий сайт, а у них в Днепре только новая колекция.
Лисица1 спасибо за имфу по обуви. А скажи ты как заказывала без примерки?
Девочки и мы приболели с воскресенья начал подкашливать, как будто горлышко дерет. Поехали сегодня к педу, легкие чистые слава богу но начинается ОВИ теперь лечим. От гормышка прописали септефрил на соску, малой так кревился. Пьем анаферон. Слава богу темпы нет. И вот нас взвесили...ну ни как мы до 9 кг. не доберем :trollsmile: 8800. А рост 77 см.
Пусть наши детки не болеют. :obnimalka:
Давидушка вы умнички obnimalka По обуви согласна без примерки очень тяжело. У нас босоножки 20, на осень взяла 21 но они большеваты. Какой на зиму брать не знаю. Думаю на рынке померить и тогда заказывать.
Пуняшь Натусик не болейте там. :obnimalka:

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
Аватара пользователя
t@tk@
Девица на выданье
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Белгорода
Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 566 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение t@tk@

Девочки спасибо за поздравления!!!
Мне тоже кажется мы голодаем...
в 9.00 каша 220
в 13.00 суп 150-200
в 17.00 творог с фруктами или мясо с овощами
в 21.00 смесь 210
В течении дня печеньки, фрукты, овощи....

ХГЧ 10ДПП-76,12ДПП-145,16ДПП-718,18ДПП-1585,22 ДПП-5678
ЧИХНули: от Ulduz21от Ленты,от Поветруля ,от Ketty*, от -Маришка-, от Ждем чудо 14 лет!!! от Janny,Оли-Фасоли,от Danik,*Иннуля* мамский от Крыски
Аватара пользователя
t@tk@
Девица на выданье
Сообщения: 1870
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 22:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ПЦ г. Белгорода
Имплант г. Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант г.Харьков
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г. Белгород
Благодарил (а): 433 раза
Поблагодарили: 566 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение t@tk@

Здесь было фото))))
Последний раз редактировалось t@tk@ 10 сен 2014, 16:52, всего редактировалось 1 раз.

ХГЧ 10ДПП-76,12ДПП-145,16ДПП-718,18ДПП-1585,22 ДПП-5678
ЧИХНули: от Ulduz21от Ленты,от Поветруля ,от Ketty*, от -Маришка-, от Ждем чудо 14 лет!!! от Janny,Оли-Фасоли,от Danik,*Иннуля* мамский от Крыски
Аватара пользователя
Инь@
Девица на выданье
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 18:29
Пол: Женский
Откуда: Украина
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 148 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Инь@

Кстати, по поводу пособий и работы, у нас можно выйти на работу, а декрет до 3-х лет переоформить на любого другого родственника, который будет сидеть с ребенком и получать пособие. Мы так делали с племянницей, сначала в декрете была мама, потом ей предложили хорошую работу, она вышла на полный день, а я, тетя, ушла в декрет, пособие получать стала я,а когда мне предложили хорошую работу, то потом с ней в декрет ушла бабушка, и тоже получала пособие. В собезе тетки ругались и обзывали нас мошенницами, но по закону так можно оформлять, поэтому они поругались, но все переоформили.
Просто кто работает на гос.учреждениях - там же в декрете стаж идет, поэтому работающим бабушкам можно перед пенсией "отдохнуть".
Аватара пользователя
Давидушка
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Давидушка

t@tk@фотки класс!Катюша уже невеста!
Инь я выходила на работу перед декретом, мне не платили всего лишь 130 грн. по уходу за ребенком, а основную сумму платили. Сейчас эти 130 грн. отменили для всех. По уходу я ни на кого не переоформляла- моя мама уже на пенсии.
http://www.deti-pogodki.ru]
Чих супербеременный от Feyi, мальчиковый от Любовь 83, девчачий от bendina, от Огонька, мальчиковый от Sanka
Marusichka
Трудный подросток
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Marusichka

Татка, фото просто загляденье!!!
Золотая рыбка, я согласна с девочками, выходи на работу и выкинь мысли, что ты "бросаешь" ребёнка!
Ириска, наше меню (хоть мы чуть и по-меньше):
4:00-5:30 - смесь 210 (иногда в 3:00)
9:00-9:30 - каша 120-130, фруктовое пюре немного
14:00 - овощи с мясом 80-120 (так же очень плохо их кушаем, с танцами :trollsmile: )
18:00 - творожок 100+100 кефир или просто 180 кефирчик с бананчиком (моё любимое кормление :trollsmile: )
21:30 - смесь 240
Часто отдыхаем от овощей и я и сынок :trollsmile: , заменяем творожком 100 и фруктовым пюре.
Печенько кушаем галетное, кампотик пьём. Печенье перетираем дёснами, так как беззубые ещё :trollsmile:
Сегодня приходила пед, сказала добавить рыбу не жирную морскую. Ещё недавно хлеб попробовали.
Аватара пользователя
Золотая рыбка 80
Задорная первоклашка
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 04 фев 2012, 14:43
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ г.Белгород, Имплант Харьков
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Белгород
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 208 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Золотая рыбка 80

Иньчик, у нас к сожалению, такое не пройдет. Во-первых нам пособие платят только до 1.5 лет, а во- вторых размер пособия зависит от зарплаты за последние 2 года, при чем есть мин и максимум. У меня максималка, но мне её в декабре заплатят в последний раз. Нам всё обещают-обещают продлить выплаты до трех лет, но в связи с известными нам событиями, думаю их ещё долго не продлят. Увы! Мама у меня уже на пенсии, а муж официально не работает, поэтому мне просто не на кого переоформлять, да и смысла нет- мало времени осталось.

Девочки, спасибо за советы. Я так вижу почти все за выход на работу. Да, у меня мама может с Соней посидеть, так что с этим проблем не должно возникнуть. В нянях и частных дет. Садах не вижу смысла-они будут сжирать моё повышение оклада.
. Фишечка, в Сбере про 7/8 оклада никто и не слышал, там если вышел на работу то никого не волнует маленький ребенок и прочие личные вопросы. Там надо пахать! Вот поэтому я и в раздумьях. Как вспомню как раньше сидела с 8 утра и до 10 вечера, так никаких денег не захочешь. Думаю ты знаешь, что в этой конторе не нормированный рабочий день.

А вообще, если сложится так как я хочу, то я выйду на работу в ноябре на своих условиях, если нет- буду сидеть до НГ, и выйду на свой обычный оклад, а он у меня, в принципе достойный.


Ой, побежала уборку делать. Завтра свекруха приезжает.
Marusichka
Трудный подросток
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Marusichka

Давидушка, ты писала, что у вас коляска для погодок, а какая?
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение iriska7300

Девулечки привет всем!Три дня интернета не было(у них там украли какой то распределитель) соскучилась за вами! :trollsmile:
А нам сегодня уже 1год и 2месяца!!! :-P Так что взрослеем на глазах)))Так смешно когда понимает что ему говоришь и делает что просишь)))Но самый смешной момент когда в обед спать идёт с бутылкой каши и на кровать залезает и ложится сам кушать после моих слов( бери кашу и иди спать) :trollsmile: Вот если бы сам и засыпал...песня была бы))) :laughing:
Всем заболевшим деткам скорейшего выздоровления!!!!
Танька Добро пожаловать к нам! Расскажи как к садику привыкаете??
Юлиярай Ульяшеньку с 9-ой!!! :kissinglips:
Фишечка Классная идея с кроссвордом!! dude Возьму на заметку,на юбилей свадьбы подготовлю)))
Лидочек Я сама в растерянности что малому из обуви покупать и на осень и на зиму.. :vermin: Ты что на осень купила?А то мы ещё в босоножках гуляем)))Я смотрела и ботиночки кожаные и кроссовки и резиновые сапожки...Думаю может сразу в ботиночки перепрыгнуть а потом в зимние сапоги??? :think:

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
lerchik-1
Пока в пеленках
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 20:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ИИ в Клинике "Имплант" г.Харьков Котлик Ю.А
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 196 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение lerchik-1

Ириска , нам педиатр сказала покупать ребенку судака и давать спинку, а с общего стола я тоже начала кормить , супы я еще во время Б перестала готовить без зажарки, так что не сложно, только мясо я малой не даю магазинное, только домашнее в, а магазинное кушаем мы отдельно
У нас София тоже ночью ест смесь , педше не понравилось это сказала что вес лишний будет. А я не могу отучить ... но и веса лишнего у нас нет..

Самое великое право женщины – быть матерью.
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение iriska7300

Ириска Мы на месяц вас старше про меню много писать не буду но основное:
8.30-9.30 Супик с фрикадельками 200гр.+яблочко,печенька,чай.
12.00-13.00 Молочная каша 200-270гр.и спать)))
15.00-16.00 Любое второе:каши безмолочные,вермишельки,картошка и т.д. с овощами и мясом,рыбой,яичком и т.д.
18.00-19.00 Творожок+банан,печенька.
21.00-22.00 Молочная каша 200-250гр.
02.00 сися)))
06.00 сися)))
Как то так и то кажется голодный бегает)))Особенно когда взрослые едят то постоянно в тарелки заглядывает и выпрашивает попробывать...а вдруг вкуснее чем ему давали)) :laughing: Рыбу давала Серебристый хек,не жирная,без костей и морская)))Отваривала без соли малому и коту ,ели без удовольствия и малой и кот :trollsmile: А когда в духовке себе делали и малому понравилась)))

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Лисица1
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Лисица1

Лидочек, пусть Сашуля скорей выздоравливает!!!! А обувь я взяла размер 20-21, он был самый маленький в Демарах)
Лисица1
Пока в пеленках
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 25 май 2013, 16:06
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Поблагодарили: 1 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Лисица1

Ириска7300, Поздравляю вас с даткой :)
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение iriska7300

Лисица1 писал(а):Ириска7300, Поздравляю вас с даткой :)
Спасибо!!! :trollsmile:

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
iriska7300
Девица на выданье
Сообщения: 1109
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 19:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: самостоятельная беременность после эко
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 927 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение iriska7300

Ириска Неплохие кроссы,а что за сайт?Хотя если честно без примерки боюсь заказывать,у нас такой хлопец что если что то давит или не нра..обувь снимет и сам,потом фиг наденешь)) Заходила в Zara очень понравились сапожки кожаные на овчинке и ботиночки по ценам 500-700-900гр. Но что то у меня жаба давит на один сезон покупать... :think:

iriska7300 Лови ААААААААПЧХИИИИИИИ на тебя САМОЕ ЗАРАЗНОЕ И ДВОЙНОЕ!!!!!от Ерошка23
iriska7300, чихаю на тебя самым заразным чихом ААААААААААППППППППЧИИИИИИИИХХХХ!!!!! от Ксюня77[/col
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Фишечка

Лидочек, поправляйтесь! Вот эта осень, детки разболелись.
Таточка, какие фотки! Катюшка - прелесть! :heartsmile:
Золотая Рыбка, у нас тоже можно вторую часть декрета переоформлять, только это выгодно, когда платят, как нам, до трех лет. А у вас это все равно. Про 7/8 и Сбер знаю. У мужа в отделе все мужики, кроме него, в декрете, все до 8-9-10 вечера сидят на 7/8 :trollsmile: Я, если честно, до сих пор не могу объяснить, почему пошла в декрет сама, а не муж. Мы в деньгах за три года потеряем по призительным подсчетам пол-лимона о;) Пособие у меня не айс - 10-11 тысяч+гонорар, когда пишу. А у мужа могло быть 30, да еще и зарплата, хоть и 7/8. Но я как-то побоялась прерывать стаж (мне ж в случае ухода мужа в декрет надо было либо увольняться, либо выходить на работу), побоялась бросать работу. Я там не из-за денег, а по зову сердца :trollsmile: Вдруг бы уволилась, а потом бы не взяли или взяли, но на другую должность... Короче, оставили все как должно быть. Всех денег не заработаешь, хотя пол-миллиона на дороге не валяются. Ну да ладно.
Мне только что написала подруга по студенческому общежитию: наша общая знакомая в субботу выходит замуж, приглашен весь наш блок в общаге. Я не пойду, т.к. собираемся ехать к золовке, если Женя поправится. Но вот на девичник бы сходила :lalala: :maracas: :happydance:

Аватара пользователя
Давидушка
Трудный подросток
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 07 май 2010, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Давидушка

Марусичка у нас коляска jane power twin отдельно покупала люльку Матрикс, сейчас ездим с люлькой. Вцелом коляска не плохая, но не всем довольна - переднее сиденье маленькое и если люлька установлена, то не расскладывается.
http://www.deti-pogodki.ru]
Чих супербеременный от Feyi, мальчиковый от Любовь 83, девчачий от bendina, от Огонька, мальчиковый от Sanka
Аватара пользователя
*Земляничка*
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:03
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Где было удачное ЭКО: Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение *Земляничка*

Татка фотки коасивые. Катюша уже такая большая, красавица!
http://lines.photo-manual.ru/type25.html]
Копилочка волшебных чихов : АППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя заразное весь день чихающее!!! от t@tk@, АААППЧХХИ на тебя заразное беременное от N@t@lya, ААППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамское годовалое бритое налысо и счастливое от ZlatKa
Аватара пользователя
*Земляничка*
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:03
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Где было удачное ЭКО: Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение *Земляничка*

-iriska- писал(а):У нас
6:30 молоко 200
10:00 каша молочная 200
14:00 фруктовое пюре, кефир 100, творожок 100, печенье
18:00 супчик с мясом 200
21:00 молоко 200
Ириска ты полностью от смеси отказалась на молоко перешла. Какое даешь магазинное или покупное?
http://lines.photo-manual.ru/type25.html]
Копилочка волшебных чихов : АППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя заразное весь день чихающее!!! от t@tk@, АААППЧХХИ на тебя заразное беременное от N@t@lya, ААППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамское годовалое бритое налысо и счастливое от ZlatKa
Marusichka
Трудный подросток
Сообщения: 615
Зарегистрирован: 13 дек 2012, 14:24
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 1
Где было удачное ЭКО: "Имплант" Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 287 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Marusichka

Давидушка, а у нас сейчас Жане слалом про)))
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Танька

t@tk@ писал(а):Покажу фотки с дня рождения
Какая красота! Просто прелесть! Поздравляю!!!!!
iriska7300 писал(а):Танька Добро пожаловать к нам! Расскажи как к садику привыкаете??
Спасибо. Сегодня мы 7-й день как пошли в садик. Уже нормально, дома слезу пустил, 2-й день мы остаемся на сон и до 17.00. Первая неделя была тяжелая, его рвало на еду (желудок у нас чувствительны) ну и стресс и страх, и мне морально тяжело было. Вроде ка начинаем привыкать и нравится ему с детками играть!
n
Аватара пользователя
*Земляничка*
Трудный подросток
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 20:03
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Белгород ВРТ
Где было удачное ЭКО: Белгород ВРТ
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Белгородская область
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 330 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение *Земляничка*

-iriska- писал(а): Сложно ответить на вопрос магазинное или покупное :laughing:
Ириска хотела написать "или покупаешь домашнее" , а написала фигню какую то. А у нас не получается ну ни как на молоко перейти пьет 20-30 гр и выплевывает бутылку и начинает плакунять во весь голос пока не принесу смесь ,смесь выпивает и сразу веселенькая.
http://lines.photo-manual.ru/type25.html]
Копилочка волшебных чихов : АППЧЧЧЧХХХИИИ на тебя заразное весь день чихающее!!! от t@tk@, АААППЧХХИ на тебя заразное беременное от N@t@lya, ААППЧЧЧХХХИИИ на тебя мамское годовалое бритое налысо и счастливое от ZlatKa
Аватара пользователя
Фишечка
Девица на выданье
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: "Имплант", Харьков,
ОПЦ, Курск
Где было удачное ЭКО: "Имплант" (Харьков); ОПЦ (Курск)
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Курск
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 1157 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Фишечка

Привет, девули! У Жени прям третий день со сном бардак: никак не укладывается, хотя носом клюет. Сегодня опять врач была, сказала, что слева лезет клык. Списываю все на зубы. Кое-как уложила и пошла знакомиться с али-экспресс, подружка подсаживает :trollsmile:
Земляничка, для меня тоже пока загадка, как дети могут выпивать за раз по 200 мл молока. У нас максимум 100-120, да это с двух присестов. Но мы из группы "Сися без границ", поэтому знаем, где взять самое вкусное молоко :trollsmile: Каши молочные ест. Сегодня впервые дала ей взрослую тарелку каши - ложки 3-4 оставила, а так поела. Даже не знаю, сколько там было.

Аватара пользователя
лидочек
Впервые замужем
Сообщения: 2038
Зарегистрирован: 17 ноя 2012, 21:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Где было удачное ЭКО: Имплант
Сколько у вас детей: 1
Откуда: харьков
Благодарил (а): 427 раз
Поблагодарили: 2047 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение лидочек

Девочки спасибо лечимся, темпы слава богу нет. Гулять ходили.
По поводу молока мы его не пьем так иногда с чашки. Варю каши на молоке Заречье нам оно подошло вот ним и пользуемся, уже не кипячу, только на кефир.
Ириска 7300 я купила фирму Шалунишка на рынке в 58 контейнере, там много обуви. А кросы и туфельки я брала еще весной у Подолянки, сейчас как раз носим. Резиновые сапожки нам на днюху подарили. Жду когда появятся дутики на рынке не могу без примерки покупать, а девочка узновала сказали цены будут как и в нете.
Ириска я рыбку начинала давать тоже с серебристого хека, замечательно пошла с картошечкой. Недавно брала морского окуня, тоже понравился. А вчера наш папа привез с рыбалки толстолобика по 2,5 кг. сегодня дала немножко с ребрышек, там без костей. Фотки с рыбой покажу позже, они на компе, ая пишу ноута.
Золотая рыбка я бы вышла на работу с удовольствием если бы было кому сидеть с малым и работа была высокооплачиваемая, но увы и ах. Сейчас сама думаю чем бы заняться после декрета, на свою работу не особо хочу возвращаться.
Татка
фотки замечательные, уже не раз их пересмотрела. :obnimalka:

********* *********
Ни чего не бывает рано или поздно. Все случается во-время.
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Танька

влезу и я со своей обувью))
осень:



зима с валенком:

n
Аватара пользователя
Танька
Впервые замужем
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10лет
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Украина, Киев
Благодарил (а): 445 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение Танька

-iriska- писал(а):я зимние тоже камик хочу,
первый раз взяла, понравились визуально очень, теплые, легкие...купила за 35$ со скидкой (460грн) вышло.
n
Аватара пользователя
4erv94ok
Девица на выданье
Сообщения: 1739
Зарегистрирован: 05 июл 2010, 16:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: "Надия", Киев
Где было удачное ЭКО: "Надия"
Сколько у вас детей: 4
Откуда: Киев
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 661 раз

Re: Детишки Украины 2014-2

Сообщение 4erv94ok

Девочки, привет!!! Я тут из соседней темки к вам зашла, гляжу - многие по второму разу беременели и рожали, и через малый промежуток времени... У нас не очень-то маленький промежуток (около 2,5 лет), но мне тут "посчастливилось" на сохранении полежать, дак все доктора за голову хватались, мол, как так? Рано, мол, да ещё и двойня :help: Девули, кто был уже повторно, как там со швом? Когда контроль? Реально ли ЕР или категорически КС без базара? Спасибо заранее, кто ответит flowers
Ответить

Модератор: Оленка


 

 

Рейтинг@Mail.ru