ЭКО в Минске

МашкаРастеряшка
Трудный подросток
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: инвикта
Где было удачное ЭКО: инвикта
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 101 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение МашкаРастеряшка

Но на самые главные моменты надо обращать внимание : стаж клиники, эмбриология, результативность.Вот из всей инфо, что я нарыла в инете, данные показатели все-таки выше на Сурганова, чем в Эмбрио.
Стаж клиники-это стаж, сравнить легко. А вот результативность- нужно взять во внимание как клиника считает. Идеально, если клиники явл. членом определ/ организации, тогда логично, что считают по единому принципу. Уровень эмбриологов- может тоже исходя из наличия каких-то значимых сертификатов.
ягода11
Девица на выданье
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск Белорусь
Благодарил (а): 471 раз

Сообщение ягода11

Всем привет и доброй ноченьки!
Я делала Эко в Эмбрио у Станулевича А.М.Очень хороший доктор.Выслушает,ответит на все вопросы.К сожалению-пролет!их 10 як 9 хороших,8 оплодотворились...до 3 его дня дожили 6!!!а до 5 дня -2!!!! На книг ничего не осталось.....
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
ягода11
Девица на выданье

Сообщение ягода11

Конечно,могу ошибаться,но это было было моё первое Эко.Все меня поймут,ведь первое Эко оно особенное,ведь ты ищешь на эту процедуру с такой надеждой и уверенность,что вот он тот шанс,которого ты ждала много лет и ,наконец,сейчас все получится....и какое же разочарование,когда хгч 0!!!я столько плакала,я думала мир рухнул,все....муж скрывал свои переживания,поддерживал,а в один из конфликтов сказал мне,что ты не видела,как я плакал!!!!и я поняла,что он тоже сильно переживал этот момент....и вот к чему я...когда я позвонила доктору узнать сколько же як оплодотворились,он мне сказал,что пришлось делать ИКСИ,т.к.спермики перестали почему то двигаться...естественно доказательств нет,того,что эту процедуру реально делали.когда приехали домой ,то стали дообследоваться.Когда звонила Станулевичу,он сказал ,что необходимо дообследовать АФС и спермограмму.ну сдали мар- тест.анализ очень даже хороший,как и спермограмма изначально в Минске.наши врачи дали понять,что это было просто выкачивание денег....вот и не знаю,как тогда все было на самом деле....
Я скоро возьму тебя на руки!!!я верю в это!!!до нашей встречи осталось совсем чуть-чуть!!!
Adellina
Только зачали
Сколько попыток ЭКО: 0

Сообщение Adellina

ягода11 писал(а):Конечно,могу ошибаться,но это было было моё первое Эко.Все меня поймут,ведь первое Эко оно особенное,ведь ты ищешь на эту процедуру с такой надеждой и уверенность,что вот он тот шанс,которого ты ждала много лет и ,наконец,сейчас все получится....и какое же разочарование,когда хгч 0!!!я столько плакала,я думала мир рухнул,все....муж скрывал свои переживания,поддерживал,а в один из конфликтов сказал мне,что ты не видела,как я плакал!!!!и я поняла,что он тоже сильно переживал этот момент....и вот к чему я...когда я позвонила доктору узнать сколько же як оплодотворились,он мне сказал,что пришлось делать ИКСИ,т.к.спермики перестали почему то двигаться...естественно доказательств нет,того,что эту процедуру реально делали.когда приехали домой ,то стали дообследоваться.Когда звонила Станулевичу,он сказал ,что необходимо дообследовать АФС и спермограмму.ну сдали мар- тест.анализ очень даже хороший,как и спермограмма изначально в Минске.наши врачи дали понять,что это было просто выкачивание денег....вот и не знаю,как тогда все было на самом деле....
Мы делали свое первое и единственное эко в Эмбрио как раз у Станулевич. Итог 11 мая у нас родился сын. возможно вам просто не повезло и попытка была неудачной. Мы, например, в эмбрио пришли после 2-х лет бесплодных попыток добиться вступления в программу на Сурганова. И когда нам окончательно отказали собрав деньги за всевозможные анализы мы поехали в эмбрио. Врач Станулевич мне изначально внушил доверие, лишних надежд не давал, т.к. в моей ситуации положительное эко - это сродни чуду. В итоге у меня взяли 10 яйцеклеток из которых дожили до пятидневок все, но 4 были не очень хорошего качества поэтому мне 2 подсадили, а четыре заморозили. Мне подсадили 2 эмбриона, но так получилось, что один из двух сам поделился и в итоге у нас получилась тройня. К сожалению один из двойняшек замер на 15-ой недели, а ещё через неделю замер его близнец. Всю беременность мы боролись за сохранение последнего. Много провела времени в стационаре. У нас получилось. В мае этого года у нас родился долгожданный сын.
Mod
Супермодератор
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение Mod

Ждём вас в нашей группе ВКонтакте: www.vk.com/besplodiyanet
Присоединяйтесь к нам в Одноклассниках: www.odnoklassniki.ru/besplodiyanet
Лайкайте в Фейсбуке: www.facebook.com/besplodiyanet
Читайте нас в ЖЖ: www.besplodiyanet.livejournal.com
Самые интересные новости об ЭКО на Telegram-канале: https://t.me/probirka_forum
Липницкая Екатерина
Только зачали

Сообщение Липницкая Екатерина

Сколько Вы потратили на всю процедуру в Эмбрио?
ягода11
Девица на выданье

Сообщение ягода11

Липницкая Екатерина писал(а):Сколько Вы потратили на всю процедуру в Эмбрио?
. Я?в рублях около 280-300
Emilia1985
Только зачали
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск

Сообщение Emilia1985

Я делала в Эмбрио первая и пролёт, хгч 1.55 , перед переносом только узнала, что икси и хэтчинг))) в общем полный набор, врач Станулевич. Вышло оч дорого около 4 тыс $, в договоре цена лекарств не указана))). В этой клинике делать не хочу больше((. Оч много вопросов: Вам показывали на узи как переносят ваших малюток ? У меня, как у пациента есть полное право смотреть как в полость матки вводят мои эмбрионы. После пролёта на консультации дополнительных анализов не назначил (генетика и т.д.), стандартный :гормоны и вперёд на вторую попытку. Сейчас выбираю может кто слышал про Лоде? Там Страздина делает, пример моя знакомая у неё делала и первая попытка удача.
ягода11
Девица на выданье

Сообщение ягода11

Emilia1985 писал(а):Я делала в Эмбрио первая и пролёт, хгч 1.55 , перед переносом только узнала, что икси и хэтчинг))) в общем полный набор, врач Станулевич. Вышло оч дорого около 4 тыс $, в договоре цена лекарств не указана))). В этой клинике делать не хочу больше((. Оч много вопросов: Вам показывали на узи как переносят ваших малюток ? У меня, как у пациента есть полное право смотреть как в полость матки вводят мои эмбрионы. После пролёта на консультации дополнительных анализов не назначил (генетика и т.д.), стандартный :гормоны и вперёд на вторую попытку. Сейчас выбираю может кто слышал про Лоде? Там Страздина делает, пример моя знакомая у неё делала и первая попытка удача.
. Так и мне про икси сказали уже после того,как ьипа сделали.я позвонила узнать сколько оплодотворились,а мне сказали надо доплатить.а если бы у меня не было денег???мне показывали пузырьки во время подсадки.
Emilia1985
Только зачали
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио Минск

Сообщение Emilia1985

Ягода 11 Вы где планируете следующую попытку?
ягода11
Девица на выданье

Сообщение ягода11

Emilia1985 писал(а):Ягода 11 Вы где планируете следующую попытку?
. Следующую уже в России.
Vikuny3
Пока в пеленках
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Евромед
Где было удачное ЭКО: GIREXX (Барселона)
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Vikuny3

Всех С Новым 2017 Годом!!! Пусть аист пролетит над Минском и всем подарит по долгожданной ляльке! :aist: {baby}
Очень скоро буду мамой
Help2017
Только зачали
Стаж бесплодия: 4

Сообщение Help2017

Здравствуйте,

у кого-нибудь есть опыт с суррогатными материнством в Беларуси? Расскажите, пожалуйста, как все проходит.

Естественно меня интересует опыт со стороны генетических родителей

Заранее спасибо.
koshka7788
Только зачали
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение koshka7788

Девочки, может быть у кого-то есть отзывы об ЭКО в Витебске в клинике БИНА?
Пожалуйста, отзовитесь!
МашкаРастеряшка
Трудный подросток

koshka7788 писал(а):Девочки, может быть у кого-то есть отзывы об ЭКО в Витебске в клинике БИНА?
Пожалуйста, отзовитесь!
на rebenok by смотрели?
elizaveta.trotsyuk
Только зачали

Сообщение elizaveta.trotsyuk

Emilia1985 писал(а):
14 окт 2016, 23:54
Ягода 11 Вы где планируете следующую попытку?
Мы с мужем обращались во 2 роддом в Минске https://roddom2-bel. ru . Цена на ЭКО 999$. Но цена в этом вопросе не главное. У нас всё получилось! Всем удачки!
МашкаРастеряшка
Трудный подросток

Мы с мужем обращались во 2 роддом в Минске https://roddom2-bel. ru . Цена на ЭКО 999$. Но цена в этом вопросе не главное. У нас всё получилось! Всем удачки!
согласна, что цена не главное. А это цена с препаратами или без? В моей клинике (не знаю, как сейчас) есть пакет эко+ безлимит. лекарств. Многие девочки берут именно этот пакет. С самого начала знаешь какая цена, проще приготовиться. Знакомая знакомой лечилась в другой клинике, там все время доплачивала, и получилась практически такая же цена, которую я платила. Только ей было сложнее рассчитывать
lamborgniy
Трудный подросток
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: Центр планирования г.Липецк, Опарина 4 г.Москва(1 пролет+1 не сложилось),ул Еланского д2 г Москва(пролет),Центр Эко(Липецк)-2 пролета.
Благодарил (а): 104 раза

Сообщение lamborgniy

Всем привет!Девочки такой вопрос у вас продают пюре гербер свинина и какая цена?
Анна Кораблева
Только зачали
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио ,но собираюсь в Еву

Эко в Беларуси

Сообщение Анна Кораблева

Всем привет!Может у кого-то есть опыт эко в клиниках Беларуси?Пожалуйста,поделитесь своими знаниями.Буду бесконечно благодарна
ElenkaL
Только зачали
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио
Где было удачное ЭКО: Еваклиник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение ElenkaL

Привет. А что интересует конкретно? Делала в эмбрио - одни пролеты. Последний перенос был в Еваклиник - 28 недель. Спрашивайте, если знаю отвечу.
Ответить

Модератор: Машунчик //

Рейтинг@Mail.ru