ЭКО в Минске

ksusha_sm
Задорная первоклашка
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 16:52
Пол: Женский
Откуда: Прага
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение ksusha_sm

Irtia писал(а):2013г. длинный протокол. Цена за блокаду, стимуляцию, узи во время стимуляции,ИКСИ, пункцию, подсадку и всё больше в эту сумму ничего не входит. Итак, 6млн. предоплата в день укола блокады, 6млн. предоплата в день начала стимуляции, и 18млн. накануне дня пункции, окончательный расчёт. Итого 30млн. (3 чека). Отдельно оплачивала капельницы (по 400 с чем-то тыс. за каждую, 6 шт их было) сразу после пункции.
А Вы гражданка РФ или РБ?
Аватара пользователя
Хондик
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Хондик

ну раз зашла речь про стоимость, то напишу о своих протоколах. Весной 2013 г. в ЭКО на Сурганова было ровно 3000уе за длинный протокол без ИКСИ( без поддержки, без заморозки, сама процедура и препараты). Криопротокол порядка 900 уе с уколом овитреля
Зимой 2014 г. протокол в Мать и Дитя короткий с ИКСИ вышел в 2000уе. Это даже с пачкой крайнона.
Irtia
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр в Минске на Сурганова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Irtia

ksusha_sm, я гражданка РБ
Irtia
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:56
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Эко центр в Минске на Сурганова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Irtia

И ещё хочу добавить про цены. Всем , кто хочет попасть в протол (и новым и кто уже был ранее в проколах, но не сдавал) обязательно нужно сдать тромбофлибические синдромы,муковисцедоз, ФКУ, тугоухость, тромбин С. В 2013г. за первых 2 мы заплатили 2650000бел. (294$). Сейчас эти два анализа подешевели (по слухам) по непонятной причине и стали по приблизительно 900тыс. за каждый, но к ним добавилась тугоухость (около 900 тыс.) и тромбин С (цену не знаю). Ещё один дорогой анализ тромбофлибические синдромы (около 1300000бел. (144$) в 2013г.), но с ним понятно он информативный и сдать стоит. Т.к. этих все анализы обязательны при вступлении в протокол, расходы на них тоже нужно учесть. Одно радует, что сдавать их нужно 1 раз. Т.е. на ген. анализы придётся потратить около 500$. Это в случае, если все в порядке, а вот если жена окажется носителем например муковисцедоза или фку, то сдавать ещё будет муж.
Аватара пользователя
Рыжее Солнце
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Эко на Сурганова (Минск),
Мать и дитя (Минск)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Рыжее Солнце

Анализы это вообще отдельная история...
мне кажется только у нас в стране (Беларуси) столько анализов перед протоколом сдают... А центр ЭКО вообще лидер среди этого... Конечно, многое лучше действительно сдать. Я бы даже против всех этих муко и ФКУ не была бы, если бы мне сказали, что если болезнь выявиться, то будет дополнительная диагностика предимплантационная с целью устранения этих проблем, но там ведь не делают этого... Как то все это вообще непонятно
А вот например, вполне информативную гистероскопию девочкам даже после 4 пролетов не предлагали... За 4 протокола уже можно все на свете сдать. Недавно вот читала, что у девочки после гистероскопии, которую она сделала на свой страх и риск, нашли синехии, устранили, и она после нескольких ЭКО она сама забеременела...
Кстати, многие кто уходит из ЭКО, им назначают гистероскопию, и там обнаруживается то полип, то эндометриоз, то еще что... пролечивают - и протокол удачный
Аватара пользователя
lun@
Девица на выданье
Сообщения: 1726
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио-Минск, КН-Казань, Центр ЭКО-Минск
Откуда: Киев
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение lun@

Я делала гистероскопию еще после первого пролета в Эмбрио. Гистеру назначил врач в казанской клинике. Мы с мужем жили там какое-то время. Честно говоря, очень жалею, что не настояла только на диагностической, без выскабливания. Месячные потом еще год восстанавливались до прежних объемов. Эндометрий был тонюсенький. Плюс читала , что последсвием полного выскабливания при гистере может быть нарушение самой способности эндометрия к имплантации. Так что, девочки, для начала , при показаниях, просите только диагностическую гистероскопию.

Без детей не уйду!!
Аватара пользователя
Рыжее Солнце
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Эко на Сурганова (Минск),
Мать и дитя (Минск)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Рыжее Солнце

Если кому интересно, в ЭКО на Сурганова каникулы закончились. могу предположить, что до конца апреля будут идти подсадки
Аватара пользователя
оксана См
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр
Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение оксана См

Рыжее Солнце писал(а):Если кому интересно, в ЭКО на Сурганова каникулы закончились. могу предположить, что до конца апреля будут идти подсадки
Вот и хорошо, девченки наши успеют beremchatka

А в мае что, опять перерыв????)))
Аватара пользователя
Рыжее Солнце
Только зачали
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 08 мар 2014, 12:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: Эко на Сурганова (Минск),
Мать и дитя (Минск)
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Рыжее Солнце

оксана См писал(а):
А в мае что, опять перерыв????)))
да, у них обычно подсадки месяц идут. Если сейчас начали брать на уколы, значит пункции и подсадки начнутся с 1 апреля примерно. Значит до конца апреля будут подсадки. Потом месяц в пункциях-подсадках перерыв. Значит следующие подсадки будут в июне. На уколы с середины мая будут брать. На длинные с почти начала мая
Аватара пользователя
Хондик
Пока в пеленках
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 14 дек 2013, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Хондик

оксана См как у тебя дела, ты решила своё вопрос ?
Аватара пользователя
оксана См
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр
Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение оксана См

Привет, девочки! :flowerfacepink: У меня все хорошо)) Радуюсь прекрасной погоде и стараюсь не вспоминать о тех людях, о которых и вспоминать не хочется)
Аватара пользователя
Чуркова •●♥๑ஐ♥ Инесса
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 авг 2013, 18:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3 года
Откуда: Russian_federation, Брянск

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Чуркова •●♥๑ஐ♥ Инесса

Привет всем. Я как то уже писала (в 2013 году) и Оксаночка мне ответила, СПАСИБО большое. Хочу поделиться немного своей проблемой. Как планировала съездить в клинику в Белоруссию, не получилось. Летом в том году у мужа обнаружила уреплазмоз. Вылечились, перездали и все нормально. Осенью я забеременнела сама.Но... Оказалась внематочная. Отрезала трубу. Сейчас все сдаю и сдаю анализы и говорят, зачем тебе "RJ&Ns и сама сможешь, раз кже одна беременность была. Так что теперь точно решила ехать в Минск на Эко. Подскажите пожалуйста что там по деньгам, по анализам и как скоро возьмут на подсадку? И где лучше сделать?
Adriina
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Сурганова г.Минск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Adriina

Девочки, вы приехали из Минска? Отчитывайтесь, как все прошло?
Аватара пользователя
оксана См
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр
Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение оксана См

Я сменила клинику, поэтому опять на первом этапе)
PETRA_AM
Только зачали
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 13:28
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО ЦЕНТР на СУРГАНОВА
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение PETRA_AM

оксана См писал(а):Я сменила клинику, поэтому опять на первом этапе)
ОКСАНОЧКА, В КАКУЮ КЛИНИКУ ТЫ ПЕРЕБРАЛАСЬ? ЧТО СЛУЧИЛОСЬ?
Аватара пользователя
anna25776
Заводная старушенция
Сообщения: 7583
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 01:28
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 1415 раз
Поблагодарили: 2117 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение anna25776

Девочки привет! Я к Вам с просьбой!!! Наша Настя мама двойняшек с Ксюшей с 4 го мая едут в Москву на курс бобат терапии на 2 недели.А денежек совсем нет((( может насобираем им денежки, им же там еще квартиру снимать. Темка есть в благом деле, все реквизиты тоже. Помощь для Ксении Седовой. Многие знают историю Насти, девочки двойняшки, Соня и Ксюша , с Соней все хорошо , а Ксюше требуется реабилитация, им очень нужны денежки! :help: Храни Вас и Ваших детей Господь за вашу доброту и милосердие , низкий вам поклон. viewtopic.php?f=155&t=57040&start=35


Всем спасибо.Всем До свидания.Меня больше нет на сайте. Девочки кто в ватсапе со мной списывался-пишите если,что там,всегда помогу
Adriina
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Сурганова г.Минск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Adriina

Сплюша, как у тебя дела?
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Волшебный сундучок

Lilac Elf, я из Смоленска. Ты меня очень порадовала положительным опытом в Эмбрио))))) и ещё раз поздравляю!
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Lilac Elf
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 00:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио г.Минск
Где было удачное ЭКО: Эмбрио Минск
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Lilac Elf

:obnimalka:
Спасибо. Буду надеяться, что приключений не будет, хотя доктор сразу предупредила, что куча проблем у экошниц, в т.ч. на поздних сроках, бэлин...

А вообще подход мне понравился - грамотная стимуляция, выбор метода оплодотворения, выжидательная тактика (доращивание эмбриошек до 5дневок). Докторов в Эмбрио много, а Светлана Михайловна одна такая )))

Медперсонал заботливый, в процедурном вопросы задают, рассказывают как и что делать.

Тока вот бухгалтерия со своими перерасчетами подбесила немного - общая сумма процедуры очень плавает и в договоре, естессно, не оговорена. Ну, надеюсь, доплаты позади :)
Аватара пользователя
оксана См
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр
Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение оксана См

Волшебный сундучок писал(а):Lilac Elf, я из Смоленска. Ты меня очень порадовала положительным опытом в Эмбрио))))) и ещё раз поздравляю!
Привет!Ты планируешь в Эмбрио? К кому записались?
Аватара пользователя
Сплюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Сурганова
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Сплюша

Adriina писал(а):Сплюша, как у тебя дела?
Ну что сказать...был длинный протокол,стимулировали 17 дней!это не учитывая блокаду и по полной программе,сначала 2 флакона Гонала каждый день,потом 3.На первом узи показался всего 1 фоллик,я была в шоке...ну а потом,когда увеличили дозу к концу стимуляции было 7,спунктировали 4,подсадили 3 трехдневочек.Гиперы у меня не было,единственное болит одна грудь,боюсь до ужаса,т.к.у меня фиброзно-кистозная масопатия и она наводит на гадкие мысли....вот теперь жду 28 хгч,но по ощущениям уверенности нет,живот иногда потягивает,как при м ,груди болят,как при м...ладно,время покажет....да,по поводу денег,у меня ушло все по полной программе,с такими лошадиными дозами гонала и с такой продолжительностью плюс икси да и курс доллара сейчас вон какой....вообщем где-то с икси 165000 ...вот так то...и квартира на такой срок тоже немало обошлась....Подскажите мне,я сдала гормоны и д-димеры дома,мне о результатах звонить в центр говорить,я так понимаю,чтобы они прокомментировали?
Аватара пользователя
Сплюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Сурганова
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Сплюша

Adriina, только что заметила,что кому-то уже 6 денечков осталось...совсем чуть-чуть..буду за тебя кулачки держать))))
Adriina
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Сурганова г.Минск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Adriina

:obnimalka: Я за тебя тоже кулачки держу. Ты в анализах посмотри, если все показатели в норме и звонить не надо. Продолжай всю поддержку. ХГЧ у себя сдавать будешь? У меня тоже ныл живот как перед М, причем сильно, еще как иголочками покалывало день на 3-4. Тестиками не балуешься? Дня с восьмого можно пробовать. Но без особой надежды. У многих только после 11 дня показывает еле заметную полосочку. Господи, помоги тебе!
Аватара пользователя
Сплюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Сурганова
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Сплюша

А какие мне показатели смотреть,как для беременных?в поддержке только утрик,фолька и витамины,остальное,что назначали пила 5 дней.Не было в меня никаких ощущений на 3-4 день...я все прислушивалась к себе...это наверно имплантация так ощущается...настроения нет из-за груди этой...прям очень она меня волнует,но пока ничего не могу проверять,потому что из лекарств,сама понимаешь ничего нельзя.ХГЧ да,буду дома сдавать,не хочу по поездам трястись да и денег нет ваще
Аватара пользователя
Сплюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Сурганова
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Сплюша

А тестиками не балуюсь,не хочу еще больше расстроиться ,если вдруг что не так.И спасибо тебе за поддержку,у меня даже слезы накатили ....
Adriina
Задорная первоклашка
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО на Сурганова г.Минск
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 93 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Adriina

Ну да , смотри для первого триместра. Гормоны могут быть повышены из-за протокола и поддержки. Д-димер тоже может быть чуть выше, это не страшно. Если сильно превышает, тогда лучше проконсультироваться. У меня д-димер был 0,65 при норме 0,5. Я спрашивала на этом сайте у репродуктолога,что делать. он написал что ничего делать не надо. Ну я и успокоилась. Больше ничего не мониторила.
P.s. А я делала тест на 6 день ни на что не надеясь. Чуть-чуть показал....
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Волшебный сундучок

оксана См, Lillak Elf, у нас Ю.В. Черноморец. Уже на 2 приемах были, мы довольны отношением и подходом. Врачу доверяю :flowerfacepink:
А к Светлане Михайловне год назад записывалась, но не успели- наступила ЕБ :shock: :support:

Оксана См, землячка?)) Ты тоже в эмбрио?
Lillak Elf, не знала, про проблемы "у нас" на поздних сроках... с чем связаны?
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Lilac Elf
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 00:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио г.Минск
Где было удачное ЭКО: Эмбрио Минск
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Lilac Elf

Волшебный сундучок, нуу, ЗБ, а, ещё к ужастикам приписывают кесарево )))
А вот выкидыши на поздних сроках - эт, пожалуй, самое ужасное из списка всяких неурядиц.
Вообще, думаю, что это страшный напряг - бояться все 9 месяцев чего-то :) Мне уже надоело бояться (и это на 14 дпп). Не попасть бы в дурдом :doktor2:
Аватара пользователя
оксана См
Пока в пеленках
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 19:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ЭКО центр
Эмбрио
Сколько у вас детей: 1
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение оксана См

[quote="Волшебный сундучок"]оксана См, Lillak Elf, у нас Ю.В. Черноморец. Уже на 2 приемах были, мы довольны отношением и подходом. Врачу доверяю :flowerfacepink:

Да я тоже из смоленска и нас тут много))), почти все девочки смолянки! Так что держимся вместе :support: . По поводу Черноморец могу порадовать , моя знакомая именно с её легкой руки родила себе доченьку))) Тебе когда на прием?
Аватара пользователя
taliya
Задорная первоклашка
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 22:29
Пол: Женский
Откуда: Россия
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение taliya

Lilac Elf а кто вам такоих ужастиков и такой чуши рассказывал. Проблем у экошек не многим более чем при естественной беременности. И зачастую это никак не связано с Эко, а больше с возрастом пациенток, так как в основной своей массе пациентки старше 30. ЗБ и прочие ужастики бывают и ни при эко. Я вам советую расслабиться и получать удовольствие от беременности, это прекрасное состояние. Все у всех будет хорошо. Я первую экошную беременность летала как на крыльях и ни на сохранении не лежала, вторая естественная прошла точно так же.
мама двух сыновей.
Аватара пользователя
Юлька33
Пока в пеленках
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 21:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ООО Эмбрио Минск Беларусь, РНПЦ "Мать и Дитя" Минск, Беларусь
Где было удачное ЭКО: когда-нибудь будет
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 34 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Юлька33

привет, девочки, я снова в Эмбрио, на этот раз у Олега Леонидовича на этот раз уйду тоооолько с малышом, а лучше - с двумя
я верила в чудо и чудо поверило в меня

Аватара пользователя
Сплюша
Веселая дошкольница
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 19 авг 2013, 14:03
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО на Сурганова
Благодарил (а): 2 раза

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Сплюша

Девочки из Смоленска,помогите плиииз...может у кого остался Прегнил 1500 или его аналоги хорагон или ганодотропин хорионический...не могу нигде найти,только под заказ,но это будет поздно в понедельник и не факт ,что привезут((((
Аватара пользователя
Волшебный сундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 13 дек 2013, 12:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: ЕБ ЗБ 8 нед
Эмбрио 1,
ЦЭ 3,
Кулакова 3, АН
Где было удачное ЭКО: Идет в Кулакова!
Благодарил (а): 1237 раз
Поблагодарили: 989 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Волшебный сундучок

Lilac Elf, я согласна с taliya, все эти проблемы могут быть как при ЕБ, так и при ЭКО. А могут и не быть. А кесарево - потому что детки "золотые" и нужно все риски минимизировать по максимуму.
Поэтому не заходись раньше времени. Давай уже начиная расслабляться и наслаждаться:) Ты беременна!! :flowerfacepink: Веришь???? :flowerfacepink: Ждем узи))


Оксана См, мне через пару недель на прием. спасибо за удачный пример :obnimalka:
Мы стали мамой и папой 13.10.2016 !!!
Lilac Elf
Только зачали
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 00:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Эмбрио г.Минск
Где было удачное ЭКО: Эмбрио Минск
Откуда: Беларусь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Lilac Elf

Честно? Не верю пока что )))))
Блин, а до узи ещё 2 недели! help

Ну, а по поводу всяких ЧП - всё-таки, у экошниц их процент больше, т.к. в большинстве случаев имеют место гормональные нарушения.

Скорей бы выросло пузо, чтоб быть уверенной, что все на своих местах beremchatka obnimalka
Flieor
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 00:36
Пол: Женский

Re: ЭКО в Минске

Сообщение Flieor

оксана См писал(а):Квартиру я не потяну, дорого ((я решила остановиться на комнате. Посмотрела кучу объявлений, но они все от агенства недвижемости. Если хозяйка сама и сдает, то на длительное время.Услуги агентсва стоят 60$.Я созвонилась с ними, сказали, что предложений много звоните за 3 дня , найдем удобный вариатн.Мы (те кто снимает на 2 недели на Сурананова) для них определенная категория) Она мне так и сказала,я понимаю ,для чего вам надо и почему вы точно не можете сказать на сколько дней и на какое точное число забронировать комнату.Мы работаем с такими клиентами как вы.Наши услуги стоят 60 $ + комната 8-9 $в день.Заверила, что на улице я точно не останусь.Так что, если вперед вас заселюсь возьму контакты сразу у хозяйки, что бы вы могли связаться на прямую с ней, а не переплачивать агенству.

Уважаемая оксана См я тоже делаю ЭКО на Сурганова, подскажите пож. телефон.
Ответить

Модератор: Машунчик //


 

 

Рейтинг@Mail.ru