Экошки Архангельска и области

Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске, лечение бесплодия в Архангельске
Пантелейка Лейка
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 07:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, СПб
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Пантелейка Лейка

Девочки у меня второй цикл подряд после ЭКО задержка на 4-5 дней. Вот думаю к врачу бежать? Это может быть такое из-за ЭКО? у кого как после неудачной попытки?
Аватара пользователя
Любовь Макарьина
Спелая ягодка
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 01 мар 2015, 15:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
Где было удачное ЭКО: "Центр эко" на Воскресенской
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 153 раза

Re: Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Любовь Макарьина

Ols gor писал(а):
Любовь Макарьина писал(а):
24 фев 2018, 22:29
Олс, я пила для поднятия амг препарат ДГЭА. Его в аптеках не продают, нужно заказывать через интернет. Амг 3 года назад был 1,49 (31 год на тот момент было), фоликов по УЗИ мало было всегда, а сейчас вообще по 1 в каждом яичнике уже несколько циклов подряд. По идее с такой картиной в протокол не возьмут, но думаю, что это на фоне ОК у меня так. Опять дгэа пью. АМГ в марте пойду сдавать, тоже испугаюсь, наверное. У тебя фоликов по УЗИ достаточно, это важнее чем амг. А витаминки, конечно, попей.
Не слышала ничего про ДГЭА, мне Г моя вообще ничего не рекомендовала, только витаминки, и все, надо посмотреть про него. Я АМГ сдавала в 2014, после отмены КОК, был 2, видимо, после резекции упал.
Да, мне сейчас ещё на консультации в ЦЭВ овариамин назначили. Пить 1 раз в 3 цикла с 1 по 15 день. Ну и витамины тоже - фолька, витамин Д.
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Еленка 37

Ols gor писал(а):
24 фев 2018, 23:21
Еленка 37 писал(а):
24 фев 2018, 22:03

Да ты что, какие донорские?! У тебя фоликов предостаточно. В Аве сильная эмбриология, все на высоком уровне.
Пересдай в ЦПС, думаю нормально для омса будет амг, если вдруг не дотянет, то в ЦМД. но думаю цпс будет достаточно.
Еленка, спасибо за такие слова :obnimalka: Сижу как дура, улыбаюсь :happydance: Думаю, сдам в обеих лабораториях, на всякий случай, и выберу самый высокий)
Ты не сдавай в двух лабах, иди в ЦПС и говори хочу эко, они выдадут листок с огромной кучей обследований, и возьмут тебя в тариф, в тарифе амг они отправляют в какую-то питерскую лабораторию а не в самом цпс делают. Если надо могу посмотреть на своих анализах какая лаборатория. И там ответ всегда завышен, многие девочки говорили. И самое главное это по полису и бесплатно, и результат подходит для эко по омсу. Что собственно тебе и нужно)
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Еленка 37

Пантелейка Лейка писал(а):
25 фев 2018, 07:37
Девочки у меня второй цикл подряд после ЭКО задержка на 4-5 дней. Вот думаю к врачу бежать? Это может быть такое из-за ЭКО? у кого как после неудачной попытки?
Пантелейка, привет, у меня обычно цикл 26-27 дней, после пролета в ноябре было первый раз 33дня, потом 31 день, сейчас 28. То есть постепенно нормализуется. Такую дозу гормонов получили, организм ничего понять не мог сперва. Все придет в норму.
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
ЕВГЕША88
Трудный подросток
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 20:21
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ООО "Центр Эко" Архангельск на Суфтина, "Центр ЭКО на Воскресенской"
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение ЕВГЕША88

Пантелейка Лейка писал(а):Девочки у меня второй цикл подряд после ЭКО задержка на 4-5 дней. Вот думаю к врачу бежать? Это может быть такое из-за ЭКО? у кого как после неудачной попытки?
Тебе рано бить тревогу, дай организму восстановиться. Тем более не критично 4-5 дней, у меня вот дней на 20 это да!
МОИ АИСТЫ ИЖЕ В ПУТИ!
Аватара пользователя
Ols gor
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Ols gor

Еленка 37 писал(а):
25 фев 2018, 11:39

Ты не сдавай в двух лабах, иди в ЦПС и говори хочу эко, они выдадут листок с огромной кучей обследований, и возьмут тебя в тариф, в тарифе амг они отправляют в какую-то питерскую лабораторию а не в самом цпс делают. Если надо могу посмотреть на своих анализах какая лаборатория. И там ответ всегда завышен, многие девочки говорили. И самое главное это по полису и бесплатно, и результат подходит для эко по омсу. Что собственно тебе и нужно)
Еленка, посмотри, пожалуйста, какая лаборатория делает. А как в ЦПС придти, просто на прием записпться, без направления? Я так то у Ш@льминой наблюдаюсь, в областной.
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Еленка 37

Ols gor писал(а):
25 фев 2018, 16:28
Еленка 37 писал(а):
25 фев 2018, 11:39

Ты не сдавай в двух лабах, иди в ЦПС и говори хочу эко, они выдадут листок с огромной кучей обследований, и возьмут тебя в тариф, в тарифе амг они отправляют в какую-то питерскую лабораторию а не в самом цпс делают. Если надо могу посмотреть на своих анализах какая лаборатория. И там ответ всегда завышен, многие девочки говорили. И самое главное это по полису и бесплатно, и результат подходит для эко по омсу. Что собственно тебе и нужно)
Еленка, посмотри, пожалуйста, какая лаборатория делает. А как в ЦПС придти, просто на прием записпться, без направления? Я так то у Ш@льминой наблюдаюсь, в областной.
Лаборатория ЛИИС, СПб.
Иди в ЦПС, запись если платно хоть на завтра, если бесплатно, небольшая очередь, до 2 недель. Хвалят заведующую (но к ней только платно), Сп@ц@ну, Арист@ву, записывайся к одной из них, вроде заведующая в отпуске сейчас.
Я просто пришла в ЦПС без направления, платно (попала к заведующей) со спермограммой мужа, просто завальной по всем фронтам. Сказала - мне 37 лет, СГ завал, хотим детей.
Мне сразу выдали список анализов.
У твоего мужа СГ тоже неважная, думаю сразу отправят в тариф. тебе сколько лет? От этого еще зависит сразу в тариф или лечить.
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Ols gor
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Ols gor

Еленка 37 писал(а):
25 фев 2018, 17:19


Лаборатория ЛИИС, СПб.
Иди в ЦПС, запись если платно хоть на завтра, если бесплатно, небольшая очередь, до 2 недель. Хвалят заведующую (но к ней только платно), Сп@ц@ну, Арист@ву, записывайся к одной из них, вроде заведующая в отпуске сейчас.
Я просто пришла в ЦПС без направления, платно (попала к заведующей) со спермограммой мужа, просто завальной по всем фронтам. Сказала - мне 37 лет, СГ завал, хотим детей.
Мне сразу выдали список анализов.
У твоего мужа СГ тоже неважная, думаю сразу отправят в тариф. тебе сколько лет? От этого еще зависит сразу в тариф или лечить.
Мне 36, пытаемся уже лет 6, наверное. Пойду платно тогда в ЦПС. Не знаю только, может, не показывать никому мой АМГ? Все остальные гормоны в норме, они на другом листе распечатаны.
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Еленка 37

Ols gor писал(а):
25 фев 2018, 17:26
Еленка 37 писал(а):
25 фев 2018, 17:19


Лаборатория ЛИИС, СПб.
Иди в ЦПС, запись если платно хоть на завтра, если бесплатно, небольшая очередь, до 2 недель. Хвалят заведующую (но к ней только платно), Сп@ц@ну, Арист@ву, записывайся к одной из них, вроде заведующая в отпуске сейчас.
Я просто пришла в ЦПС без направления, платно (попала к заведующей) со спермограммой мужа, просто завальной по всем фронтам. Сказала - мне 37 лет, СГ завал, хотим детей.
Мне сразу выдали список анализов.
У твоего мужа СГ тоже неважная, думаю сразу отправят в тариф. тебе сколько лет? От этого еще зависит сразу в тариф или лечить.
Мне 36, пытаемся уже лет 6, наверное. Пойду платно тогда в ЦПС. Не знаю только, может, не показывать никому мой АМГ? Все остальные гормоны в норме, они на другом листе распечатаны.
насчет возраста - однозначно не будут лечить, сразу на ЭКО отправят, до 35 лет пытаются лечить, после - можно сразу на ЭКО (приказ Минздрава 107н). АМГ не показывай, показывай СГ мужа - выписки Шельминой где нет АМГ, что ты не один год лечишься. если спросят про АМГ - не сдавала. даже если сдашь в тарифе и будет не хватать, можно пересдать в другой лабе (мне врач говорила - без проблем можно, я тоже за АМГ боялась) и повторный результат приложить.
и еще- можешь и бесплатно записаться в ЦПС, примут, я просто ждать не хотела. Ты просто что сама по себе без направления, сразу когда записываться будешь скажи, подверься.
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Аватара пользователя
Ols gor
Только зачали
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 янв 2018, 01:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 5
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Ols gor

Еленка 37 писал(а):
25 фев 2018, 17:51

насчет возраста - однозначно не будут лечить, сразу на ЭКО отправят, до 35 лет пытаются лечить, после - можно сразу на ЭКО (приказ Минздрава 107н). АМГ не показывай, показывай СГ мужа - выписки Шельминой где нет АМГ, что ты не один год лечишься. если спросят про АМГ - не сдавала. даже если сдашь в тарифе и будет не хватать, можно пересдать в другой лабе (мне врач говорила - без проблем можно, я тоже за АМГ боялась) и повторный результат приложить.
и еще- можешь и бесплатно записаться в ЦПС, примут, я просто ждать не хотела. Ты просто что сама по себе без направления, сразу когда записываться будешь скажи, подверься.
Елена, спасибо :-D Тогда и к урологу мужу нет смысла сейчас идти, нас направили в Сев-ск к Водолазову. Ох уж этот АМГ :help:
Аватара пользователя
Еленка 37
Впервые замужем
Сообщения: 2316
Зарегистрирован: 19 май 2017, 20:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер СПб
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер врач ЯТВ
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 177 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Еленка 37

Ols gor писал(а):
25 фев 2018, 18:14
Еленка 37 писал(а):
25 фев 2018, 17:51

насчет возраста - однозначно не будут лечить, сразу на ЭКО отправят, до 35 лет пытаются лечить, после - можно сразу на ЭКО (приказ Минздрава 107н). АМГ не показывай, показывай СГ мужа - выписки Шельминой где нет АМГ, что ты не один год лечишься. если спросят про АМГ - не сдавала. даже если сдашь в тарифе и будет не хватать, можно пересдать в другой лабе (мне врач говорила - без проблем можно, я тоже за АМГ боялась) и повторный результат приложить.
и еще- можешь и бесплатно записаться в ЦПС, примут, я просто ждать не хотела. Ты просто что сама по себе без направления, сразу когда записываться будешь скажи, подверься.
Елена, спасибо :-D Тогда и к урологу мужу нет смысла сейчас идти, нас направили в Сев-ск к Водолазову. Ох уж этот АМГ :help:
да не за что)
андролог в ЦПС свой, там правда очередь недели за три, но все по полису бесплатно и он дает все направления для мужа.
7 дпп хгч 61
9 дпп хгч 284
13 дпп хгч 2000
29 дпп СБ+
У нас сын!
Пантелейка Лейка
Девица на выданье
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 07:57
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер, СПб
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 80 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Пантелейка Лейка

ЕВГЕША88, Елена спасибо большое. Буду надеяться, что со временем всё встанет на свои места.

Тема закрыта. Продолжение темки тут:
viewtopic.php?f=616&t=121291
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru