Экошки Архангельска и области

Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске, лечение бесплодия в Архангельске
Аватара пользователя
Lada2007
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3.5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 5 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Lada2007

Tilda писал(а):
Lada2007 писал(а): Надеюсь,все понятно тебе разъяснила,если что- спрашивай :happyclapping:
Tilda, спасибочки большое за ответ! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Lada2007
Только зачали
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3.5
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 5 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Lada2007

taie писал(а):Но с собой я везла всю свою папочку :D
Taie, спасибо! У меня тоже папочка за три года мучений уже даже и не папочка.....а талмуд целый! А в Аве к кому лучше идти, на Ваш взгляд? Маколкин или Янчук? Что-нибудь можете посоветовать?
Аватара пользователя
Maria1983
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 00:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС самойловский г. Архангельск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Maria1983

Всем приветик!!! Не знаю еще, как конкретно на сообщения отвечать))) поэтому пишу в общем, всем!)))) всем у кого хорошие новости, Поздравляю!!!!! Искренне радуюсь за каждую! А всем остальным желаю скорейшего услышанного: "поздравляю, вы беременны!!!"

Скажите, а что такое ИИ и чем грозит гиперстимуляция?((
Аватара пользователя
taie
Впервые замужем
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им.Алмазова-БХБ
АВА-Петер-БХБ
Центр ЭКО на Воскресенской-0.
АВА-Петер - 0.
АВА-Петер - ЗБ
АВА-Петер - 0.
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение taie

Lada2007 писал(а):Taie, спасибо! У меня тоже папочка за три года мучений уже даже и не папочка.....а талмуд целый! А в Аве к кому лучше идти, на Ваш взгляд? Маколкин или Янчук? Что-нибудь можете посоветовать?
Как говорят девочки на форумах, в аве все врачи хорошие) ) я по отзывам и фото на сайте авы выбрала Янчук@ У меня прям было чувство такое, что хочу к нему) ))) При личной встрече впечатление не изменилось. Так что решай, выбор за тобой, куда душа потянет.
Я - Ирина. Жду своего счастья!
На меня чихнула заразными,двойняшковыми,девчачьими:АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХХХХХХ katrusy25
персональные, самые, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИИИИИИИИ!!!!! от innka80
персональные АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ самые заразные и приставучие от Трясогузка
Аватара пользователя
taie
Впервые замужем
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им.Алмазова-БХБ
АВА-Петер-БХБ
Центр ЭКО на Воскресенской-0.
АВА-Петер - 0.
АВА-Петер - ЗБ
АВА-Петер - 0.
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение taie

Maria1983 писал(а):Всем приветик!!! Не знаю еще, как конкретно на сообщения отвечать))) поэтому пишу в общем, всем!)))) всем у кого хорошие новости, Поздравляю!!!!! Искренне радуюсь за каждую! А всем остальным желаю скорейшего услышанного: "поздравляю, вы беременны!!!"

Скажите, а что такое ИИ и чем грозит гиперстимуляция?((
Maria1983, у каждого сообщения есть кнопочка "цитата". Нажимая на нее и будет ответ на конкретное сообщение с цитатой.

ИИ - это искуственная инсеминация.
Гиперстимуляция в легкой степени не так страшна, увеличение живота, болезненность яичников. А вот в тяжелой степени может привести к летальному исходу :( Чтобы избежать надо пить ооочень много воды и белковое питание.
Я - Ирина. Жду своего счастья!
На меня чихнула заразными,двойняшковыми,девчачьими:АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХХХХХХ katrusy25
персональные, самые, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИИИИИИИИ!!!!! от innka80
персональные АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ самые заразные и приставучие от Трясогузка
Аватара пользователя
Maria1983
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 00:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС самойловский г. Архангельск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Maria1983

taie писал(а):
Maria1983 писал(а):Всем приветик!!! Не знаю еще, как конкретно на сообщения отвечать))) поэтому пишу в общем, всем!)))) всем у кого хорошие новости, Поздравляю!!!!! Искренне радуюсь за каждую! А всем остальным желаю скорейшего услышанного: "поздравляю, вы беременны!!!"

Скажите, а что такое ИИ и чем грозит гиперстимуляция?((
Maria1983, у каждого сообщения есть кнопочка "цитата". Нажимая на нее и будет ответ на конкретное сообщение с цитатой.

ИИ - это искуственная инсеминация.
Гиперстимуляция в легкой степени не так страшна, увеличение живота, болезненность яичников. А вот в тяжелой степени может привести к летальному исходу :( Чтобы избежать надо пить ооочень много воды и белковое питание.
Спасибо за инфу)) а то мало что понимаю пока)) и в приложении этом и в ЭКО) ни разу не была, только собираюсь. А инсеменацию спермой мужа мне хотели сделать, но при стимуляции клостилбегитом в течении 3х месяцев не было овуляции((( много мелких фолликулов и ничего не созрело((( вот теперь все думаю когда поеду на ЭКО, будут стимулировать яичники, не может быть такого, что и там ничего не созреет?((
Аватара пользователя
taie
Впервые замужем
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им.Алмазова-БХБ
АВА-Петер-БХБ
Центр ЭКО на Воскресенской-0.
АВА-Петер - 0.
АВА-Петер - ЗБ
АВА-Петер - 0.
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение taie

Maria1983 писал(а):Спасибо за инфу)) а то мало что понимаю пока)) и в приложении этом и в ЭКО) ни разу не была, только собираюсь. А инсеменацию спермой мужа мне хотели сделать, но при стимуляции клостилбегитом в течении 3х месяцев не было овуляции((( много мелких фолликулов и ничего не созрело((( вот теперь все думаю когда поеду на ЭКО, будут стимулировать яичники, не может быть такого, что и там ничего не созреет?((
Мне при ИИ один раз делали стимуляцию гоналом в дозировке 75 вроде. А при ЭКО там дозы гормонов совершенно другие. И там учитываются результаты гормонального обследования, так что если фолликулы есть, то вырастят их, я думаю. Но тебе лучше с доктором твоим это обсудить.
Я - Ирина. Жду своего счастья!
На меня чихнула заразными,двойняшковыми,девчачьими:АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХХХХХХ katrusy25
персональные, самые, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИИИИИИИИ!!!!! от innka80
персональные АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ самые заразные и приставучие от Трясогузка
Аватара пользователя
taie
Впервые замужем
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им.Алмазова-БХБ
АВА-Петер-БХБ
Центр ЭКО на Воскресенской-0.
АВА-Петер - 0.
АВА-Петер - ЗБ
АВА-Петер - 0.
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение taie

Девочки, вести с полей) )) Пришла сегодня в участковую ЖК за направлением на гормоны, думаю, хоть что-то сдать бесплатно. А мне выдают, с этого года для тех, кто едет на ЭКО все анализы бесплатно, даже те, что в данной больнице не делают! Была приятно удивлена.
Я - Ирина. Жду своего счастья!
На меня чихнула заразными,двойняшковыми,девчачьими:АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХХХХХХ katrusy25
персональные, самые, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИИИИИИИИ!!!!! от innka80
персональные АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ самые заразные и приставучие от Трясогузка
Сьюзен
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Сьюзен

taie писал(а):Девочки, вести с полей) )) Пришла сегодня в участковую ЖК за направлением на гормоны, думаю, хоть что-то сдать бесплатно. А мне выдают, с этого года для тех, кто едет на ЭКО все анализы бесплатно, даже те, что в данной больнице не делают! Была приятно удивлена.
Хорошая новость!!! Только мне интересно, это относится к тем, кто по ОМС? А кто за свои денежки едет или на криоперенос???
Аватара пользователя
taie
Впервые замужем
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им.Алмазова-БХБ
АВА-Петер-БХБ
Центр ЭКО на Воскресенской-0.
АВА-Петер - 0.
АВА-Петер - ЗБ
АВА-Петер - 0.
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение taie

Сьюзен писал(а):Хорошая новость!!! Только мне интересно, это относится к тем, кто по ОМС? А кто за свои денежки едет или на криоперенос???
Вопрос интересный, но я думаю, что только кто по ОМС. Хотя у меня направления не спросили.
Я - Ирина. Жду своего счастья!
На меня чихнула заразными,двойняшковыми,девчачьими:АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХХХХХХ katrusy25
персональные, самые, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИИИИИИИИ!!!!! от innka80
персональные АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ самые заразные и приставучие от Трясогузка
Аватара пользователя
Maria1983
Веселая дошкольница
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 фев 2015, 00:42
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС самойловский г. Архангельск
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 183 раза
Поблагодарили: 27 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Maria1983

taie писал(а):Девочки, вести с полей) )) Пришла сегодня в участковую ЖК за направлением на гормоны, думаю, хоть что-то сдать бесплатно. А мне выдают, с этого года для тех, кто едет на ЭКО все анализы бесплатно, даже те, что в данной больнице не делают! Была приятно удивлена.
Интересно.... А я сейчас все платно сдавала.... ((( столько денег ушло(( а где почитать про такие нововведения?
Аватара пользователя
innnka80
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 18:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ФЦСКиЭ им.Алмазова,
1 Ава-Петер.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер: Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение innnka80

Taie привет, Янчук переходит на невский!!! :clapping: Ты ведь тоже к нему?
Мы заказали звонок к Янчуку и он нам сказал созвониться с Анной Анатольевной. Она сказала что если были уже у него на приеме, то можно пройти ЭКО по ОМС на Невском( я так думаю что он доводит своих пациенток как и Белобородова и уходит на платные приёмы.)

Лечу к нему 06.03.
На меня ЧИХНУЛА ДЕВЧАЧЬИМ р4400 ! .
Персональные АПЧИХ -АПЧИХ-АПЧИХ ДВОЙНЯШКОВЫМ ДЕВЧАЧЬИМ от Katrusy! .


ХГЧ
7дпп: 68
9дпп: 198
11дпп: 578
13дпп: 1667
20дпп: 2ПЯ 10мм, 9мм.
26дпп: С/Б++!


20.11.2015 родились мои самые любимые и долгожданные ВОВОЧКА и АЛИСОЧКА !!!!!
Аватара пользователя
Tilda
Трудный подросток
Сообщения: 784
Зарегистрирован: 01 май 2013, 22:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: НМХЦ им.Пирогова
Центр ЭКО на Воскресенской
Где было удачное ЭКО: ЕБ март 2016 г
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Tilda

taie писал(а):Девочки, вести с полей) )) Пришла сегодня в участковую ЖК за направлением на гормоны, думаю, хоть что-то сдать бесплатно. А мне выдают, с этого года для тех, кто едет на ЭКО все анализы бесплатно, даже те, что в данной больнице не делают! Была приятно удивлена.
Вот это отличная новость thumbsup thumbsup thumbsup А то у меня к осени,все сроки по платным анализам выйдут,теперь хоть бесплатно :) И тоже интересует,где можно почитать про такие нововведения,а то вдруг ЖК заартачится?
самые персональные, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИ!!!!! от innnka80
АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ заразнейшее-презаразнейшее двойняшковое от трясогузки
АПЧИХ на вас))) самыми заразными Воскресенскими двойняшковыми!!! от Monkey
мамские двойняшковые девчачьи чихи:АПЧИХ-Х-Х-Х-Х от katrusy25
Аватара пользователя
taie
Впервые замужем
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им.Алмазова-БХБ
АВА-Петер-БХБ
Центр ЭКО на Воскресенской-0.
АВА-Петер - 0.
АВА-Петер - ЗБ
АВА-Петер - 0.
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение taie

innnka80 писал(а):Taie привет, Янчук переходит на невский!!! :clapping: Ты ведь тоже к нему?
Мы заказали звонок к Янчуку и он нам сказал созвониться с Анной Анатольевной. Она сказала что если были уже у него на приеме, то можно пройти ЭКО по ОМС на Невском( я так думаю что он доводит своих пациенток как и Белобородова и уходит на платные приёмы.)

Лечу к нему 06.03.
innnka80, все таки правда, что он уходит? Я сначала так расстроилась, потом подумала, значит судьба, к кому попаду, у того и буду тогда )) Потом проскользнула мысль, раз он мне на мои письма отвечает, ни слова не говорит, что передаст меня кому-то, то может и доведет до победы :trollsmile: Так что это в принципе тоже неплохо, пройдем ЭКО на Невском :flowerfacepink:
Удачи тебе на 06.03 thumbsup thumbsup thumbsup Ты уже в протокол вступать?


Девочки, Maria1983, Tilda, я вот, к сожалению, даже не знаю, где написано про бесплатные анализы, надо что-нибудь порыть.
Я - Ирина. Жду своего счастья!
На меня чихнула заразными,двойняшковыми,девчачьими:АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХХХХХХ katrusy25
персональные, самые, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИИИИИИИИ!!!!! от innka80
персональные АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ самые заразные и приставучие от Трясогузка
Аватара пользователя
taie
Впервые замужем
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им.Алмазова-БХБ
АВА-Петер-БХБ
Центр ЭКО на Воскресенской-0.
АВА-Петер - 0.
АВА-Петер - ЗБ
АВА-Петер - 0.
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение taie

Девочки, а куда у нас пропала трясогузка? Она вроде должна в протокол в нашем Центр ЭКО идти..
Трясогузка, отзовись, как у тебя дела? :flowerfacepink:
Я - Ирина. Жду своего счастья!
На меня чихнула заразными,двойняшковыми,девчачьими:АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХХХХХХ katrusy25
персональные, самые, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИИИИИИИИ!!!!! от innka80
персональные АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ самые заразные и приставучие от Трясогузка
Аватара пользователя
innnka80
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 18:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ФЦСКиЭ им.Алмазова,
1 Ава-Петер.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер: Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение innnka80

taie писал(а):
innnka80, все таки правда, что он уходит? Я сначала так расстроилась, потом подумала, значит судьба, к кому попаду, у того и буду тогда )) Потом проскользнула мысль, раз он мне на мои письма отвечает, ни слова не говорит, что передаст меня кому-то, то может и доведет до победы :trollsmile: Так что это в принципе тоже неплохо, пройдем ЭКО на Невском :flowerfacepink:
Удачи тебе на 06.03 thumbsup thumbsup thumbsup Ты уже в протокол вступать?


Девочки, Maria1983, Tilda, я вот, к сожалению, даже не знаю, где написано про бесплатные анализы, надо что-нибудь порыть.
Он мне назначил фемоден, 6 сказала приехать с направлением и посмотрит анализы если что-то надо будет обновить скажет( постараюсь все обновить, записалась завтра к гинекологу). Так как у меня длинный протокол то выдаст лекарства и обратно домой, а потом где-то числа 13-16 обратно так как больничный выдают со дня стимуляции.
На меня ЧИХНУЛА ДЕВЧАЧЬИМ р4400 ! .
Персональные АПЧИХ -АПЧИХ-АПЧИХ ДВОЙНЯШКОВЫМ ДЕВЧАЧЬИМ от Katrusy! .


ХГЧ
7дпп: 68
9дпп: 198
11дпп: 578
13дпп: 1667
20дпп: 2ПЯ 10мм, 9мм.
26дпп: С/Б++!


20.11.2015 родились мои самые любимые и долгожданные ВОВОЧКА и АЛИСОЧКА !!!!!
elena81979
Только зачали
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 май 2014, 14:08
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: ОТТО в Санкт-Петербурге, Ава-Петер Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение elena81979

Девочки, добрый день. Подскажите кто-нибудь принимал перед переносом эмбрионов таблетку пироксикама. Была и в Отто и в Аве и никто из врачей не говорил про нее. У кого-нибудь был положительный результат после ее приема. И еще, как долго вы находились в клинике после переноса, давали ли вам полежать? Девочки с удачными протоколами отзовитесь !!!
Аватара пользователя
taie
Впервые замужем
Сообщения: 2210
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 21:05
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ФЦСКиЭ им.Алмазова-БХБ
АВА-Петер-БХБ
Центр ЭКО на Воскресенской-0.
АВА-Петер - 0.
АВА-Петер - ЗБ
АВА-Петер - 0.
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 338 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение taie

innnka80, а в связи с чем тебе фемоден назначен и сколько ты их пропила, только с цикла, с которого длинный протокол начнете, или уже целый цикл пропила?

Девочки, у кого был длинный протокол, всем ОК назначают или нет? Или какие-то показания бывают?
Я - Ирина. Жду своего счастья!
На меня чихнула заразными,двойняшковыми,девчачьими:АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХХХХХХ katrusy25
персональные, самые, самые заразненькие АПЧИХ-АПЧИХ -АПЧХИИИИИИИИ!!!!! от innka80
персональные АПЧИХ-АПЧИХ-АПЧИХ самые заразные и приставучие от Трясогузка
Аватара пользователя
Алисик
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ, МЦРМ.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Алисик

elena81979 писал(а):Девочки, добрый день. Подскажите кто-нибудь принимал перед переносом эмбрионов таблетку пироксикама. Была и в Отто и в Аве и никто из врачей не говорил про нее. У кого-нибудь был положительный результат после ее приема. И еще, как долго вы находились в клинике после переноса, давали ли вам полежать? Девочки с удачными протоколами отзовитесь !!!
Привет! Пироксикам не принимала, но читала про него, никто из врачей даже не предлогал. В неудачном протоколе лежала в клинике до вечера, но это не помогло. В удачном полежала минут сорок и все, отправили домой, так что это не влияет, главное, когда лежишь не напрягать живот и не поднимать голову от подушки, так мне сказала медсестра, видимо этого времени достаточно, чтоб шейка матки полностью закрылась после переноса, а там уже от нас не зависит, уехала домой с Питера на третьи сутки. Удачи! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
innnka80
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 18:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ФЦСКиЭ им.Алмазова,
1 Ава-Петер.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер: Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение innnka80

taie писал(а):innnka80, а в связи с чем тебе фемоден назначен и сколько ты их пропила, только с цикла, с которого длинный протокол начнете, или уже целый цикл пропила?

Девочки, у кого был длинный протокол, всем ОК назначают или нет? Или какие-то показания бывают?


Как я поняла в Аве практически всем назначают фемоден, начала пить только с цикла о;).
На меня ЧИХНУЛА ДЕВЧАЧЬИМ р4400 ! .
Персональные АПЧИХ -АПЧИХ-АПЧИХ ДВОЙНЯШКОВЫМ ДЕВЧАЧЬИМ от Katrusy! .


ХГЧ
7дпп: 68
9дпп: 198
11дпп: 578
13дпп: 1667
20дпп: 2ПЯ 10мм, 9мм.
26дпп: С/Б++!


20.11.2015 родились мои самые любимые и долгожданные ВОВОЧКА и АЛИСОЧКА !!!!!
скруджик
Задорная первоклашка
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 09 ноя 2014, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: последняя ава-петер
Где было удачное ЭКО: ава петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 21 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение скруджик

taie » Вчера, 22:59

innnka80, а в связи с чем тебе фемоден назначен и сколько ты их пропила, только с цикла, с которого длинный протокол начнете, или уже целый цикл пропила?

Девочки, у кого был длинный протокол, всем ОК назначают или нет? Или какие-то показания бывают?
У меня был длинный протокол у Чежиной без ОК!
инга84
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 122 им.Соколова
Где было удачное ЭКО: 122 им.Соколова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение инга84

Всем привет, давно не заходила, сегодня приятно удивлена и очень рада отличным новостям Катрусички!!! Ты большая умничка, береги себя и девочек . Моему сыночку уже 1.8 ...все чаще посещают мысли о дочке. Всем удачи!!! Все будет!!!
Аватара пользователя
Olga555
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Olga555

Здравствуйте. Девочки, подскажите, пож-та, если после лечения в соскобе опять обнаружили цитомегаловирус ( в крови М-ки нет, только Джи), то на ЭКО точно не пустят? Столько времени и денег на лечение и толку ноль. :*-(
Аватара пользователя
innnka80
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 18:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ФЦСКиЭ им.Алмазова,
1 Ава-Петер.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер: Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение innnka80

Olga555 писал(а):Здравствуйте. Девочки, подскажите, пож-та, если после лечения в соскобе опять обнаружили цитомегаловирус ( в крови М-ки нет, только Джи), то на ЭКО точно не пустят? Столько времени и денег на лечение и толку ноль. :*-(

Оля а в соскобе это как? Это обязательный анализ? Просто у меня тоже всегда обнаруживается цитомегаловирус по крови и М-ки и Д-ки тоже лечили но всеравно всегда обнаруживается . Я хожу в Инвитро сдаю аналз на цитомегаловирус методом ПЦР, а потом к инфекционнисту в областную ( она пишет что за последнее время не болела и с такой справкой и со всеми анализами я два раза ходила в протокол) .
Но может я тебя не правильно понимаю и не то пишу( извини если что :think:).
На меня ЧИХНУЛА ДЕВЧАЧЬИМ р4400 ! .
Персональные АПЧИХ -АПЧИХ-АПЧИХ ДВОЙНЯШКОВЫМ ДЕВЧАЧЬИМ от Katrusy! .


ХГЧ
7дпп: 68
9дпп: 198
11дпп: 578
13дпп: 1667
20дпп: 2ПЯ 10мм, 9мм.
26дпп: С/Б++!


20.11.2015 родились мои самые любимые и долгожданные ВОВОЧКА и АЛИСОЧКА !!!!!
Аватара пользователя
Ольга_в ожидании чуда
Только зачали
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 23 фев 2015, 23:13
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Ольга_в ожидании чуда

Lada2007 писал(а):
taie писал(а):Но с собой я везла всю свою папочку :D
Taie, спасибо! У меня тоже папочка за три года мучений уже даже и не папочка.....а талмуд целый! А в Аве к кому лучше идти, на Ваш взгляд? Маколкин или Янчук? Что-нибудь можете посоветовать?
Добрый день, дорогие!!))
посмотрела, почитала, осознала, как самой было сложно в поисках информации.

В ответ Lada2007:
у меня первый и удачный опыт эко у Маколкина. Сделали в декабре 14-го. Записалась к нему наудачу. У меня была ситуация, что надо было принимать решение быстро, т.к. конец года, и следующий цикл выпадал на середину декабря, а сама пункция и подсадка - новогодние праздники. Сами понимаете, Россия и Новый год... Поэтому решила лететь в Питер в ближайший цикл, был выбор между Маколкиным и Лапиной. Выбрала Александра Александровича. Хотя Лапина делает очень удачные операции, судя по отзывам, которые связаны с взятием и заморозкой тканей яичников, например (это при онко-). У Маколкина же специализация бесплодие при эндометриозе. Хотя я узнала об этом позже.
Если пренебречь его краткостью и конкретикой - тогда он супер-врач! Я ломанулась ему рассказывать всю свою историю, он: вы подумайте, что хотите сказать или спросить и давайте покороче. В результате я без соплежевания говорила о своей проблеме и четко отвечала на его вопросы, задавала свои.
Он - очень конкретный и ничего не обещающий человек, даже по части сроков отдельных этапов эко. Я ездила одна, муж приехал позже. Так Маколкин даже по дате приезда мужа решил все лишь за 3 дня до пункции. Он сказал: есть научные сроки, а есть ваша конкретная ситуация и я не могу сказать, как ваш организм будет реагировать на лекарства, будут ли яйцеклетки, вырастут ли эмбрионы. Но, девочки, я сейчас пишу сухо, а он как-то об этом говорил всегда корректно, т.е. ни тени сомнения, что все будет ок, у меня не возникло.
Он все делает без сомнений и паники, не советуясь с пациентами. Т.е. этот человек знает свое дело и уверен в себе. Мне кажется, это главное.
Лапина же более мягкий человек, показывает на первых приемах фильм об эко, подолгу говорит, рассказывая о самой процедуре и интересуясь вашей ситуацией. Это по отзывам "коллеги", с которой вместе отходили от наркоза после пункции.
Сейчас мы с Маколкиным общаемся по тем вопросам, которые меня беспокоят, т.к. он сказал держать его в курсе. Я спрашивала, когда кончится оплата в рамках ОМС))) Он сказал, что пусть меня это не волнует.
В принципе на его месте я бы тоже проявила участие, т.к. сейчас мы ждем не одного и даже не двух малышей. 13-я неделька. obnimalka
И еще: сегодня нашла в конте женщину, у которой после его волшебных манипуляций троим малышам уже пол-годика))
Аватара пользователя
manka_x
Только зачали
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 14 янв 2014, 14:52
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: АВА-ПЕТЕР
Благодарил (а): 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение manka_x

Девочки приветик, это получается если я собралась в криопротокол к Янчук (пол года назад у него была в свежем), то теперь мне к другому врачу??? Я заказала звонок, но пока сижу жду все конфеты съем на работе ))))))
Аватара пользователя
Алисик
Задорная первоклашка
Сообщения: 221
Зарегистрирован: 11 окт 2012, 01:15
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: 122 МСЧ, МЦРМ.
Где было удачное ЭКО: МЦРМ крио
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 21 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Алисик

Ольга_в ожидании чуда, привет! Поздравляю! Тройня, это круто! Я с одним на последнем месяце тяжело уже ходила, отеки появились и спать было невозможно, еще жара в августе очень мешала. Так что желаю здоровья и сил выносить малышей!!! Это самое главное!
Аватара пользователя
Olga555
Только зачали
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 18 янв 2015, 15:11
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Olga555

innnka80 писал(а):
Оля а в соскобе это как? Это обязательный анализ?
innnka80, вот и я не знаю. А соскоб из матки откуда-то оттуда Спицына заставила делать, когда увидела, что у меня в крови Цитомегаловирус ДЖи есть. Вот и думаю, может его не вылечить, а она будет меня все заставлять его лечить еще не один месяц:(((
Аватара пользователя
innnka80
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 18:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ФЦСКиЭ им.Алмазова,
1 Ава-Петер.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер: Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение innnka80

Olga555 писал(а):
innnka80 писал(а):
Оля а в соскобе это как? Это обязательный анализ?
innnka80, вот и я не знаю. А соскоб из матки откуда-то оттуда Спицына заставила делать, когда увидела, что у меня в крови Цитомегаловирус ДЖи есть. Вот и думаю, может его не вылечить, а она будет меня все заставлять его лечить еще не один месяц:(((
.


Оля когда я была еще у Спицыной у меня тоже цитомегаловирус обнаружили в крови, но не какой соскоб она не брала ( да и причем тут она, этим должен заниматься инфекционнист) :think: . Попробуй запишись в областную инфекционную там врачи хорошии ( мне кажется что так будет быстрее) .
На меня ЧИХНУЛА ДЕВЧАЧЬИМ р4400 ! .
Персональные АПЧИХ -АПЧИХ-АПЧИХ ДВОЙНЯШКОВЫМ ДЕВЧАЧЬИМ от Katrusy! .


ХГЧ
7дпп: 68
9дпп: 198
11дпп: 578
13дпп: 1667
20дпп: 2ПЯ 10мм, 9мм.
26дпп: С/Б++!


20.11.2015 родились мои самые любимые и долгожданные ВОВОЧКА и АЛИСОЧКА !!!!!
Сьюзен
Задорная первоклашка
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 14:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Откуда: Северо-Запад
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Сьюзен

Ольга_в ожидании чуда писал(а): .....сейчас мы ждем не одного и даже не двух малышей. 13-я неделька. obnimalka .....
Ничего себе, Ольга_в ожидании чуда! Здорово как!!! dude Неужели переносят до сих пор по 3 эмбриона? Или ты не захотела морозить? Я, когда была в Аве, доктор Каменецкий Б.А. никак не хотел мне двух-то перенести, как я не просила!!! В итоге ещё 4 криошки у меня. Расскажи, как так получилось? Или один разделился на два? Так бывает)))
инга84
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 122 им.Соколова
Где было удачное ЭКО: 122 им.Соколова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение инга84

Ольга_в ожидании чуда писал(а):
Lada2007 писал(а):
taie писал(а):Но с собой я везла всю свою папочку :D
Taie, спасибо! У меня тоже папочка за три года мучений уже даже и не папочка.....а талмуд целый! А в Аве к кому лучше идти, на Ваш взгляд? Маколкин или Янчук? Что-нибудь можете посоветовать?
Добрый день, дорогие!!))
посмотрела, почитала, осознала, как самой было сложно в поисках информации.

В ответ Lada2007:
у меня первый и удачный опыт эко у Маколкина. Сделали в декабре 14-го. Записалась к нему наудачу. У меня была ситуация, что надо было принимать решение быстро, т.к. конец года, и следующий цикл выпадал на середину декабря, а сама пункция и подсадка - новогодние праздники. Сами понимаете, Россия и Новый год... Поэтому решила лететь в Питер в ближайший цикл, был выбор между Маколкиным и Лапиной. Выбрала Александра Александровича. Хотя Лапина делает очень удачные операции, судя по отзывам, которые связаны с взятием и заморозкой тканей яичников, например (это при онко-). У Маколкина же специализация бесплодие при эндометриозе. Хотя я узнала об этом позже.
Если пренебречь его краткостью и конкретикой - тогда он супер-врач! Я ломанулась ему рассказывать всю свою историю, он: вы подумайте, что хотите сказать или спросить и давайте покороче. В результате я без соплежевания говорила о своей проблеме и четко отвечала на его вопросы, задавала свои.
Он - очень конкретный и ничего не обещающий человек, даже по части сроков отдельных этапов эко. Я ездила одна, муж приехал позже. Так Маколкин даже по дате приезда мужа решил все лишь за 3 дня до пункции. Он сказал: есть научные сроки, а есть ваша конкретная ситуация и я не могу сказать, как ваш организм будет реагировать на лекарства, будут ли яйцеклетки, вырастут ли эмбрионы. Но, девочки, я сейчас пишу сухо, а он как-то об этом говорил всегда корректно, т.е. ни тени сомнения, что все будет ок, у меня не возникло.
Он все делает без сомнений и паники, не советуясь с пациентами. Т.е. этот человек знает свое дело и уверен в себе. Мне кажется, это главное.
Лапина же более мягкий человек, показывает на первых приемах фильм об эко, подолгу говорит, рассказывая о самой процедуре и интересуясь вашей ситуацией. Это по отзывам "коллеги", с которой вместе отходили от наркоза после пункции.
Сейчас мы с Маколкиным общаемся по тем вопросам, которые меня беспокоят, т.к. он сказал держать его в курсе. Я спрашивала, когда кончится оплата в рамках ОМС))) Он сказал, что пусть меня это не волнует.
В принципе на его месте я бы тоже проявила участие, т.к. сейчас мы ждем не одного и даже не двух малышей. 13-я неделька. obnimalka
И еще: сегодня нашла в конте женщину, у которой после его волшебных манипуляций троим малышам уже пол-годика))
Боже это чудо!!!!!
Вини Пух
Пока в пеленках
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 19:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Вини Пух

manka_x писал(а):Девочки приветик, это получается если я собралась в криопротокол к Янчук (пол года назад у него была в свежем), то теперь мне к другому врачу??? Я заказала звонок, но пока сижу жду все конфеты съем на работе ))))))
Вы можете записаться к Янчук Т.В на Невский, он вас там примет. КРИО протокол платно делается что на Гагарина,что на Невском.
Аватара пользователя
VLana
Задорная первоклашка
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 01 дек 2014, 23:31
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 3,5
В каких клиниках проводилось лечение: Центр ЭКО Архангельск ул. Воскресенская
Где было удачное ЭКО: Центр ЭКО Архангельск ул. Воскресенская
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение VLana

Девочки,всем привет! Подскажите,30 декабря мои документы из ЖК отправлены на комиссию. В ЖК сказали ждать звонка или от комиссии,если что-то не так, или из клиники. Сколько вы ждали или может мне надо самой позвонить в клинику? Прошло 2 месяца почти, очень переживаю
Мой эко-дневник
http://vlana-ekomama.livejournal.com/659.html
Аватара пользователя
innnka80
Трудный подросток
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 21 ноя 2014, 18:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 2 ФЦСКиЭ им.Алмазова,
1 Ава-Петер.
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер: Янчук Т.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 275 раз
Поблагодарили: 244 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение innnka80

VLana писал(а):Девочки,всем привет! Подскажите,30 декабря мои документы из ЖК отправлены на комиссию. В ЖК сказали ждать звонка или от комиссии,если что-то не так, или из клиники. Сколько вы ждали или может мне надо самой позвонить в клинику? Прошло 2 месяца почти, очень переживаю
Привет! :happyclapping: Конечно звони сама, а то так еще 2 месяца будешь ждать.
На меня ЧИХНУЛА ДЕВЧАЧЬИМ р4400 ! .
Персональные АПЧИХ -АПЧИХ-АПЧИХ ДВОЙНЯШКОВЫМ ДЕВЧАЧЬИМ от Katrusy! .


ХГЧ
7дпп: 68
9дпп: 198
11дпп: 578
13дпп: 1667
20дпп: 2ПЯ 10мм, 9мм.
26дпп: С/Б++!


20.11.2015 родились мои самые любимые и долгожданные ВОВОЧКА и АЛИСОЧКА !!!!!
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru