Экошки Архангельска и области

Клиника «Центр ЭКО» в Архангельске, лечение бесплодия в Архангельске
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

Незабудка, МЦРМ - рулит! Да, Исакова суха, но спец классный! У нас правда с 3 попытки получилось, но я счастлива!)))) Желаю всем большых и круглых пузиков!

Nezabudka84
Только зачали
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2013, 11:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 3.5

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nezabudka84

Анастас...ия спасибо за поддержку. очень надеюсь на Исакову.
девочки, такой вопрос - как часто до подсадки нужно будет ездить в центр, кроме пункции - ежедневно или раз в неск дней (ну там сдача крови на контроль, узи и т.п.) интересует с точки зрения жилья - если часто ездить, то снимать будем рядом, а если раз в 3-5 дней, то у родственников на другом конце города.
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

на другом конце города можешь жить спокойно. я жила в Купчино. Съездишь на первый прием, потом на мониторинг несколько раз, пункция-перенос. Вот с переноса надо на такси ехать, ну ладно, потратитесь немного. Вообщем, живи спокойно у родственников, гуляй по Питеру, клево - не то слово!!!

Кузнецова Татьяна
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 мар 2013, 19:42

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Кузнецова Татьяна

......
Последний раз редактировалось Кузнецова Татьяна 07 окт 2013, 23:59, всего редактировалось 3 раза.
Lulu29
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Северодвинск

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Lulu29

Девочки, день добрый! Сходила к своей Г со своими анализами (ФСГ-15), прописала 3 месяца пить Ярину Плюс, которой у нас нет в аптеках. Пришлось заказывать ((((( Решили таки отправить эти анализы в 122-ю (вдруг прокатит) так что теперь опять остается только ждать :(
Аватара пользователя
Еешка
Задорная первоклашка
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 21:50
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС, НМХЦ им. Пирогова, НИИ им Отта, Мать и дитя СПб
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Еешка

Всем привет, только сегодня увидела, что есть группа экошек из Архангельска. Я делала ЭКО в Пирогова в декабре 12 г. Неудача. Сейчас перед выбором ехать туда же либо выбрать другой.
olgusy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм (С-П) - 2
им. Пирогова (С-П) - 1
Где было удачное ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение olgusy

Девочки, всем привет! Еешка, я тоже была в августе в Пирогова, теперь еду в мае в Алмазова. Выбирала между Отта и Алмазова, решила в Алмазова, так там быстрее, в Отта сказали ждать около года, но отзывы о клинике самые хорошие. В Алмазова я доки подала в феврале, уже в марте позвонили и пригласили на май.
olgusy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм (С-П) - 2
им. Пирогова (С-П) - 1
Где было удачное ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение olgusy

Катруся, обязательно буду держать в курсе, еду туда в 20-х числах мая, надеюсь на победный протокол :baby2:.!!!
Tanyha
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Tanyha

Здравствуйте девочки! Я из Северодвинска. Сейчас в протоколе ЭКО в Пирогова у Пивнюк Анны Вячеславовны. Документы подала в августе. Позвонили в начале января с вызовом.
анастас....ия писал(а): я жила в Купчино.
Анастас...ия, а сколько вы заплатили за такси до Купчино? Я остановилась на Звездной (не далеко от Купчино), хочется хоть примерно знать стоимость.
Tanyha
Только зачали
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2013, 13:45
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 7

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Tanyha

Катруся, спасибо большое!!!
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

По-моему 600 рублей, но это с Васьки. Удачи тебе большой в протоколе! Люблю Питер!

Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

Девушки, вступила в протокол в Алмазова! Впечатления пока разбираю))) Первое - врач кажется профессионалом, разговаривает, комментирует, а вот к нашим местным врачам и врачам Пирогова появились вопросы! Очень надеюсь что все получится!!! Кто сейчас там - пишите.
Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

katrusy25 писал(а):
olgusy писал(а):Девочки, всем привет! Еешка, я тоже была в августе в Пирогова, теперь еду в мае в Алмазова. Выбирала между Отта и Алмазова, решила в Алмазова, так там быстрее, в Отта сказали ждать около года, но отзывы о клинике самые хорошие. В Алмазова я доки подала в феврале, уже в марте позвонили и пригласили на май.
olgusy держи в курсе на счет клиники Алмазова,Я сама думаю туда сейчас подавать доки,сперва также думала в ОТТА,но вот ждать год не хочу.Да и крио у них есть,по сравнению с Пирогова,да и просто уже хочу сменить клинику.
Тоже подала в Отта в ноябре, а в феврале на сайте увидела статус "операция отложена на следующий год", стала выяснять, квоты уже все распределены и моя на этот год не попала. В экстренном порядке переписала заявление на Алмазова, в Пирогова была в том году, но там сказали тоже уже почти все распределено и есть риск не попасть в этом году. Буквально через пару недель из нашего минздрава сообщили что на апрель запланировано.
Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

katrusy25 писал(а):"Nuta-Nuta с началом победного протокола тебя! :doctor: :aist: :aist: :aist: Кто у тебя врач? они в выходные тоже отдыхают,как и в Пирогова?
Спасибо, все так и будет!))) Я думаю да, в выходные отдыхают, как и в Пирогова, но если есть необходимость (пункция или подсадка), то выходят, как и в Пирогова. У знакомой девочки в том году манипуляции попадали на майские праздники, врачи выходили. Врач у меня Барабанова. Не поняла как у них строится распределение по врачам, т.к. когда уже в регистратуру пришла, мне и то не сказали кто будет врач. Отправляют на узи сразу, это отдельный кабинет, не так как в Пирогова - у каждого врача узи прямо в кабинете. На узи смотрел врач, она же и взяла меня в протокол. Сказали купить дополнительно витамины Омега 3 и Ангиовит, бесплатно фольку и вит.Е, как в Пирогова, не выдают.
olgusy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм (С-П) - 2
им. Пирогова (С-П) - 1
Где было удачное ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение olgusy

Nuta-Nuta, удачного протокола!!! obnimalka
Аватара пользователя
Радуга77
Пока в пеленках
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 07 дек 2010, 15:59
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: Центр планирования семьи г. Пушкин
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Архангельск
Поблагодарили: 4 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Радуга77

Девочки, здравствуйте! :obnimalka:
Всем, кто готовится к протоколу и тем, кто в протоколе - удачи!!!!!
Беременюшкам - легкой беременности и родов в срок!
Я теперь редко на пробирке бываю, дети занимают почти все время, но оно того стоит. :happydance:
У меня было 4 попытки ЭКО и 1 КРИО. Результаты на линеечке :happydance: Результативные в Пушкине, у Мотовиловой Н. О.
Если смогу помочь чем-нибудь, обязательно помогу, спрашивайте...

olgusy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм (С-П) - 2
им. Пирогова (С-П) - 1
Где было удачное ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение olgusy

Радуга77, спасибо за поддержку и позитив перед протоколом! Здоровья Вам и Вашим деткам! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

Девушки, кто собирается в Алмазова! Сегодня была на мониторинге, врач посмотрела на узи, тут же сделала отметки в листе назначений и все, отправила за лекарствами! Как-то я сегодня не удовлетворена, все быстро, не успевает одна выйти, уже другую приглашают. Пеленку нужно на узи свою приносить!!! Плюс на выдаче лекарств оказалось, что метипред у них закончился, который мне назначен, сказали купить самой!!! В Пирогова такого не было и не слышала, чтобы пациентки по квоте сами покупали себе лекарства. Еще читала на форуме, что в Алмазова лекарства после подсадки для поддержки так же приобретаются самостоятельно за свой счет!!!
olgusy
Только зачали
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 сен 2012, 22:12
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм (С-П) - 2
им. Пирогова (С-П) - 1
Где было удачное ЭКО: 0
Поблагодарили: 1 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение olgusy

Девочки, всем привет! Nuta-Nuta, я смотрю в Алмазова многие лекарства надо самим покупать, да еще и пеленку носить, беспредел какой-то :loudlaff: Не поймешь эти клиники, где-то все выдают, где-то самим покупать, странно, ведь все по квотам идем?!!! Да, думаю денежек с собой не мало надо взять!!! :angry:
Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

olgusy писал(а):Девочки, всем привет! Nuta-Nuta, я смотрю в Алмазова многие лекарства надо самим покупать, да еще и пеленку носить, беспредел какой-то :loudlaff: Не поймешь эти клиники, где-то все выдают, где-то самим покупать, странно, ведь все по квотам идем?!!! Да, думаю денежек с собой не мало надо взять!!! :angry:

Вот именно! Всем клиникам выделяют квоты в одинаковом размере, только тут почти все препараты за свой счет, даже на пленку за пару копеек не готовы потратиться! Получается, что наверно работа врачей тут стоит дороже! Еще бы были результаты выше, раз так! Посмотрим)))
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

Девочки, ну вы , блин, даете! На пеленку 5 рублей пожалели и на метипред 160 рублей, я просто диву даюсь! Больше позитива! В платных клиниках тебя тоже по 2 часа никто не разглядывает, так что ждать от бесплатных с таким-то потоком! Еще раз повторюсь : больше позитива! Вы и так много экономите!

Lulu29
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Северодвинск

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Lulu29

Девочки приветь всем!
У меня печальные новости :( . Мне наконец то пришло заключение заседания комиссии из Питера...
Цитирую: "В связи со снижением овариального резерва пациентке показано проведение процедуры ЭКО с донорской яйцеклеткой. В настоящее время данная методика в КБ 122 не выполняется. Рекомендовано обратиться в другое медицинское учреждение"
Может кто сталкивался с таким? Вернее интересует, кто-нибудь в курсе какие клиники делают ЭКО по квоте с донорской яйцеклеткой? :help:
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

А нет возможности со своими платно попробовать?

Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

анастас....ия писал(а):Девочки, ну вы , блин, даете! На пеленку 5 рублей пожалели и на метипред 160 рублей, я просто диву даюсь! Больше позитива! В платных клиниках тебя тоже по 2 часа никто не разглядывает, так что ждать от бесплатных с таким-то потоком! Еще раз повторюсь : больше позитива! Вы и так много экономите!
Анастасия, никто и не говорит, что 2 часа нужно рассматривать! Прошу не утрировать!!! Написала как есть, чтобы те, кто туда едут, были готовы, и не удивлялись! Конечно все настроены на позитив и на удачный протокол!!! Про экономию то же самое, даже мысли не возникло, в любом случае купим за свои деньги все что скажут! А вот они на нас экономят! Ну да ладно, это их дело!) Главное результат!
Lulu29
Только зачали
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 27 мар 2012, 19:16
Пол: Женский
Стаж бесплодия: 10
Откуда: Северодвинск

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Lulu29

анастас....ия писал(а):А нет возможности со своими платно попробовать?
Я конечно буду рассматривать все варианты. Просто меня с утра огорошили этой новостью, и я не знаю куда бежать, куда деваться :((( Вдруг у кого-то есть схожая ситуация...
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

А у меня сложилось такое впечатление, что вы очень-очень недовольны тем, что вас заставили что-то покупать! В вашем сообщении столько восклицательных знаков, а это говорит о степени возмущения... Извините, конечно, если мне это показалось. Хочу также сказать : если протокол будет удачен ( я искренне на это надеюсь) ваши расходы возрастут в квадрате (проверено на себе). Одного дюфастона если самиом покупать тыс на 10-15, не считая анализов-походов по врачам, УЗИ и т.д. и т.п. Т.е. надо в любом случае готовится материально. А уж пеленка и метипред для меня показались сущими копейками!


Насчет ДЯ и правда, государство идет по более легкому пути, т.к. и за ЯК донору платить надо и хранить их где-то надо. В любом случае советую клинику где есть крио.
Последний раз редактировалось анастас....ия 16 апр 2013, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

Лулу может Отта попробовать.? Если лично мое мнение я бы со своими до последнего старалась... знаю примеры девочек с низким резервом и получалось!

Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

анастас....ия писал(а):А у меня сложилось такое впечатление, что вы очень-очень недовольны тем, что вас заставили что-то покупать! В вашем сообщении столько восклицательных знаков, а это говорит о степени возмущения... Извините, конечно, если мне это показалось. Хочу также сказать : если протокол будет удачен ( я искренне на это надеюсь) ваши расходы возрастут в квадрате (проверено на себе). Одного дюфастона если самиом покупать тыс на 10-15, не считая анализов-походов по врачам, УЗИ и т.д. и т.п. Т.е. надо в любом случае готовится материально. А уж пеленка и метипред для меня показались сущими копейками!


Насчет ДЯ и правда, государство идет по более легкому пути, т.к. и за ЯК донору платить надо и хранить их где-то надо. В любом случае советую клинику где есть крио.
Да, Анастасия, показалось! Что значит заставили!? Сказали - я купила. Я отлично понимаю, что это только начало пути, с которого пока не удается сдвинуться, но уже сейчас тратится немало средств на препараты, исследования и т.п. Я уже не обращаю внимания, что не сделаешь ради достижения цели :aist: {baby} , а деньги можно заработать. Просто было написано сравнение с Пирогова, вот и все! Не знаю, что так задело!? Некоторые девушки с форума в этом году едут тоже в Алмазова, а до этого бывали в Пирогова, информация для них. Может в других клиниках тоже так, не знаю, кроме Пирогова мне больше не с чем сравнивать.
инга84
Веселая дошкольница
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 28 фев 2012, 19:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: 122 им.Соколова
Где было удачное ЭКО: 122 им.Соколова
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение инга84

Согласна с Анастасией полностью!!!! :happyclapping: мне тоже показалось ваше недовольство. Готовьте кошелечки))) еще СТОЛЬКО денежек понадобится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Была три раза на процедуре, все по квоте, тем не менее даже в протоколе затраты были около 80-100 т.р. а после даже не считаем-просто радуемся и наслаждаемся ожиданием чуда! :rabbitswinging: :rabbitswinging: Всем УДАЧИ! :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Nuta-Nuta
Пока в пеленках
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 22:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
В каких клиниках проводилось лечение: центр им. Пирогова, центр им.Алмазова, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: АВА-петер
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение Nuta-Nuta

инга84 писал(а):Согласна с Анастасией полностью!!!! :happyclapping: мне тоже показалось ваше недовольство. Готовьте кошелечки))) еще СТОЛЬКО денежек понадобится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Была три раза на процедуре, все по квоте, тем не менее даже в протоколе затраты были около 80-100 т.р. а после даже не считаем-просто радуемся и наслаждаемся ожиданием чуда! :rabbitswinging: :rabbitswinging: Всем УДАЧИ! :flowerfacepink:
Да, вот вам и разница слова сказанного и написанного на бумаге!) На бумаге интонации не передашь, и то что было в мыслях и оказалось на бумаге кому-то КАЖЕТСЯ совсем в другом смысле. Сами же делаете какие-то негативные выводы. А то что написано было про врача, что надеюсь что это будет последний и удачный протокол, как-то незамеченно осталось! Всем удачи!)))
Аватара пользователя
анастас....ия
Заводная старушенция
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 17:53
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: МЦРМ
Где было удачное ЭКО: МЦРМ
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 238 раз

Re: Экошки Архангельска и области

Сообщение анастас....ия

Ната, ну откуда у вас столько негатива? Вам двое человек удачи пожелало! А уж если двоим показалось...... наличие восклицательных знаков в большом количестве и есть выражение эмоций на бумаге! Вот видите , вам тоже ПОКАЗАЛОСЬ что никто не заметил что вы про врача и протокол последний писали. Я искренне желаю вам удачи. И мой пост тоже был посвящен девочкам, чтобы готовились, т.к. бесплатно не всегда означает оное, м.б ситуация что не завезли препарат который именно вам подходит - предложат докупить, так что в позу вставать и экспериментировать над собой или все-таки доктора послушать?

Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru