Комплексные программы ведения беременности после ЭКО в Москве, Рязани и Калининграде

Обсуждение медцентров, ЖК, роддомов и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
админ
Администратор
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 01:20
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 51 раз

Комплексные программы ведения беременности после ЭКО в Москве, Рязани и Калининграде

Сообщение админ

"Центр ЭКО" предлагает будущим мамам программы ведения беременности, одноплодной и многоплодной: стандартные и после ЭКО, комплексные на три триместра и отдельно по триместрам.

Ведение беременности после ЭКО Первые три приема бесплатно!
Стандарт «Вторая половина беременности с 22 недель» многоплодная беременность
Стандарт «Три триместра» многоплодная беременность
Стандарт «Первая половина беременности до 22 недель»
Базовая программа «Вторая половина беременности с 22 недель» многоплодная беременность
Базовая программа «Три триместра» многоплодная беременность
Базовая программа «Первая половина беременности до 22 недель»
Стандарт «Первая половина беременности до 22 недель» многоплодная беременность
Стандарт «Вторая половина беременности с 22 недель»
Стандарт «Три триместра»
Базовая программа «Первая половина беременности до 22 недель» многоплодная беременность
Базовая программа «Вторая половина беременности с 22 недель»
Базовая программа «Три триместра»
Беременность после ЭКО

Ведение беременности и роды – понятия, неразрывно связанные друг с другом. От того, насколько грамотно будет спланировано наблюдение за женщиной, и насколько четко будущая мама будет соблюдать предписания своего лечащего врача, во многом зависит то, насколько благополучно и легко пройдет родоразрешение.

Течение и ведение беременности также являются взаимозависимыми процессами. Принимая в этот период назначенные врачом препараты, и своевременно посещая все консультации, женщина может сохранять спокойствие, благодушное настроение и не терять уверенности, что все идет благополучно.
Аватара пользователя
inna.miroshnichenko
Только зачали
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 окт 2018, 17:04

Re: Комплексные программы ведения беременности после ЭКО в Москве, Рязани и Калининграде

Сообщение inna.miroshnichenko

Села написать свою историю, а не знаю с чего и начать. Долгие страдания и обследования вывили то, что кроме как через эко, по-другому не заберементь. Эко тоже удалось не с первой попытки, поэтому когда появились на тесте долгожданные две полоски, сказать что меня все оберегали, это не скзать ничего. На первый приём в женскую консультацию муж пошёл со мной вместе, естественно, то что мы экошные никто в голос не кричал, но после посещения гинеколога, к которму я была определена, я была очень разочарована и муж сказал, что он готов на всё лишь бы я не наблюдалась в этой консультации. Для начала это километровые очереди и роженицы, которые одновременно занимают очередь в три кабинета: кровь сдать, мазки сдать, к гинекологу попасть, про электронную очередь тут вообще никто не слышал. Ну а гинеколог была вообще на высоте, она сначала мужа не хотела со мной пускать, а когда узнала, что экошные и основная причина это мужской фактор, то она проронила фразу "ну всё понятно", кинула косой взгляд на мужа и сделала губки бантиком, зрелище было неприятным и омерзительным. В тот же день я созвонилась со своим репродуктологом, хорошо у нас с ней завелись приятные отношения, я рассказала о своих походах, на что она предложила наблюдаться у них в клинике. Оказывается у них в клинике была программа ведения беременности. Как я столько раз бывавшая в клинике пропустила это всё мимо ушей, ума не приложу. Конечно это небо и земля. Все анализы по записи и в строго отведенное время, на пятки никто не наступает и перед тобой с криками "я занимала" не влазит без очереди. Крутейшеее 3Д узи, которое точнее всего показывает состояние дел, ну и все врачи, которые необходимы для консуьтаций находятся в клинике. А не так, как я в консультации получила обходный лист с адресами куда к кому бежать. Гинеколог Селютин@ Н,А,. вообще оказалась душкой, с которой хочется общаться часами. В заключение, хочу сказать, будьте внимательны, выбирайте хорошего и грамотного специалиста, с которым вам будет душевно и комфортно на протяжении всей вашей беременности. Ведь состояние мамочки полностью влияет на развитие малыша в животике.
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru