Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Аватара пользователя
SandP
Впервые замужем
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, врач Мишиева Н.Г.
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. Кулакова, врач Мишиева Н.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение SandP

Дукат, спасибо, большое дело сделала! :flowerfacepink:
Муся, почитала твой пост с удовольствием, как сама сгоняла развеялась))) мне вот такие вылазки не просто нужны, а жизненно необходимы, смена обстановки - лучший отдых!

Страничка моя: всем деткам здоровья и счастливых улыбок, всем мамам терпения и хорошего настроения :happyclapping:
Аватара пользователя
LOка
Трудный подросток
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 16:37
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита
Благодарил (а): 345 раз
Поблагодарили: 113 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение LOка

Девочки всех с зимним домиком! Дукат спасибо большое!
Аватара пользователя
Буся80
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР Оренбург
Где было удачное ЭКО: ЦПС Игнатьева И.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Буся80

Всем привет! Девочки, звонит мне м.сестра и говорит вам надо к фтизиатру сделать манту, потому что вы контактировали с больным ребёнком, когда были на дневном стационаре. А мы ведь специально ходили на массаж -офыормились на дн.стационар, т.к. мне ближе. Но мы не лежали, в палате только снимала одежду и шли в др.корпус на массаж, и всего три дня ходили. Ребёнок с мамой там лежали с бронхитом. Неужели мы заразились, а ведь я опять хотела на второй сеанс через дневной стационар. Блин так страшно,капец. М.сестра толком ничего не сказала,говорит вам фтизиатр все скажет.
БЦЖ мы делали через манту - все нормально вроде было.Ох...
Аватара пользователя
Иракез11
Трудный подросток
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 07:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 2
В каких клиниках проводилось лечение: ОмЦР
Где было удачное ЭКО: Нет
Благодарил (а): 291 раз
Поблагодарили: 186 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Иракез11

Отмечусь в новом домике)))
Дукатик исправь пожалуйста мы родились 17.11)))
Очень приятно быть среди вас мамочки!!! Это такое счастье)))
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Мусульманочка

Всем привет.
У нас столько произошло. Писать и читать совершенно некогда . Да и не этого просто было..... у сыночка колики страшно мучают.....нам три с половиной сейчас месяца. Две недели назад нас прооперировали ( паховую грыжу. Ну заодно обрезание сделали. ) грыжа нас полтора месяца мучала. Постоянно вылазила. По нескольку раз в сутки....в экстренную возила постоянно. ..дисбактериоз лечим. Не помню когда спала нормально. Сейчас начали зубы готовиться лезть....десны чешет...слюни. ...пока постоянный..... прививки ни одной у нас. В роддоме нельзя было из-за недоношенности. Потом аллергия . Едим дорогущую смесь Ненни с пребиотиками. Проблемм куча у нас.
Прививки я кстати и без медотвода не стала бы делать....напишу отказ .
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Дукат

Мусульманочка
Сил и терпения, на ицн веточке тебя видела


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Аватара пользователя
ТаняМама
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2012 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: ЦПС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение ТаняМама

Дукатик, спасибуль за домик!!!
Мусульманочка, держись! Прочитала и прям сердце замерло... Мы с вами ровесники, а у тебя такой дурдом...
А мы сделали уже 5 сеансов массажа, кричим, но в пределах разумного, а потом сисю и спааааать))))
Сегодня впервые с сыном вдвоём на авто ехали, благо он был сыт и доволен, а то я б с ума сошла....
Голову стал держать получше, в ванной стал агукать, а не просто ластами махать)))
В следующий раз она увидит его! И солнце. И небо. И море. Как хорошо! Как все хорошо! Счастье убаюкало, и Таня уснула))))
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Мусульманочка

Я с месяца своего вожу и сама за рулем. Он на кресле на переднем сидении ко мне лицом. И в машине то у нас тишь да гладь. Любит ездить и молчит. Рассматривает меня или спит.
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Юлдашева Ольга

Девочки,привет.А как дети ваши на ночь засыпают?Сами или с укачиваниями?Нам 6,5, до зубов сами засыпали,покувыркаются и заснут,а сейчас на руках,как снова то приучить?Блин,все полгода только и делаю,что борюсь со сном,то с дневным,то с ночным вот...никакой личной жизни :trollsmile:
Аватара пользователя
Буся80
Девица на выданье
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 28 сен 2011, 18:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 9
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР Оренбург
Где было удачное ЭКО: ЦПС Игнатьева И.Ю.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Оренбургская область
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Буся80

Юлдашева Ольга писал(а):Девочки,привет.А как дети ваши на ночь засыпают?Сами или с укачиваниями?Нам 6,5, до зубов сами засыпали,покувыркаются и заснут,а сейчас на руках,как снова то приучить?Блин,все полгода только и делаю,что борюсь со сном,то с дневным,то с ночным вот...никакой личной жизни :trollsmile:
Тоже вот засыпаем только с качанием на руках, ещё и с перекладыванием проблема, сразу просыпается и по новой на руки и качать,качать... Конечно бывают исключения:-)
Кстати у нас пока ни одного зуба, десенки вроде тоже без изменений. Только все грызем и слюни пускаем:-)

Мусульманочка терпения вам. Все будет хорошо.
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Муся14

Девочки, аккуратнее с посещением людных мест, какой-то вирус ходит, высокая температура резко поднимается, детям ставят бронхит, за вчерашний день у трех знакомых детки заболели, у подруги 14 лет сыну, к вечеру температура 40, врач скорой час с ним сидел, пока не сбили до 39,3.
мы собирались в поликлинику по врачам, чтобы бцж Максу сделать, но думаю отложу, вот только на сколько- не понятно, мне кажется у нас всю зиму то один вирус, то другой. а обязательно бцж делать первой? я так поняла, что многие прививки можно сделать вызвав врача на дом, но только не бцж, ее только в поликлинике или диспансере.
со сном у нас все постоянно меняется, месяцев до 3,5 мы спали просыпаясь только на еду 3 раза, засыпали сами сразу после купания, потом детей как подменили и ночью бузим и укладываемся с ором на всю квартиру и качанием по часу, перекладываю, опять ор, стала пеленать как заснут, спать стали гораздо лучше, но день на день не приходится, то тусят ночью по 2-3 часа, с перерывом на сон, то дрыхнут как сурки и тогда мама себя человеком весь день чувствует. спросила невролога, говорит период такой, эмоции зашкаливают, кого-то вечером вырубает от избытка впечатлений, а кто-то и орет и уснуть не может, вроде это считается нормой и внимания не это неврологи не обращают. вот только забыла спросить, когда этот период заканчивается :trollsmile:
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Мусульманочка

Девочки. .....какая личная жизнь......у меня грыжа вылезла у самой после кесарева... надо операцию делать. . Некогда...надеюсь пока могу вправить не надо...муж хорошо в Питере работает...соблазна нет рядом. ..но его жалко. ..говорит что не изменяет. ..вроде должна верить. .ведь грех то какой. .но.... мозг взорван...год ничего....последний раз в январе перед переносом ... так что ...у всех свои сложности. .вот..жду нв той неделе наш папа в отпуск едет домой ...может легче станет хоть морально )))
Аватара пользователя
Valentina Ess
Трудный подросток
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 07 май 2014, 22:36
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: 1. СПКК ФГБУ "НМХЦ им. Н.И. Пирогова" Минздрава России
2.Ставропольский Краевой Клинико -диагностический центр.
Где было удачное ЭКО: В процессе
Откуда: г.Ессентуки
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 241 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Valentina Ess

Дукатик спасибо за домик)))Очень много полезной информации)Еще Лисятину потеряли в списке нет.Да и так она куда то пропала,я чет переживаю ,она же раньше родила.
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Юлдашева Ольга

А я уже зае...все на зубы списывать,жалко,на ручках ношу старшую свою,а она уже набаловалась и теперь не хочет ни лежать ни сидеть одна,ни в прыгунках....Зубы уже вылезли-два,а истерики продолжаются.А вторая ей подпевает :mouse:
Аватара пользователя
Елена 86
Впервые замужем
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР на Комарова(Скиба)
ВОКБ №1(Ивлева Л.А.)
Кулакова на Опарина(Микаелян ВГ,Сароян ТТ)
Где было удачное ЭКО: НИИ Кулакова
Благодарил (а): 752 раза
Поблагодарили: 736 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Елена 86

Девочки,а у нас обнаружили в кале золотистый стафилакокк. И дисбактериоз еще. Назначили лечение на 5 дней и нормобакт на 14. Поначиталась за этот стафилаккок и ревела сегодня.говорят трудно вывести его. Была у кого бяка эта?
7 ДПП //, 13 ДПП 729, 17 ДПП 2466, 23 ДПП СБ+
Просящему всегда дается
29.07-3540, 1 м -4520, 3 м -7220,63 см,4,5 м- 8510,68 см, 6,5 м- 9300 71 см
Аватара пользователя
Слоняш_35
Девица на выданье
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имени академика Грищенко, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 672 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Слоняш_35

Мусульманочка, рада тебя видеть здесь. Да уж пришлось вам с Мурадиком пережить(( Поскорее вам пережить колики и все неприятности! Совсем ничего не помогает от коликов? Нам как то эспумизан помогал, хотя Комаровский и говорит, что это бесполезно, но вот как то помогал. Да, Ненни безумно дорогая смесь. Только почему?! На козьем молоке?! Про личную жизнь... Тут я с вами... Также все 10 месяцев покоя, а сейчас не до этого, но у нас я из болячек не вылажу. Муж тоже говорит, что не изменяет, но у меня всё равно таааак крышу сносит. Даже бзикануло, наняла частного детектива. Но вышло, что зря. Муж и не врет. Сколько денег на ветер))) Вообщем после родовая депрессия у меня))) Буся80, даст Бог все обойдется. Сходи конечно к фтизиатру, что он там скажет, но все будет хорошо!
[puzyaka.ru/forum/]
Аватара пользователя
Слоняш_35
Девица на выданье
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имени академика Грищенко, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 672 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Слоняш_35

ТаняМама, нам тоже массаж только вот вчера закончили делать. У нас была кривошейка, до месяца в бандаже шейном ходили, а потом ложил головку и поворачивал только на право. После пары сеансов уже стал ложить и на левую сторону головку. А вообще нам назначали из за того, что мы не переворачиваемся и не полностью становимся на ступню. Сейчас уже начали с животика на спинку ложиться, а вот на ступню как то слабовато, то ли ленится, то ли боиться. Все лечим уже неделю сопли. Сегодня заказала в интернете электрический (на батарейках) соплеотсос. А то они у него где то глубоко клокочут, Отривином не все отсасываю. Елена, по поводу стафилококка золотистого. У моей подруги сынишке 8 мес. Тоже у них в калле нашли его. У них 10 в 5 ст. Она уже кучу врачей обошла. Один врач с огромным опытом и уважаемый в нашем городе сказал, что это как бы не смертельно. Пошутил мол ,, а что ты там в какашках хотела увидеть?!,, Другой врач сказал, что это очень серьезно, может на неврологии отражаться. Правда как вылечить ей пока никто не сказал. Вот сейчас она опять к какому то светиле собирается. Если что им назначат и поможет - я напишу!
[puzyaka.ru/forum/]
Бурундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Бурундучок

Слоняш, у моей дочки после рд высеялось в каках аж 5 бяк (стафилококк, клебсиелла, протея и ещё какие то 2 дряни) в титрах 10в5 - 10в8 (стаф 10в8 был).
Никто не кошмарил. В пк назначили антибиотики, к которым дряни чувствительны были, но я поехала в институт Габричевского и там вообще обошлись без аб. Лечение было: 5 дней КИП, потом 10 дней бифидумбакикрин в пузырьказ, потом 10 дней лактобактерин в пузырьках. Лакто пропили дня 3 и снова начал болеть пуз, который перестал болеть после двух дней КИПа.
Меня вообще в своё время в рд заразили стафилококком в кровь. Никаких проблем не было.
И вообще раньше никто какашки на посев не сдавал, а просто сидели и ждали когда само все нормализуется с животом
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Муся14

Юлдашева Ольга писал(а):А я уже зае...все на зубы списывать,жалко,на ручках ношу старшую свою,а она уже набаловалась и теперь не хочет ни лежать ни сидеть одна,ни в прыгунках....Зубы уже вылезли-два,а истерики продолжаются.А вторая ей подпевает :mouse:
У нас зубов еще нет, а все то же самое и не сидим мы еще и не ползаем, а лежать надоело, поэтому ношу то одного, то другого нон стоп весь день, а сегодня и до часа ночи тусили, проснувшись в 22. Муж ругается, говорит сама виновата к рукам приучила, он вообще мне до сих пор простить не может, что мы детей завели, а не рысь, как он предлагал. В 5,30 подъем, ночью поели еще. Вот хожу и думаю, а может надо было все-таки рысь? :laughing:
Аватара пользователя
ТаняМама
Впервые замужем
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 12:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: с 2012 года
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС
Где было удачное ЭКО: ЦПС
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 198 раз
Поблагодарили: 1286 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение ТаняМама

Мусь, а может мужа в зоопарк сдать?)))
Ну мужики дают - рысь, епти....
Ты ему скажи - короеды вырастут всего его обгладают! Покруче всякой рыси!
Личная жизнь.... ровно год тишины.... А теперь у меня тааам шишка))) Да и не складывается. Если честно, то и не больно хотца (чисто по эмоциональным причинам).
А Лисятина уже давно тревожит(((
Про спать - точняк: пеленка, укачивание, тока положила и опять может кряхтеть... Думаю, возрастное))) Вернее, надеюсь!
Зато покакал сегодня сам!
В следующий раз она увидит его! И солнце. И небо. И море. Как хорошо! Как все хорошо! Счастье убаюкало, и Таня уснула))))
Аватара пользователя
Слоняш_35
Девица на выданье
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имени академика Грищенко, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 672 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Слоняш_35

Бурундучок, а что такое КИП?
[puzyaka.ru/forum/]
Аватара пользователя
Мусульманочка
Впервые замужем
Сообщения: 2321
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 23:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 0
В каких клиниках проводилось лечение: во многих
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер-всё случилось!
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 876 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Мусульманочка

Слоняш у меня тоже послеродовая депрессия. Я и сама это понимала ( я ж психолог по обрпзованию). А тут еще врач подтвердила. Прописала мне амитриптилин врач...но пока что за неделю не чую улучшений. .
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Муся14

ТаняМама писал(а):Мусь, а может мужа в зоопарк сдать?)))
Не, папа наше все,как бы не зудели, папа подходит, 2 беззубых рта ему улыбаются сразу, рассказывать что то начинают. Ну хотел человек тихой старости, как его можно в этом винить, теперь старость откладывается лет на 20 ну и тишина нам только снится, а рысь мы еще заведем, ну или кошку хотя бы и собаку, правда папа наш опять против, просит на этом остановиться :)
Бурундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Бурундучок

Слоны, КИП - комплексный иммуноглобулиновый препарат.
Но, замечу, лечение нам назначил ВРАЧ.
Просто я к тому, что не стоит впадать в кому от страха))). Просто у моей дочки колики были страшные - она могла по 9 часов подряд визжать как резаная, не есть и не спать! Поэтому и сжали какашки на посев, а там букет целый.
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Юлдашева Ольга

Ой,жесть,Муся,с 22 до часу,весело у вас,однако. Я бы в бешенстве была.Может,я много хочу от своих детей...чтоб ели,играли,спали...Наверное,не самые беспокойные у меня дети,от колик по 9 часов не орали,я вообще не помню колики у нас,и тогда мне казалось,что у других дети спокойнее.Да и по ночам спят более-менее,сегодня вот не просыпались с 21 до 7,поели-одна уснула до 8,б ывает и по 3-4 раза встаю у ним ночью,но их же двое...это я сама себя успокаиваю :trollsmile: Да,днем на руки просятся,старшая-больше,младшая иногда весь день может не пикнуть,да-укладываемся мы не сами,качаем или в кроватках или на руках,но они же дети-мне муж всегда так говорит, :-D А я просто придумала себе,что хочу идеальных детей,а сама то дааалеекооо не идеальная мать.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

буся, как моглизаразить? Лежел деть с открытой формой туберкулеза? Тогда ваем кто больницу посещал делать прививку нужно. Хрень какую то несут врачи

Я бы им нще скандал там учинила, что зря стращают
10.11.2016 родилось мое чудо
Пусик777
Трудный подросток
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Пусик777

Дукат - умница, спасибо за домик такой информативный!
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Дукат

Девочки, я всего лишь скопировала старательно собранные до нас данные, поэтому все спасибо ранешним мамам :flowerfacepink:


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Аватара пользователя
МамаКуси
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение МамаКуси

Девочки, все привет и всех с новым домиком. Дукат, молодчинка, спасибо за домик. Столько инфы полезной, я себе выписала подготовку к АКДС.

Сделали мы УЗИ ТБС слава Богу все хорошо, на одной ножке больше подкожно-жировой клетчатки, спасибо Вам большое за советы.

Таня, с какашулями вас, я помню как мы сами покакали после двухмесячных ковыряний, мы с папой готовы были есть эти какахи лишь бы сама какала.
Алёнка АааПппЧччИииХхх на тебя взросло сыновье)
Ламуся апчи на тебя беременное ))


МамаКуси (ЖдемЧуда),ждали долгих 10 лет нашего Чуда!!!
o2222
Трудный подросток
Сообщения: 633
Зарегистрирован: 18 апр 2010, 17:53
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение o2222

Подскажите, пожалуйста, какие анализы надо сдать, когда ребенок с животом мучается? Кал на посев? Кал на микропейзаж? Кал на углеводы? Что еще?
Нам на следующей неделе 4 месяца уже, а мы до сих пор с животом мучаемся.... Колики закончились, то есть длительного непрерывного плача больше нет. Но газики очень сильно мучают.... И срыгивает много.... Хочу все заранее сдать и в институт Габричевского съездить уже с результатами анализов....

На следующей неделе тоже решили массаж начать.
Аватара пользователя
Lysa
Девица на выданье
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 681 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Lysa

О2222, постою послушаю, что девочки ответят про анализы. Мы сдали копрограмму и на углеводы, по результатам выписали лактазар (кто бы сомневался) и креон (девочки, есть кто давал креон? Как это провернуть :think: :think:).
Не могу я смотреть как дитё мучается, ладно раньше просто вопила, а теперь с такой мукой мне в глаза смотрит :mouse: сама реву еще громче. Вот пытаюсь разобраться с причинами наших колик. Популизм все это, когда говорят, что до сих пор не известна причина колик, все известно (она не одна). Просто на самом деле иногда лучше перетерпеть, чем лезть с таблетками в тонкие процессы адаптации. Но я это не могу вынести. Потом напишу, как у нас получится.

О2222 наш гастроэнтеролог постоянно сетует, что нам УЗИ поджелудочной не сделали. Может надо?
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Дукат

Да, как креон давать?
Если не толочь, гранулы оседают в бутылочке и не выптваются. Я капсулу открыла, измельчила, разделила на 5 частей, в смесь подсыпала, он как-то неохотно ее есть стал, тогда в ложечку с водой и перед едой даю, но чет сомнения правильно ли так. Это содержимое капсулы в воде/смеси и не растворяется.


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Бурундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Бурундучок

По поводу живота стандарт анализов: кал на углеводы, копрограмма, посев.
Габричевского очень рекомендую, так как они дают действенные и щадящие схемы. Я их поклонник ещё со времён первой беременности, когда мне врач из Габричевского энтерококк вылечилась без аб и бактериофагов
Аватара пользователя
Дукат
Девица на выданье
Сообщения: 1303
Зарегистрирован: 19 авг 2014, 06:39
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: СИРГ
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1082 раза
Поблагодарили: 685 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Дукат

Lysa
Спросила у педши про креон- не толочь!!! Капсулу раскрыть, поделить на нужную дозировку и в ложечку перед едой с молоком или смесью дать, гранулы целые должны быть


______________________________________________________
Можно всю жизнь проклинать темноту, а можно зажечь маленькую свечку.
Аватара пользователя
Lysa
Девица на выданье
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 681 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Lysa

Дукат, так вот знаю, что не толочь, вот и думаю. Читала в инете способ для ГВ: посередине кормления забрать у ребенка грудь, обмакнуть сосок в эти гранулки (они прилипнут) и снова дать ребенку. У меня так не получилось, пытаюсь с ложечки. Главное, я так поняла, чтобы гранулки во рту не прилипли, а то они при растворении раздражать слизистую будут.
Как у вас эффект от креона?
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru