Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Ольга Я
Впервые замужем
Сообщения: 2230
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 10:30
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 794 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ольга Я

vaccinio писал(а):
Ольга Я писал(а):ООО! Девули привет! Как у вас тут здорово, с ляльками нянькаетесь.Боб кат ты как ?
Лиса вы уже большие.
Двойняхам 5 месяцев сегодня
Мальчик 9200
Девочка 8600
Оля, привет! Оставайся с нами тут.
Ты отдохнула? Как с мужем?с Био общаетесь?
Я с вами тут. Просто выпала немного из вашей тусовки, работы куча. С мужем пойдёт. С бабушкой био общаюсь.
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Счастливый Светик

У нас вторые сутки дурдом :mouse: , пукаем и плачем, причём орем и на руках как его не качай не отвлекай не успокаивается, поставили газоотводку толку ноль ни одного пука, только через полчаса сам опять пукать стал, а я уже думала что все наладилось живот болел но реально было успокоить, а сейчас вообще никак :wall:
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Бурундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Бурундучок

Светик, а ты шерудишь в попе газоотводкой?
Я обычно глажу животик по кругу вокруг пупка, а потом газоотводку в попу и вожусь ей внутри
Ёлка зеленая
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-вита(ОсинаЕА)
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ёлка зеленая

HappyMay писал(а):Девочки, приветствую всех! Я пока к вам на веточку не пришла, в ожидании вся. Но спрошу про автокресло (автолюльку). Уже пользуетесь во всю. Какие модели / марки посоветуете? Что на практике выявилось (плюсы - минусы)?
Привет! Если исходить из того, как далеко больницы и роддом, на самом деле, и веса малыша. Автокресла 0+ хороши, когда их можно закрепить четко под нужным углом (45', как правила, это с базой изофикс), время в пути не более часа (малышей рекомендуют каждые 40-45 минут доставать, чтобы спинку разгрузить) и вес ребенка более 2500. Лично мы купили автолюльку Jane, у нее исходное состояние - разворот 180', она, конечно, громоздкая и тяжелая, но мы ее как переноску не используем. Не пожалела, так как из-за метели домой из роддома добирались 3 часа..
А вообще хвалят кресла Ромер, я бы такое взяла, если бы не нашли горизонтальную люльку.
В сети есть результаты краш-тестов, думаю, чуть позднее смогу ссылочки кинуть, сейчас с телефона не могу.
Стала мамой 28.11.2016
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Leo

Happy May,у нас Априка автокресло,ребёнок в нем лежит без угла,абсолютно горизонтально,оно дорогое,но я часто его вожу и постоянно беспокоилась ,что он полусогнут (было кресло stoke),поэтому и купили априку,старший на лето в Тверскую с бабушкой уедет,будем к нему 500 км мотаться,вот и взяли лежачее.Но там спинка регулируется,т.е. если надо то можно и полусидячее и сидячее,плюс оно вращается,можно лицом к окну,можно к брату.
Stokke нам знакомые отдали,потому что у нас коляска Stokke,его беру в гости,в нем едем и там в нем сидим.

Ещё на мой взгляд не плохое кресло Maxi Cosi .

Счастливый лучик,я трубочку когда ставила,то бывало пукать и какать начинал минут через 5-10,кишечник же длинный,и я не крутила.

Девочки,всех с датками :flowerfacepink:
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Velanochka

Девочки, у нас периодически стало появляться красное пятнышко на щёчке с маленьким как бы прыщиком посередине. Это аллергическая реакция?
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1490688842.611324.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1490688842.611324.jpg (99.78 КБ) 1104 просмотра
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Ksania
Трудный подросток
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 13:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 612 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ksania

Velanochka писал(а):Девочки, у нас периодически стало появляться красное пятнышко на щёчке с маленьким как бы прыщиком посередине. Это аллергическая реакция? ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1490688842.611324.jpg
Velanochka -это ты что-то съела, у нас на мандаринку такое было, пройдет. Следи, чтоб не много не вылезло!
Аватара пользователя
Милана91
Девица на выданье
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5 года
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова, врач Дюжева Е.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Милана91

Веланочка, у нас прыщики были тоже такие - цветением оказалось.
_________________________________________
Счастье можно родить... {baby} {baby}
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Velanochka

Ksania писал(а):
Velanochka писал(а):Девочки, у нас периодически стало появляться красное пятнышко на щёчке с маленьким как бы прыщиком посередине. Это аллергическая реакция? ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1490688842.611324.jpg
Velanochka -это ты что-то съела, у нас на мандаринку такое было, пройдет. Следи, чтоб не много не вылезло!
Так в том то и дело, что особо ничего не ела. Мой рацион: хлеб, масло, сыр, творог, сметана, йогурт, ряженка, яблоко печёное, банан, груша (сегодня попробовала), яблочное пюре, клюквенный морс, печенье Мария, картофель, брокколи, кабачок, говядина, курица, индейка. Единственное думаю на яйца, начала вводить по половинке( при чем такие пятнышки помню и в роддоме ещё ((( их по одному-два и то на одной щёчке, то на другой появляется. Что из моего может давать их?
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Юлдашева Ольга

Девочки,спасибо за поздравления,время летит,конечно!Скоро год.
Буся,мы не ходим еще,даже не стоят самостоятельно,если отпускаю ручки-медленно садятся,боятся пока.Зубов у одной два,у второй три,еще два лезут.Короче,веселое время у нас. :trollsmile:
Бурундучок
Девица на выданье
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 15:48
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 472 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Бурундучок

Веланочка, это гормональная сыпь. Ее ещё цветением называют
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Leo

Веланочка,да,это гормональное,до 2 месяцев имеет место быть.
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Velanochka

Спасибо, девочки, успокоили.
Ещё вопрос по пупку: вчера была педиатр, вычистила старую запекшуюся корку, обработали. Ночью когда меняла памперс - обнаружила, что пупок опять закровил ((( намазала хлорофилиптом и утром он опять затянулся и внутри снова образовалась запекшаяся кровь. Я вот не пойму - надо каждый раз раздвигать и после перекиси снимать эту болячку? Уже так хочется искупать малышку, хотела сегодня начать ванны.
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1490692568.308011.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1490692568.308011.jpg (108.5 КБ) 1079 просмотров
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Милана91
Девица на выданье
Сообщения: 1257
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 10:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5 года
Где было удачное ЭКО: НЦАГИП Кулакова, врач Дюжева Е.В.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 440 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Милана91

Веланочка, мне медсестра говорила палочкой туда лазить и типа чистить, ага щаззз. По себе знаю - если болячку постоянно отковыривать, то будет долго заживать. Что я лично делала - капала перекись, там пошипело. Потом просто промокала стерильной салфеткой - никаких ватных палочек, а потом капала зелёнку. И все. Ну и как ранее писала - купала сразу на след день после выписки - с марганцовкой
_________________________________________
Счастье можно родить... {baby} {baby}
Аватара пользователя
МамаКуси
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение МамаКуси

Камилюшка, брали длинную палку намотанная ваткой, соскоб брали со слизистой носа, ротика, и прям под подбородком на шейке провели. Нас тттт миновало, никаких реакций на эту бяку не было. А ваще она опасно в больших титрах. У нас была Клебсиелла пневмония. Кололи 14 дней антибиотики, слали анализ через месяц С-реактивный белок, показал отрицательный. Врач успокоила, что все норм, я и успокоилась.
Алёнка АааПппЧччИииХхх на тебя взросло сыновье)
Ламуся апчи на тебя беременное ))


МамаКуси (ЖдемЧуда),ждали долгих 10 лет нашего Чуда!!!
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Юлдашева Ольга

Мы пупки обеим по неск.раз в день поливали перекисью и обрабатывали палочкой ватной внутри.Потом мазали зеленкой.у одной дочери отвалился на четвертый день,у другой-через неделю.Была жара,я памперсом не прикрывала его.
Аватара пользователя
Мама-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПСиР, у Игнатьевой, ИДК Самара у Гукасяна
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара у Гукасяна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Мама-Настя

Привет девочки! Были у педши сейчас. Вчера нам 2 месяца исполнилось. Прибавили 1 кг и подросли на 3 см. По поводу запора педша сказали норм до 5 дней отсутствия стула, при необходимости ставить свечку глицерина. По поводу болей в животе во время кормления, сказала типо пройти должно, про лактазную недостаточность даже не думает((( ну я и не удивлена! Назначила анализ на дисбактериоз. А на ферменты нужно самой искать где можно сдать платно. Прописала пить нормобакт. А стоит ли его пить??!!
Сынок!!!! Счастье есть!!!! Бывшая Настюшка-Беременюшка
ZAZY
Девица на выданье
Сообщения: 1634
Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 8
В каких клиниках проводилось лечение: МиД
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1317 раз
Поблагодарили: 1603 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение ZAZY

Привет всем мамочкам !!! Надеюсь скоро к вам присоединится, а пока готовлю приданое для своей дочурки.
Девочки, подскажите пользуется ли кто-нибудь коконом coconababy или его аналогом , стоит ли его покупать , действительно ли детки лучше в нем спят и не срыгивают?
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Leo

ZAZY писал(а):Привет всем мамочкам !!! Надеюсь скоро к вам присоединится, а пока готовлю приданое для своей дочурки.
Девочки, подскажите пользуется ли кто-нибудь коконом coconababy или его аналогом , стоит ли его покупать , действительно ли детки лучше в нем спят и не срыгивают?
У нас Cocoonababy,очень нам помог,только сейчас перестал в нем спать,спал лучше,не вздрагивал,даже если срыгнет,то не подавится,головка приподнята,для нас он был незаменимой вещью.Муж особенно оценил,когда я уезжала, плачущего ребёнка клал туда и он успокаивался.Также укачивали,когда постарше стал,кокон на колени и лежу перед телеком,немного покачивая из стороны в стотрону,малыш засыпал.Муж теперь всем друзьям советует.Ну и пукать легче конечно.Газики у нас были,что их не будет это миф.Слава Богу всего две недели.
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Муся14

Юлдашева Ольга писал(а):Девочки,спасибо за поздравления,время летит,конечно!Скоро год.
Буся,мы не ходим еще,даже не стоят самостоятельно,если отпускаю ручки-медленно садятся,боятся пока.Зубов у одной два,у второй три,еще два лезут.Короче,веселое время у нас. :trollsmile:
Ольга, с 10месяцами вас! А как оно там в 10? Помню ты писала,что обе на руки хотели одновременно, прошло? У нас так сейчас, мечусь между ними. И дочь стала характер показывать если папа ее берет, то назад ко мне не хочет, увидит что иду за ней, уползает от меня и ревет, прям папина -папина стала. Если макс к ней только направляется, она заранее ревет типа обидел, у макса на такое не хватает женской мудрости :trollsmile: до последнего радуется, когда сестра к нему идет, только когда все отнимет, перевернет и проползет по нему, он понимает, что надежда на дружную игру не оправлалась и орет. Ну и встали мы рано, встают обо все что можно, об стены, шкафы, Настя аккурантно постоит и садится, у макса страха нет, сегодня встал о шезлонг свалился головой об пол, шезлонг на него, поревел и опять на него полез, в кроватке скачет как сайгак, если вставать не полезно, то так скакать вообще наверно вредно, а как запретить то?! Его поднимаешь, он еще минут 5 скачет просто об воздух :trollsmile: Кстати, спасибо всем за советы, купила ведро, ходим собираемся туда всякую мелочь, крышки любые не выкидываем теперь, в ку-ку играем, а вот ходунки достали, хоть и вредно, но летать головой об пол пока я в туалет хожу тоже, наверно, не полезно. Но ходунки нам велики, в самом низком варианте все равно ноги полноценно не ставятся, еле касаются, убрала.
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Счастливый Светик

Честно говоря я боюсь эту газоотводку, пошурудила там, но ставила очень мало конечно по времени, попробую подольше может поможет
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Юлдашева Ольга

Муся,в 10 свои загоны у них,щас психуют если что не так,если не разрешаю что то или сестра отобрала игруху.орут,руками машут и падают на пол.а лезут все так де на меня одновременно.
Сколько вам? Че рано то встали?ну в стали и хорошо.не привязывать же.кто т о в 9 мес.уже ходит
Аватара пользователя
Ладомира
Задорная первоклашка
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 01:22
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 10
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 164 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ладомира

Девочки хотелось услышать Ваше мнение, читаю тут что кесарят надо остеопату показывать и тонус это родовая травма смещение позвонков. Кто то показывал? Мы блин то держим голову, то не держим, на живот выкладываю регулярно, если не держим то на корячках стоим. И ещё много слюней. Через -10 дней будет 3м. По поводу каках, не парюсь после антибиотиков пили примадофилус и все, сама сдавала дисбактериоз в беременность считаю анализ не показателен в первый раз одни бактерии, не лечилась потом норма.
Аватара пользователя
Mary111
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мид
Где было удачное ЭКО: Ава Петер Каменецкой, МИД Камилова
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 741 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Mary111

Лео я ставила рототек в 3 мес, потом а 4,5 и сейчас в 7 буду, сдвинули из за зубов
Аватара пользователя
Камилюшка
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2002 года
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Камилюшка

МамаКуси писал(а):Камилюшка, брали длинную палку намотанная ваткой, соскоб брали со слизистой носа, ротика, и прям под подбородком на шейке провели. Нас тттт миновало, никаких реакций на эту бяку не было. А ваще она опасно в больших титрах. У нас была Клебсиелла пневмония. Кололи 14 дней антибиотики, слали анализ через месяц С-реактивный белок, показал отрицательный. Врач успокоила, что все норм, я и успокоилась.
У меня тоже клебсиелла пневмония была. А соскобы в инфекционке брали нет? Сколько вам было когда лечились? А в каказ может быть? Анализ на дисбактериоз может её показать?
Блин, так страшно за кроху. И врач молчит, ладно я сама вспомнила что была у меня такая инфекция.
Аватара пользователя
Juner
Девица на выданье
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 14:16
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 4 года
В каких клиниках проводилось лечение: КСМ Казань
Где было удачное ЭКО: КСМ Казань
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 525 раз
Поблагодарили: 624 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Juner

Вставали ночью 6 раз, окончательно проснулась в 6-40 :mouse: вот че это было?.. Вечером съела 2 ложки селедки под шубой, как грится, запила щами. От этого она полночи вошкалась? :mouse: :wall: Но раньше не было никогда такого, все ем и давно. Прям всплакнет, я встаю. Жесть как не выспалась
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение yulyubob

О, прям моя ночь сегодняшняя) и встали ровно так. Но у нас думаю зубы, верхние ждём. Вечером хотела нурофена дать, но пожалела, только уши закончили лечить
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Аватара пользователя
МамаКуси
Трудный подросток
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 19:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
В каких клиниках проводилось лечение: Имплант
Витроклиник
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Севастополь
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 170 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение МамаКуси

Камилюш, у нас ее выявили при рождении. В роддоме я была дней 5, потом нас перевели в отделение новорожденных и недоношенных, там и брали эти мазки. Мы ж родились в 35 нед. ВУИ. + стафилакок. Честно даже не знаю могут ли быть в каках. А че педиатр говорит? Может тебе к частному толковому сходить, а? Вещь гадкая, я б сходила на консультацию и там пусть бы назначила каким методом проверить.

Мы только вчера-сегодня повеселее стали, пошли на выздоровление. В первый день температура высокая, дочь вялая, плаксивая, с рук не слазила. Мы с папой на панике. Вечером подмыла ее, положила не столик, взяла пеленку и давай между ножек вытирать. В пеленке су..... :gun: оса оказалась, ужали в ножке, хорошо че не в писю, орала мама дорогая. Слава Богу все обошлось, сразу Фенистил дала.


Слоняш, Ромчика с 7-ю месяцами. Здоровья Вам. :obnimalka:
Алёнка АааПппЧччИииХхх на тебя взросло сыновье)
Ламуся апчи на тебя беременное ))


МамаКуси (ЖдемЧуда),ждали долгих 10 лет нашего Чуда!!!
Аватара пользователя
HappyMay
Задорная первоклашка
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 09:39
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 11
В каких клиниках проводилось лечение: МиД на Севастопольском
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 238 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение HappyMay

Leo писал(а):Happy May,у нас Априка автокресло,ребёнок в нем лежит без угла,абсолютно горизонтально,оно дорогое,но я часто его вожу и постоянно беспокоилась ,что он полусогнут (было кресло stoke),поэтому и купили априку,старший на лето в Тверскую с бабушкой уедет,будем к нему 500 км мотаться,вот и взяли лежачее.Но там спинка регулируется,т.е. если надо то можно и полусидячее и сидячее,плюс оно вращается,можно лицом к окну,можно к брату.
Stokke нам знакомые отдали,потому что у нас коляска Stokke,его беру в гости,в нем едем и там в нем сидим.

Ещё на мой взгляд не плохое кресло Maxi Cosi .

Счастливый лучик,я трубочку когда ставила,то бывало пукать и какать начинал минут через 5-10,кишечник же длинный,и я не крутила.

Девочки,всех с датками :flowerfacepink:

Елка, зелёная, Leo, спасибо!
На Априку давненько облизываюсь. Только я ее хотела в категории 2-3 или 1-2-3. Уж больно дорогая на 0+. Уже даже рассматривала вариант приобретения подержанной с Японии через посредников во Владивостоке.
Вот ещё Ромер или Макси Кози рассмотрю.
Аватара пользователя
Слоняш_35
Девица на выданье
Сообщения: 1644
Зарегистрирован: 31 июл 2015, 13:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 12
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника имени академика Грищенко, АВА-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Россия
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 672 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Слоняш_35

Девочки, спасибо за поздравления! У нас аллерга не уходит((( Пятый день как весь прикорм отменила и витамин Д. Даю фенистил. Сначала был прогресс, ушки подчистились, на бедрышках шершавость ушла, щечки посветлели. Вообщем пил у меня малыш только смесь, мы на Фрисолаке голд. Потом я стала замечать, что через некоторое время после кормления щечки как слегка розовеют и совсем малость подсыпают. Муж мне говорит "ты накручиваешь, ничего нет" Но всё же есть. А сегодня утром просыпаемся - а у нас вновь и щёчки и бедрышки(( Ну ё-моё! Думаю на фрисо голд мы с 3-х мес, но на двоечку перешли то только месяц назад... Звоню на горячую линию Фрисо, говорят "да, может быть аллергия на белок. его же в двоечке выше. что может в единичке как то организм справлялся с меньшим кол-м, а в 2 его больше, вот и выдаёт аллергическую реакцию. нужно переходить на фрисо пеп, прикорм вводить только когда уйдут все проявления и в прикорме не должно быть никаких молочных белковых продуктов, в т.ч. слив. масла." Я растроилась незнаю как, этот фрисопеп горьковатый, сын может вообще его пить не станет. и получается нам 7 мес, а мы без прикорма((. Правда пока я приходила в чувства, а это было утро и фенистила я сыну ещё не успела дать - смотрю а сыпь у него сама уменьшилась. Вот теперь думаю - могло ли сына подсыпать от того, что муж вчера на кухне чистил апельсин?! Но Рома был в другой комнате?! Ещё у нас дома кошка.. Может на шерсть?! Так не хочется, чтобы на белок((
[puzyaka.ru/forum/]
Аватара пользователя
Mary111
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мид
Где было удачное ЭКО: Ава Петер Каменецкой, МИД Камилова
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 741 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Mary111

Слоняш Ромочку с семерочкой! Нам семь в воскресенье и тоже особо без прикорма, ввела только кабачок и вчера начала гречку. У нас как появился диатез месяц назад на одной ручке, так и не проходит, плюс запоры. Врач сказала, перестать вводить овощи и попробовать каши. Для себя решила, не парится про запоры, буду делать трубочку ( мне после старшего не привыкать), все вводить и смотреть только на аллергию.

Девочки вот я в раздумьях , зачем мне навороченная прогулка. У меня есть сидячая тевтония, которую я и буду юзать везде. А вот. На месяц в поездку в этом и следующем году мне нужна более лёгкая трость . Может и не покупать дорогую? Кто может посоветовать что- то приличное и дешевое макс тысяч за 15
Аватара пользователя
Kit2577
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Kit2577

Ладомира писал(а):Девочки хотелось услышать Ваше мнение, читаю тут что кесарят надо остеопату показывать и тонус это родовая травма смещение позвонков. Кто то показывал? Мы блин то держим голову, то не держим, на живот выкладываю регулярно, если не держим то на корячках стоим. И ещё много слюней. Через -10 дней будет 3м. По поводу каках, не парюсь после антибиотиков пили примадофилус и все, сама сдавала дисбактериоз в беременность считаю анализ не показателен в первый раз одни бактерии, не лечилась потом норма.
Ладомира каждый конечно решает сам. Я за остеопата, главное, чтобы специалист хороший был. Мы ходили к остеопата в Москве после роддома день на шестой. Вообще то рано, но я после родов в Москве была только неделю и уехала с сыном к маме в другой город. Поэтому и пошла а остеопату пораньше к проверенному Московскому. Она нас посмотрела сказала надо работать, поправлять, в основном по энергетике и головку ещё правила. Узнала у неё про остеопата где сейчас живу, она перешерстила знакомых и нашла нам здесь в Ижевске остеопата, ходим на приём.
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Leo

Mary111 писал(а):Слоняш Ромочку с семерочкой! Нам семь в воскресенье и тоже особо без прикорма, ввела только кабачок и вчера начала гречку. У нас как появился диатез месяц назад на одной ручке, так и не проходит, плюс запоры. Врач сказала, перестать вводить овощи и попробовать каши. Для себя решила, не парится про запоры, буду делать трубочку ( мне после старшего не привыкать), все вводить и смотреть только на аллергию.

Девочки вот я в раздумьях , зачем мне навороченная прогулка. У меня есть сидячая тевтония, которую я и буду юзать везде. А вот. На месяц в поездку в этом и следующем году мне нужна более лёгкая трость . Может и не покупать дорогую? Кто может посоветовать что- то приличное и дешевое макс тысяч за 15
У меня была макларен с первым,надоело туда-сюда таскать и купила к маме Inglesina Trip,они практически одинаковые,материал отличается только и колеса,трип не хуже,тоже полностью в лежачее раскладывается и капюшон большой.Но стоила тогда в три раза дешевле.В инглезине ещё бампер шёл,можно было ребёнка не туго пристёгивать,он на бампер опирался,а в макларене только ремни.
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Leo

Ну и я уже тут писала,мне в Лапси понравилась Априка Fly Le,там и ручка перекидывается,капюшон тоже до ножек,горизонтальное положение и ВЕС всего 5 кг.Цена около 16,тогда акция было она 13 или 14 стоила.
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Leo

ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1490786172.947964.jpg
ImageUploadedByФорум Пробирка.ру1490786172.947964.jpg (52.88 КБ) 802 просмотра
[url=http://club-mam.com/line/][img]http://club-mam.com/line/im/24414_Sd8Y.png[/img][/url]
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru