Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Leo

Во время беременности был токсикоз и отвернуло от мяса,не ела его совсем всю беременность.Сейчас тушу говядину,реально впихиваю в себя,но не всегда получается.Так и не хочу мяса,никакого,зато углеводов хочу очень :-D .
А до Б вообще почти не ела сладкое и мучное,бутерброд с батоном для меня было что-то из прошлой жизни,прям фу,а сейчас ммммм вкусняшка то оказывается какая.
Аватара пользователя
Ямаюша
Девица на выданье
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ямаюша

Слоняш_35 писал(а):Ямаюша, Буся, Маруся и Ёж, ваших малышастиком поздравляю с минидатками. Извиняюсь за опоздание. Редко захожу на форум, я какая то неуправная, ничего не успеваю.
Слоняшка спасибо большое за поздравление! Вас тоже с проошедшим!

Девочки по поводу пупка, у еас в больницах магнезией пупок обрабатывают. Нам два раза хватило и сразу засох. Хотя тоже долго мокрил.

Девы а я чего то опять очень расстроилась... ну пацан мой совсем ни чего не хочет делать. Нам 7 мес уже было, а мы единственное что умеем это переворачиваться со спины на живот и только на левый бок. Понимаете, он даже не пытается что то делать. Игруха если упала из рук, то мы просто орать начинаем. И ведь я стараюсь до последнего не подходить, крик только усиливается и все. Ни сидеть ни ползти ни чего не хочет. На животе максимум 5 мин и ор!. Скупаю разные игрушки в надежде, что, что то заинтересует. Бесполезно. Зато как же мы психовать умеем это ппц! В ходунки посажу, как надоест, так он начинает так орать, при чем не плачет а именно орет, всает на ноги аж подпоыгивает,визжит, кидает на пол игрушки, долбит по столешне и аж кусать себе кулаки начинает. Вообщем прямо псих какой то. Не у нас папа в детстве такой же был. Свекровка всегда говорила что пусть сына мой такой же бешенный будет, тогда я ее поняла бы, почему она его раз вилкой ткнула в ногу :mouse: справится не могла с ним, совсем не управляемый был. С ней соседи не здоровались, все из за моего мужа. Уж такие вещи он тварил :loudlaff: чувствую и мне повезло :wall:
А если серьезно, то как то я очкую. У меня у сестренки 5,5 мес сына пополз, постоянно что то возится с игрушками, кувыркается один. Но мой же,,капец, ни чего не хочет. Ведь мы прошли уже 6! курсов массажа. С 27 опять хотели начинать, но на неделю перенесла, у нас папа заболел и мы в деревню к родителям убежали что бы не заразиться.
Вот что нам делать а ?
По поводу прикорма едим мы все, аллергии слава богу тьфу тьфу нет. Зуба так и есть два.
По памперсам, мы месяцев до 4 были на мерисах а потом на хагисы лифт софт перешли. Незнаю, мне очень нравятся. Жопа наша ни разу не запрела. Постоянно в памперсах.
Вот такие у нас дела. Кстати время свободного совсем нет, так что забегаю к сожалению редко. Но стараюсь перечитать хоть последнии 3-5 страниц.
Всем огромного сибирского здоровья!!!
[/URL]
15дпп-542,18дпп-2739,20дпп-4417,22дпп-7175,27дпп-22849,21дпп- 1 ПЯ,31дпп- СБ+
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение yulyubob

Lysa, как будто день с ночью перепутан. 4-5 часов спать днём это очень много, я считаю. Я не даю спать больше 2х часов днём, максимум 2,15-2,20. И ночью мы всегда спали т-т-т, конечно было что не заснуть или среди ночи плакал, но чтоб по 1-2 не спал такого не было. И ориентируюсь по нормам сна, хоть мы с рождения больше бодрствовали, но все же.

Карина2006, схема при высыпаниях по 7 дней на один продукт может и ничего. А вот в ушах когда какая-то жидкость и он бедный мучается, надо быстро действовать.
Во вторник к врачу, посмотрю, что скажет, может запишусь к другому.
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение yulyubob

Ямаюша, не рано ходунки если вы ещё даже не сидите? Спина значит не готова, а тут стоять надо, может и плачет из-за этого? У меня был порыв достать ходунки из шкафа как только стал у опоры, но переборола себя, сейчас уже почти отовсюду сам слезает если заберется.
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
Аватара пользователя
Kit2577
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Kit2577

Девчата всем добрый день. Все время Вам читаю, но чего не писала.
Так рада за всех нас с нашей Б. веточки, что уже с малышами...
Читаю, пользуюсь Вашими советами.

Девочки на днях так расстроилась. Сдавали кал, у сына нашли золотистый стафилококк. Ещё какую то дрянь и мало лактобактерий. Я как услышала про Зол.стаф., остальное даже забыла. Эта же зараза вообще не лечится вроде бы...
Назначили энтерофурил по 2,5 мл./3 раза в день.
Я тоже сдала анализ у меня тоже его нашли, блин отдуха нарыла в Б вроде не было... эх одно расстройство. Сама от него ничего не пью, т.к. ГВ
Нам 17 марта исполнилось 2 месяца, уже третий пошёл.
Аватара пользователя
Ямаюша
Девица на выданье
Сообщения: 1668
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 13:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 8
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 1033 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ямаюша

yulyubob писал(а):Ямаюша, не рано ходунки если вы ещё даже не сидите? Спина значит не готова, а тут стоять надо, может и плачет из-за этого? У меня был порыв достать ходунки из шкафа как только стал у опоры, но переборола себя, сейчас уже почти отовсюду сам слезает если заберется.
Да знаешь как раз в ходунах очень хорошо сидит, стоит, пытается ходить, точнее задним ходом ходим. Он на руках хорошо сидит сам, а если посадить на пол, то падает. Т.е даже не пытается сам сидеть, падает глудкой и все.
[/URL]
15дпп-542,18дпп-2739,20дпп-4417,22дпп-7175,27дпп-22849,21дпп- 1 ПЯ,31дпп- СБ+
Пусик777
Трудный подросток
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 18:36
Пол: Женский
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 309 раз
Поблагодарили: 245 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Пусик777

Я в Новый год глоток красного игристого выпила и...не могла ночью вспомнить, когда дочку переложила к себе figase Вот это организм отвык от алкоголя, да еще в таком замотанном состоянии
С того момента пью красное сухое (хочется иногда) очень осторожно - по глотку после кормления и не на ночь.
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

Lysa писал(а):Да, у Муни маленькие с вырезом. Нам, помню, как раз по фигуре пришлись ;). А мерисы не подошли (на ножках протекали).

Девочки, у нас со сном прям бяда-бядааааа... У ребенка ночи как будто нет, все по дневному графику: часок спим, пару часов песни-пляски. Утренний сон кое-как и только 30-40 минут. На дневной сон выношу на балкон (гулять пока не ходим, потому что это единственное время, когда я хоть могу горячего поесть и хоть что-то сделать). С дневным сном так: первые пару часов бегаю подкачиваю каждые три-пять минут, спит и хнычет, потом бы уже и заносить, но тут доча засыпает крепко (наверное, это единственный глубокий сон у нее за сутки) и еще 1,5-2 часа спит даже не шевелится. По теории я должна ее будить, но девочки! руки не поднимаются разбудить так сладко спящего ребенка. В итоге мы заходим домой в пять-шесть вечера. И вот что дальше делать :think:? Устраивать еще один вечерний сон? Такая морока. Положить на ночь в восемь? Положить-то я положу, но КАК объяснить ребенку, что это уже ночь? Она часик спит и просыпается гулять. Вчера с десяти до двенадцати носила на руках (8кг), спит, только положу - ни в одном глазу как ни бывало. В двенадцать со словами: аааа, делай что хочешь! уже сама рядом завалилась.
Сил моих нет.
Походу у всех сон испортился, эх. Я ночью забираю к себе. Когда в 12, когда позже в 2-3-4 утра. Сисю в рот и спим так дальше. Спать очень хочется.
А ведь 2 недели назад ребёнок просыпался один раз за ночь!!!! в 20-00 отбой, в 4-5 утра поесть просыпался и ещё спал до 6-30...7 утра. Мы уже думали в др комнату отселить. Ага, раскатали губу родаки :trollsmile:
Лиса, у меня темень в доме. Проснулся, я в кромешной тьме на ручки или в кроватке укачиваю. Если просыпается когда я сплю или сил нет уже укачивать, то, как написала, беру к себе. Мне уже даже почти удобно. Так и спим до утра с сиськой.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

Leo писал(а):Веланочка,очень хорошо подсушивает пупок банеоцин (присыпка),мне моя педша сказала,что марганцовка и зеленка прошлый век.Подгузник сверху отгибай,что пупок не был под подгузником.Я купала каждый день и присыпала,быстро зажил .

Девочки,а я пила уже и шампанское и пиво,не много конечно,бокал.Можно выпить сразу после вечернего кормления,за три -четыре часа алкоголь выведется,как выведется из крови,так и из молока.Сцеживать это молоко не надо.Я не призываю конечно,лучше воздержаться,но если очень-очень захотелось,то чуть можно.Я вчера выпила у мужа ДР был.В молоко 10% попадает .
Мари,читаю твои посты и понимаю,что не зря Ротатек сделали.

Подгузники пользую гун.
Так и я чуть-чуть пила. Но хоцца полбутылки :trollsmile: итальянского просеко любимого!
10.11.2016 родилось мое чудо
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Муся14

Ямаюша, я вот тоже сегодня ходила сына с папой сравнивала, когда он 3 часа подряд требовала что-то, успокоить не могла, ну ладно, думаю, папа у нас эмоциональный, сын тоже будет, главное, что б человек хороший был, а это переживем с дочей :trollsmile: Я знала на что иду и когда мне на узи в жк сказали что будет 2 пацана, я ревела, а с дочей прорвемся :trollsmile: потом свечку в попу сыну вставила и он затих, в игрухи играл, не долго, но тихо, думаю, зубы все-таки, но все признаки зубов уже пару месяцев, а ни одного нет, сначала вставляла каждый день свечки, потом забила, тоже наверно, не полезно. И сын стал переворачиваться, нам 8 скоро, все не как у людей, буквально за неделю пополз, встал, пошел (вдоль бортика), запрыгал там же, теперь переворачивается, жду когда сядет. Наконец держаться стал когда встает, а то каждый подьем летел головой назад. Так что ты не переживай, у всех по разному.
Аватара пользователя
Mary111
Впервые замужем
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 17 окт 2007, 13:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 9
В каких клиниках проводилось лечение: Ава Петер, Мид
Где было удачное ЭКО: Ава Петер Каменецкой, МИД Камилова
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Москва
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 741 раз

Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Mary111

Ямаюша нам тоже скоро 7 и врач ещё раз подтвердил не сажать пока сам не сядет, а уж про ходунки молчу.... ортопеды запрещают.
Ялюбоб я сама выбираю прогулку/ трость. раньше была уверена что куплю Maclaren xlr ,но она дороже твоего бюджет. Мамы у нас в школе очень хвалят коляску valco, её как раз можно купить за 20тыс если нетопыря модель. почитала отзывы в Интернете , действительно неплохая. поеду покатаю, а то раньше даже не сознала о такой. Но она не трость, она складывается как-то по-другому,но при этом очень очень лёгкая, широкая проходимая


http://m.lapsi.ru/Прогулочные-коляски.c188?brand=82777

У меня одна проблема муж , он всегда хочет купить самое дорогое и известное, типа макларена, но попытаюсь убедить, если конечно самой понравится, когда попробую покатать
Ссылка что то нормально не вставляется, но в Интранете сращу найдёшь
Ёлка зеленая
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-вита(ОсинаЕА)
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ёлка зеленая

Kit, а у вас животик болит, беспокоит? Если нет, но я бы не паниковала особенно, собственно, я и не паниковала, у дочи тоже золотистый нашли. А ты сама молоко на анализ сдай, мало ли, если очень беспокоишься.. В кишечнике золотистый присутствует всегда, как и другая патогенная флора.
Стала мамой 28.11.2016
Аватара пользователя
Unita
Задорная первоклашка
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Unita

Зачем торопиться. У нас в восемь сел, потом как то сразу пополз на четвереньках и ходить стал у опоры в девять. В одиннадцать пошёл. Никаких ходунков.
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Velanochka

Милана91 писал(а):Веланочка, вот скину ссылку про гв (с сайта по грудному вскармливанию)
http://akev.info/akev/?catid=0&id=10091
Прислушиваться или нет - каждый решает сам, ведь только мама знает, как её ребёнку будет лучше :flowerfacepink:
Спасибо! Конечно прислушиваться. Теперь понятно почему она какает во время кормления ) Девочки, а кстати какое кол-во раз стула в норме за сутки? У нас раз 8-10 получается, немного ли?
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Мама-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПСиР, у Игнатьевой, ИДК Самара у Гукасяна
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара у Гукасяна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Мама-Настя

Веланочка, ребенок в первый месяц какает почти после каждого кормления, поэтому все у вас нормально!

Девочки, у нас запор или нет, как понять?! Третьи сутки нет стула ((( пукает громко, много и некоторые пуки прям длинные очереди))) ест только минут 5 нормально, потом концерт, хныкает, бросает грудь, ищет жадно, отталкивается ногами руками, не кормление, а катастрофа какая то! Поднимаю столбиком, отрыгивает, ложу к той же груди та же песня, сама надавливаю на грудь бежит молоко (т.е. Проблема не в отсутствии молока), даю вторую грудь сосет нормально 5 минут и та же концерт! При этом в течени дня гулит и улыбается и не скажешь по нему, что его что то беспокоит! Уже не знаю, что делать!!! Во вторник к педу иду, послушаю, что скажет!
Сынок!!!! Счастье есть!!!! Бывшая Настюшка-Беременюшка
Счастливый Светик
Заводная старушенция
Сообщения: 5599
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 12:43
Пол: Женский
Благодарил (а): 570 раз
Поблагодарили: 2696 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Счастливый Светик

Мама Настя похоже на газики
Сынок 01.02.2017.
Сынок 20.08.2019.
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Leo

У меня коляска Maclaren Techno Xt,мне с первым очень нра.
Была на днях в lapsi там акция на Априку(Aprica Fly Le)прогулка-трость,вроде 16 тыс.Она легкая 5 кг,ручка перекидывается,большой капюшон,раскаладываеься в полностью лежачее положение.
[url=http://club-mam.com/line/][img]http://club-mam.com/line/im/24414_Sd8Y.png[/img][/url]
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

Velanochka писал(а):
Милана91 писал(а):Веланочка, вот скину ссылку про гв (с сайта по грудному вскармливанию)
http://akev.info/akev/?catid=0&id=10091
Прислушиваться или нет - каждый решает сам, ведь только мама знает, как её ребёнку будет лучше :flowerfacepink:
Спасибо! Конечно прислушиваться. Теперь понятно почему она какает во время кормления ) Девочки, а кстати какое кол-во раз стула в норме за сутки? У нас раз 8-10 получается, немного ли?
Нормально. С каждым месяцем будет меньше. А там глядишь и ждать каках придётся, что не гут.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
vaccinio
Спелая ягодка
Сообщения: 4850
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 13:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 3 года
В каких клиниках проводилось лечение: АльтраВита
Где было удачное ЭКО: Альтравита
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 682 раза
Поблагодарили: 2119 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение vaccinio

Мама-Настя писал(а):Веланочка, ребенок в первый месяц какает почти после каждого кормления, поэтому все у вас нормально!

Девочки, у нас запор или нет, как понять?! Третьи сутки нет стула ((( пукает громко, много и некоторые пуки прям длинные очереди))) ест только минут 5 нормально, потом концерт, хныкает, бросает грудь, ищет жадно, отталкивается ногами руками, не кормление, а катастрофа какая то! Поднимаю столбиком, отрыгивает, ложу к той же груди та же песня, сама надавливаю на грудь бежит молоко (т.е. Проблема не в отсутствии молока), даю вторую грудь сосет нормально 5 минут и та же концерт! При этом в течени дня гулит и улыбается и не скажешь по нему, что его что то беспокоит! Уже не знаю, что делать!!! Во вторник к педу иду, послушаю, что скажет!
Скорее всего это газы, колики или воздух не выходит при кормлении, вот и корчится. Но склоняюсь к коликам.
10.11.2016 родилось мое чудо
Аватара пользователя
Kit2577
Трудный подросток
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 14 май 2016, 18:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Благодарил (а): 1046 раз
Поблагодарили: 409 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Kit2577

Ёлка зеленая писал(а):Kit, а у вас животик болит, беспокоит? Если нет, но я бы не паниковала особенно, собственно, я и не паниковала, у дочи тоже золотистый нашли. А ты сама молоко на анализ сдай, мало ли, если очень беспокоишься.. В кишечнике золотистый присутствует всегда, как и другая патогенная флора.
Болит у нас животик, не столько колики, сколько метеоризм. Плачет, пропукается легче, потом опять. Эспумизан даю помогает на время.
Вот думаю такой метеоризм из-за стафилококка золотистого или другая причина?
Ёлка зеленая
Трудный подросток
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 13 янв 2016, 20:47
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра-вита(ОсинаЕА)
Где было удачное ЭКО: Альтра-Вита
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 376 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Ёлка зеленая

Kit, а сами какахи нормальные? Не жидкие, не зеленые?
Просто возраст еще такой, что все на стадии формирования.. Попробуйте препаратами улучшить ситуацию, мы пили бифидум бактерин - я разницы не заметила, но каждому своё, у нас сильных коликов не было, справились эспумизаном и укропной водой.
Стала мамой 28.11.2016
Аватара пользователя
yulyubob
Трудный подросток
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 20:46
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Пирогова, Отта (крио), Ава-Петер
Где было удачное ЭКО: Ава-Петер
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 213 раз
Поблагодарили: 395 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение yulyubob

Спасибо, девочки, про коляски. Mary, мы с продавцом когда разговаривали, он сказал, что не понимает, почему макларен столько стоит, что функционал хуже чем во многих, но я там уже не вникала, про что конкретно. Главное он посоветовал, чтобы колёса обязательно были одиночные, там крепятся они одним штифтом.
Не знаю кто кому жизнь подарил, я ему или он мне... Максим 26.07.2016.
karina2006
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ,Белгород,Витроклиник, Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Москва
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение karina2006

Мама Настя почитайте про лактазную недостаточность и исключите ее. Один из симптомов- это капризы ребёнка через несколько минут сосания груди, теребение и поджимание ножек, хныканье и плач, при этом ребёнок продолжает прикладываться к груди.У нас так тоже было буквально неделю назад. Мы правда только кал на углеводы сдали, анализ оказался в норме. В общем что это было так и не выяснили. Сейчас все нормализовалось само собой.
karina2006
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ,Белгород,Витроклиник, Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Москва
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение karina2006

Сама уже несколько дней выбираю прогулку. Кому надо, по ссылке классный обзор одной из мамочек колясок макларен https://babyblog.ru/community/post/ ... or/1583709
Муся14
Задорная первоклашка
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:27
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 10
Где было удачное ЭКО: Цкб
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 342 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Муся14

Девочки, на алиэкспрессе на днях распродажа, если кто чего хотел заказать, самое время. Вот смотрю купальники с уф защитой на лето и джинсы утепленные на осень-зиму. Кстати, защита углов, замки на двери, которые я заказывала еще не пришла, так что заказывать надо сильно заранее, а вот палатка с туннелем детям нравится, поставили у дедушка с бабушкой, как приезжаем, они там с игрушками возится, летом на дачу отвезем. Заказала рюкзаки с поводком, панамки разные, не представляю, как они в них ходить будут не снимая.
Аватара пользователя
Lysa
Девица на выданье
Сообщения: 1952
Зарегистрирован: 29 авг 2008, 07:09
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Сколько у вас детей: 1
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 923 раза
Поблагодарили: 681 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Lysa

МамаНастя похоже на лактазную недостачность. В последнее время кушает больше, чем обычно?

Муся, как раз собиралась али освоить ;)

Тоже тут сидела с колясками разбиралась. Макларен даже ездила смотрела, тоже вообще не поняла за что такие суммы, там все отдельно докупать надо и внешность абсолютно заурядная. По функционалу хороши китайцы, там реально все есть (капюшон, бампер, перемычка и тд) и стоят заманчиво. Вообщем искала я искала, и купила симпатишного китайца за четыре косаря. Сколько-то прокатаю, сломается - не жалко. Подружка мне тут мамуру оригами предложила, так тоже - только складывается красиво.
Аватара пользователя
Мама-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПСиР, у Игнатьевой, ИДК Самара у Гукасяна
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара у Гукасяна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Мама-Настя

Девочки, мое мамское сердце не выдержало вчера и в ночь мы с мужем газоотводку сыну поставили, он прокакался конечно же, и вот я заметила, что каки другие стали, более плотной консистенции и более темного цвета ближе к коричневому. Попробую ещё какахи на анализ завтра отвезти. Может и правдп каких то ферментов не хватает
Сынок!!!! Счастье есть!!!! Бывшая Настюшка-Беременюшка
Аватара пользователя
Мама-Настя
Девица на выданье
Сообщения: 1807
Зарегистрирован: 14 май 2015, 07:02
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4.5
В каких клиниках проводилось лечение: В ЦПСиР, у Игнатьевой, ИДК Самара у Гукасяна
Где было удачное ЭКО: ИДК Самара у Гукасяна
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 844 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Мама-Настя

Lysa писал(а):МамаНастя похоже на лактазную недостачность. В последнее время кушает больше, чем обычно?

Муся, как раз собиралась али освоить ;)

Тоже тут сидела с колясками разбиралась. Макларен даже ездила смотрела, тоже вообще не поняла за что такие суммы, там все отдельно докупать надо и внешность абсолютно заурядная. По функционалу хороши китайцы, там реально все есть (капюшон, бампер, перемычка и тд) и стоят заманчиво. Вообщем искала я искала, и купила симпатишного китайца за четыре косаря. Сколько-то прокатаю, сломается - не жалко. Подружка мне тут мамуру оригами предложила, так тоже - только складывается красиво.
насчёт больше незнаю, я прикладываю чаще, потому что думаю, что он не наедается, так как нормально ест всего 5 минут
Сынок!!!! Счастье есть!!!! Бывшая Настюшка-Беременюшка
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Bob cat

Привет девчата,
Ох как и мне хочется прям полбутылки ледяного шампанского!
Только я розовое фанагория больше всего люблю
Не пошлел ни моет, ни вдова, ни наше разное...
пью фанагорию и ламбруско... все ж на сладенькое больше тянет :obnimalka:
Три года уже капли в рот не беру, только мечты о конце гв...


Веланочка, все что ты пишешь так и должно быть
Пусть висит все время на сисе, молочко насасывает чтоб его больше становилось
Мы не купали до заживления пупочной ранки, заживала долго, 5 недель кровила, зеленка хрень, марганцовка чуть получше но тоже не оч
Подгуз отворачивай
Корки не смывай
Перекись туда не лей! От нее пупок мок у нас
Как ее убрали и стали только марганцовкой-он за неделю засох и прошел и само все отвалилось
Главное в общем не мочить

Настя, сдайте кал на углеводы
Это у нас так и было, один в один
Это симптом газов, и болит животик из-за лактазной недостаточности, молочко пошло, и ей больно там потому что стенки кишечника воспаленные, вот и корчится
И сосать хочет, и неприятно

Девчат, помню эргорюкзаки обсуждали?
Посоветуйте!
Надо срочно купить
Слинг мотать долго и неудобно оказалось, а масяня уже 5 кило и носить круглый день на руках тяжко, а мы на дачу уезжаем жить и там я одна совсем буду, рука нужна хоть одна и спина кончается
Аватара пользователя
Bob cat
Впервые замужем
Сообщения: 2444
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 22:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Альтра Вита, Я Здорова
Где было удачное ЭКО: клиника Я Здорова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1422 раза
Поблагодарили: 884 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Bob cat

Слоняш, спасибо за поздравление! :obnimalka:
Ох, кажется она большая такая уже... три месяца, а только что такая кроха была
А тут говорит вовсю :trollsmile:
Болтает, что-то пытается сказать, переворачивается со спины на бок, вообще не лежит на спине почти, не любит
Кстати, Веланочка, наша на спине не спала никогда
Она сразу на боку всегда спала или под 45 градусов с позиционером

Так сказали можно только бок менять чтоб голова не деформировалась
И срыгиванием не захлебнется если вдруг, все на бок стекает
И газы каки пуки так легче проходят
На сисе кстати до стх пор отлично какает именно во время кормления
И при этом сисю оттягивает и жует как Тузик грелку
Помогает себе покакать и пропукаться
karina2006
Трудный подросток
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 10 янв 2012, 23:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ,Белгород,Витроклиник, Москва
Где было удачное ЭКО: Витроклиник, Москва
Благодарил (а): 447 раз
Поблагодарили: 285 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение karina2006

karina2006 писал(а):Мама Настя почитайте про лактазную недостаточность и исключите ее. Один из симптомов- это капризы ребёнка через несколько минут сосания груди, теребение и поджимание ножек, хныканье и плач, при этом ребёнок продолжает прикладываться к груди.У нас так тоже было буквально неделю назад. Мы правда только кал на углеводы сдали, анализ оказался в норме. В общем что это было так и не выяснили. Сейчас все нормализовалось само собой.
Мама Настя, мы только что пришли от аллерголог-иммунолога. Я неправильно интерпретировала анализ кала на углеводы. У нас самая что ни есть лактазная недостаточность. Так что посоветуйтесь с педиатром на этот счёт. У нас показатель 0.2-0.4 при норме до 0.25( нормы Инвитро)
Аватара пользователя
София83
Трудный подросток
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 30 июл 2015, 19:51
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 8
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 1
Благодарил (а): 500 раз
Поблагодарили: 484 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение София83

Бобкет,да вот эргорюкзаки обсуждали и нужно ждать до 4 месяцев хотя бы,чтобы спина окрепла,а многие так вообще пишут пока сам не сядит никаких рюкзаков((плюс нужно чтобы деть 7 кг весил.А мы тут к неврапотологу сходили и нам поставили пониженный тонус ,назначили 15 массажей,лекарства и ванны ,прошли 8 массажей а эффекта пока особого нет,то есть головку плохо держит в положении лёжа ,девули когда ждать результат от массажа???????от лечения срыгивать стали гораздо меньше,спать стал больше и колики прошли figase может совпадение а может центральная нервная система и кишечник связаны настолько...
Аватара пользователя
Камилюшка
Трудный подросток
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:26
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: с 2002 года
В каких клиниках проводилось лечение: клиника Нуриевых (Казань)
Где было удачное ЭКО: клиника Нуриевых
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Камилюшка

А я нашла новый повод для волнений. У меня во время беременности в бак посеве мочи высеивалась клебсиелла пневмония. Врач сказала, что больничная инфекция. Пролечили цефазолином. А могло это повлиять на ребёнка? Стоит ли проверить сына на эту бяку?
У педа спрашивать бесполезно. У нас на участке сидит девочка из медучилища, даже не институт.
Настя. Карина. У нас похожие симптомы. Хочу сдать ко программу. Тем более ещё запах чуть поменялся у какулек. И белые крупинки стали по размеру больше. Сегодня одна с мой ноготь на мизинце была.
И да, мы третий день как начали активно гулить. Нам 5го будет три месяца.
Аватара пользователя
Velanochka
Впервые замужем
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 сен 2015, 14:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: 7
В каких клиниках проводилось лечение: ВОКБ №1, Диагностика+, Центр акушерства и гинекологии им.Кулакова, ВитроКлиник
Где было удачное ЭКО: скоро будет в Витре
Благодарил (а): 989 раз
Поблагодарили: 663 раза

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Velanochka

Девочки, сегодня у нас была педиатр с поликлинике (бабка старая), по цвету какашек сказала, что это стрептококк или стафилококк. Назначила бифидун-бактерин форте. Нам сегодня 10 дней. Как считаете стоит попринимать или нет без анализов? Или хуже не будет?
Стала мамой самой прекрасной малышки в 2017 году!!!
Аватара пользователя
Leo
Девица на выданье
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 23 май 2008, 19:33
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 6
Стаж бесплодия: 13 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ИнАлМед,Генезис
Где было удачное ЭКО: ИнАлМед,Генезис
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 481 раз

Re: Зима нам снега намела, деткам радость принесла (0-1)

Сообщение Leo

Веланочка,в первые месяцы на ГВ каки могут быть и зеленые и салатовый и всякие разные,прям так сразу диагноз :think:
Но я бифидобактерии люблю,хуже не должно быть.
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru