1, 2, 3... Подрастают малыши!

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Юлдашева Ольга

Вот кисель еще не пробовали мы.Oxi 25,сама кисель делала?Поделись,пожалуйста.
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

Да, я из варенья делала. Делаешь морс, доводишь до кипения, одновременно разводишь крахмал в воде, как морс закипел - вливаешь крахмал, столько сколько нужно для густоты которая нравится, он быстро густеет, как закипело все - выключаем.

Кисель сытный получается.

Еще можно омлет из 1 яичка на полдник.
мокшаночка
Трудный подросток
Сообщения: 707
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 12:04
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 0
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ г. Балашиха, врач Замаховская, Шаблий
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 231 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение мокшаночка

Джеллти, однерку пессарий могу отдать арабин. Живу в Люберцах. Не пригодилось. Пусть уточнить, какой размер нужен.
Оксан, это бактериальное. Лейкоциты на границе верхней нормы нормы.
В осенний погожий денек прилетели мои долгожданные свиристели. Путь к маме с папой был труден, далёк, но мы сильно молились и Бог нам помог. 21.09.2015г. моя жизнь изменилась навсегда. Пречистая Матерь, не оставь нас!
Аватара пользователя
ЛяЛьКо2
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в Иваново))) у волшебницы СС
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение ЛяЛьКо2

Джеллти, меня на этом сроке зашивали , шейка была 29. Должен смотреть врач, какая шейка,обязательно мазки, только на чистые шить или ставить пессарий. Утрожестан вернутьи полный постельный покой, даже в туалет не ходить. Я лежала до самых родов,разрешили вставать в 30 недель не надолго, но не сидеть

Oxi25, мы только что из больницы выписались, тоже была темпа до 39,6 и ничем не сбивалась, даже летичка не всегда помогала. Кололи аб, а потом оказалось у нас инфекционный мононуклеоз, темпа сама ушла на 5 день
Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами

Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

Писец. У нас тоже температура на 5 день ушла.
Какие анализы на мононуклеоз можно сдать?
Аватара пользователя
ЛяЛьКо2
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в Иваново))) у волшебницы СС
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение ЛяЛьКо2

Oxi25, нам назначали ИФА ВЭБ, ЦМВ, ВПГ
Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами

Аватара пользователя
Юлдашева Ольга
Впервые замужем
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 21:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 8 лет
Где было удачное ЭКО: ИДК
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Россия
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 418 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Юлдашева Ольга

Oxi25,спасибо за рецептик.попробую.
Флорик
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья,
ПМЦ
Где было удачное ЭКО: в ПМЦ
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Флорик

Всем привет! Всех с отличной погодкой!
Не могу понять что на ребенка одевать :-D в +5 было привычнее и понятнее [lol]
С утра гуляли в тоненькой шапочке, после обеда наверно не буду одевать, все таки 20 градусов))
Флорик
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья,
ПМЦ
Где было удачное ЭКО: в ПМЦ
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Флорик

Окси, как у вас дела?

Девочки, есть такие детки у кого то, кто после того как начал ходить в садик не болеет??? Или болеют постоянно абсолютно все???
А вот еще мне интересно. А если в садик не ходить, и не болеть соответственно, то тогда в школе будет ребенок постоянно болеть? Или не обязательно?
Аватара пользователя
Lonni
Девица на выданье
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:17
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, МиД, Камилова Д.П.30ДПП Сб++
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Lonni

Флорик, я могу сказать, лишь то, что мы и без садика и вообще какого-либо социума проболели с сентября по март почти без перерывов, вот тоже думаю, а может в саду уже не будем болеть тогда?)))
18.05.2015 Мама Сашина и Гришина
Аватара пользователя
mamOlenushka
Спелая ягодка
Сообщения: 3388
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 12:30
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 10
В каких клиниках проводилось лечение: МЦ "МирА"
Где было удачное ЭКО: МЦ "МирА"
Сколько у вас детей: 2
Откуда: г.Москва, ЮВАО
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 700 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение mamOlenushka

Могу только про нас сказать.
До сада вообще не болели, ну может насморк только.

В ГКП отходили без болезней 2 месяца, потом 1,5 недели отболели - Коля с температурой под 40, Егор с температурой 38,5.
Пошли в основную группу сада в конце января. Заболели в середине апреля - но у нас болела практически вся группа. Мы были одними из последних. Отболели в общей сложности 2,5 недели из них 2 раза успевали выйти в сад на 1 и 2 дня соответственно. У Коли опять жуткая температура , у Егора был сильнейший кашель. Вот сейчас неделю отходили после болезни, ттт. Вроде бы нормально, если не считать того, что Егор опять идет с утра с дикими криками и плачем.
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

Флорик, мы лечимся все еще. Завтра поедем показаться ЛОРу.

Все кого знаю в садике начинают болеть. Не болеют только дети из многодетных семей, которым старшие дети уже натаскали в свое время вирусов домой из садика и они свое отболели. Те кто не ходил в садик - знаю несколько семей - в школе болеют.

Мы до сада не болели вообще. Ну может насморк чуть пару раз за 2 года. Спросила воспитательницу - она сказала все выходят и начинают болеть. Педиатр сказала то же самое, поржав над уверенностью нашего папы что вот наш-то, не болевший никогда, выйдет и не будет в саду болеть. Поржала и оказалась права.
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Lyly68

Девочки помогите советом, мой тоже заболел, тем высокий, болели 3 дня потом все хорошо, через 4 дня повтор, резко темпа в верх, до 39.9 доходит, вот сегодня 4 день , как только жаропонижающее отходит то сразу в верх. Руки ноги холодные, растирание не дается он плачет, охлаждать ничем не дает себя, кричит. Доктор поставил этнеровирусная инфекция, герпетиформная ангина, генгевит. Еще у нас десна с верху красная страшно, зубы лезут. Нам прописали только миромистил и золисав на десна ну и жаропонижающие. Меня периодически паника накрывает, я бы в стационар, но наслышана от тех кто там был что туда только в самый крайний случай. Сижу в шоке короче, не знаю что делать, он еще от воды отказывается после мирамистина и золисава, ацетон мерю пока в норме. Кровь мочу сдали девочки непойму я как ее понять, как то непонятно написано, если кто то может мне помочь расшифровать ее, то напишите мне почту, я скину результаты тут выкладывать не умею.
Флорик
Трудный подросток
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 15
В каких клиниках проводилось лечение: Клиника Здоровья,
ПМЦ
Где было удачное ЭКО: в ПМЦ
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Флорик

Lonni а что врач говорит почему так много болели ? С сентября по март- очуметь. Как ваши нейтрофилы? ты прививки начала мальчикам делать? У нас нейтрофилы по прежнему ниже нормы, но терпимые. Прививки основные сделали, кроме ККП. Гематолог сказала ККП после двух лет и после того как она даст разрешение.

Про садики поняла. Значит болеют все.
Аватара пользователя
Lonni
Девица на выданье
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:17
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, МиД, Камилова Д.П.30ДПП Сб++
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Lonni

Флорик, да ничего врач не говорит, перерывы у нас были по неделе-две максимум. Грише вот поставили второй пентаксим, Саше еще ничего не ставили. У Гриши нейтрофилы ниже нормы, но терпимо, у Саши- педиатр сказала должно быть три анализа подряд с нейтрофилам больше тысячи в абсолютных числах, у нас первый и третий больше тысячи, а второй меньше, поэтому решили ждать ещё. Как раз вчера были на приеме. Вот раз в месяц сдаем, и если ещё два анализа будут хорошими, сделать УЗИ селезёнки и тогда будем ставить пентаксим. Потом ккп, эээх, начать и кончить)))
18.05.2015 Мама Сашина и Гришина
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

Ребенок ест? Пьет?

После третьего дня неспадающей температуры назначают антибиотики, если на третий день приема нет выраженной динамики - меняют антибиотик. Снова если нет динамики - то в стационар без разговоров.

Сами только что такое прошли.

ОАК сдать бы, мокшаночка мне советовала, сразу все понятно стало.
Аватара пользователя
Lonni
Девица на выданье
Сообщения: 1664
Зарегистрирован: 16 окт 2013, 09:17
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: Нова-Клиник, МиД, Камилова Д.П.30ДПП Сб++
Где было удачное ЭКО: МиД
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 264 раза
Поблагодарили: 290 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Lonni

Да, да, нам тоже пед говорила, ребенку в нашем возрасте допустимо три дня температуры, потом антибиотик.
18.05.2015 Мама Сашина и Гришина
Аватара пользователя
Julia bonita
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО, Люберцы
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Julia bonita

Lyly68 писал(а):Девочки помогите советом, мой тоже заболел, тем высокий, болели 3 дня потом все хорошо, через 4 дня повтор, резко темпа в верх, до 39.9 доходит, вот сегодня 4 день , как только жаропонижающее отходит то сразу в верх. Руки ноги холодные, растирание не дается он плачет, охлаждать ничем не дает себя, кричит. Доктор поставил этнеровирусная инфекция, герпетиформная ангина, генгевит. Еще у нас десна с верху красная страшно, зубы лезут. Нам прописали только миромистил и золисав на десна ну и жаропонижающие. Меня периодически паника накрывает, я бы в стационар, но наслышана от тех кто там был что туда только в самый крайний случай. Сижу в шоке короче, не знаю что делать, он еще от воды отказывается после мирамистина и золисава, ацетон мерю пока в норме. Кровь мочу сдали девочки непойму я как ее понять, как то непонятно написано, если кто то может мне помочь расшифровать ее, то напишите мне почту, я скину результаты тут выкладывать не умею.
Lyly68 привет. Мы вот тоже только перенесли подобное вашему заболевание... Зубы у нас, правда, уже все давно вылезли, но симптомы схожие. Нам врач поставил "вирусный стоматит", предупреждала что темп высокая, плохо сбиваемая, ребенок мега капризный. Мы темп сбивали, рот полоскали корой дуба, календулой, оч помог от кровоточащих десен раствор сангвиритрин. Потом я мазала десны и язвочки холисалом/кандидом/облепиховым маслом, или пшикала гексорал/мирамистин и так каждые 2ч... Зараза та еще, никогда б не подумала(((, темп под 39 у нас держалась ровно 5 дн А еще Оч часто стоматит с ангиной путают, лечение-то разное... При стоматите местное, а ангина это антибиотики... Поправляйтесь! Надеюсь что-то пригодится
]
Аватара пользователя
Julia bonita
Веселая дошкольница
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 15:17
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 6
В каких клиниках проводилось лечение: Эко-Содействие
Где было удачное ЭКО: Эко-Содействие
Сколько у вас детей: 2
Откуда: МО, Люберцы
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 32 раза

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Julia bonita

Еще забыла написать... Поила много, когда не хотел, то шприцем от нурофена. Кушать больно было, поэтому суп блендерила, чтоб только глотать, кашу еще ел, йогурт/творог.
]
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Lyly68

Oxi25 в нашем случае док сказала что это вирус и антибиотики не помогут, от энтеровируса нет лекарств, поэтому не прописала. У вас диагноз не ставили поэтому наверно антибиотик прописали? У нас немного другая картина. Он ест не охотно заставляю, в прочем как и всегда, но даю гр 600 в день не более, не загружаю, воду и ложками и так соской иногда пьют. А вы сколько дней жаропонижающие пили? Я переживаю что 4 дня подряд, и это не считая три дня подряд неделей раньше.
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

Lyly68 писал(а): А вы сколько дней жаропонижающие пили? Я переживаю что 4 дня подряд, и это не считая три дня подряд неделей раньше.
Мы почти 7 дней жаропонижающие пили, при этом частенько сразу оба (нурофен + цефекон потому как иначе не спадала температура), и было несколько раз когда нурофен, а через час (поскольку динамики нет) еще раз нурофен. Пед сказала так делать. Сказала когда такая температура, то нарушаем правила приема и выдержки 4 часа.
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

Девочки, хочу посоветоваться.

Вчера были у ЛОРа, вроде все нормально было, но к вечеру вчера прозрачные сопли. Сегодня еще больше и сильнее. ЛОР сказала это остаточное от ринита поэтому 5 дней деринат, но вчера соплей было объективно меньше. То есть на деринате они все равно все больше продуцируются.

Внимание, вопрос: я подумала а вдруг это на зубы и полезла в рот. Десна внизу НЕ красная, НЕ отечная, НО твердая на ощупь и как бы там острые края под ней. Сверху просто твердая, без остростей (для сравнения и там ощупала :trollsmile: ). Так вот могут ли эти сопли быть на зубы? Или только когда уже десна краснеет? Или дальние зубы могут долго лезть и без покраснения десны?

Плюсом слюней полный рот, сует пальцы в рот чего не было никогда, и трогает ушки. Температура 37,3 - 37,6... :mouse:
Последний раз редактировалось Oxi25 01 май 2017, 20:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Lyly68

Спасибо девочки за советы. Только от врача, настаивает чио у нас энтеровирус 100 %. Ох. Может сопли это орви по новой? Я слышала что на зубы бывают сопли. У нас еще второй день не какает. Купила микролакс. Да вечера подожду еще , видимо от темпа запор
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

А температура спала?
До 3х дней нормально не какать. Тем более вы едой не нагружали. Дайте овощей или фруктов (пюре) если можно.
fkaterina
Девица на выданье
Сообщения: 1113
Зарегистрирован: 26 мар 2014, 17:38
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ВРТ при МОПЦ
Где было удачное ЭКО: ВРТ при МОПЦ Стрижова Т.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Балашиха
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 737 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение fkaterina

Оксан, у дочи последние зубы без набухания и покраснения вылезали.
СПАСИБО БОГУ ЗА ПОДАРЕННОЕ ДВОЙНОЕ СЧАСТЬЕ!
22.10.2014 родились мои котята - Катюша и Андрюша!
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

Катюш - дальние?!?!? Просто у меня такое ощущение что у поверхности зуб стоит, но я помню что обычно красная и отечная десна, а тут нормального цвета. Я поэтому и подумала может не бывает без покраснений.... :mouse:

И температура 37,6.... на зубы???
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Lyly68

Нет темп пока держится, сегодня уже 5 день . Сегодня вообще отказался кушать, только воду пьет. Я побоялась три дня не какал и сегодня поставила ему микролакс. Через три минуты покакал. Динамика такая что рот болит из за этого не ест, жаропонижающие стали действовать на дольшее время, то часа 4 еле 5 межде приемами, а сейчас 7-10 часов. Завтра сдадим кровь и постараемся мочу, посмотреть не присоединилась ли бактериальная инфекция. У него руки и ноги как ледышки а сам горяций. Метрогил прописали на десна. Холисал не помог мтали хуже
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

У вас прям картина ровно как у нас. За 10 минут до жаропонижающего 1/4 но-шпы, как руки-ноги потеплеют - жаропонижающее. И МЕНЯТЬ АНТИБИОТИК, дольше 3х дней без динамики - это прямое показание что не ту группу антибиотиков вам назначили. Посоветуйтесь в врачом, мы неделю назад все это прошли. Смена антибиотика и в первый же день температура спала и пошло улучшение.
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

Для десен Дентинокс гель - гомеопатия но прям отлично работает. И таблетки дентокинд, растворяются в ложке воды и каждый час до 6 таблеток в день. Спасение просто.
Аватара пользователя
ЛяЛьКо2
Задорная первоклашка
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 11 мар 2015, 18:18
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 8
Где было удачное ЭКО: в Иваново))) у волшебницы СС
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 203 раза
Поблагодарили: 209 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение ЛяЛьКо2

Lyly68, ноги-руки холодные, но-шпу надо давать. На ноги носочки, руки согревать, так и температура будет быстрее уходить. Поправляйтесь!
Если счастье до сих пор не пришло к Вам, значит оно большое и идёт к вам маленькими шагами

Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Lyly68

Ношпу сказала док нельзя, оксан я не даю пока антибиотики, док сказала что нельзя на вирус агтибиотик
Аватара пользователя
Oxi25
Трудный подросток
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 14:23
Пол: Женский
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 98 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Oxi25

А как док рекомендует спазм периферических сосудов убирать? У вас из-за этого спазма и не действует жаропонижающее. Тогда растирайте, грейте, массируйте (нам не помогло), как станут теплыми руки и ноги - так и давайте жаропонижающее.

А док не подозревает что температуру держит что-то бактериальное, присоединившееся на фоне вирусного? У нас картина была один в один. Тоже вирусное и температура даже на антибиотике без динамики. Вам на третий день неспадающей температуры уже скорректировать бы лечение должны были. Детки маленькие, это очень тяжело для них 5 дней на 39,5 да еще и периферические сосуды страдают.....
Аватара пользователя
Лисяночка
Девица на выданье
Сообщения: 1059
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 22:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5 лет
В каких клиниках проводилось лечение: "Диагностика+ " г. Воронеж, ВОККДЦ г. Воронеж
Где было удачное ЭКО: "Имплант" г. Харьков, Луцкая Л.И.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Воронежская обл., Россия
Благодарил (а): 479 раз
Поблагодарили: 647 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Лисяночка

Доброго дня, девочки! 4 мая День рождения у замечательного мальчика Тимоши , сейчас идёт сбор на поездку в Москву и анализы дорогостоящие, пожалуйста, если есть у кого возможность, давайте сделаем ему хоть небольшие подарочки в виде тёплых слов и денежки, конечно, в которых они так остро нуждаются. viewtopic.php?f=155&t=61370&p=15160325#p15160325
Тимоша, мы в тебя верим, всё будет хорошо!!!
Аватара пользователя
Lyly68
Девица на выданье
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 23 ноя 2013, 23:14
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4
В каких клиниках проводилось лечение: мцрм 1эко замершая, мИД СПБ ФЕО 1 крио замершая, Надия Киев 3 попытка....?
Где было удачное ЭКО: надеюсь пока...
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 115 раз
Поблагодарили: 360 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение Lyly68

Оксан нам жаропонижающие помогают, но после опять поднимается. Сегодня сдали кровь еще раз и мочу, док сказала что моча в порядке а кровь с признаками наслоения бактерий на вирусную инфекцию. Спросила про самочувствие, сегодня целый день тем был 37,5-38. Выше не поднимался, только к вечеру полезла опять вверх до 39,1 и я дала нурофен. И еще ацетон вверх пополз до 4. Сегодня глюкозой нормализовала ему. Я незнаю как поступить давать ли антибиотик уже или еще подождать дня два. Она советует подождать. А вы когда начали атибиотики? У нас сегодня 6 день.
Аватара пользователя
SandP
Впервые замужем
Сообщения: 2672
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 23:32
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 4,5
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. Кулакова, врач Мишиева Н.Г.
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. Кулакова, врач Мишиева Н.Г.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 764 раза
Поблагодарили: 1645 раз

Re: Зима на дворе, весело малышне ! (1-2(3))

Сообщение SandP

Lyly68 писал(а):Оксан нам жаропонижающие помогают, но после опять поднимается. Сегодня сдали кровь еще раз и мочу, док сказала что моча в порядке а кровь с признаками наслоения бактерий на вирусную инфекцию. Спросила про самочувствие, сегодня целый день тем был 37,5-38. Выше не поднимался, только к вечеру полезла опять вверх до 39,1 и я дала нурофен. И еще ацетон вверх пополз до 4. Сегодня глюкозой нормализовала ему. Я незнаю как поступить давать ли антибиотик уже или еще подождать дня два. Она советует подождать. А вы когда начали атибиотики? У нас сегодня 6 день.
Чего ждать??? Бедного ребёнка колбасит который день, видно же, что не справляется иммунитет, анализы показывают инфекцию... честное слово, вот что за врач, ей, наверное, проще рассуждать о "подождать", не ее же ребёнок так мучается
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru