зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Сообщение Katusha0212

Natusik82 писал(а):Катюша, у меня к тебе вопрос, поскольку ты питерская, какие можно оформить выплаты на ребёнка, если я как бы не работаю? Есть какие-нибудь единовременные пособия?
Да,есть. Первое пособие ерундовое в 500 руб,при постановке на учет в ранние сроки беременности,дальше пособие в 14 тыс (все суммы пишу приблизительно),тоже не зависит от того работаешь ты или нет. Ну и самое большое это компенсационная выплата,детская карта,сумма зависит от того,какой по счету ребенок. На второго где-то 32 тыс руб на карту перечисляют,эти деньги тратить можно исключительно на детские вещи. Я пока жду все выплаты,только документы подали. Все это можно сделать в МФЦ,на сайте смотри,какие документы нужны.


Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

Re: зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Сообщение Fertile

A там случайно нет Материнского капитала на третьего ребенка? А то у меня спор тут возник )))))
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Сообщение Katusha0212

А вот чего забыла написать, что карту дают, если в Питере прописка есть или по-моему временная регистрация. Знаю точно, что с нас требовали форму 9 или 8. Сейчас у них в базе все видно, прописан ли ребенок тут.


Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Сообщение Natusik82

Катюша спасибо! Да, мы будем прописывать сынулю, Элиза уже прописана с осени. Материнский капитал я тоже буду оформлять. Меня больше пособие интересовало, детская карта было бы отлично!
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Fertile
Заводная старушенция
Сообщения: 6600
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 21:54
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 14
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСИР, ММА им. Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им. Сеченова, врач Мекша Ю.В.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 1350 раз

зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Сообщение Fertile

Про третьего ребенка никто не знает?) материнский капитал есть?
Персональное АААААААПППППППХХХХХХХИИИИИ от Наточки и Mil
Я МАМА И ЭТО КРУТО!
Аватара пользователя
Katusha0212
Впервые замужем
Сообщения: 2836
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 21:20
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПС г. Пушкин
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 550 раз
Поблагодарили: 816 раз

Re: зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Сообщение Katusha0212

Натусик,вот точно не знаю про пособие до 1,5 лет,я работающая,поэтому буду получать после как декретный отпуск закончится. А про не работающих надо узнать. Я уже на маткапитал тоже доки подала,через месяц готово должно быть все.

Фертил,не знаю ничего про третьего ребенка.


Аватара пользователя
Lesya58
Девица на выданье
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 21:40
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: НМК, Аист
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 584 раза
Поблагодарили: 603 раза

Re: зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Сообщение Lesya58

Фертил, насколько я поняла за третьего ребёнка выдаётся земельный участок под строительство, в собственность участок переводится только после ввода в эксплуатацию жилого дома на нем. Например, у нас эти участки выдаются не в черте города и даже не в радиусе 10 км от него, а извиняюсь в ипенях ... Как что какая то странная замануха :laughing:
Возможно все! На невозможное просто требуется больше времени
Аватара пользователя
okskii
Впервые замужем
Сообщения: 2961
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 12:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 2
Стаж бесплодия: 3
В каких клиниках проводилось лечение: Иваново
МВ- самая добрая фея моих детей
Где было удачное ЭКО: Иваново
Сколько у вас детей: 4
Откуда: МУРОМ
Благодарил (а): 1591 раз
Поблагодарили: 1851 раз

Re: зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Сообщение okskii

А у нас в регионе дали 50000 руб за третьего. И земельный участок дают, если твои жилищные условия плохие.
Одной рукой дают, а другой делают все, чтобы не дать.
Я ВЕРЮ В ЧУДО!

[http://chudetstvo.ru/]


Ксюшенька Седова станет здоровой!!!!!

У Гусочкиного Тимоши все будет хорошо!!!!

Господи,спасибо!
Аватара пользователя
Олька190682
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, г. Краснодар, наблюдалась у Осадчего В.В., 1й "свежий" протокол с 28.08.12, ЦПСиР, врач Тлиш С.А. - двойня, крио, апрель 2016, врач Черевцова Ю.М. - пролет. Верю: удача впереди!
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Тлиш С.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 1233 раза

Re: зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Сообщение Олька190682

У нас в Краснодарском крае дают 100 000 рублей за третьего и земельный участок хер знает где.
Ванечка и Настенька 15.05.2013
ХГЧ (8ДПП) - 83,6
ХГЧ (10ДПП) - 146
ХГЧ (13ДПП) - 494
УЗИ (23ДПП) - 2 ПЯ
УЗИ (33ДПП) - СБ ++
Аватара пользователя
Natusik82
Трудный подросток
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 03:42
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Guys Hospital
Где было удачное ЭКО: Guys Hospital
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 216 раз

Re: зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Сообщение Natusik82

Про аутизм.

КРИСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ.
Ученые предполагают, что кристальные дети произошли от индиго. Ли Кэрролл, сказал, что кристальные дети это артистичные индиго. Цвет индиго это цвет третьего глаза. Поэтому у них хорошо развита интуиция, они целеустремлённые, вот только им быстро все надоедает. А кристальные дети получили свое название из-за высоких вибраций. Скорее всего, у них преобладает чакра макушки головы, а цвет ауры – фиолетовый, белый или прозрачный.
Перед тем как появились на планете дети с кристальной вибрации, было подготовлено пространство. В 2002 году в июне стали появляться в большом количестве эти необыкновенные дети, значит, человечество готово становиться лучше. Наблюдая за детьми нового поколения кристаллов, все чаще и чаще стало звучать понятие «аутист», на самом деле это дети-кристаллы. Они очень восприимчивы и чувствительны к миру, который их окружает, могут уходить внутрь себя и отключаются от внешнего мира.

По каким признакам мы узнаем детей кристаллов?
*Эти дети восприимчивы к окружающему миру: цветам, звукам, запахам, к негативным эмоциям людей и т.д.;
*Они ранимы из-за своей чувствительности;
*Любят одиночество;
*Любят природу, детей и животных по-особенному общаются с ними;
*Взгляд ребенка кристалла проникает в самую душу;
*Жестокость, происходящая в мире убийства, войны, насилие, жадность – угнетают такого ребенка;
*Они очень спокойны и это привлекает людей к ним, они точно знают, что такое единственная искренняя любовь;
*Они отдают предпочтения органическим продуктам и чистой воде, носят одежду из природных тканей, при этом цвет должны выбирать сами;
*Чувствуют эмоции других людей, потому что очень проницательны;
*Вокруг этих детей происходят необыкновенные веще: появляются деньги, ластятся животные, люди исцеляются;
*Знахари и миротворцы с рождения;
*Они мало говорят, но если это делают, то окружающие их люди внимательно слушают и восхищаются…
Покажите маленькому кристаллу мир, ведь он все видит в первый раз, это для вас все приелось и стало обыденностью. Побольше объясняйте и гуляйте с ребенком. Сердце ребенка наполнено любовью, и общается он с помощью нее. Если ваше сердце тоже наполнено любовью, то вы найдете общий язык и вам не понадобиться психолог. Ваш ребенок обладает целительными свойствами души. Чаше говорите ребенку, что он любимый, долгожданный, что он ваше сокровище и тогда между вами всегда будет взаимопонимание и любовь.
Всем родителям кристальных детей необходимо понимать значение необыкновенных детей в их жизни в определенный период. Не пытайтесь их изменить, лучше примите их такими, какие они есть. Общайтесь с ними, окунитесь в их мудрость, учитесь у них чему-то новому. Спросите совета, попросите о помощи, оказывайте больше доверия. Прислушивайтесь к ним, и они помогут найти правильные решения, подскажут, что нужно вам в данный момент.
Спиритуальные способности кристальных детей
Кристальные дети проявляют спиритуальные способности – особенно их дар телепатии, который ведет к замедленному развитию речи, неправильно интерпретируется и не ценится по достоинству.
Многочисленные кристальные дети проявляют замедленное развитие речи – ничего необычного, когда с первыми попытками заговорить они ждут до 3-4 лет. При этом родители, как они мне рассказывали, не имеют не малейших проблем в общении с их молчаливыми отпрысками – наоборот! Отцы и матери практикуют с кристальными детьми обмен мыслями от сердца к сердцу. И дети обращаются к комбинации из телепатии, изобретенному ими самими языку знаков и звуков (включая пение).
Проблемы возникают только тогда, когда со стороны медиков и педагогов кристальные дети получают диагноз «аномалия речевого развития» - не является совпадением, что с растущим числом кристальных детей растет число диагнозов «аутизм». Но это НЕ АУТИЗМ!
Кристальные Дети приходят в мир, потому что человечество подняло уровень вибрации достаточно высоко для того, чтобы им было безопасно прийти. Легко увидеть, что вхождение Кристальных Детей в ваш мир может представить определенные проблемы. Фактически, первые родители Кристальных Детей будут почитаться во все времена, так как задача воспитания этих детей в лучшем случае непростая. На самом деле, поскольку по природе своей эти дети настолько отличаются от прежних, большинство из них будут скрыты от публики на какое-то время. Когда критическая масса будет достигнута, они выйдут на поверхность в безопасности и в большом количестве.
Любите, уважайте и прислушивайтесь к своим мудрым детишкам!
Мира и гармонии Вам и Вашим семьям!
Элиза - 04.07.2013
Лео - 02.12.2015
Аватара пользователя
Олька190682
Спелая ягодка
Сообщения: 3642
Зарегистрирован: 24 май 2012, 20:35
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: ЦПСиР, г. Краснодар, наблюдалась у Осадчего В.В., 1й "свежий" протокол с 28.08.12, ЦПСиР, врач Тлиш С.А. - двойня, крио, апрель 2016, врач Черевцова Ю.М. - пролет. Верю: удача впереди!
Где было удачное ЭКО: ЦПСиР, врач Тлиш С.А.
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 474 раза
Поблагодарили: 1233 раза

Re: зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Сообщение Олька190682

Девочки, здравствуйте. Обращаемся к вам с просьбой о помощи помочь нашей форумчанке Амалии в борьбе за здоровье сына. Вот ссылка на тему viewtopic.php?f=155&t=70004
БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ!
Ванечка и Настенька 15.05.2013
ХГЧ (8ДПП) - 83,6
ХГЧ (10ДПП) - 146
ХГЧ (13ДПП) - 494
УЗИ (23ДПП) - 2 ПЯ
УЗИ (33ДПП) - СБ ++
Аватара пользователя
katrinochka
Девица на выданье
Сообщения: 1381
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 13:40
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Где было удачное ЭКО: Альтра Вита
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 143 раза

Re: зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Сообщение katrinochka

Девочки, продаю нашу любимицу колясочку для двойни Бэйби Джоггер. По всем вопросам отвечу в ЛС.
viewtopic.php?f=97&t=70121
Ребенок - это не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который необходимо зажечь. (Сесиль Лупан)
Аватара пользователя
Florindel
Спелая ягодка
Сообщения: 4196
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 23:06
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
В каких клиниках проводилось лечение: Вашъ Врач
Мать и Дитя
Где было удачное ЭКО: Мать и Дитя, Дмитриев Д.В.
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 524 раза
Поблагодарили: 1064 раза

Re: зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Сообщение Florindel

Да, лето уже скоро, а здесь всё зимнее название. Разбежались все по Вайберам и Вотсаппам...
Но если ещё кто смотрит, загляните в темку Гусы, ей сейчас это очень-очень нужно!!! viewtopic.php?f=155&t=61370&start=350
Аватара пользователя
GUSA
Девица на выданье
Сообщения: 1559
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 11:58
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 3
Стаж бесплодия: Вторичное 6 лет
В каких клиниках проводилось лечение: Аист, ПОМЦ, больница №3.
Где было удачное ЭКО: ПОМЦ крио
Сколько у вас детей: 3
Откуда: Нижегородская обл.
Благодарил (а): 910 раз
Поблагодарили: 724 раза

Re: зима весёлая пришла с коньками и салазками 2-4 Г

Сообщение GUSA

Florindel :obnimalka: спасибо огромное!!!!!!!!
nn
Закрыто

 

 

Рейтинг@Mail.ru