Торопыжки-2

Общение мамочек: помощь, хвасты, болтушки, слезы и смех.
Юля Весна
Веселая дошкольница
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 14:24
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Юля Весна

Эмили,
я читала почти все 400 страниц. И благодаря этому не задала ни одного вопроса, пока мы были в группе риска. Думаю, я не одна такая.
Саша и Маша, 12.07.11.
Аватара пользователя
Мама@Оля
Заводная старушенция
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Город 48
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 1073 раза

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Мама@Оля

Рисинка писал(а):Я где-то статью читала, что на зубы не может быть высокой температуры и так долго... Может что-то другое :think:
Рисинка, а главное так и наш пед считает. Да и я почитывая двойняшек вижу что так есть у многих. Нам бы анализы сдать, да куда сейчас... вот только подумала, а ведь можно на дом вызвать :think: Ой пусть это будут зубы... о;)
Рисинка, посмотри ЛС я тебе вчера еще написала. о;)

Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь !!! Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая !!! Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь !!!
кладовка
Спелая ягодка
Сообщения: 3608
Зарегистрирован: 15 янв 2007, 14:02
Пол: Женский
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 84 раза

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение кладовка

Викусик+ писал(а): Танюш, спасибо тебе за красивые сегодняшние посты. .
да, я сегодня в ударе :laughing: как на работу прихожу - готова соловьем на все темы разливаться, лишь бы не работать. confusion
завтра такой лафы не будет - дома на детях, а в среду улепетываю на девичник, точнее на сестричник.
всех целую :obnimalka:
Сvetlana
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:03
Поблагодарили: 3 раза

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Сvetlana

greeneyed и Ириска_С поздравляю с отличными новостями!
Как хочется тоже услышать поскорее, что мы здоровы!
А пока у нас диагнозов прибавляется:( на прошлой неделе попали в больницу с высокой температурой и болью в животике, хотя на боль только я внимание обращала. Оказалось, воспалилась почка. Подозрение на почечный рефлюкс:( Сегодня выписали нас пока в дневной стационар, а потом нужно будет искать нефролога и обследоваться. Надеюсь, что диагноз не подтвердится.
Pollinka
Веселая дошкольница
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 31 янв 2011, 06:26
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Pollinka

Девочки,я как всегда не в строчку.
Меня такой ранний старт детей и дцп Глеба сломали морально. Я была уверена всегла, что нет безвыходных ситуаций, а теперь поняла, что НИЧЕГО я в этой жизни не могу и не решаю. Я держусь пока из всех своих последних сил.
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение greeneyed

Ириска, поздравляю вас, я так рада! :happydance:

МамаОля, Викуся, Ириска, Светлана, что ж за болячки на вас напали. Выздоравливайте побыстрее!!! :doctor:

Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение greeneyed

Pollinka писал(а):Девочки,я как всегда не в строчку.
Меня такой ранний старт детей и дцп Глеба сломали морально. Я была уверена всегла, что нет безвыходных ситуаций, а теперь поняла, что НИЧЕГО я в этой жизни не могу и не решаю. Я держусь пока из всех своих последних сил.
Полина, это просто усталость накопилась. Жизнь прожить - не поле перейти. Тебе дано испытание, за что-то или для чего-то, но ты должна его пережить. Есть же разные ситуации, вот у моего мужа брат болен лейкозом, а у подруги матери сделали операцию, и у нее трубка в горле торчит. Не факт, что не было бы раннего старта детей, не случилось бы чего похуже. Мы все тебя прекрасно понимаем, но надо держаться.
Я первые месяцы как мантру повторяла про себя:
Матери детей недоношенных предпочли бы иметь доношенных, матери недоношенных с неврологией предпочли бы иметь недоношенных без неврологии, матери детей с раком 1 степени предпочли бы иметь детей без рака, но с неврологией, матери детей с раком в 4 степени предпочли бы иметь ребенка с раком в 1 степени, матери умершего ребенка предпочли бы иметь живого ребенка, любого, но живого.
И вот когда я до этого места всю эту цепочку докручивала, то как-то спокойнее на душе становилось. И силы идти дальше находились из ниоткуда. Потому что я понимала, любая, с любыми диагнозами, моя девочка мне нужна. А самое главное, я нужна ей. Есть человек, который любит меня только за то, что я есть. И это ли не чудо? А у тебя таких двое!
Если веришь в бога, сходи в церковь, атеистам как я, сложнее. Мне приходится черпать силы только внутри себя без помощи извне.
И верь в своих детей. :obnimalka:

Викусик+
Девица на выданье
Сообщения: 1596
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:10
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 12
Где было удачное ЭКО: 17 РД
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Викусик+

:flowerfacepink: Торопыжковые домочадцы: :flowerfacepink:
:) Annutka 35 - 30 недель 1 день, Тимофей 1300/40, Семен 1450/42
:) Смородинка - 30 недель 5 дней, Александр 1170/38 ( др 18.03.2007 г) Доп. инф. - ИВЛ 7 дней
:) Ириска-С - 30 недель 5 дней, Ян 998/33 (05.01.2011г.) Доп.инф. - ИВЛ 5 дней
:) Светлячок 2 - 28 недель 1 день, Анастасия 900/33 ( 02.12.2011г.)
:) Мама@Оля - 29 недель, Мария 1400/42 (09.03.2012г.) Доп. инф. - вторая из двойни, ИВЛ 13 дней
:) Greeneyad - 33 недели 3 дня, Варвара 1890/45. Доп.инф.- ИВЛ 8 дней
:) Olik 1980 - 37 недель 2 дня, Анна 2740, Варвара 2090 (06.06.2011г.) Доп.инф.- ИВЛ 1 сутки
:) Победа - 35 недель 2 дня, Татьяна 1680/41, Тимофей 1620/42 (11.04.2011г.)
:) Малышка 80 -32 недели, Никита 1700/43, Александр 1750/41
:) Pollinka - 30 недель, Роман 1495/43, Глеб 1460/41 (18.09.09г.)
:) Флоренсик - 29 недель 2 дня, Иван 1660/41 (25.11.2011г.) Доп.инф.-второй из двойни, ИВЛ 7 дней
:) Рисинка - 33 недели, Петр 1606, Наталья 1850 (07.01.2011г.) Доп.инф.- 1 ночь
:) SvetlanaR - 27 недель, Дмитрий 1100/40 (24.03.2012г.) Доп.инф. -ИВЛ 51 день
:) еленка 80- 28 недель, Владислав 1240/37, Ксения 1120/37 (01.06.2012г.) Доп.инф. - ИВЛ 20 дней
:) Анитка - 34 недели, Марк 1360/39, Лев 2200/44 (14.03.2011г.) Доп.инф. - ИВЛ 4 дня
:) Тигрёнок - 32 недели, Александр 1700, Юрий 1300 ( 02.04.2012г.) Доп.инф. - 1 сутки
:) Cvetlana - 30 недель, Анна 1350/37 (02.06.2012г.) Доп.инф. - ИВЛ 21 день
:) Julia1987 - 35 недель и 2 дня, Ксения 2070/44, Максим 2420/46 ( 15.03.2012г.) Доп.инф. - 9 дней
:) Колючка - 28 недель 4 дня, Ксения 1250/35, Мария 1090/33. Доп.инф. - ИВЛ 3 дня
:) Женюсь - 37 недель 1 день, Амина 2980/52, Тагир 2320/50 (ДР январь 2009г.) Доп.инф.- 1 ночь в кювезе
:) Мостик - 26 недель, Петр 930/35 (ДР март 2012г.) Доп.инф. - первый из двойни, ИВЛ 95 дней
:) Duimik - 34 недели, Динара 2140/43, Булат 2280/46 (ДР март 2011г.) Доп.инф. - ИВЛ 3 часа/4 дня
:) Lana_30 - 32 недели 3 дня, Ксения 2190/41, Мария 1920/42 (07.10.2009г.) Доп.инф. - ИВЛ 9 дней/1 сутки
:) Tusenok - 34 недели 6 дней, Соня 1830/44, Михаил 1950/44
Последний раз редактировалось Викусик+ 08 фев 2013, 23:45, всего редактировалось 6 раз.
Аватара пользователя
olik1980
Трудный подросток
Сообщения: 754
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 09:41
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 5
В каких клиниках проводилось лечение: Дети из пробирки
Где было удачное ЭКО: Дети из пробирки
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 26 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение olik1980

А меня в свое время очень вдохновила история Нат, вот пример веры в деток и хорошего исхода. В старой теме можно было проследить как кладовка пришла к тому, что пропагандирует сейчас. Я вот тоже первый год жизни детей верила в массажи и ноотропы )))) а сейчас и опыта прибавилось в общении с деткой и результаты вижу без насильственного вмешательства. И когда мне сейчас такой "опытный" невролог говорит давайте колоться и вы уже все сроки пропустили, я МОГУ рассмеяться ему в лицо и уйти со спокойной душой.
еленка80
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение еленка80

Добавьте и нас в статистику 28 недель 01.06.12 Владислав 1240/37, ИВЛ 20 дней, Ксения 1120/37. Я тоже за сохранения топа, перечитала все, и сейчас часто перечитыю. В свое время помогли истории девочек.

Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

Mostik писал(а):Мне тут сказали, что у наших торопыжек бывают зубы без эмали. Что в очередной раз повергало меня в ужас. У кого-нибудь такое было?
У сына вылезло 2 зуба, но они пока мелкие, состояние эмали не видно.
У Саши гипоплазия эмали. Педиатр сразу ее заметила.

Стоматолог из клиники здоровья сказал, что это бывает из-за проблем во второй половине беременности. У меня был гестоз, ребенку не хватало кислорода. Коренные зубы должны быть нормальными.

Для поддержания эмали желательно ежемесячно фторировать зубы устоматолога. У нас это не получилось, КЗ далеко, а другие стоматологи сразу предлагали лечить Сашины зубы под 3-х часовым общим наркозом. Я их посылала в баню.

В марте Саше будет 6. Уже год как появляются новые зубы. Вполне себе зубки.
Последний раз редактировалось Смородинка (Саша 18.03.2007) 05 фев 2013, 13:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение annutka35

Смородинка :obnimalka: давно тебя не было!Как вы?Ремонт сделали?Как хулюган поживает? :kissinglips:
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

annutka35 писал(а): Смородинка :obnimalka: давно тебя не было!Как вы?Ремонт сделали?Как хулюган поживает? :kissinglips:
Ремонт в основном закончен. Остались мелочи.

Хулюган вчера горько плакал в душевой кабине. Он спрятался туда от меня. Испугался. Потому что я опять небывалой красоты - на этот раз в гипсе рука.

На работе с переломом ноги меня звли Костяной ногой, вчера назвали Бриллиантовой рукой.

Упала вчера по дороге н работу, подскользнулась на льду и всем весом на согнутую в кисти руку. Перелом сложный, сделали репозицию отломков, пока в больницу не отправили.
еленка80
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение еленка80

Девочки стоит сейчас делать первый синагис, везде пишут, что его надо делать с ноября по март, плюс посещать сейчас поликлиники в период гриппа?

Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение annutka35

Смородинка (Саша 18.03.2007) писал(а): Упала вчера по дороге н работу, подскользнулась на льду и всем весом на согнутую в кисти руку. Перелом сложный, сделали репозицию отломков, пока в больницу не отправили.
Боже мой!!!Бедненькая :obnimalka: что ж ни одно так другое.А что значит в больницу пока не отправили?Еще и в больничку могут положить?А что там делать гипс же наложили уже?
Смородинка (Саша 18.03.2007)
Спелая ягодка
Сообщения: 3242
Зарегистрирован: 02 июн 2005, 15:44
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
В каких клиниках проводилось лечение: Мама (3 неудачи)
Мать и дитя (1 удача)
Где было удачное ЭКО: Мать и дитя
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Смородинка (Саша 18.03.2007)

annutka35 писал(а):
Смородинка (Саша 18.03.2007) писал(а): Упала вчера по дороге н работу, подскользнулась на льду и всем весом на согнутую в кисти руку. Перелом сложный, сделали репозицию отломков, пока в больницу не отправили.
Боже мой!!!Бедненькая :obnimalka: что ж ни одно так другое.А что значит в больницу пока не отправили?Еще и в больничку могут положить?А что там делать гипс же наложили уже?
Через неделю контрольный рентген. Бывает повторное смещение.

При таких переломах, в основном, делают операции.

С ногой то же самое было. Обошлось без операции.

А вообще, это называется - Что такое не везет, и как с этим жить дальше.

Таня-кладовка, закажи, пожалуйста, сорокоуст о моем здравии.
Аватара пользователя
annutka35
Заводная старушенция
Сообщения: 6472
Зарегистрирован: 06 окт 2011, 15:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 5
Стаж бесплодия: 13
В каких клиниках проводилось лечение: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина, врач Мишиева Н Г
Где было удачное ЭКО: НЦАГиП им. КУЛАКОВА, на Опарина
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1581 раз
Поблагодарили: 2062 раза

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение annutka35

Смородинка пусть без операции обойдется thumbsup thumbsup thumbsup и побыстрее все заживет у тебя! :obnimalka:
Аватара пользователя
Mostik
Задорная первоклашка
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 14 май 2011, 23:47
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 10 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Mostik

еленка80 писал(а):Девочки стоит сейчас делать первый синагис, везде пишут, что его надо делать с ноября по март, плюс посещать сейчас поликлиники в период гриппа?
Я бы сделала. Так оно спокойней.

Девочки! А кто-нибудь знает где Оксаненок? Как-то опять за нее страшно
Аватара пользователя
SvetlanaR
Трудный подросток
Сообщения: 813
Зарегистрирован: 20 апр 2011, 14:45
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 4
Стаж бесплодия: 10
В каких клиниках проводилось лечение: ОЦПСиР г. Воронеж - 1 протокол.
НЦ им. В.И. Кулакова г.Москва - 3 протокола.
Где было удачное ЭКО: НЦ им. Кулакова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Город 36
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение SvetlanaR

Добавьте и нас в статистику: 27 недель, Дмитрий 1100/40 (24.03.2012г.) ИВЛ 51 день.
Тоже являюсь больше читателем, чем писателем, но истории некоторых вселяют, пусть хоть маленькую, но ВЕРУ!!!
Тоже за статистику на первой страничке!
Анитка
Девица на выданье
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 21 июл 2009, 12:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Анитка

И НАС В СТАТИСТИКУ
34 недели, Марк 1360/39 Лев 2200/44-4 дня ИВЛ (14.03.11)
Дашуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:01
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, врач Младова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Дашуня

Вик, сегодня лазила по коляскам в санатории. Выглядела я как ненормальная. Только что Никиту в чужие не сажала. Видела инглесия zi... То что я посчитала достоинством, а именно опора для ног. Это ужас. Ноги туда и мой Артем не завернет.
Пока лидирует моя, но с бортиком для ребенка и ???? я забыла какая. Завтра гляну и вместо вопросов напишу тут название. Как мне кажется это Quinny Freestyle 4 XL
Еще обрати внимание при выборе коляски до какого веса ребенка она идет. Сама понимаешь нам еще расхаживаться и расхаживаться
Дашуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:01
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, врач Младова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Дашуня

Викусик+ писал(а):Сегодня сестра моего мужа родила 4 ребенка в свои 37 лет- Машу о;) . Причем разница с третьим Ре и промежуток между КС всего 1.5 года. Доносила, родила и все отлично.
Наверно радоваться надо, а мне печально. Есть же кошки, а не женщины. Вот она судьба какая затейница..
Знаешь меня первый год постоянно мучили такие мысли. Все время с завистью смотрела на глубоко и хорошо беременных. Притаив дыхание слушала о только что родившихся и доношенных детях, а все ли с ними ок? Страшные мысли. Мне стыдно за них. Потом стало некогда думать об этом. Моя свекровь только иногда говорить какие счастливые, что не осознают своего счастья иметь здоровых детей. А сейчас я живу в мире детей с дцп. Тут в Чехии или у нас в Москве. И понимаю свое счастье, когда Никита улыбается улыбкой нормального ребенка, отвечает на вопросы, играет в айпад пусть спастичными руками и т.д. А про счастье смотреть на Артема передать не могу.

Могу только согласиться с Зеленоглазкой
greeneyed писал(а): Я первые месяцы как мантру повторяла про себя:
Матери детей недоношенных предпочли бы иметь доношенных, матери недоношенных с неврологией предпочли бы иметь недоношенных без неврологии, матери детей с раком 1 степени предпочли бы иметь детей без рака, но с неврологией, матери детей с раком в 4 степени предпочли бы иметь ребенка с раком в 1 степени, матери умершего ребенка предпочли бы иметь живого ребенка, любого, но живого.
И вот когда я до этого места всю эту цепочку докручивала, то как-то спокойнее на душе становилось. И силы идти дальше находились из ниоткуда. Потому что я понимала, любая, с любыми диагнозами, моя девочка мне нужна. А самое главное, я нужна ей. Есть человек, который любит меня только за то, что я есть. И это ли не чудо? А у тебя таких двое!
Если веришь в бога, сходи в церковь, атеистам как я, сложнее. Мне приходится черпать силы только внутри себя без помощи извне.
И верь в своих детей. :obnimalka:
Дашуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:01
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, врач Младова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Дашуня

Вик, если соберешься покупать инглесию позвони мне плиз. Я либо свою продам либо попрошу тебя купить мне бампер. Последнее вероятнее
Сvetlana
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:03
Поблагодарили: 3 раза

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Сvetlana

Нас тоже в статистику:

Аня, 30 нед. (02.06.2012), 1350/37, ИВЛ 21 день
Сvetlana
Только зачали
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 23:03
Поблагодарили: 3 раза

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Сvetlana

Викусик+ писал(а):Светлана, выздоравливайте! :obnimalka: А на основании чего они поставили этот диагноз?
Пока это не официальный диагноз. На основании УЗИ, у нас расширены лоханка и мочеточник. Врач предположила, что с учетом нашей недоношенности может быть рефлюкс. Нужно обследование.
Аватара пользователя
Мама@Оля
Заводная старушенция
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Город 48
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 1073 раза

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Мама@Оля

Девы, у нас похоже розеола. Сегодня температуры нет вообще. В итоге держалась она 3 дня. Днем заметила на животе несколько красных точек. Вот сейчас вечером немного на спине и вроде как на висках начинают. Завтра если обсыпет то уже точно скажу. У кого была, как сыпь появляется, быстро или может так вот по-немногу?

Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь !!! Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая !!! Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь !!!
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение greeneyed

Мама@Оля писал(а):Девы, у нас похоже розеола. Сегодня температуры нет вообще. В итоге держалась она 3 дня. Днем заметила на животе несколько красных точек. Вот сейчас вечером немного на спине и вроде как на висках начинают. Завтра если обсыпет то уже точно скажу. У кого была, как сыпь появляется, быстро или может так вот по-немногу?
Вообще очень похоже. У нас тож с пары точек началось, потом посыпало живот и немного спинку, а на следующий день все прошло.

Аватара пользователя
Мама@Оля
Заводная старушенция
Сообщения: 6835
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 20:23
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 10 лет
В каких клиниках проводилось лечение: ММА им Сеченова
Где было удачное ЭКО: ММА им Сеченова
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Город 48
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 1073 раза

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Мама@Оля

greeneyed :obnimalka: спасибо что навела меня на эту мысль. Ну мы тут как педиаторы. Я даже прочитала что педы не ставят такой диагноз, говорят аллергия от лекарств. Уф.. значит у нас тоже скоро пройдет :happydance:

Как хорошо, когда есть дочь ... Как Солнце яркая, точь-в-точь !!! Такая ласковая, и родная ... Такая добрая, и золотая !!! Волшебный, сказочный цветочек ... Счастливый, нежный ангелочек ... Луна, что освещает ночь ... Как хорошо, когда есть дочь !!!
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение greeneyed

Мама@Оля писал(а):greeneyed :obnimalka: спасибо что навела меня на эту мысль. Ну мы тут как педиаторы. Я даже прочитала что педы не ставят такой диагноз, говорят аллергия от лекарств. Уф.. значит у нас тоже скоро пройдет :happydance:
У нас в карте написано аллергическая сыпь, хотя в лицо на вызове врач мне сказала, что это розеола :trollsmile:

Аватара пользователя
Julia1987
Девица на выданье
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 05 июн 2009, 11:55
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: АРТ-ЭКО
Сколько у вас детей: 2
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Julia1987

Девочки,и нас в статистику;)
35,2 недели,Ксения (2070,44см),Максим (2420,46см) - 9 суток ИВЛ (15.03.2012)
Девочки,что ж такое?
МамаОля,выздоравливайте!!!!Ксюха-вреднюха у нас;)а у Макса непонятно все с сыпью?0,то есть,то нет;(
Светлана,бедная малышка;(((выздоравливайте!
Викусик,а вы когда за Машей????выздоравливай!
Ириска,очень рада за Яна;)))выздоравливай и отметишь!
Кладовка,удачи погулять;)
Аватара пользователя
greeneyed
Трудный подросток
Сообщения: 920
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 16:49
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 1
Стаж бесплодия: 4 года
Где было удачное ЭКО: МИРА
Сколько у вас детей: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение greeneyed

Julia1987 упустила успехи твоей девочки, поздравляю вас! Пусть Максюша догоняет сестренку ;)

еленка80
Только зачали
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 20 авг 2012, 10:00
Пол: Женский
Сколько попыток ЭКО: 7
Стаж бесплодия: 6
Сколько у вас детей: 3
Благодарил (а): 1 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение еленка80

Julia1987 у тебя сынок хорошо голову держит?

Дашуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:01
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, врач Младова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Дашуня

Вик, на сайте который я кидала есть трип по 5250 правда не знаю с бампером ли
Аватара пользователя
гошик
Веселая дошкольница
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 08:47
Пол: Женский
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 16 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение гошик

Викусик, у нас Томатка-трость, на Трип очень похожа и спинка жесткая.
Но Гоша не может сидеть в ней с прямой спиной в т.ч. из-за худобы, поэтому я в трость вкладки вставляю, если его планирую надолго в ней катать.
Тоже хочется к морю, думаю стоит эти вкладки брать или нет? В машине они не мешают, катаются себе и катаются, а если в далёко ехать, тащить лишнее на себе в лом. С другой стороны 3-4 недели ре будет со спиной колесом - не хорошо.
Последний раз редактировалось гошик 11 фев 2013, 13:28, всего редактировалось 1 раз.

Дашуня
Задорная первоклашка
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 13 май 2009, 21:01
Пол: Женский
В каких клиниках проводилось лечение: ПМЦ, врач Младова Е.С.
Сколько у вас детей: 2
Откуда: Москва, ЗАО
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Торопыжки-февраль

Сообщение Дашуня

А я вообще не знаю какая коляска идеальная для Никиты. В своему трипу добавила бы хорошую подножку и бампер. А что за вкладки интересно?
Вообще как сделать сидение в коляске более правильным?
Ответить

 

 

Рейтинг@Mail.ru